Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Донецк. Охот. Снайпинг - 24.10.2009г. Внимание ... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Донецк. Охот. Снайпинг - 24.10.2009г. Внимание-24-го !

Kober
P.M. Ц
26-10-2009 22:39 Kober
Хочу и я поздравить всех:
-Победителей с Победой
-Участников с Участием
-Организаторов с Организацией (Валентину особая благодарность, всегда рад приглашениям, приятно общаться и встречаться за чашкой чая, главному судье Сергею, сыну Валентина(прошу прощения близко не пообщался имя не узнал, в следующий раз исправлюсь-за трудную и частую смену мишеней) Жене с помощниницей Таней за вкусную лапшу))
-Корректорам за Корректировку (Андрею "Рони" и Юре "дед" за вовремя увиденные всплески )
-Моим друзьям за смех и веселье, Денису "Манлихеру" за дружеский бок и душевное тепло , Тиграну и Татьяне, Эдику "Фултайм" и Юре" Калмык" за интересные советы.
Да вообщем всех хочу поблагодарить, настолько все прошло спокойно и размеренно, без каких либо напрягов и сует, что и уезжать так быстро не хотелось.
---- Спасибо всем за праздник!
Зы. Я совершенно трезвый и не куру(для непонятливых )
С ув.Олег.
Манлихер
P.M. Ц
27-10-2009 00:29 Манлихер
Эх спасибо Николай!
Буду работать над собой и дальше.....
-Моим друзьям за смех и веселье, Денису "Манлихеру" за дружеский бок и душевное тепло ,

Олег, ты же знаешь, я для тебя не только бок, но и все бока сделаю... . Шутю.. .
Очень рад был тебя видеть. Когда вижу твою улыбку, начинаю понимать что ты меня увидел.. . и конечно рад........
Жаль формат не позволял нормально пообщаться со всеми, думаю Светловодск поставит все на место!
Комрад Манлихер
Манлихер
P.M. Ц
27-10-2009 01:24 Манлихер
Тут немного видео
youtube.com
Этот эпизод с яйцами мне очень нравится. Особенно диалоги...
Балдею...
CMS-UA
P.M. Ц
27-10-2009 08:08 CMS-UA
Видео классное !
СТОЛ НАХОДОК
После сборов в сумерках недочёт
-филейный нож с тефл. покрытием COLDSTEEL
-ложка от бундесверовского набора(нечем остальные предметы скрепить
-шомпур
Посмотрите плиз, может кому в запарке сложили .
С Ув.

VBR
P.M. Ц
27-10-2009 10:34 VBR
Originally posted by Манлихер:

Этот эпизод с яйцами мне очень нравится. Особенно диалоги...


твое яйцо упало
Lion1973
P.M. Ц
27-10-2009 11:02 Lion1973
Уважаемые учасники и организаторы, хочу сказать всем ОГРОМНОЕ спасибо, что приняли в коллектив новичка. Мероприятие прошло просто СУПЕР. Валентину, как организатору, 100% зачет. Все было на высшем уровне. Коллектив учасников, просто настоящие мужчины с большой буквы. Мудрость, которой делились со мной ребята, просто бесценна. Постараюсь достойно проникнуться ею и показать хороший результат в Светловодске.
С уважением.
CMS-UA
P.M. Ц
27-10-2009 11:49 CMS-UA
Всегда рады достойному пополнению
CMS-UA
P.M. Ц
27-10-2009 12:09 CMS-UA
SNG писал :
"Добавлю маленько критики в адрес организации, если уж сделали встречу на месте, то надо было бы хоть указатели какие-нибудь сделать, ленточки там повязать на деревьях что ли"
Специально сегодня поехал глянуть на полицейские ленточки по обеим сторонам нужных проездов - висят ! И даже высоковольтка(которая должна была быть слева по пути движения) оказалась на месте
Ну а с подсветкой мишеней и правда тормознул, забыл что стрельбы ночные Обязательно исправлюсь...
С Ув.

SNG
P.M. Ц
27-10-2009 13:07 SNG
Специально сегодня поехал глянуть на полицейские ленточки по обеим сторонам нужных проездов - висят ! И даже высоковольтка(которая должна была быть слева по пути движения) оказалась на месте

Вот блин, а мне про них Денис ни слова не сказал, все на пальцах рассказывал
Манлихер
P.M. Ц
28-10-2009 00:30 Манлихер
Originally posted by SNG:

Вот блин, а мне про них Денис ни слова не сказал, все на пальцах рассказывал


Я и не знал про ленты..... .
CMS-UA
P.M. Ц
28-10-2009 09:32 CMS-UA
Originally posted by SNG:

мне про них Денис ни слова не сказал, все на пальцах рассказывал


Та у него на всех фото "пальцы", он на них разговарюет
ded68
P.M. Ц
28-10-2009 22:34 ded68
Та у него на всех фото "пальцы", он на них разговарюет


click for enlarge 1024 X 683 91,0 Kb picture
------
С уважением, ded68

Манлихер
P.M. Ц
29-10-2009 00:03 Манлихер
Раскусили ведь.. . Эх... .
CMS-UA
P.M. Ц
29-10-2009 09:14 CMS-UA
Originally posted by Манлихер:

Раскусили



Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Донецк. Охот. Снайпинг - 24.10.2009г. Внимание ... ( 5 )