вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чемпионат Мира по БР

Хабаровск
P.M.
7-5-2011 21:52 Хабаровск
Франция с 18 по 27 августа, так как в России сборная набирается по объявлению, ввиду отсутствия соревнований и отбора, жду предложений от возможных кандидатов. http://www.wbc11.com/

По оружию и оборудованию, две винтовки и два комплекта оборудования у меня есть (винтовки привезут американцы, с новыми стволами), команд теоретически можем заявить две, всего до 8 человек, идеально на каждого стрелка по винтовке, в крайнем случаем можно стрелять и вдвоем с одной (сильно непросто, и ствол не успевает остывать). Расходы стрелки несут сами, виза (приглашение будет), переезды (я скорее всего буду использовать для поездки служебный микроавтобус, так что тяжелые вещи повезем машиной), отель, взнос, покупка пороха, капсюлей пуль и тд.

Кто готов?

С ув. Алексей

Хабаровск
P.M.
8-5-2011 11:57 Хабаровск
Кстати если коллеги из Украины готовы выставить команду могу посодействовать в подаче заявки и тд. С ув. Алексей
KRSK
P.M.
10-5-2011 01:00 KRSK
Алексей, один человек от Красноярска способен показать высокий результат. Экипирован полностью со всеми расходниками. Винтовка Келбли с настроенным патроном в "ноль".
Вопрос: кто в Москве будет заниматься оформлением оружия на вывоз?
Процедура не быстрая и начинать работать необходимо в ближайшее время.

С ув.

Хабаровск
P.M.
10-5-2011 07:09 Хабаровск
Сергей, напиши мне в почту данные человека alexhab@mail.ru С ув. Алексей
KRSK
P.M.
10-5-2011 17:45 KRSK
Отправил.

С ув.

НСК-И
P.M.
10-5-2011 17:46 НСК-И
Резерв ДВА места до завтра,до 24.00ч.С Виктором Л переговорю
С уважением.
НСК-И
P.M.
10-5-2011 18:41 НСК-И
37 команд,160 только командных стрелков!!!Нифига туся будет!!!
С уважением.
Али-Баба
P.M.
10-5-2011 21:54 Али-Баба
Игорь, давай решай и поехали. Представляешь какой замес будет.
Gook
P.M.
10-5-2011 23:38 Gook
Originally posted by Али-Баба:
Игорь, давай решай и поехали. Представляешь какой замес будет.

ДаДА!
И Витю "Беспредела" бери

НСК-И
P.M.
11-5-2011 04:25 НСК-И
ДаДА!
И Витю "Беспредела" бери

Сегодня сходняк Краснояские презжают,будем решать.Тебе леворукий упор когда придет???А сам планируешь ехать???
С уважением.
Gook
P.M.
11-5-2011 08:48 Gook
Originally posted by НСК-И:

Сегодня сходняк Краснояские презжают,будем решать.Тебе леворукий упор когда придет???А сам планируешь ехать???
С уважением.

Я заказал уже два:
1) Башку фарлей
2)Новый себ NEO (срок ожидания 5 месяцев )
Жду теперь.
Сам-не уверен, ибо на эти даты попадает охота в горах. В раздумьях.
В принципе можно охоту отменить, ради стрельбы в ХОРОШЕЙ компании

ПростоФиля
P.M.
11-5-2011 10:30 ПростоФиля
Предварительно.
6БР HV.
Оборудование. Фарлей и все такое, даже флажки есть собственного производства, надо в сравнении протестить, думаю что удачные


click for enlarge 800 X 594 258,5 Kb picture

НСК-И
P.M.
12-5-2011 11:00 НСК-И
6БР HV.

Выступать придется только в HV(тяжелый класс),6БР не конкурент для 6 РРС тем более на ЧМ.Флаги хорошие.
С уважением.
НСК-И
P.M.
12-5-2011 11:02 НСК-И
Я заказал уже два:
1) Башку фарлей
2)Новый себ NEO (срок ожидания 5 месяцев )
Жду теперь.

Стесняюсь спросить ,а нафига тебе два и один из них СЕБ,не проще Фарлей до ума довести???
С уважением.
глухарь
P.M.
12-5-2011 12:39 глухарь
Originally posted by НСК-И:

Стесняюсь спросить ,а нафига тебе два и один из них СЕБ,не проще Фарлей до ума довести???
С уважением.

А это Саня у меня увидел Новый себ NEO и поплыл.

Gook
P.M.
12-5-2011 13:20 Gook
Originally posted by НСК-И:

Стесняюсь спросить ,а нафига тебе два и один из них СЕБ,не проще Фарлей до ума довести???
С уважением.

Игорь, во первых- в очереди на СЕБ передо мной 150 человек. И раньше чем через 4-5 месяцев я его не получу.
СЕБ-NEO вещь! Он не такой тяжелый как твой, в добавок он складной!
Ну и во первых это красиво.

НСК-И
P.M.
12-5-2011 13:58 НСК-И
Ну и во первых это красиво.

Красота страшная сила,но на кучность это не влияет!!!
Он не такой тяжелый как твой

Со своим я чуток с весом переборщил но пусть пока будет так
в добавок он складной!

Хоть фотку скиньте,а то с Михалычем уже заинтриговали!!!
С уважением.
глухарь
P.M.
12-5-2011 14:24 глухарь
Извини Мусор вокруг убирать не охота.
В сложенном положении очень компактный.
click for enlarge 1920 X 1440 493,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 427,9 Kb picture
НСК-И
P.M.
12-5-2011 14:39 НСК-И
В сложенном положении очень компактный.

Спасибо за фото.А где там вес???Меня он не впечатлил!Пока считаю номер 1 Фарли доработаный.ИМХО.Можно с любого упора стрелять,главное что бы все работало.На Европе сосед стрелял вообще с.. это был даже не упор,а одно название в результате настрелял на третье место по двум винтовкам.А мы все за красотой гонимся
С уважением.
click for enlarge 1024 X 683 503,0 Kb picture
глухарь
P.M.
12-5-2011 14:47 глухарь
Originally posted by НСК-И:

Спасибо за фото.А где там вес???Меня он не впечатлил!Пока считаю номер 1 Фарли доработаный.ИМХО.Можно с любого упора стрелять,главное что бы все работало.На Европе сосед стрелял вообще с.. это был даже не упор,а одно название в результате настрелял на третье место по двум винтовкам.А мы все за красотой гонимся
С уважением.

За счет большой площади опоры стоит очень прочно.
Очень нежная регулировка хода джойсика, мягкий ход вертикальной грубой юстировки.
Удобин ограничитель хода винтовки.
Пока не определился по мешку цевья.
Старый Себ и Доведенный Фарлей , пока отставил в сторону.
Прихвачу сейчас в Питер, а потом, если сростется и во Францию.
Неделю мучаю, пока нравится. ( Спасибо Оганесу)

НСК-И
P.M.
12-5-2011 14:55 НСК-И
Старый Себ

Себ красавец,двигается вперед,постоянно улучшает свои модели!
С уважением.
ПростоФиля
P.M.
12-5-2011 15:32 ПростоФиля
Originally posted by НСК-И:

Выступать придется только в HV(тяжелый класс),6БР не конкурент для 6 РРС тем более на ЧМ.Флаги хорошие.
С уважением.

В принципе не поздно и 6РРС заказать. Энди сможет этот ствол привезти туда, но что делать с гильзой и настройками?

НСК-И
P.M.
12-5-2011 16:05 НСК-И
Энди сможет этот ствол привезти туда, но что делать с гильзой и настройками?

Считаю,что когда ЧМ проходит в Европе это всегда большой плюс для Европейцев и Россиян т.к есть возможность избавить себя от настроек на незнакомом стрельбище.Можно все подготовить дома!!!Это очень важно,а по приезду на стрельбище просто все протестировать,зная все полки можно просто подвигаться туда-сюда и не более.Всем остальным придется ,как обычно ВСЕ подбирать на стрельбище в условиях ограничения по времени,непонятных кондиций,очередей на столы и т.д.Гимор еще тот!!!Рекомендую, по возможности настроить все дома!!!Это очень облегчит жизнь!!!
Но не стоит этого бояться.Гильзы подготовить заранее дома,нужно только знать нек,все остальное по железу (матрица ,глубина посадки)минутное дело,останется только обдуть гильзы и подобрать навеску и глубину посадки,настроить винтовку.Главное позитив,командный дух и самое главное,что бы все были на одной волне ОДНА команда!!!
С уважением.
Dima Hunter
P.M.
12-5-2011 16:41 Dima Hunter
Щупал такой упор на ЧЕ по Ф-классу, некоторые стрелки с Польши помоему купили такой, у меня он доверия не вызвал, особенно мешок, способ его обжимки вокруг ложа. Регулировка в норме, и джойстиком, и вверх и вниз барашками. Станина если не ошибаюсь, розборная, или разкладывается вперед. В целом для Ф класса наверное нормальный, но фарли на мой взгляд лутше!!!
Да и статистика стрелков которые испульзуют фарли говорит сама за себя!!!

Удачи всем ЧМ!
Собераюсь поприсутствовать на ЧМ как минимум дня 2-3.

глухарь
P.M.
13-5-2011 16:07 глухарь
Originally posted by НСК-И:

Считаю,что когда ЧМ проходит в Европе это всегда большой плюс для Европейцев и Россиян т.к есть возможность избавить себя от настроек на незнакомом стрельбище.Можно все подготовить дома!!!Это очень важно,а по приезду на стрельбище просто все протестировать,зная все полки можно просто подвигаться туда-сюда и не более.Всем остальным придется ,как обычно ВСЕ подбирать на стрельбище в условиях ограничения по времени,непонятных кондиций,очередей на столы и т.д.Гимор еще тот!!!Рекомендую, по возможности настроить все дома!!!Это очень облегчит жизнь!!!
Но не стоит этого бояться.Гильзы подготовить заранее дома,нужно только знать нек,все остальное по железу (матрица ,глубина посадки)минутное дело,останется только обдуть гильзы и подобрать навеску и глубину посадки,настроить винтовку.Главное позитив,командный дух и самое главное,что бы все были на одной волне ОДНА команда!!!
С уважением.

Игорь, сам то едешь?

НСК-И
P.M.
13-5-2011 16:34 НСК-И
Игорь, сам то едешь?

Вроде еду,но всякое может случиться,сейчас ждем приглашения для оформления визы.Как с визой определимся отправлю свое барахло(упор,мешок,колбасу,мелочевку) в Москву.Обязательно нужно определиться с флагами,КАКИМИ ФЛАГАМИ будем пользоваться.Но для начала нужно определиться с составом участников,отсюда и будем думать,сколько упоров везти,сколько флагов и т.д.ИМХО.
С уважением.
глухарь
P.M.
13-5-2011 17:05 глухарь
Originally posted by НСК-И:

Вроде еду,но всякое может случиться,сейчас ждем приглашения для оформления визы.Как с визой определимся отправлю свое барахло(упор,мешок,колбасу,мелочевку) в Москву.Обязательно нужно определиться с флагами,КАКИМИ ФЛАГАМИ будем пользоваться.Но для начала нужно определиться с составом участников,отсюда и будем думать,сколько упоров везти,сколько флагов и т.д.ИМХО.
С уважением.

Я к тому, что у меня есть две свободные винтовки можно здесь подготовить, если надо.

НСК-И
P.M.
13-5-2011 17:41 НСК-И
Я к тому, что у меня есть две свободные винтовки можно здесь подготовить, если надо.

Геннадий Михайлович!!!Огромное спасибо!!!Мы с Виктором Лейкусом по старой традиции будем стрелять из одной винтовки,ее Американцы привезут и нам головняков с перевозом и оформлением документов на вывоз-ввоз будет меньше.В любом случае,Ваши винтовки нужно готовить.Сейчас для начала нужно определиться,кто с чем едет,а дальше уже и будем планы строить.Работы очень много,если хотим выступить на результат нужно подходить к вопросу по серьезному,это не пострелушки,а представление России на ЧМ.Подход должен быть соответствующий!ИМХО.
С уважением.
Gook
P.M.
13-5-2011 17:58 Gook
Originally posted by НСК-И:

Вроде еду,но всякое может случиться,сейчас ждем приглашения для оформления визы.Как с визой определимся отправлю свое барахло(упор,мешок,колбасу,мелочевку) в Москву.Обязательно нужно определиться с флагами,КАКИМИ ФЛАГАМИ будем пользоваться.
С уважением.

Игорь, ну вроде Генеральские - отличные влаги!

НСК-И
P.M.
13-5-2011 18:19 НСК-И
ну вроде Генеральские - отличные влаги!

Спору нет,флаги супер!!!нужно понять ,сколько комплектов нужно и вообще обсудить этот вопрос т.к может кто то поедет со своими,но к вопросу по любому нужно подходить коллегиально,взвесить все за и против.
С уважением.
Gook
P.M.
13-5-2011 18:23 Gook
Originally posted by :

Спору нет,флаги супер!!!нужно понять ,сколько комплектов нужно и вообще обсудить этот вопрос т.к может кто то поедет со своими,но к вопросу по любому нужно подходить коллегиально,взвесить все за и против.
С уважением

Да не вопрос. Обсудим. Вы определяйтесь с логистикой. Самолет? Поезд

НСК-И
P.M.
13-5-2011 18:28 НСК-И
Вы определяйтесь с логистикой.

Я бы на машине поехал,пофотаю Европу.
С уважением.
Gook
P.M.
13-5-2011 18:36 Gook
Originally posted by НСК-И:

Я бы на машине поехал,пофотаю Европу.
С уважением.

Из Новосибирска????!?
Вы с составом определились?
Ты
Витя Беспредел
Ян?
?????

НСК-И
P.M.
13-5-2011 18:40 НСК-И
Из Новосибирска????!?

Из Москвы.Витек,Ян и я.Ян поедет на поезде.Мы с Витьком наверное на машине,будем падать на хвост к другим участникам
С уважением.
Хабаровск
P.M.
13-5-2011 21:48 Хабаровск
Предварительно, международная федерация согласовала нам две команды,
первая команда, все с международным опытом:
1. И.Жуков
2. В.Лейкус
3. Г.Кожаев
4. А.Сорокин

вторая команда, есть опытные стрелки есть новички (в международном плане):
1. А.Жуков
2. В.Бельцов
3. В.Чумак
4. Я.Веронский

Предварительный расклад, жду ответа от американцев по винтовкам, так же прошу американцев привезти пули JDS (которыми стреляли на крайнем СуперШут и ЧМ в ЮАР), и два комплекта флагов (по которым Бойер стреляет).

Стоимость участия 250 евро с человека (включая два ужина), нужно купить порох и капсюли (заранее) я заказываю 8 кг пороха N 133 (по 76 евро за кг) и 8 000 капсюлей (по 60 евро за тысячу), цены дают организаторы.

План поездки согласуем через неделю (меня не будет 6 дней), предварительно: машинами до Хельсинки, паромом до Ростока, там 800 км до места. стрельбище 26 км от Люксембурга, нужно будет суетится с гостиницами, я уточню где селятся американцы, попробую сделать резерв поближе к ним, или в том же отеле.

Мне так же нужны от всех данные по гостям (сопровождающим).И данные по винтовкам (копии разрешений). Пока так. С ув. Алексей

Gook
P.M.
13-5-2011 22:47 Gook
Лех вопросы:
Что со сменой стволов?
Порох-капсуля- на всех?
Паромом (по совету Лехи Петрова) лучше до Travemünde
А зачем нам гостиница с Американцами?
Кста, многие отели находятся в Люксембурге.
en.mappy.com

Если по некоторым причинам команда "валится", и один человек не едет -что делать остальным?
Данные по сопровождающим и разрешение пришлю.

Хабаровск
P.M.
13-5-2011 23:41 Хабаровск
Порох капсюля на всех. По парому позже все согласуем. С американцами прикольно общаться, мы в прошлый раз рядом жили, собственно это так, просто мысли вслух.

Если кто то из команды выпадет, или перетасуем составы, все кто вне команды будут как личники стрелять. С ув. Алексей

НСК-И
P.M.
14-5-2011 05:00 НСК-И
и два комплекта флагов

Два мало т.к ДВЕ команды.В Краснояске можно взять на прокат несколько комплектов!В идеале на все наши направления поставить одинаковые флаги.
С уважением.
Хабаровск
P.M.
14-5-2011 07:49 Хабаровск
Игорь, хз появится ли возможность вообще свои флаги ставить, помнишь как было в прошлый раз? так что много, мало, я говорю сколько есть. С ув. Алексей
НСК-И
P.M.
14-5-2011 08:04 НСК-И
хз появится ли возможность вообще свои флаги ставить, помнишь как было в прошлый раз?

Все помню,но если у нас есть возможность ехать на машинах ,тогда нужно брать все по максимуму.Лучше перебдеть а надеяться на кого-то нет смысла вообще,на ЧМ все думают только про себя.Вспомни испанцев и их чудо флаги мы повелись на их уговоры из-за своей порядочности и получили по полной,а сейчас мы другие и если у нас будет несколько комплектов очень хороших флагов,хуже не будет.Может организаторы поставят все свои флаги хорошие и дергаться не будем тогда,но сомневаюсь,хотя у Французов флаги хорошие.
С уважением.