Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Международный и российский бенчрест ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Международный и российский бенчрест

WWR
P.M. Ц
24-9-2011 12:58 WWR
Ну хорошо. А под каким флагом в этом году наша сборная ездила на ЧМ 2011? Поднятый в начале темы вопрос решился? В какую сторону?
Али-Баба
P.M. Ц
27-10-2011 10:47 Али-Баба
Извините господа за несвоевременное освещение, но..
На сегодняшний день НАБ, как совершенно недействующий орган, была выведена из состава представителей от России на международных соревнованиях по БР.
На прошедшем ЧМ во Франции наша "Национальная Федерация Высокоточной Стрельбы" была принята в качестве представителя от РФ на международных соревнованиях по БР уровня ЧЕ и ЧМ.
Али-Баба
P.M. Ц
27-10-2011 10:52 Али-Баба
В планах Федерации возможное участие наших стрелков в Супершуте, Кактусе и т.д. и сбор команды для участия в ЧЕ, ЧМ, а также по мере возможностей организация соревнований дома.
WWR
P.M. Ц
27-10-2011 11:10 WWR
"Национальная Федерация Высокоточной Стрельбы"

И кто у нас тут председатель? Кто члены? Как вступить?
Али-Баба
P.M. Ц
27-10-2011 11:17 Али-Баба
Originally posted by WWR:

И кто у нас тут


Вадим, чуть позже открою отдельную тему и отвечу на все вопросы.
WWR
P.M. Ц
27-10-2011 11:43 WWR
А чем эта тема не устраивает? Эта тема как раз в тему. И тематически по теме.
ПВС
P.M. Ц
27-10-2011 13:14 ПВС
Одно закулисье тайно сменилось на другое. Что опять никаких соревнований дома и отборочных с формированием команды по результатам и всё будет решаться в узком кругу? Мне бр не интересен, но в случае проведения соревнований можно было бы выявлять действительно сильнейших и желающих участвовать на международном уровне, а так результатам прошедшего ЧМ удивляться не приходится.

------
С уважением.

WWR
P.M. Ц
27-10-2011 13:19 WWR
Мне бр не интересен,

Ну а чего ты тогда так переживаешь?
НСК-И
P.M. Ц
27-10-2011 13:57 НСК-И
Ну а чего ты тогда так переживаешь?

А что бы говна на вентилятор подкинуть,других вариантов у него нет.
Одно закулисье тайно сменилось на другое. Что опять никаких соревнований дома и отборочных с формированием команды по результатам и всё будет решаться в узком кругу?

Возьми и проведи соревнования,организуй все ,как должно быть, а то получается БР тебе не интересен,а разговоров ведешь больше всех.
а так результатам прошедшего ЧМ удивляться не приходится.

А хорошем нужно помнить,а то жизнь совсем мрачной становится.
Али-Баба
P.M. Ц
27-10-2011 14:15 Али-Баба
Originally posted by ПВС:

Одно закулисье тайно сменилось на другое.


"На позицию вышел опытный дуэлянт Павел Стомахин - Москва!" /с/Егерь.

Паша, ну о каком "тайном закулисье" ты тут вещаешь? Ну не интересен тебе БР, ну и не стоит говорить о том, чего ты еще не знаешь. НАБ три года не платила членских взносов во всемирную ассоциацию за членство. И мы сейчас подхватили выброшенное ими знамя и начали работать. И первое, что мы сделали это поменяли представителя.
Далее...
Мы планируем проведение соревнований, и отборочных в том числе. И для тебя совершенно не секрет, что для полноценного турнира просто нет нормальных площадок. И мы сейчас, в рамках Федерации начинаем серьезную работу по стрельбищу и как следствие по организации соревнований, подготовки оружия и т.д. Всему свое время.
И результат ЧМ нас не удовлетворяет, поскольку реально тренироваться негде. Я крайний раз БР стрелял года три назад до этой поездки. И винтовку "распечатал" уже на стрельбище во Франции.. Сорокин А.М. полтора года не стрелял. Жуков И.Г. и Лейкус В. тоже особо не тренировались, чуток постреляли перед ЧМ Жуков А.А. И Кожаев Г.М. Остальные сибиряки БР винтовку взяли в руки первый раз только на ЧМ. Единственно кто настреливался и реально готовился - Чумак В.Д. И это плохо. Но имеем то, что имеем. И мы сейчас работаем над изменением этой ситуации. И я уверен, что у нас получится.
Давать советы и ругать, так это мы все горазды, а реально начать работать некому. Зато по3,14здеть нам только дай.
ПВС
P.M. Ц
27-10-2011 14:42 ПВС
Originally posted by Али-Баба:

"На позицию вышел опытный дуэлянт Павел Стомахин - Москва!" /с/Егерь.

Паша, ну о каком "тайном закулисье" ты тут вещаешь? Ну не интересен тебе БР, ну и не стоит говорить о том, чего ты еще не знаешь. НАБ три года не платила членских взносов во всемирную ассоциацию за членство. И мы сейчас подхватили выброшенное ими знамя и начали работать. И первое, что мы сделали это поменяли представителя.

Мы это кто? НФБВ мы знаем, но как я понимаю Вы это новая организация как опытный корпаративный дуэлянт на тайном (или явном?) вираже обошедшая НФБВ и застолбившая за собой право представлять Рф на международных соревнованиях по БР? Если так то что скрывать-то по существу.
глухарь
P.M. Ц
27-10-2011 15:20 глухарь
Originally posted by ПВС:

Мы это кто? НФБВ мы знаем, но как я понимаю Вы это новая организация как опытный корпаративный дуэлянт на тайном (или явном?) вираже обошедшая НФБВ и застолбившая за собой право представлять Рф на международных соревнованиях по БР? Если так то что скрывать-то по существу.

Паша, не зацепил ни кого лично?
Перешел на организации?
Могу дать тебе винтовку РРС в аренду, приезжай тренируйся, глядишь поедешь с нами на Пальмизано в апреле 2012,
А там и на ЧР!!
Без закулисья.

ПВС
P.M. Ц
27-10-2011 15:48 ПВС
Originally posted by глухарь:

Паша, не зацепил ни кого лично?
Перешел на организации?
Могу дать тебе винтовку РРС в аренду, приезжай тренируйся, глядишь поедешь с нами на Пальмизано в апреле 2012,
А там и на ЧР!!
Без закулисья.


Спасибо, но классический БР нисколько не интересен, возможно я в этом не одинок . А вот на БР 600 с удовольствием съездил бы, а то все разы как то для избранных, узнавал задним числом и то случайно, так что если за пару неделек или за неделю узнать то большое спасибо. Без закулисья .
глухарь
P.M. Ц
27-10-2011 16:08 глухарь
benchrest.fi

Выбирай, ни какого закулисья.
А в класике все заинтересованные лица все знают.

ПВС
P.M. Ц
27-10-2011 16:12 ПВС
Originally posted by глухарь:
benchrest.fi

Выбирай, ни какого закулисья.
А в класике все заинтересованные лица все знают.


Я про наши под флагом НФБВ, попробывать-поучиться.
Али-Баба
P.M. Ц
27-10-2011 16:15 Али-Баба
Originally posted by ПВС:

Мы это кто?


Извини, Павел, мне казалось, что я сказал название..
"Национальная Федерация Высокоточной Стрельбы".
WWR
P.M. Ц
27-10-2011 16:16 WWR
классический БР нисколько не интересен

Ты просто не умеешь его готовить.
ПВС
P.M. Ц
27-10-2011 16:35 ПВС
Originally posted by Али-Баба:

Извини, Павел, мне казалось, что я сказал название..
"Национальная Федерация Высокоточной Стрельбы".

Извини Василий но за названием конкретные люди-я о них и спрашивал. Сколько на сегодня в ней участников кроме учредителей и кто учредители если не секрет конечно. Вроде Сорокин председатель, кто ещё, есть ли региональные подразделения, какие реальные действия, когда стрелять то на внутренних соревнованиях будут?
Али-Баба
P.M. Ц
27-10-2011 23:36 Али-Баба
Паша, пока только начало жизни. Самый старт. Сейчас решается вопрос по стрельбищу и после можно будет говорить о более значимых вещах. Сегодня мы в самом начале пути. Надеюсь, что в самое ближайшее время мы сможем предложить интересные мероприятия и отбор на самые разные соревнования. Мы все понимаем, что это надо. Терпение, мой дуг, терпение.
ПВС
P.M. Ц
28-10-2011 07:43 ПВС
Originally posted by Али-Баба:
Паша, пока только начало жизни. Самый старт. Сейчас решается вопрос по стрельбищу и после можно будет говорить о более значимых вещах. Сегодня мы в самом начале пути. Надеюсь, что в самое ближайшее время мы сможем предложить интересные мероприятия и отбор на самые разные соревнования. Мы все понимаем, что это надо. Терпение, мой дуг, терпение.

Спасибо за ответ, удачи и спортивного роста.
WWR
P.M. Ц
28-10-2011 10:50 WWR
"Национальная Федерация Высокоточной Стрельбы".

Вася! А остальное всё-таки, тайна? Имена? Членство? Адреса? Явки? Пароли?
Али-Баба
P.M. Ц
29-10-2011 01:30 Али-Баба
Совершенно нет, Вадя. Чуть позже все поведаю.
Gook
P.M. Ц
29-10-2011 13:24 Gook
Originally posted by Али-Баба:
Чуть позже все поведаю.

Мой тревожный Друг, ну не томи.... .
Жду.

WWR
P.M. Ц
29-10-2011 16:33 WWR
Мой тревожный Друг, ну не томи.... .

АлександЕр! Потдерживаю.

Больщому начальнику Х-окину.
От гражданина РФ Раффского В.В. WWR
прожив-сему на тер-рии РФ

ЗАяФФЛЕНИЁ
Прошу принять меня в члены их нах тех.
Обязуюсь: не фсе-х убиф, не от всех убёг, на общак давать.
ХОЧУ: на ЧМ, на ЧЕ, на КАКТУС, на Супер Шот. Спонсор найдись.

Хабаровск
P.M. Ц
30-10-2011 14:22 Хабаровск
Originally posted by ПВС:

Мы это кто? НФБВ мы знаем, но как я понимаю Вы это новая организация как опытный корпаративный дуэлянт на тайном (или явном?) вираже обошедшая НФБВ и застолбившая за собой право представлять Рф на международных соревнованиях по БР? Если так то что скрывать-то по существу.

Я фигею дорогая редакция
Обошли. Финансировали (не полностью, но прилично) и участие в ЧМ в ЮАР и во Франции, сделали гигантское количество организационной работы. И теперь должны отчитаться и держать ответ перед кем то возомнившим себя судьей, и гласом общественности.
Может еще и разрешения нужно было спросить? А может еще и в письменной форме?

Gook
P.M. Ц
30-10-2011 15:23 Gook
Originally posted by Хабаровск:

Я фигею дорогая редакция
Обошли. Финансировали (не полностью, но прилично) и участие в ЧМ в ЮАР и во Франции, сделали гигантское количество организационной работы.

Кстати, да. По крайней мере я ПОКА не заплатил ни копейки. Все обеспечил ОРСИС. Леха когда окончательную цифру назовешь?

глухарь
P.M. Ц
30-10-2011 15:55 глухарь
Originally posted by Gook:

Кстати, да. По крайней мере я ПОКА не заплатил ни копейки. Все обеспечил ОРСИС. Леха когда окончательную цифру назовешь?

Присоединяюсь?

Хабаровск
P.M. Ц
30-10-2011 19:01 Хабаровск
Вася 4000 долларов на 9 делит. Вторую неделю. Получаются сложные дроби, он с ними борется. С ув. Алексей
ПВС
P.M. Ц
30-10-2011 20:11 ПВС
Originally posted by Хабаровск:

Я фигею дорогая редакция
Обошли. Финансировали (не полностью, но прилично) и участие в ЧМ в ЮАР и во Франции, сделали гигантское количество организационной работы. И теперь должны отчитаться и держать ответ перед кем то возомнившим себя судьей, и гласом общественности.
Может еще и разрешения нужно было спросить? А может еще и в письменной форме?


Чего нервничаешь, БР интересен малому кругу, ходят слухи что эта же организация спортивный снайпинг и оборонную стрельбу представлять собирается, правда ли это и насколько если вдруг действительно так корректно и легетивно? Или интересы только БР-ом ограничены? А то вдруг завтра узнаем что эта молодая организация и другие стрелковые виды от России на международной арене представляет а никто и не в курсе.
Али-Баба
P.M. Ц
30-10-2011 23:22 Али-Баба
Originally posted by Хабаровск:
Вася 4000 долларов на 9 делит. Вторую неделю. Получаются сложные дроби, он с ними борется. С ув. Алексей

И не 4000, а чуть более не так разделишь, потом народ переживать станет, что не все отдал... .

Али-Баба
P.M. Ц
30-10-2011 23:28 Али-Баба
Originally posted by ПВС:

Чего нервничаешь, БР интересен малому кругу, ходят слухи что эта же организация спортивный снайпинг и оборонную стрельбу представлять собирается, правда ли это и насколько если вдруг действительно так корректно и легетивно? Или интересы только БР-ом ограничены? А то вдруг завтра узнаем что эта молодая организация и другие стрелковые виды от России на международной арене представляет а никто и не в курсе.

Паша, че ты все слухами кормишься? Сказал же чуть ранее, что в ближайшее время освещу планы и официальную информацию по федерации. И "завтра" ты точно узнаешь, что не только БР входит в круг интересов, но и другие стрелковые виды.


Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Международный и российский бенчрест ( 2 )