Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
ГК <Промтехнологии> стала спонсором турн ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ГК <Промтехнологии> стала спонсором турнира по спортивному снайпингу <Пятак 2011>

ya_mamoto
P.M. Ц
28-7-2011 13:29 ya_mamoto
В ходе соревнований состоится презентация винтовок ORSIS SE, а также демонстрационные стрельбы, которые позволят на практике оценить достоинства нового оружия.

С 13 по 14 августа в Ульяновской области пройдет турнир по спортивному снайпингу <Пятак - 2011>. Это соревнование ежегодно собирает более сотни любителей высокоточной стрельбы со всей России и стран ближнего зарубежья. Его отличительной особенностью является отсутствие ограничений на используемое оружие и боеприпасы, что позволяет оценить различные методики подготовки спортивного снаряжения.
Cпонсор турнира - ГК <Промтехнологии> - учредила ряд специальных номинаций для его участников:

. победители турнира в упражнениях <Бродилка> и <Снайперская прогулка> будут награждены подарочными сертификатами Orsis номиналом 100 000 рублей каждый;
. победители в упражнениях <Перенос по фронту>, <Точность королей> и <Ночная стрельба> - сертификатами на скидку в размере 25% на всю продукцию и услуги компании, в том числе на сбор винтовки по индивидуальному заказу.

В ходе соревнований состоится презентация винтовок ORSIS SE, а также демонстрационные стрельбы, которые позволят на практике оценить достоинства нового оружия. О применяемых при его изготовлении технологиях участникам турнира расскажет заместитель генерального директора ГК <Промтехнологии> О.В.Рогожин.

www.orsis.com

Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
ГК <Промтехнологии> стала спонсором турн ...