Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Открытый Чемпионат ФСБ среди спецподразделений

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Открытый Чемпионат ФСБ среди спецподразделений

Warbird
P.M. Ц
27-4-2011 21:39 Warbird
Сегодня по 5 каналу показали фрагмент соревнований бойцов подразделений специального назначения в Ленинградской области.В том числе упомянули участие "Альфы","Вымпела","Града" и др. Много упражнений выполняется в полной темноте с использованием фонарей,ЛЦУ,ночных насадок и др.полезных ночных приборов.Были упражнения на стрельбу из движущихся и стоящих автомашин.Были замечены мишени IDPA с силуэтом обозначающим поражение мишеней в порядке тактического приоритета-(силуэтом пистолетика) и заложника(ладошка).Пожалуйста просьба к участникам и зрителям рассказать о соревнованиях и фото-видео впечатления.Думаю небезинтересно также будет организаторам наших соревнований в плане организации и мишенной обстановки.
belyj-veter
P.M. Ц
28-4-2011 19:50 belyj-veter
Судья ихний, тут есть на форуме, но не рЕгится - пароль пролюбил

СВадим
P.M. Ц
28-4-2011 23:56 СВадим
ссылку на сюжет не подскажите?
Warbird
P.M. Ц
29-4-2011 20:16 Warbird
Спасибо участнику Master13:
канал другой-но сюжет правильный
rtr.spb.ru
Warbird
P.M. Ц
1-5-2011 12:39 Warbird
"Открытый"-это стандартная формулировка для подобных соревнований.Отгадка кроется в следующих словах-"среди специальных подразделений".Это для них он является открытым. Т.е. любое спецподразделение желающее участвовать в данном формате соревнований,выполнившее своевременно предварительные условия и оплатившее взнос-может участвовать.
СВадим
P.M. Ц
31-5-2011 19:55 СВадим
В "Калашникове" есть статья про данные соревнования.

youtube.com
newstube.ru

с уважением.

Andersen
P.M. Ц
6-8-2011 01:07 Andersen
Originally posted by Karamba1:

Так удобно конечно.К примеру у нас ежегодно проводится открытое первенство города по рукопашному бою, куда может заявиться любой желающий или клуб. И отдельно проводится первенство среди силовых структур. А почему? А потому, что если на первенство сил. структур пришли бы спортсмены, то "силовики" имели бы, мягко говоря, очень неприглядный вид.


Несколько раз принимал участие в Хабаровских (2 уровень, практика) соревнованиях, карабин, пистолет - первые места у местной Альфы.

------
С Уважением, Andersen

Warbird
P.M. Ц
12-8-2011 04:03 Warbird
Прежде чем написать в теме спросите себя-"являюсь ли я участником или зрителем этих соревнований?" Если ответ на этот вопрос положительный-пожалуйста, ваши впечатления,фото-видео и пр.Остальные сообщения,как не соответствующие тематике, будут удалены.Спасибо за понимание.
С ув.
Karp
P.M. Ц
12-8-2011 07:32 Karp
Николай Анатолич , ты, между прочим, лихо потёр посты участника таких соревнований
Karamba1
P.M. Ц
12-8-2011 10:01 Karamba1
Originally posted by Warbird:

Прежде чем написать в теме спросите себя-"являюсь ли я участником или зрителем этих соревнований?"


Вы тогда в названии темы прописали бы это. Бо это форум, как я понимаю, не только для "участников и зрителей". Участники и зрители могут обсудить в приватных беседах, как это, скорее всего, и бывает.
Warbird
P.M. Ц
13-8-2011 02:11 Warbird
В первом посте все написано-читаем внимательно.Я просил осветить соревнования участников и зрителей.А треп мне не интересен.
Karamba1
P.M. Ц
13-8-2011 12:53 Karamba1
Originally posted by Warbird:

.А треп мне не интересен.


Ну так не читайте или просите чтобы Вам в личку писали
Мне,к примеру,много "трепа" не интересно. Однако тереть не лезу, бо считаю неуважением к окружающим.

Warbird
P.M. Ц
14-8-2011 18:24 Warbird
А "треп" неуважение ко всем участникам форума и к ТС,ибо они хотят конкретную информацию по соревнованиям получить.А вместо этого вынуждены в том числе Вас читать.
Все-дискуссий на эту тему не будет.По прежнему надеюсь услышать от коллег про то как что было на соревнованиях.
С уважением.
Luddit
P.M. Ц
20-11-2011 11:22 Luddit
Originally posted by Warbird:
Прежде чем написать в теме спросите себя-"являюсь ли я участником или зрителем этих соревнований?" Если ответ на этот вопрос положительный-пожалуйста, ваши впечатления,фото-видео и пр.Остальные сообщения,как не соответствующие тематике, будут удалены.Спасибо за понимание.
С ув.

А судей - есть за что дискриминировать?

Warbird
P.M. Ц
20-11-2011 17:09 Warbird
Нет-потому что судьи входят в категорию "участники"
Luddit
P.M. Ц
20-11-2011 18:16 Luddit
Originally posted by Warbird:
Нет-потому что судьи входят в категорию "участники"

На соревнованиях "вообще" участники часто платят вступительный взнос. Где вы на таких условиях найдёте судей? :-)
Warbird
P.M. Ц
20-11-2011 23:03 Warbird
Судьи не платят. А таки даже бывает наоборот.
progressor
P.M. Ц
21-1-2012 01:13 progressor
Понравился момент. Мы с коллегой в полной темноте подсвечивая себе под ноги дохлым мобильником пытаемся найти нужного человека. Почти в слепую пробираемся по дорожкам между брустверами ограничивающими площадки. Обстановка - в строжайшей тайне от всех кроме судей. Вот, по ощущениям - пришли куда надо. Но слышны только отдаленные выстрелы с соседней площадки и приглушенные команды. Мы в отстойнике перед входом на упражнение, но в темноте ни звука. Коллега - "мы не туда пришли по-ходу, тут нет никого" я - "типа того, пошли дальше" наш недовольный диаолог прерывает сдержанное покашливание совсем рядом. С другой стороны вспыхивает фонарик. В его свете мы вдруг видим около двадцати бойцов спокойно сидящих в полной тишине вокруг нас в ожидании вызова на упражнение.
Улыбаются.
Дисциплина...
Warbird
P.M. Ц
23-1-2012 20:02 Warbird
Вот спасибо тебе дорогой товарищь.Вот ради этого короткого рассказа,я уверен,
можно считать эту тему состоявшейся. Спасибо.
progressor
P.M. Ц
24-1-2012 20:02 progressor
не за что. Интересных моментов вообще было довольно много, общение с грамотными ребятами, обмен опытом.. . про все не напишешь.
ron
P.M. Ц
5-2-2012 15:00 ron
2 progressor. СМИ?
progressor
P.M. Ц
11-3-2012 00:03 progressor
гость
ВДЧ
P.M. Ц
18-5-2012 12:26 ВДЧ
Up
Аскет65
P.M. Ц
21-5-2012 14:12 Аскет65
Warbird
P.M. Ц
26-5-2012 02:52 Warbird
Спасибо Аскет65-отличные материалы!Посмотрел с удовольствием!
progressor
P.M. Ц
26-5-2012 23:02 progressor
снимал мало. Короткое видео с парным упражнением

youtube.com

Warbird
P.M. Ц
28-5-2012 03:29 Warbird
Интересное упражнение.Если можно,хотелось бы уточнить расстояние до мишени при стрельбе через "лобовуху".
progressor
P.M. Ц
15-6-2012 09:57 progressor
На вид 10-12 м
Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Открытый Чемпионат ФСБ среди спецподразделений