Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Восстание железных сурков. Запорожье. (11.09.10) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Восстание железных сурков. Запорожье. (11.09.10)

roni
P.M.
3-7-2010 02:16 roni
Костя с Днем рождения, здоровья , и удачи тебе во всем !!!
enzim_sniping
P.M.
3-7-2010 03:31 enzim_sniping
Костя с Днем рождения

Много $$$ и
здоровья

Andrey G
P.M.
4-7-2010 16:18 Andrey G
Петр(PepZ) Привет! Юрий(XenOn) Привет!
Усиливается представительство 78-х в классе.. . Приезжайте.

За мной пока запишите +2 на БК.. . А за МК будет ясно ближе к Турниру.

magrib
P.M.
4-7-2010 16:38 magrib
За мной пока запишите +2 на БК.. . А за МК будет ясно ближе к Турниру.

Хоршо, а что ты со своим ТОЗиком сделал?
Andrey G
P.M.
4-7-2010 18:04 Andrey G
ТОЗ-ик жив здоров.. . ! Хочет в Запорожье!

Собираемся ехать Крымским кружком.. . Вот и думаю с чем заявиться, что-бы суету не наводить.
Сергей, вообще планируем +3 на БК.. . Как всё утвердится, скинем данные участников...

magrib
P.M.
4-7-2010 20:49 magrib
Сергей, вообще планируем +3 на БК.. .

Т.е. если я правильно понял, то должен быть ты плюс еще двое учатсников, верно?
Andrey G
P.M.
4-7-2010 23:02 Andrey G
Да Сергей.. . Думаем так!
enzim_sniping
P.M.
4-7-2010 23:03 enzim_sniping
Крым кол-вом будет брать :-)
Andrey G
P.M.
4-7-2010 23:07 Andrey G
igorgv
P.M.
9-7-2010 22:30 igorgv
Poprobyu vpershe vzjatu ychast' BK +sposterigach. Ankety skuny za tuzhden'. Jakscho bydut' poputchuku to mahnu mashunou.

Evgeni odessa
P.M.
9-7-2010 22:40 Evgeni odessa
Originally posted by igorgv:

рПУФБТБАУШ ЧРЕТЫЕ ЧЪСФЙ ХЮБУФШ вл +УРПУФЕТЗБЮ. сЛЭП ЭЕ ИФПУШ ЧЙСЧЙФШ ВБЦБООС Ъ ЪБИДОПЗП ТЕЗПОХ НПЦХ РДЧЕЪФЙ- ТБЪПН ЧЕУЕМЫЕ. бОЛЕФХ УЛЙОХ СЛ НБФЙНХ ОПТНБМШОЙК ОЕФ.


ну вот случилось!!! в Ивано-франковске отказались от кириллицы!
мама дорогая
CMS-UA
P.M.
9-7-2010 23:24 CMS-UA
мама дорогая


Манлихер
P.M.
10-7-2010 00:41 Манлихер
Nu vot.Jnachit ja ne odin.. .

magrib
P.M.
12-7-2010 22:09 magrib
Господа, в целях оживления темы, а также для сокращения времени доставки участников с турнира по стрельбе на турнир по бильярду осемлюсь вам предложить вариант проживания и проведения турнира по бильярду в новом месте dion.zp.ua
Из плюсов данного заведения
- расположение в городской черте
- сокращение времени поездки на стрельбище и обратно
- более гуманные цены на номера и большее их разнообразие
- более гуманные цены на бильярд и сауну
- более интерсные цены на еду и различные напитки

Но в любом случае господа, выбор за вами. Если захотите остановиться как и раньше в Панской Хате, то забронируем места в ней.

enzim_sniping
P.M.
13-7-2010 02:21 enzim_sniping
Спасибо за заботу. Я за (цены точно ниже чем ... ), меняем место проведения турнира по бильярду.
roni
P.M.
13-7-2010 02:23 roni
Originally posted by igorgv:

Poprobyu


Игорь привет ! я лично очень буду рад тебя видеть , приезжай обязательно !!! когда то это бывает для всех впервые , а Запорожье именно то место , которое к себе так и манит .. . ВСЕГДА !!!
Counter-Striker
P.M.
13-7-2010 16:17 Counter-Striker
Originally posted by roni:
Запорожье именно то место , которое к себе так и манит ...
Хоть не красными труселями?
igorgv
P.M.
14-7-2010 01:10 igorgv
Всiм вiтання. Так склалось що цю нiч я ночував в Запорiжжi а саме в тому готелi Дiон. Готель так собi цiна-якiсть. Але я не знаю середнiх цiн по мiсту. Був на о.Хортиця. Днiпро бачив Прикольне мiсто у вас. Ще хочу. Старатимусь бути. Якщо хтось iхатиме з мого захiдного регiону то з радiстю пiдвезу.
magrib
P.M.
14-7-2010 10:08 magrib
Готель так собi цiна-якiсть.

Поймите правильно, я не настаиваю на Дионе. Просто он ближе и имеет более разнообразные варианты по номерам и всему прочему.
Для сравнения, вот ссылка на ту гостиницу, где останавливались до этого: http://www.panska-hata.com.ua/
Если решите остановиться в Панской Хате, то никаких проблем, забронируем номера там.
Так что господа, прошу всех иногородних, кто планирует приезжать с ночевкой, рассмотреть возможные варианты проживания и определиться.

По большому счету мне все равно где бронировать номера. Просто учтите, что кроме того что Панська Хата дороже, так она еще и дальше километров на 15.

igorgv
P.M.
14-7-2010 17:13 igorgv
Я висловив тiльки свою думку i нi кого не вiдговорюю. Жити там можна, тим бiльше що одну нiч тiльки. Я буду там де всi. А як на рахунок мотелiв за мiстом? Якi там цiни? Питаю для себе на майбутне. Менi Дiон перший пiд руку попався був. А де взагалi стрельбище?

magrib
P.M.
14-7-2010 19:50 magrib
А де взагалi стрельбище?

Если открыть карты Гугл и посмотреть на подьездные пути (с южной стороны) к Запорожью, то там можно будет увидеть трассу на Орехов (Ореховское шоссе Т0803). Вот если следовать по этому шоссе в сторону Орехова, то недоезжая приблизительно 2 км до с.Новоалександровка и находится стрельбище.

ZUBR25
P.M.
18-7-2010 18:11 ZUBR25
Всем привет! А принципиально-ли стрелять по возрастающей? Я,особенно если плохая погода, предпочитаю начинать с дальних.
igorgv
P.M.
18-7-2010 18:51 igorgv
Скинув анкету в ПМ.
magrib
P.M.
18-7-2010 21:15 magrib
А принципиально-ли стрелять по возрастающей?

Да, правила таковы, что сначала поражается ближний сурок, потом следующий, потом еще более дальний и так до самой последней дистанции.
roni
P.M.
19-7-2010 23:22 roni

Originally posted by magrib:

Да, правила таковы, что сначала поражается ближний сурок, потом следующий, потом еще более дальний и так до самой последней дистанции.


а в чем принципиальная разница ?
CMS-UA
P.M.
19-7-2010 23:51 CMS-UA
В том , что у меня нет ПЛРФ - и я пролетаю , ну нехочу тягаться техникой, много и другого в жизни за 7000 ойро есть для охоты мне льюпа хватает полностью, а ещё и кирпич за неумеренные деньги както черезчур...
Прошу как колега - дистанции ОБЪЯВЛЯТЬ !!! У нас они написаны для всех на щите...
да и правила можно чуть-чуть разширить, например диференцированной оценкой ну типа ... х300м - 5-й выстрел
С Ув.
magrib
P.M.
20-7-2010 00:15 magrib
а в чем принципиальная разница ?

Встречный вопрос - почему на первых двух сурках стреляли мишени поочереди и вопросов не возникало, а тут вдруг возникли?

П.С. Вроде уже известно, что Запорожский сурок отличается от всех остальных сурков тем, что "сэкономленные" выстрелы не переносятся на следующие мишени и сурков нужно поражать поочереди, а не в произвольном порядке. Так зачем задавать этот вопрос?

magrib
P.M.
20-7-2010 00:19 magrib
В том , что у меня нет ПЛРФ - и я пролетаю , ну нехочу тягаться техникой, много и другого в жизни за 7000 ойро есть для охоты мне льюпа хватает полностью, а ещё и кирпич за неумеренные деньги както черезчур...
Прошу как колега - дистанции ОБЪЯВЛЯТЬ !!! У нас они написаны для всех на щите...
да и правила можно чуть-чуть разширить, например диференцированной оценкой ну типа ... х300м - 5-й выстрел
С Ув.

А вот тут я чего-то не понял.
Прошу еще раз повторить вопрос или предложение (если это был вопрос или предложение), но только более понятно (а то наверное уже под вечер начинаю тупить малость).
roni
P.M.
20-7-2010 03:16 roni
Originally posted by magrib:

Встречный вопрос - почему на первых двух сурках стреляли мишени поочереди и вопросов не возникало, а тут вдруг возникли?П.С. Вроде уже известно, что Запорожский сурок отличается от всех остальных сурков тем, что "сэкономленные" выстрелы не переносятся на следующие мишени и сурков нужно поражать поочереди, а не в произвольном порядке. Так зачем задавать этот вопрос?


мне лично все равно .. . ))) если я не ошибаюсь Саня из Одессы спросил, ему ответили , а я захотел понять именно в чем принципиальная разница ... ? тем более что на каждого сурка по 5 выстрелов ... может в чемто есть подвох , а я не знаю )))
мне можно было задать этот вопрос ???

P.S. .. . нет не так , мне можно получить разрешение , для того что бы задать вопрос ???

magrib
P.M.
20-7-2010 08:54 magrib
P.S. .. . нет не так , мне можно получить разрешение , для того что бы задать вопрос ???

Да конечно можно)
Спрашивай, с удовольствием постараюсь ответить на возникшие вопросы))))

... может в чемто есть подвох , а я не знаю )))

Абсолютно никакого подвоха нет, просто стреляем так как стреляем, вот и все.

Манлихер
P.M.
20-7-2010 09:52 Манлихер
Да,вспоминаю прошлие соревнования.. . Я очен хочу побывать у вас.. . Ех.
С ув.Манлихер
magrib
P.M.
20-7-2010 10:17 magrib
. Я очен хочу побывать у вас.

Ну так милости просим, будем очень рады видеть.)))
Турнир-то открытый, а так еще и приобретет статус международного.)))
enzim_sniping
P.M.
20-7-2010 12:13 enzim_sniping
Что то народу не густо записалось.. .
magrib
P.M.
20-7-2010 13:07 magrib
Наверное сказывается летняя жара и временная отдаленность турнира.
roni
P.M.
20-7-2010 13:59 roni
Originally posted by magrib:

Абсолютно никакого подвоха нет, просто стреляем так как стреляем, вот и все.


вот это и хотел услышать ... )Серый это я все для того, что бы нагнать интриги )))) и оживить тему )))

magrib
P.M.
20-7-2010 14:35 magrib
Серый это я все для того, что бы нагнать интриги )))) и оживить тему )))

Для оживления темы и интриги: лучше подумайте над бонусными упражнениями.
roni
P.M.
20-7-2010 15:47 roni
Originally posted by Салих:
Два дополнительных упражнения.... . это будет приятным сюрпризом

я так понял что все уже придумано до нас .. .

magrib
P.M.
20-7-2010 15:58 magrib
Originally posted by Салих:
Два дополнительных упражнения, .... для напоминания о том, что стрелять можно и на дистанцию до сотни метров
[/B]

А все ли так хорошо стреляют на малые дистанции?

roni
P.M.
20-7-2010 22:24 roni
Originally posted by magrib:

А все ли так хорошо стреляют на малые дистанции?


я не знаю о каких упражнениях идет речь , поэтому мне сложно судить о чем либо .. .
Evgeni odessa
P.M.
20-7-2010 22:37 Evgeni odessa
Originally posted by magrib:

А вот тут я чего-то не понял. Прошу еще раз повторить вопрос или предложение (если это был вопрос или предложение), но только более понятно (а то наверное уже под вечер начинаю тупить малость).



осмелюсь предположить что мои с Валиком мысли совпадают.
я полагаю что правило согласно которому штрафуют за сообщение дистанции между стрелками отпугнёт стрелков оборудование которых не позволяет мерять дистанцию по сурку например дальше третьего сурка. Валик имел в виду наверное что владельцев дальномеров PLRF не так то много, а посетивших данное соревнование ещё меньше. чего в таком случае добиваются организаторы мне лично не понятно, разве что уменьшить количество потенциальных участников. если проводить аналогию с охотой то там можно подойти поближе чтобы или замерять или выстрелить . мне лично как всегда интересно и я спрошу, хотя но мой вопрос конечно можно не отвечать- у организаторов соревнований есть дальномер позволяющий уверенно замерять сурка на 800 метров?

Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Восстание железных сурков. Запорожье. (11.09.10) ( 2 )