Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Правила соревнований 8го варминттурнира памяти ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Правила соревнований 8го варминттурнира памяти Ю.Слётова. На 2010год.

Gook
P.M.
24-10-2009 00:29 Gook
Originally posted by Хабаровск:

Спокойней , так как правильно поставить упор и задний мешок могут на территории бывшего СССР человек 5 от силы, и почти гарантированно всех их не будет, то ули там переживать, от неправильно установленного упора и мешка больше вреда. Так что это всем кто стреляет с сошек шанс.

Упал под стол

TSV
P.M.
24-10-2009 20:30 TSV
Originally posted by Али-Баба:
Опять начались "тёрки" за правила.. и т.д. и т.п. Журнал "Мурзилка".

а пусть будут. народ хоть душу отведет
может что другое в процессе появится
надоест и кто-нибудь возьмет и организует выезд по правилам снайпинга, который ранее предлагался
чем плохо-то?

TSV
P.M.
24-10-2009 20:34 TSV
Originally posted by Gook:
так как правильно поставить упор и задний мешок могут на территории бывшего СССР человек 5 от силы, и почти гарантированно всех их не будет

Упал под стол

откуда ж им знать как следует джентльмену правильно откусывать кончик сигары
всё косяки смолят. а вместо того чтоб цивильно ткнуть шпагой норовят саблей до седла развалить напополам.
дикари-с

Дервиш
P.M.
25-10-2009 00:15 Дервиш
Originally posted by TSV:

а вместо того чтоб цивильно ткнуть шпагой норовят саблей до седла развалить напополам.
дикари-с

Какая еще сабля Серега ? Топор вот правильное оружжие

КАРИБУ
P.M.
25-10-2009 18:50 КАРИБУ
я таки не понял из этих филькиных с пилигримом правил, можно будет участнику на турнире стрелять и за команду и в снайпер классе?
TSV
P.M.
25-10-2009 19:22 TSV
видишь как хреново долго отсутствовать
вот так другой раз приедешь, а тебя отлучат от варминта и "именем революции" приговорят к чему-нибудь нехорошему
например вискарь отберут общим сходняком
Mess
P.M.
25-10-2009 20:29 Mess
.8 Любой участник соревнований может заявиться либо в командном зачёте, либо в любом из подклассов Снайпер класса (в Лёгком или Тяжёлом варминте). Стрелок может участвовать в двух классах одновременно только при наличии свободных угодий, обеспечении им судейства и по решению Судейской коллегии.

ну тут уже кто как выкрутится - кто судей вовремя успел коррумпировать. тот участвует. кто нет - изображает фанеру над парижем
КАРИБУ
P.M.
25-10-2009 21:14 КАРИБУ
понятно. что ничего не понятно, вобщем, турнир мооир имени шпунтова
ПростоФиля
P.M.
25-10-2009 22:46 ПростоФиля
понятно. что ничего не понятно

я таки не понял из этих филькиных с пилигримом правил, можно будет участнику на турнире стрелять и за команду и в снайпер классе?

И это пишет член оргкомитета, вырабатывавший правила и ответственный за стрелковую секцию в СК! Позор, срам и стыд! На себя наплевать, хоть бы не подрыйвай имидж СК!
Слабак, не можешь обстрелять Шпунтова не могешь обойти в дворцовых интригах. Кстати, филька предлагал еще сделать этот класс командным.
Чтобы команда решала какой из классов охотничий или снайперский пустьить в командные очки. Ну на следующий год постараюсь воздействовать на большевистскую фракцию! Че нибудь "вдуть в уши"(с). И не нужно мене корумпировать Карибу. Слишком круто себя ценит "рогатая собака"(с), а сделать ничего не может!
Кстати, где правила по руберойдным суркам? Мне надо их знать позарез, выигранный приз отдать кое-кому. Мне же нельзя на Таймыр ехать, кое-кто грозил там прикопать фильку

КАРИБУ
P.M.
25-10-2009 23:11 КАРИБУ
да; я слабак. я плачу. постоянно. постоянно плачу, когда читаю филькину грамоту. от смеха, я к этим твоим с бородой правилам никакого отношения не имею. и моих рубероидных сурков на турнире с такими правилами не будет. скорее всего не будет и карибу.
п-ф
P.M.
26-10-2009 01:15 п-ф
Originally posted by Али-Баба:

Время покажет.. Я об этом даже не думаю.. Пофиг.

Вася, ясен пень надерут. Прикинь, какие после этого будут изменения в правилах.. .

Дервиш
P.M.
26-10-2009 08:30 Дервиш
Originally posted by КАРИБУ:
понятно. что ничего не понятно, вобщем, турнир мооир имени шпунтова

При чем тут Шпунтов ? Шпунтов там совершенно не причем ,турнир имени Фили , Шпунтов просто озвучил и проштамповал его требования Он (Шпунтов)по моему сам плохо понимает что там написано особенно в разделе С класса. А совмещения стрелком классов там не будет это кстати четко прописано потому что Филе это не нравится :Где ты был во время принятия правил хрен знает а вот где были остальные члены Оргкома я подозреваю игнрали в бильярд

ПростоФиля
P.M.
26-10-2009 11:23 ПростоФиля
А совмещения стрелком классов там не будет это кстати четко прописано потому что Филе это не нравится

Да, а еще не нравится когда его посылают с обоснованными просьбами по замене судейства, вызванные вашей с с карибу похотью потрелять еще в одном классе. Тепрерь будешь знать, что не все так просто
А что касается Сергея, то он САМЫЙ лучший стрелок по рейтингу (филькиной грамоте). Он лучше всех стреляет, потому что лучше всех все понимает
ПростоФиля
P.M.
26-10-2009 11:39 ПростоФиля
Originally posted by п-ф:

Вася, ясен пень надерут. Прикинь, какие после этого будут изменения в правилах.. .

Правила полностью сформировались и редактированию существенному не будут подлежать, разве если будут добавлятся новые классы, и если они будут вызывать интерес у участников, то входить в командный зачет.

Пилигримм
P.M.
26-10-2009 11:41 Пилигримм
[QUOTE]Шпунтов)по моему сам плохо понимает что там написано особенно в разделе С класса[/QUOTE
Вот он - взгляд в корень проблемы(надуманой впрочем! . Очень интересно наблюдать как человек видит не то, что есть, а то, чтоему хочется! .
Разъясняю: -
Жеребьёвка команд призёров прощлого года МОЖЕТ проводится отдельно, по ИХ ТРЕБОВАНИЮ - как было на 5 Турнире, по моему предложению, чтобы убрать сомнения у команд по НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ или ангажированности судейства! Напомню, что на последнем Турнире представитель команды Украины ТРЕБОВАЛ приставить наблюдателя к одной из команд претендующих на призовое место! . В данном случае(когда член команды будет судить команду соперницу) все сомнения в излишне комфортных условиях стельбы отпадут!.
Возможность жеребить судейство отдельно НИКАК не пересекается с жеребьёвкой участков стрельбы! Читайте ВНИМАТЕЛЬНО - это ОТДЕЛЬНЫЙ пункт!
Волна поднятая Дервишем оп поводу "С" класса также продиктована эмоциями! Прекрасно высказался Лёша Хабаровск - не умеешь стрелять - хоть тридцать таджиков притащи! Вообще все стенания по поводу условий стрельбы в "С" классе ИМХО абсолютно надуманы - посмотрите внимательно минимальные дистанции стрельбы! Много ли народа готовы работать на дистанциях, претендующих на рекордные??!! И, что самое интересное - вопли раздаются со стороны стрелков, ни разу не замеченных даже в сколь либо серьёзных заявках на рекордные выстрелы в условиях соревнований! Господа, может быть сначала нужно стрельбой доказать, что именно вас таким образом вышеуказанные правила в чём то ущемляют??!! Все могущие возникнуть во время соревнований в "С" классе ситуации, рисуемые ТВСом и Дервишем АБСОЛЮТНО теоретические и надуманные(ИМХО) - как идеи коммунизма! . То вы всех на землю с сошек хотите уложить, то вам ещё что-то не нравится! Попробуйте установить рекорд в условиях без надуманых ограничений, а потом скажите - ограничьте меня тем-то и тем-то! .
По поводу одновременной стрельбы в разных классах - СК и так "стоит на ушах" стараясь обеспечить максимально одинаковые условия стрельбы для всех! Поэтому прыгать вокруг желающих побольше постелять, выбравшись в Ростовские степи, нет смысла!(ИМХО!). Пусть они самостоятельно обеспечивают КАЧЕСТВЕННОЕ судейсто(человек должен сам быть стрелком!) и угодий должно хватать - в первую очередь должны отстрелятся приехавшие участвовать хотя бы в одном классе, а потом уж желающие стрелять в разных классах! Всем Удачи.
Пилигримм
P.M.
26-10-2009 11:45 Пилигримм
ну тут уже кто как выкрутится - кто судей вовремя успел коррумпировать. тот участвует. кто нет - изображает фанеру над парижем

Месроп, Вы не забыли, что судьи на Турнире - суть все участники?! Тут никакого золотого(Лагавулинового)запасу не хватит! )
п-ф
P.M.
26-10-2009 12:02 п-ф
Originally posted by ПростоФиля:

Правила полностью сформировались и редактированию существенному не будут подлежать, разве если будут добавлятся новые классы, и если они будут вызывать интерес у участников, то входить в командный зачет.

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... .

У участников они (правила) уже не вызывают интереса, а ты про "будут".

Пилигримм
P.M.
26-10-2009 12:59 Пилигримм
У участников они (правила) уже не вызывают интереса, а ты про "будут".

Что то я не помню , чтобы замечал автора данного поста среди участников! И говорить от их имени его же никто не уполномачивал! Вспоминается басня Крылова про слона и .. ! )
п-ф
P.M.
26-10-2009 13:21 п-ф
Что то я не помню , чтобы замечал автора данного поста среди участников!

Вау. А что/кто мне собсно может запретить участвовать в турнире? Тем более на двух йа таки был.
И говорить от их имени его же никто не уполномачивал!

Эсли вы не заметили - это свободный ресурс, где можно выражать свои волеизъявления без мандата. Реплика не уместна.
Вспоминается басня Крылова про слона и .. ! )

Смешно. У Крылова много басен. Например про квартет - однажды лебедь раком щуку, про мартышку и очко, лису и виноград, и вот ещё ничтяк - про зеркало.

KRSK
P.M.
26-10-2009 13:42 KRSK
Вопрос организаторам: что положительного принесли турниру ваши нововведения в правила, связанные с отходом от старых правил деления на калибры по классам?
Не нужно искать подвоха в вопросе. Спрашиваю абсолютно искренне, чтобы понять к чему идет турнир и каковы результаты этого движения по сравненю с былыми соревнованиями.

С ув.

Пилигримм
P.M.
26-10-2009 13:55 Пилигримм
Вопрос организаторам: что положительного принесли турниру ваши нововведения в правила, связанные с отходом от старых правил деления на калибры по классам?

А где Вы заметили "нововведения"??!! Поясните пожалуйста. Правила, как раз, не изменились - только расширены возможности участников выбрать себе по душе подходящий формат. С ув.
Пилигримм
P.M.
26-10-2009 14:02 Пилигримм
Спрашиваю абсолютно искренне, чтобы понять к чему идет турнир и каковы результаты этого движения по сравненю с былыми соревнованиями.

Вдогонку - стрелки, которым интересны командные соревнования будут участвовать на не меняюшихся условиях подряд треттий год - за это, по-моему, все ратовали - стабильность правил!
Те, кто хочет, ставить рекорды(если может! - опробуют свои силы в личных соревнованиях в "С" классе, причём, если таки рекорды будут - это будет зафиксированно во время соревнований, с дальнейшим широким освещением в печати и официальным подтверждением рекорда. При этом убраны искуственные ограничения - дерзайте! Удачи.
ПростоФиля
P.M.
26-10-2009 14:12 ПростоФиля
Вопрос организаторам: что положительного принесли турниру ваши нововведения в правила, связанные с отходом от старых правил деления на калибры по классам?

Я как бы не организатор. Но просьба уточнить, о каких изменениях идет речь?
Командные классы по калибрам не меняются третий год. Снайпер класс прошлого года был скромный. Там было несколько участников, причем стрелок от команды Украины, ошибочно туда приехал, как это выясняется. Этот класс не вызывал интереса, поэтому его и можно править. По существу снайпер класс превратился в безлимитный для рекордов. Мне кажется должны быть тысячники не только на стрельбах НФБВ, куда не все могут попасть

ПростоФиля
P.M.
26-10-2009 14:24 ПростоФиля
с дальнейшим широким освещением в печати

Было бы прекрасно, если СК реализует озвученную кем-то идею выпуска альманаха и рассылку его по всем мировым ведущим стрелковым организациям и производителям оружия и оптики, а также во все издания оружейной и охотничей тематики.
Mess
P.M.
26-10-2009 14:33 Mess
Я как бы не организатор. Но просьба уточнить, о каких изменениях идет речь?
Командные классы по калибрам не меняются третий год. Снайпер класс прошлого года был скромный. Там было несколько участников, причем стрелок от команды Украины, ошибочно туда приехал, как это выясняется. Этот класс не вызывал интереса, поэтому его и можно править. По существу снайпер класс превратился в безлимитный для рекордов.

прошу заметить всех читающих. просто филя как всегда искажает факты. личный зачет (состоящий из стрелков в любом калибре насчитывал столько же участников сколько и команд. мало того. таким малочисленным он стал после того. как .308 (ожидаемо самый насыщенный) был в прошлом году урезан обязательным требованием привязки стрелка в личном зачет к команде!!. в результате чего - прошлогодний турнир состоял "аж" из 4 команд. фактически стрелки с калибром .308 были выкинуты из формата, если их не приписывали (в количестве 1 штука на 1 команду по правилам прошлого года) к команде. причем командам эти стрелки нафиг не нужны были. ибо в зачет их результат не шел. зато был введен обязательный (но никому нах не упершийся в том виде в котором он счас есть пмсм ) класс д - охотничий. ибо понимаете ли он нормально, я бы сказал - идеально вложился в параметры винтовки одного из участников и организаторов (догадайтесь кого???)

кроме того. судя по опросам на этом форуме - наиболее значительном и большом ресурсе оружейного российского интернета - стрелков этого самого с класса потенциально заинтересованных было больше всего. "оргкомитет" даже испугался (неверите - подымите старые темы - они закрыты и правка в них сообщений невозможна) что колическтво участников в с классе будет слишком большим и не найдется столько угодий!!!!


Мне кажется должны быть тысячники не только на тайных пострелушках, куда не всех приглашают

и о5 таки - тайными стали эти пострелушки видимо только после некоторых действий ск по срыву - удачному - прошлогоднего альтернативного турнира. были и свободные заранее оглашенные конференции в которых могут участвовать ВСЕ желающие.
и еще. - дервиш правильно сказал - при тех "свободах" которые введены в правила - ЛЮБОЙ дальний выстрел заранее дискредитирован!! и уже будет неважно - сделан он чисто и красиво с земли и сошек. ибо всегда в голове у окружающих будет вилится картина из всего поля утыканного флагами и пятидесяти подносчиков. группы поддержки и наведения.
KRSK
P.M.
26-10-2009 14:43 KRSK
Originally posted by Пилигримм:
А где Вы заметили "нововведения"??!! Поясните пожалуйста.

Речь не идет об изменениях в прошлогодних правилах.
Речь о новой концепции турнира командного зачета.
Ранее были деления по калибрам без привязки к конкретным патронам, сейчас все по-другому.
Что это дало турниру на ваш взгляд?
Originally posted by ПростоФиля:
Этот класс не вызывал интереса, поэтому его и можно править. По существу снайпер класс превратился в безлимитный для рекордов.

Попытки приблизиться к старому формату введением с-класса в нынешней редакции результата не дадут.
-Безлимит патронов сводит на нет ценность победы, рекорда.
-Стоимость затрат участника в турнире по добыванию одного зачетного сурка сводит на нет интерес участия.

Еще раз повторюсь. Нет абсолютно никакого желания разбирать действия кого-либо конкретно. Важно понять к чему стремятся организаторы и оправданы-ли эти стремления жизнью в течение последних двух лет.

С ув.

ПростоФиля
P.M.
26-10-2009 15:06 ПростоФиля
прошу заметить всех читающих. просто филя как всегда искажает факты. личный зачет (состоящий из стрелков в любом калибре насчитывал столько же участников сколько и команд

Я говорил о классе С, а не о личном зачете. Меня, тоже не надо искажать.
ПростоФиля
P.M.
26-10-2009 15:25 ПростоФиля
Речь о новой концепции турнира командного зачета.
Ранее были деления по калибрам без привязки к конкретным патронам, сейчас все по-другому.

Это не так. Ну не изменилось ничего.
-Безлимит патронов сводит на нет ценность победы, рекорда.

С какой такой стати? В список тысячников зачислялись без счета патронов.
Кстати, безлимит это деятельность Карибу.
-Стоимость затрат участника в турнире по добыванию одного зачетного сурка сводит на нет интерес участия.

Вы знаете, есть и другое мнение на сей счет. Многим не нравится мясозаготовки, и об этом многие говорили.
Дервиш
P.M.
26-10-2009 16:01 Дервиш
Originally posted by Пилигримм:
[QUOTE][b]Шпунтов)по моему сам плохо понимает что там написано особенно в разделе С класса[/QUOTE
1.Волна поднятая Дервишем оп поводу "С" класса также продиктована эмоциями! Прекрасно высказался Лёша Хабаровск - не умеешь стрелять - хоть тридцать таджиков притащи!
== - 2.СК и так "стоит на ушах" стараясь обеспечить максимально одинаковые условия стрельбы для всех! [/B]

1.Классная логика видимо господин Шпунтов не только не понимает что написал в правилах но и с трудом читает им же самим написанное а также мои посты. Иначе как расценить этот изврат ? Можно подумать это Дервиш требует чтобы допустили 30 таджиков для переноса подвоза и.т.д. Как то упускается мысль того что Дервиш хочет обратить внимание на совершенно другое а именно недопустимые на охоте вещи в виде всех этих туч помошников и расставленных флажков с пристрелосчными выстрелами во время зачета . Полный изврат понятия точной стрельбы. А как стреляет коннкретно сам Дервиш это не важно совсем ибо в отличии от вас я рассматриваю правила не под себя а для всех желающих или теперь видимо желавших ранее принять в них участие.

2.Ой только умоляю не нужно про труды СК в непрестанной заботе о одинаковости условий. Я четыре турнира отстрелял мне то не нужно заливать хорошо ?А то я начну вспоминать и хоть я не злопамятный но злой и с хорошей памятью и мог бы много приколов с предыдущих турниров вспомнить что мог бы дополнение к филиной грамотке напечатать в виде убористой брошюры.
Только в отличии от тебя с филей в споре о постороннем переходить на конкретно личности считаю так не мужским занятием и подсчитывать за чем сколько они настреляли не считаю нужным.

п-ф
P.M.
26-10-2009 16:07 п-ф
В список тысячников зачислялись без счета патронов.

Вот только не надо передёргивать. Все мероприятия в рамках НФБВ, включая прошлогодний выезд Кима, и нынешний, проходили с лимитом патронов. По определению, подготовить даже 50 гильз ВССМ это гимор. за один цикл две-три на выброс.
Многим не нравится мясозаготовки, и об этом многие говорили.

Только жир почему то все спрашивают....
Дервиш
P.M.
26-10-2009 16:12 Дервиш
Originally posted by ПростоФиля:

Да, а еще не нравится когда его посылают с обоснованными просьбами по замене судейства, вызванные вашей с с карибу похотью потрелять еще в одном классе.

Я в цатый раз повторяю что никто тебя и НИКОГДА с нашеей команды по судейским вопросам не посылал . Высосанную тобой из пальца ситуацию припомнить ни я ни Серега 103 не в состоянии ибо ее не существовало в природе. Насчет похоти это круто )) аппладирую. А правила тогда хороши когда их придумывает не один человек в даннгом случае это правила имени тебя любимого все обсуждение предшествующее вы со Шпунтовым похерили и прошли только твои предлождения (по той простой причине что у Шпунтова вообше никаких идей не было). Прричем вы зачем то испоганили класс стрельбы в котором ни сами не учавствуете ни предполагаете учавствовать от вашей команды вообще даже стрелка то в этом классе нет.

Фиг с вами ребята делайте что хотите мне собственно уже наплевать.

п-ф
P.M.
26-10-2009 16:13 п-ф
Вдогонку - стрелки, которым интересны командные соревнования будут участвовать на не меняюшихся условиях подряд треттий год - за это, по-моему, все ратовали - стабильность правил!

Гы. все ратовали как раз за другое - свободу выбора патрона в пределах допустимого калибра винтовки и не более. Патроны, их размер, тип пульки, твисты и энергетика не оговаривались!!!! С этого - запрешения по патронам, и пошла бодяга.
Дервиш
P.M.
26-10-2009 16:26 Дервиш
Originally posted by ПростоФиля:

-Стоимость затрат участника в турнире по добыванию одного зачетного сурка сводит на нет интерес участия. Вы знаете, есть и другое мнение на сей счет. ==Многим не нравится мясозаготовки, и об этом многие говорили.

Дело не в мясозаготовках дело в непомерной цене и в неадекватном ее использовании. Если ты живешь в палатке ,срешь извиняюсь в поле потому что в сортир зайти страшно ,моешься в пруду и ешь такое что в армии не пробовал (а там было много кулинарных изысков вспомнить которые не могу без содрагания)легко остаешься без ужина потому что чевот недосчитались или просто поздно с пристрелки приехал платишь за егерское обслуживание когда егерь не знает своего участка и не может достать сурка потому что или не умеет в принципе это делать потому что вообще то он не егерь и потому что приспособлений у него толи нет толи забыл толи еще хрен занет что. Так вот за все вышесказангное платить СТОКА это ребята нонсенс.
Поучитесь лучше как организовывать соревнования у Егеря и заодно узнайте почем оно стоит . Чесс слово жили как люди про чертковский сортир вспоминаю с содроганием Ладно бы видал я разные условия по жизни ничем не удивишь но цены то извиняею как в Шератоне вот что удивляет безмерно.

КАРИБУ
P.M.
26-10-2009 16:36 КАРИБУ
не надо только огульно чернить ск. оргкомитет - пожалуйста. пмсм как генератор позитивных идей по развитию турнира им. слетова. как праздника далеко стреляющих охотников и любителей высокоточной стрельбы. он изжил себя. в чем была идея публичных обсуждений новых правил сразу после седьмого турнира? выработать новые турнирные правила. считаясь и учитывая мнения и рекомендации стрелков. в отличии от предыдущих турниров ск и других форматов. где стреляют по прописаным правим организаторов. почему здесь и обсуждали. пытаясь прийти к компромису. не получилось нах все обсуждения.
филя. да. карибу всегда ратовал за безлимитность патронов. будучи уверенным в том. что не их количество важно н аохоте. а лицензии. а пытаться притянуть стельбу одного сурка за турнир ящиком патронов этого я никогда не предлагал. карибу не кассандра. но почему-то у него видение. что на следующем турнире по вашим правилам. ты с бородой опять будете чемпионами. ведь конкурентов не будет. вообще.
ПростоФиля
P.M.
26-10-2009 22:12 ПростоФиля
Originally posted by п-ф:

Гы. все ратовали как раз за другое - свободу выбора патрона в пределах допустимого калибра винтовки и не более. Патроны, их размер, тип пульки, твисты и энергетика не оговаривались!!!! С этого - запрешения по патронам, и пошла бодяга.

Ну, 223 wssm доступен узкому кругу лиц, и не много таких винтовок.
Если принять такое, то все должны бежать на поклон к Лобаеву или Кожаеву. Видимо, организаторы не захотели.. . так.
Опускать остальных стрелков в угоду одной конторы, наверно, не спортивно.. . Это личное мое предположение.. . ИМХО.
Я бы снял ограничения по патронам с учетом всех за и против. Это мое частное мнение, оно не соответствующее общей позиции МООиР, потому что снятие запретов приведет к гонке вооружений и железо будет определять победителя в большей степени.

ПростоФиля
P.M.
26-10-2009 22:33 ПростоФиля
но цены то извиняею как в Шератоне

16 тысяч из них 8 тыс лицензии на сурков.
8 тысяч это питание, организация, кубки...
Грубо получается 2 тысячи рублей в день....
Я не понимаю что надо то еще? по 500 рублей в сутки?
Да не будут принимать за такие деньги. Неужели не понятно?
ПростоФиля
P.M.
26-10-2009 22:49 ПростоФиля
филя. да. карибу всегда ратовал за безлимитность патронов.

Ратуй за что угодно.. . будем мы чемпионами или нет это вопрос неочевидный.
Главное, что ты не был никогда чемпионом, и не окажешься им никагда, патамушта у тебя в голове в части высокоточной стрельбы фигня, и ты эту фигню пытаешься переносить в правила.. .
ПростоФиля
P.M.
26-10-2009 23:30 ПростоФиля
Я в цатый раз повторяю что никто тебя и НИКОГДА с нашеей команды по судейским вопросам не посылал

Это было на шестом турнире для судейства вторго турнирного деня. Из-за отказа Сергея 103 в судействе был собран совет команды МООиР. Свидетели Шпунтов, Крылов, Стомахин. И не надо говорить за других людей.
КАРИБУ
P.M.
26-10-2009 23:35 КАРИБУ
Originally posted by ПростоФиля:

Ратуй за что угодно.. . будем мы чемпионами или нет это вопрос неочевидный.
Главное, что ты не был никогда чемпионом, и не окажешься им никагда, патамушта у тебя в голове в части высокоточной стрельбы фигня, и ты эту фигню пытаешься переносить в правила...

что делать не чемпиону карибу? плакать дальше от смеха! главное для кого? для тебя? для меня не это главное. потому что крибу всегда ездил на турнир не за медалями. для меня это не спорт. а охота и тусовка. какой же ты все таки убогий и.... . не человечески нудный.

ПростоФиля
P.M.
26-10-2009 23:59 ПростоФиля
Если не будет тебя на турнире - то пару бутылок логовулина выставлю на общий стол.. . Можешь не волноваться. Народ вспомнит тебя добрым словом...


Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Правила соревнований 8го варминттурнира памяти ... ( 3 )