Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
А мужики то и незнают."Информация от Оргкомите ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А мужики то и незнают."Информация от Оргкомитета по варминтингу"

Ded Mazay
P.M. Ц
30-6-2010 21:14 Ded Mazay
Информация от Оргкомитета по варминтингу(+)
Отправлено safari-office - 30.06.2010 20:22

Сегодня , 30 июня с.г., состоялось совместное заседание Правления клуба <Сафари> и Оргкомитета по подготовке Восьмого турнира по варминтингу. Одним из вопросов повестки дня обсуждалась готовность к проведению Турнира.
В ходе обсуждения члены Оргкомитета доложили о полной готовности к проведению соревнований, которые пройдут в период с 8 по 11 июля в Виноградовском охотхозяйстве Ростовской области. Действительно ценные призы - охотничьи оптики, бинокли, охотничье ружье <Бенелли> и проч. будут предоставлены в этом году спонсорами Турнира.
Между тем было отмечено, что в последней публикации Положения о турнире при подготовке к изданию альманаха по варминтингу, в официальном тексте была допущена опечатка: в <Охотничьем классе <D> было указано, что возможно использовать для стрельбы сошки-триподы. Это не соответствует редакции, принятой решением Оргкомитета. Для стрельбы в классе <Охотничий> можно использовать только моно - и биподные сошки.
Кроме того, Оргкомитету стало известно, что бытует мнение, инспирированное некомпетентным источником, о том, что на предстоящем Турнире нет возможности для участия в соревнованиях в личном зачете. Это утверждение не соответствует действительности. ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ могут принять участие В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ в классе С - <Снайпер классе>, где в подклассе <Легкий варминт> могут выступать личники с оружием под калибры 222, 223, Барс, 22-250; а в подклассе <Тяжелый варминт> - с оружием под патроны всех остальных калибров, разрешенных <Правилами охоты> для охоты на сурков.
Правление клуба приносит всем охотникам свои извинения за возможно причиненные неудобства и приглашает принять участие в турнире всех любителей дальней и точной стрельбы на охоте.


Ded Mazay
P.M. Ц
30-6-2010 21:14 Ded Mazay

оригинал тут
huntclub.ru

Пилигримм
P.M. Ц
30-6-2010 22:56 Пилигримм
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ могут принять участие В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ в классе С - <Снайпер классе>, где в подклассе <Легкий варминт> могут выступать личники с оружием под калибры 222, 223, Барс, 22-250; а в подклассе <Тяжелый варминт> - с оружием под патроны всех остальных калибров, разрешенных <Правилами охоты> для охоты на сурков.

Вообще-то всё это было опубликовано ещё осенью в "Правилах", как и было обещано, так что ничего нового!

Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
А мужики то и незнают."Информация от Оргкомите ...