Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Девятый варминттурнир. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Девятый варминттурнир.

TSV
P.M.
19-7-2011 01:56 TSV
Originally posted by ПростоФиля:
Если оплачивают одного, то касается всей команды.

Вы вообще соображаете что несете? похоже что нет
если Филя попадется на наркоте или на взятке, то сидеть должна вся команда МООИР.
такая аналогия доходчивее для восприятия?
на вранье ПростоФилю поймали
судя по логике теперь стоит пересмотреть все результаты команды МООИР?
Вы к этому так настойчиво призываете?
Ded Mazay
P.M.
19-7-2011 07:41 Ded Mazay
Originally posted by ПростоФиля:

Вытекает совсем другое, недопустимо, чтобы команда находившаяся в материальной зависимости от членов клуба другой команды выступала ей судьей. Это ставит в трудное положение прежде всего Мазая, я и принес ему на это соболезнования. Главный судья должен был делать замену.


А чегожты Филя недал отвод Гере Матвееву "Медведю" судившего вашу крманду точнее тебялично два года подряд?
Вот кому надо выражать сочуствие ученик судит учителя.На дивиди дисках всё есть.
И чего ты Филя за Лично Моего спонсора уцепился? и мне гдаза колешь и
тыкаешь что я деньги чужие считаю А ТЫТО САМ ЛЕТ 6 КАТАЕШЬСЯ ЗА ДЕНЬГИ МООиРа!
quote:
------
можно и нарваться на разбор по понятиям
------


Серега, не смеши. Я в курсе, более чем тебе может показаться.
guns.ru home

В курсе чего? что за Серегу денег неплатили и он приехал на свои кровные?
А чего ты в том году молчал ?
ведь в том году точно чпен Сафариклуба Лично оплатил наше участие с Сергеем TSV из собственных средств!
Ты не знаешь его имени ?
,так тебе назову его -это Сергей Шпунтов !
За что говорю ещё раз ему -огромное человеческое спасибо!
Без приколов и ёрничения и подхалимажа !
Кстати, Филя, ты так и не сказал у кого ,когда и что конкретно я клянчил 100% себе на приз?
Ты так же в курсе что Сергей TSV ни в том году ни в этом,не судил команду Сафариклуба.
И ты начинаешь путать сочуствие и соболезнования!Спецыально ?
пс. Вов НЕНАДО ТЕРЕТЬ ПОСТЫ!!!

Ded Mazay
P.M.
19-7-2011 08:17 Ded Mazay
quote:
------
что же мне теперь кляньчить у ОРСИСа и оргкомитета?
------

Только ты меня с собой не путай пожалуйста, я не возьму подачек от такого оргкомитета, если ты заметил, я и от приза "Орсиса" на награждении отказался. Пусть Карибу изгнавший командников из оргкомитета получает призы, хотя он раньше орал, что за призами не ездит

guns.ru home
Да,тут ты прав на все 100!
ты не взял подачки на награждении лично!
ты даже не подошёл и не сделал ни шага !!!!
Чем унизил весь ОРСИС в лице Алексея Хабаровска!!!
Хотя Сергей Шпунтов и Олег Мирзоян тянули тебя заруки " Саша -это некрасиво!!!Так нельзя!!!"

мы с Серёгой тоже это заметили ,(нифигасе поллимона раздали,а он ещё в позу становится ),как заметили и спонсоры ОРСИСа!
Но тебе принёс эту ПОДАЧКУ ,( да простят меня в ОРСИСе,я только цытирую)через минуту молодой парень из ОРСИСа.
И как то ты невнятно отказался в пользу Карибу, надо было демонстративно при награждении это сделать.

сафарист
P.M.
19-7-2011 11:20 сафарист
О встрече участников турнира. С сайта Клуба "Сафари":
"Господа! В ресторан <Дуплет> сегодня доставлено мясо сурков, из которого 20 июля для всех участников клубного дня будет приготовлено горячее блюдо. Главная тема клубного дня: итоги турнира по варминтингу. Приглашены также участники и спонсоры завершившегося Девятого турнира.

Напоминаем вам, что кроме бесплатного горячего блюда для всех, кто придет на клубную встречу, действует 20% скидка.

Встречаемся в <Дуплете> (ул. Широкая, дом 24 Б) 20-го июля в 18.00."

КАРИБУ
P.M.
19-7-2011 11:30 КАРИБУ
все цыкавей и цыкавей! на шнунтове майка ск. но он не член ск. в "данном контексте" (с) это понятно. и то что простофиля был единственный голубой в команде мооир на награждении с соответствующим поведением. это тоже. но посмотрите. какая красота на следующий год вырисовывается! надо просто вовремя не подавать командные заявки на турнир и спонсор найдется! тут же! в лице некоторых членов команды мооир. ведь иначе не будет командного розыгрыша. и чего только не сделаешь. чтобы фамилией сиять на кубке ск.
мазай! тереть не буду! обещаю. народ должен знать своих чемпионов!
з.ы. вова! а когда это филя отказался от приза орсиса в мою пользу? вот не знал! так у меня что. получается два сертификата на халяву? во свезло!
з.ы. ну вылитый. после награждения
326 x 500
Ded Mazay
P.M.
19-7-2011 13:20 Ded Mazay
Originally posted by КАРИБУ:

вот не знал! так у меня что. получается два сертификата на халяву? во свезло!


нееее- только 25%но это смотря что заказывать а то и больше 100тр выйдет!
Филя,то что не собирали капитанов и не резали серпом текстиклы судьям это надо было говорить там на месте ,начальству,а не тут сейчас на Ганзе!
И не просто говорить ,а самому с серпом махать резать правду матку.
Я вот хотел серпом судье Олега Мирзояна погрозить хотябы за то что он разрешил Вам стрелять нам практически в спину!Причём метров двести до нас было.
Но недали.!
я понимаю что вы все классные стрелки,но чих ,ик и пук ещё никто не отменял !
хау! я всё сказал!
Ded Mazay
P.M.
19-7-2011 13:24 Ded Mazay
Судьи ....
ну запутался главный судья от волнения, ну перепутал медали так Могилевцев и не надевал даже её а спокойно ждал чтобы отдать её Бороде.
TSV
P.M.
19-7-2011 14:37 TSV
собственно а из-за чего весь сыр-бор?
из-за того, что ПростоФиле и команде (всем сразу) Орсис не дал по ружью?
они вам так сильно нужны?
и это при том, какие именно образы были выставлены стрелками команды.
оружие Орсиса на этом фоне - детская игрушка
или в привычку уже вошло, что раз победители, то все призы должны к ногам свалить?

в таком случае предлагаю организаторам:
команде-победителю на следующем варминте ничего не давать. призом им будет имя в истории. этого вполне достаточно.(ну и медаль само собой разумеется)
а хотят призов, пусть выступают личниками. но тогда на кубок не претендуют
нельзя сразу и много в одни руки. это входит в привычку и воспринимается как должное

TSV
P.M.
19-7-2011 14:53 TSV
приехал Шумахер - приз ему. один раз. и все!
а не телегу всего что на столе и горку рядом
какой главный приз для команды?
имена на кубке
заслужили - получите.
и все на этом. приз "выдан"
КАРИБУ
P.M.
19-7-2011 17:50 КАРИБУ
Originally posted by ПростоФиля:
Я вот тут подумал и решил извинтися перед Игорем Дворкиным.
Прошу прощения Игорь, погорячился. Вот тут ты прав Дед Мазай.

правильно. филя! зачем тебе еще кто-то. когда у тебя есть я?!

ПВС
P.M.
19-7-2011 22:43 ПВС
Грустно всё это. Во что турнир стараниями организаторов превратился. Разве это ПАМЯТЬ О ЮРЕ...

------
С уважением.

Пилигримм
P.M.
20-7-2011 09:11 Пилигримм
Что - то читать неинтересно стало! Есть предложение - пусть четыре человека( Филя, Карибу,ТСВ и Мазай обмениваются постами в ЛИЧКЕ!

Я молчал, но поскольку Мозговой поднял эту тему: -
- привычка передёргивать ситуацию у Карибу в крови!:
"после десяти выстрелов не запретил стрельбу. объявив. что были подранки. и после десяти выстрелов закрыть протокол и пох. что егерь. стрелок и помощник не нашли ни кровинки. судья сказал подранок. значит подранок!"
Есть Протокол стрельб, 24ре выстрела, я ЛИЧНО видел как были сделаны 3 подранка и один поднятый на 468 метров(или около того - точнее в протоколе), при разрешённых четырёх лицензиях!, при этом до стрельб Вова кричал -"мне не нужны неучтённые прдранки! Я хочу ЧЕСТНО стрелять!" Но как только коснулось реалий - помошник впрепрыжку кинулся затирать кровь на сурчине и зрение у Карибу резко ослабло вместе с памятью - ему кричали "добивай, уползёт! И второй выстрел высоко подкидывает тело лежащего сурка, но он всё равно уползает в нору, откуда егерь, орудующий проволокой не смог достать подранка(собачки не было ! И после всего этого Карибу говорит - "НЕ было подранка!" Какая то избирательная "честность" Бог ему судья и собственная совесть, ежели имеется!
ЗЫ Егерь стрелок и помошник ну ОЧЕНЬ "старались" найти "кровинку" )! И стрелял Вова до самой темноты, пока сурки не попрятались! Выстрел на 608 метров, приведший к 3му месту был СВЕРХ разрешенных лицензий и засчитан(по честному ) быть не должен!

KIM
P.M.
21-7-2011 13:21 KIM
А отстреленных сурков куда девали, мясо, жир использовали?
ПростоФиля
P.M.
21-7-2011 20:03 ПростоФиля
Вчера в ресторане "Дуплет" часть отстрелянных сурков была съедена.
Приготовлено было очень вкусно. Потерявшиеся награды нашли своих владельцев.
safariclub.ru
Мои посты о случившихся перепетиях услышаны организаторами, поэтому тут уничтожены.
С уважением Александр.
TSV
P.M.
22-7-2011 18:02 TSV
Originally posted by ПростоФиля:
Мои посты о случившихся перепетиях услышаны организаторами, поэтому тут уничтожены.

видать хорошо были услышаны, если стерты все сообщения, где требовались призы и лились помои на судейство и на спонсора, а также обвинялось в продажности все и вся

ПростоФиля
P.M.
22-7-2011 18:37 ПростоФиля
Сергей, я убрал все посты под честное слово членов СК больше не выступать спонсорами мазайцев
Буду ждать следующего турнира, нарушат слово опять развоплюсь
TSV
P.M.
22-7-2011 19:14 TSV
Originally posted by ПростоФиля:
Сергей, я убрал все посты под честное слово членов СК больше не выступать спонсорами мазайцев
Буду ждать следующего турнира, нарушат слово опять развоплюсь

это что, был объявлен ультиматум клубу Сафари? и они его приняли?
если кто-то из членов клуба спонсирует частным порядком, то стрелок Скуратов устроит шум? (шум о чем? )
а может он еще и участвовать не станет в варминте по этой причине?

кстати о мазайцах
а ничего, что команда состоит из 3 человек и третий вообще был "приписан" к команде, когда сюда только еще ехал?

ПростоФиля
P.M.
22-7-2011 19:32 ПростоФиля
это что, был объявлен ультиматум клубу Сафари? и они его приняли?

А почему нет? Что не имели права такого? Что они должны быть пожизнеными спонсорами Мазая?
TSV
P.M.
22-7-2011 19:51 TSV
Originally posted by ПростоФиля:
А почему нет? Что не имели права такого? Что они должны быть пожизнеными спонсорами Мазая?

быть пожизненным или повременным - это уж личное дело спонсора
но чтоб заявлять ультиматум и требовать от кого-то действий в свою пользу ...
даже нет слов
или команда СК была поголовно пьяна и не поняли что это ультиматум.
или, если все по трезвяне было, то значит стрелок команды МООИР указывает сторонней команде что ей надлежит делать.
бросить палку - а ну метнулись принесли ее хозяину! к ноге!! сидеть! голос!

возникает вопрос - на каком основании он указания раздает?
полагаю, что был первый вариант и народ просто не понял сути вопроса

ПростоФиля
P.M.
22-7-2011 20:00 ПростоФиля
возникает вопрос - на каком основании он указания раздает?

А что Гражданским Кодексом РФ запрещено раздавть указания?
Что такого незаконного сделал Филя? Где противоречия конституции?
Или это преследуется в уголовном порядке?
Сегрей, имею законное право "раздать" указание.
TSV
P.M.
22-7-2011 20:11 TSV
Originally posted by ПростоФиля:

А что Гражданским Кодексом РФ запрещено раздавть указания?
Что такого незаконного сделал Филя? Где противоречия конституции?
Или это преследуется в уголовном порядке?
Сегрей, имею законное право "раздать" указание.

указания давать можно
но обычно указателя посылают
если же команда Сафари приняла эти указания как ультиматум, то даже не знаю что и сказать
или Филя их всех споил, или он для них пахан и все под его дудку пляшут.
но тогда выходит, что все соревнования являются фикцией, так как Сафари исполняет желания ПростоФили?
сам клуб об этом знает? или не догадывается, что руководит всем действом ПростоФиля?

не, я на самом деле балдею
что там такое было в кабаке, если ныне следуют заявления о принятии ими указаний?

ПростоФиля
P.M.
22-7-2011 20:18 ПростоФиля
сам клуб об этом знает? или не догадывается, что руководит всем действом ПростоФиля?

Ну, что ты меня спрашиваешь, может кто и догадывается Потом там не все были, Карибу улетел куда-то, он, естественно, никаких обязательств на себя не брал Можете к нему с Мазаем обратится Я с Карибу пока справится не могу - он несговорчивый Помнится он отказал Мазаю раз за ящик патронов хорнади, но все изменчиво, попробуйте.
ПростоФиля
P.M.
22-7-2011 20:26 ПростоФиля
Сергей, ты обожди писать, я отлучаюсь до понедельника, и потом, у меня нет желания говорить тебе какую либо правду. Филя же ЛГУН
TSV
P.M.
22-7-2011 21:18 TSV
Originally posted by ПростоФиля:
Сергей, ты обожди писать, я отлучаюсь до понедельника, и потом, у меня нет желания говорить тебе какую либо правду. Филя же ЛГУН

полагаю, долго ждать не придется до следующего разоблачения
можно задать прямой вопрос клубу и команде Сафари - давали ли они слово не спонсировать мазайцев в обмен на то, что Филя не будет скандалить
почему мне кажется, что очень даже получится, что вопрос был совершенно иным, а не таким ультимативным, как он обозначен на ганзе ?
таки вопрос им задаем ?


ПростоФиля
P.M.
22-7-2011 21:34 ПростоФиля
можно задать прямой вопрос клубу и команде Сафари - давали ли они слово не спонсировать мазайцев в обмен на то, что Филя не будет скандалить

Да Серега с головой у тебя точно беда... .
TSV
P.M.
22-7-2011 21:44 TSV
Originally posted by ПростоФиля:
Да Серега с головой у тебя точно беда....

ну вот, как прямой вопрос - так сразу обвиняют что у меня с башкой нелады
почему у меня? я вот логики не понимаю ну совершенно
не я ж брал слово с Сафари об их неучастии
всего-то и предложил чтоб спросить, давали они слово или нет, и что именно сказали

rancho
P.M.
23-7-2011 12:06 rancho
В который раз ОЧЕНЬ РАД что не участвую в этом турнире.
В который раз обидно за человека именем которого назван этот турнир.
Это не популяризация спорта, это говносрач в который раз...

PS простите, не удержался.


------
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...

Дервиш
P.M.
23-7-2011 13:51 Дервиш
В который раз ОЧЕНЬ РАД что не участвую в этом турнире.

Вы бы делали хоть различия между двумя тремя людьми постоянно решающими свои и чужие проблеммы в интернете и самим турниром который соврешенно не при чем и прошел уверяю в абсолютно дружеской и спокойной обстановке. Я ни одного срача на турнире не наблюдал а участвовать или нет личное дело каждого а вот носиться как с писанной торбой со своим показушным неучастием не обладая ни малейшей информацией и ни разу там не побывав это просто смешно.

Дервиш
P.M.
23-7-2011 13:55 Дервиш
Филе и Сереге , вам что заняться больше нечем чем хуесосить друг друга именно здесь ? Встретились бы и набили друг дружке рожи и успокоились бы наконец.

TSV
P.M.
23-7-2011 14:14 TSV
филя наврет с три короба, его на этом поймают
он в ответ чего-то ляпнет
вот и опять наврал про то, как строил команду сафари
я в этом винтоват или мазай, что он врет и попадается?

HUNTER 004
P.M.
23-7-2011 18:29 HUNTER 004
Originally posted by Дервиш:
Филе и Сереге , вам что заняться больше нечем чем хуесосить друг друга именно здесь ? Встретились бы и набили друг дружке рожи и успокоились бы наконец.

+7.62
В понедельник сделаю фотоотчет.

rancho
P.M.
24-7-2011 11:04 rancho
Вы бы делали хоть различия

Я бы с радостью Сергей, но есть такая поговорка, что даже одна овца все стадо портит. А тут каждый год эта болезнь передается то одному участнику, то другому. Вот и я, просто боюсь заразиться.
К примеру Серёжка TSV абсолютно не скандальный, добрый и порядочный, и то ввязался в это...
Это видимо как атипичный грипп, передается исключительно через варминттурнир.
Может быть если бы не было бы турнира, а только варминт, не было бы чего делить? И все стали бы несколько добрее друг к другу?

------
Запас карман не тяготит, не есть, не пить не просит, хоть поп монашку не ипет, но уй в кармане носит!

ПростоФиля
P.M.
25-7-2011 11:31 ПростоФиля
А тут каждый год эта болезнь передается то одному участнику, то другому

Не в участниках тут дело. Неужели это не понятно? Новичок не поймет что происходит, материально зависимый промолчит и похвалит, только иногда прорывается у некоторых... Давно предлагаю сделать две простые вещи. Без них все будет продолжаться в том же духе и не понимаю чего боятся организаторы. Ведь хуже от этого ужь точно не будет!
1. Главный судья.Повторение предложения прошлого года:
"Предлагаю пригласить на судейство человека независимого от СК и командной принадлежности, опытного в высокоточной стрельбе, естественно, оплатив расходы по его пребыванию и проезду. Для этого предлагаю оргкомитету выбрать перечень подходящих кандидатов (ВВ, Глухарь, Док, Хабаровск или по другому перечню) и последовательно направлять к ним запросы на согласие до получения положительного ответа. Возможно, кто-то сам объявит о своем желании."
2. Оргкомитет.
Неоднократно предлагал ввести в состав оргкомитета представителей других команд. Непослушали, даже членов СК стреляющих за команду выгнали и в оргкомитете остались люди с одной точкой зрения на турнир. То, что ввели рабочую группу правильно, но потом? Конечно же приняли рекомендаци рабочей группы, а затем все перечеркнули. Достаточно одного штриха на награждении, чтобы перечеркунуть всю работу.
На этом бы хотелось завершить обсуждение проблем турнира. Кроме проблем, очевидно есть и яркие красивые моменты.

Пилигримм
P.M.
25-7-2011 13:49 Пилигримм
Филе и Сереге , вам что заняться больше нечем чем хуесосить друг друга именно здесь ? Встретились бы и набили друг дружке рожи и успокоились бы наконец.

+100!!!
Али-Баба
P.M.
25-7-2011 14:55 Али-Баба
Originally posted by Дервиш:
Филе и Сереге , вам что заняться больше нечем чем хуесосить друг друга именно здесь ? Встретились бы и набили друг дружке рожи и успокоились бы наконец.

Так может на этой душевной ноте и закроем ежегодныйтурнирныйговносрач?
Ей Богу, утомило.

TSV
P.M.
25-7-2011 14:59 TSV
вам что заняться больше нечем чем хуесосить друг друга

я бы посоветовал за базаром следить
может меня здесь ловили на вранье?
если это так, то представье доказательства
а пока что заткните источник, чтоб он опять чего-нибудь лишнего не сказал
и проблема решится сама собой
Dr. Watson
P.M.
25-7-2011 15:09 Dr. Watson
Originally posted by Али-Баба:

может на этой душевной ноте и закроем ежегодныйтурнирныйговносрач?


Originally posted by TSV:

пока что заткните источник


Пора?

Док

Али-Баба
P.M.
25-7-2011 15:14 Али-Баба
Originally posted by TSV:

пока что заткните источник, чтоб он опять чего-нибудь лишнего не сказал


Ну, на том и порешим.
Источник иссяк.

Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Девятый варминттурнир. ( 4 )