Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
ОТМЕНА! 19-20.12, варминт и F-Class (Украина). ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ОТМЕНА! 19-20.12, варминт и F-Class (Украина).

DmiNik
P.M.
20-10-2009 16:52 DmiNik
Светловодск, первый день варминт с разделением на .22 и все остальные, второй день - F-Class (600 ярдов для .22-х и 1000 ярдов для всех остальных; 20 зачетных выстрелов, лежа, с сошек, на очки). Желающие отправляйте заявку на turnir@ibis-arm.kiev.ua
В заявке должна быть отражена следующая информация:
ФИО/откуда/контактный телефон/ марка, модель, калибр оружия/оптика - марка, модель, кратность/патрон - производитель, пуля/ марка и гос. номер автомобиля, на котором планируете прибыть/ ФИО корректировщика/ количество и имена сопровождающих (указать - с проживанием на полигоне или без него)/ в каких матчах собираетесь учатвовать (варминт 22/все остальные, F-class .22/все остальные) .
Заявки отправлять по адресу: turnir@ibis-arm.kiev.ua

Регистрация заканчивается 17.12.
С уважением,

ВНИМАНИЕ: СОРЕВНОВАНИЯ ОТМЕНЕНЫ!

spirro74
P.M.
20-10-2009 16:55 spirro74
Дим, я буду! (Днепродзержинск)
ZUBR25
P.M.
20-10-2009 19:39 ZUBR25
А по каким правилам ?
DmiNik
P.M.
20-10-2009 20:09 DmiNik
Originally posted by ZUBR25:

А по каким правилам ?


Что именно?
С ув.
ZUBR25
P.M.
20-10-2009 20:37 ZUBR25
И варминт и 1000 ярдов. Объясняю - в Запорожье, например,варминт проводили по несколько непривычным правилам. На каждую мишень отводилось только по 5 выстрелов. И вот оставшись с кучей нерасстреляных патронов, пришлось закончить, оставив одну несбитую мишень. Правда сам виноват, нужно было внимательно читать условия , а не водку кушать (естественно до самих пострелушек.) На счёт самих "сурков" всё нормально, даже интересней, хотя тоже тренировался с более высокими, обычными.
DmiNik
P.M.
20-10-2009 20:49 DmiNik
К сожалению, я не в курсе правил, по которым стреляли в Запорожье. У нас правила прежние, подробнее они будут еще раз опубликованы ближе к дате. Можно посмотреть в темах.
По F-Class постараемся максимально приблизиться к принятым в Европе, хотя будет и упрощение. Там, например, существует ограничение по энергии пули, а мы такое ограничение вводить вряд ли будем.
"Водку кушать", кстати, в течение стрелкового дня будет запрещено.

С уважением,

ZUBR25
P.M.
20-10-2009 21:18 ZUBR25
Водку кушать", кстати, в течение стрелкового дня будет запрещено

И это правильно! Я и не имел ввиду , что "кушали" её в течение стрелкового дня! До того и после возвращения домой (не повезло, за рулём был),а кое-кто, не будем указывать пальцами, ещё в дороге начал с пива! На счёт "неограничения" энергии пули, я так понимаю, чтобы и 338-ые "влезли"?
vyacheslav
P.M.
20-10-2009 21:28 vyacheslav
Желающие будут
Манлихер
P.M.
20-10-2009 21:54 Манлихер
Отличное мероприятие, а зрители как?
С ув.Манлихер
Maksa
P.M.
20-10-2009 23:54 Maksa
Originally posted by vyacheslav:
Желающие будут

+1.
извините, не удержался

enzim_sniping
P.M.
21-10-2009 01:49 enzim_sniping
Желающие будут

+1.

Впишите и меня тоже (буду с удовольствием)
ded68
P.M.
21-10-2009 17:15 ded68
Есть желающие?

Смогу добраться - участвую.

------
С уважением, ded68

Рыжий Одесса
P.M.
21-10-2009 19:19 Рыжий Одесса
извините, не удержался

+2 без вопросов ,согласен.

posted 20-10-2009 21:54

Отличное мероприятие, а зрители как?
С ув.Манлихер


+ 1 вечный зритель М... р
CMS-UA
P.M.
22-10-2009 08:55 CMS-UA
По желанию- то хочу, но по дате сильно рано говорить. Постараемся .
С Ув.
Originally posted by Рыжий Одесса:

+ 1 вечный зритель М... р


Попроси руководство "АЗОТа" поднять Манлихеру зарплату и достойный соперник обеспечен
С Ув.
Манлихер
P.M.
22-10-2009 10:37 Манлихер
Originally posted by CMS-UA:

Попроси руководство "АЗОТа" поднять Манлихеру зарплату и достойный соперник обеспечен
С Ув.


Валентин, жаль что ты не в руководстве моего комбината.. .
CMS-UA
P.M.
22-10-2009 10:45 CMS-UA
Originally posted by Манлихер:

Валентин, жаль что ты не в руководстве моего комбината...


А ты поговори о спонсорской программе, типа на куртке будет надпись "АЗОТ дерёт Рыжего из Одессы" и время показа на пятом канале
Та Андрюха и сам должен тебя отспонсировать, а то шо за победа из тикшизена в 22-250 - если без тебя???
С Ув. и долей юмора.
А вообще когда перейдём на командные соревнования тебе участвовать в составе нашей команды будет легче.

Рыжий Одесса
P.M.
22-10-2009 17:46 Рыжий Одесса
Андрюха и сам должен тебя отспонсировать, а то шо за победа из тикшизена в 22-250 - если без тебя???
С Ув. и долей юмора

С юмором соберите кучу хотябы 2 раза в0.4(я не говорю дажо 0.3),а насчёт "тикшизена"с булькой в 104 гр в243,так она продрала Блайзер в308 и булькой 167гр на БРе "без границ по весу бульки) ,и где ваш юмор, один вечный зритель, второму то Себостьян то Фарлей не того колибра попался.
Нэ чого личного, это юмор(Одесский)в отличие от Макеевского. ГЫ ГЫ ГЫ.
CMS-UA
P.M.
22-10-2009 21:52 CMS-UA
Originally posted by Рыжий Одесса:

ГЫ ГЫ ГЫ.


Ну да.. . Манлихера (подтверждённые) 0.34 МОА спать с шызеном недают? ?
Про нетот калибр "попался" - что нетак Андрей? Я что по тебе езжу? Или я страдал от своих выстрелов? Недоумевал - так это да Ну и что? Тебе было-бы приятней еслиб я неприехал??? Извини, но ...
С Ув.
Манлихер
P.M.
22-10-2009 22:58 Манлихер
Головокружение от успехов.. . А всего только пятое место.... . А шож будет упаси если 1-Е??????
CMS-UA
P.M.
23-10-2009 08:12 CMS-UA
Originally posted by Манлихер:

А шож будет упаси если 1-Е?


... а хомяка разрывает в дым !...

Особо нравится - ещё винтовку незабрал, а уже 0.2 МОА стабильно
Хотя на БР-500 в прошлом году группы в 1.5 МОА были мечтой, да ещё и несбыточной Как быстро растёт, особо амбиции
"она продрала Блайзер"- собственно впервые после постояного продирания наоборот
Хочу тебе напомнить - что борьба шла на сотки МОА, и ты из тикшизена на 100м "продрал" меня аж на 0.0603 МОА(1.6мм )тоесть на 0.3мм в каждой серии отрыв вперёд просто аховый
Также проясню про упоры - твой Себастьян откровенное дерьмо, и твои шансы на победу былибы выше стреляй ты с Фарлея. Вот такой юмор.
С Ув.

Манлихер
P.M.
23-10-2009 11:17 Манлихер
Originally posted by CMS-UA:

Особо нравится - ещё винтовку незабрал, а уже 0.2 МОА стабильно


Та этож наверно в сертификате от ЗБРОЯР будет написано.
Я например уверен что винт будет стрелять так, но когда его возьмет в руки стрелок(фамилию стрелка не указываю...... ) тут бабка надвое.. .
Я буду очень рад, если стрелок(фамилию не указываю.. )заведется и всем покажет.
П.С Это я коллеги с юмором, и для поднятия мотивации...
С ув.Манлихер

DmiNik
P.M.
23-10-2009 15:31 DmiNik
///Головокружение от успехов.. . А всего только пятое место.... . А шож будет упаси если 1-Е??????///

Я как бы понимаю молодой задор, "бурю и натиск" и всё такое прочее, но справедливости ради хочу напомнить, что на первом БР500 в июне 2007-го Афанасьев был третьим.

Тема о проекте декабрьского варминта. Будет дальше флуд - буду удалять сообщения.

Желаю всем спортивных успехов.

С уважением,

ЗЫ: __Себастьян откровенное дерьмо, и твои шансы на победу былибы выше стреляй ты с Фарлея__ - с этим согласен полностью.

vyacheslav
P.M.
23-10-2009 16:59 vyacheslav
Originally posted by DmiNik:

__Себастьян откровенное дерьмо, и твои шансы на победу былибы выше стреляй ты с Фарлея__ - с этим согласен полностью.


не согласен абсолютно-не сочтите за флуд.
Сразу же поясню-что себ что фарли классные упоры, но для того что бы полностью реализовать их потенциал необходимо иметь ,как минимум, винтовку заточенную под стрельбу с упоров.
Второе уметь работать с ветром (за что так ратует Хабаровск).
В наличии же имеется пара-тройка прехтелей и непонятный гибрид у Рыжего при неумении работать с ветром (в БР-овском понимании этого слова).

Рыжий Одесса
P.M.
23-10-2009 17:28 Рыжий Одесса
Стрелял и с того и другого. Фарлей оперативней с Себастьяна стреляю долго. Конкретные хорошие впечатления от Фарлея после России, лучшее отношение к нему(это как лучше мерс или бумер)Как говорят каждому нравится своё.В данной ситуации определиться немогу, но сейчас я склоняюсь к Фарлею, хотя Себостьян у меня есть, он не может не есть, но зато он гламурный ,блестячий Во как. [QUOTE][B]Я буду очень рад, если стрелок(фамилию не указываю.. )заведется и всем покажет.
В марте 2008 на снайпинге был в призах в22ром и где вы были как всегда только наДпысью на заборе.

Надо е собираться мэньшее флуда будет ,зависти и злобы. Стрелки всех стран соеденяйтись. В соревнованиях истина кто есть ху ,а не на бумаги.

Рыжий Одесса
P.M.
23-10-2009 18:46 Рыжий Одесса
И исчё, прблемы мои с себом ,частенько забываю зажимать два фиксирующих винта блокирующих вертикальный подъём.С фарли настрел около 300,с Себа 3,5ой тыщи, умудрылся дожечь Огонеза т-3(сужу тока по патронам Федерал(,последние200 ддожег на Коневском стволе ,в Россее матушке ,с 3х дюймовы передним мешком )так шо восприятие упоров у меня однобоко.
p.s.Но к фарли тока положительные эмоции. Но к себу тож. Каждый выбирает своё.

CMS-UA
P.M.
23-10-2009 22:07 CMS-UA
Originally posted by Рыжий Одесса:

Но к фарли тока положительные эмоции. Но к себу тож.


Андрей ! У тебя он "убитый" и плывёт! Причина не в имени, а скорее в отношении, да и "фарли" Славика(мои впечатления) настраивается и проще и быстрей. Я за "ФАРЛЕЙ" и без обид, а то щас Эдик напишет что я нетудой а всёж я единственный и неповторимый кто менял упоры (Благодаря тебе и Славику) от серии к серии по своему пожеланию ... потому и оценил. Теперь знаю что брать.
С Ув.
CMS-UA
P.M.
23-10-2009 22:28 CMS-UA
Originally posted by vyacheslav:

уметь работать с ветром


Слав - причём ветер если упор падает после выстрела минут на 100 ? И только и времени что крутить, ветер и глянуть некогда.. .
С Ув.
Фиксировал я, фиксировал.. . у Славы монолитней что-ли...

Рыжий Одесса
P.M.
24-10-2009 14:10 Рыжий Одесса
posted 23-10-2009 22:07


Андрей ! У тебя он "убитый" и плывёт


Валик себ работал нормально ,у меня попросил друг его шоб разработать свой упор, я добрый дал, себ разобрали ,собрали и вернули ,"навэрно не мой",стрелять с него можно теперь как с мешка за 1500баксов. Мои друзья меня имеют ,а не дружат со мной. Я или добрый, или лох. ГЫ-ГЫ-ГЫ.
Рыжий Одесса
P.M.
24-10-2009 14:16 Рыжий Одесса
[/B]

[B]... потому и оценил. Теперь знаю что брать.

Валик прав ты,как и я ты понял оперативность фарли, а Эдик не стрелял просто с мого упора, после золотыых ручонок(которые разобрали),так шо ты ТУДОЙ, и весьма нормальный.
Hova 1500
P.M.
26-10-2009 11:43 Hova 1500
Запмшите меня плиз+2
enzim_sniping
P.M.
26-10-2009 12:00 enzim_sniping
Мероприятия судя по всему, будет самым ярким в уходящем 2009 году. Уверен оно поставит мнго точек (исходя из выше написанного). Будем ждать и тренироваться.. .
Lion1973
P.M.
27-10-2009 11:30 Lion1973
После мероприятие в Донецке, я ваш на веки.


+ 2. Да прибудет с нами сила.

roni
P.M.
29-10-2009 15:08 roni
+ 1
Был однажды зрителем , понравилось , теперь хочу поучаствовать ...

SNG
P.M.
29-10-2009 22:12 SNG
скорее всего буду, но только на один день (варминт)
DJIN 30
P.M.
6-11-2009 19:20 DJIN 30
И меня запишите!

------
С ув.Зайцев Р.А.<BR>

Манлихер
P.M.
19-11-2009 21:32 Манлихер
UP
DmiNik
P.M.
24-11-2009 16:07 DmiNik
Внимание: перенос на 19-20 декабря.
С ув.
roni
P.M.
25-11-2009 01:56 roni
очень не к стати .. .
Andrew_B
P.M.
25-11-2009 15:48 Andrew_B
Всем здрасти! Вопрос по гостям...
Если приехать глянуть, ато пока ехать несчем.. .
DmiNik
P.M.
27-11-2009 12:28 DmiNik
По гостям: возможно, но в том случае, если гости прикреплены к конкретному участнику. И, к сожалению, не бесплатно, так как пребывание включает в себя питание и проживание.
С уважением,

Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
ОТМЕНА! 19-20.12, варминт и F-Class (Украина). ( 1 )