Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Оргкомитету СК! Господа, а когда правила-то 8- ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оргкомитету СК! Господа, а когда правила-то 8-го турнира опубликуете?

AlexWinged
P.M.
31-8-2009 21:54 AlexWinged
А то хотелось бы ясности.. . уже

------
С Уважением,
Александр.

TSV
P.M.
31-8-2009 22:41 TSV
еще не успели сплясать на крышке правил 7 турнира, а ты уж требуешь чтоб новые написали
раньше весны и не жди
к тому времени может чего с калибрами прояснится
хоть нас тут и пугали патронниками с саамями и сипами, но они не ратифицированы до сих пор
su25
P.M.
31-8-2009 23:06 su25
Александер! Сезон в разгаре - какие правила!
AlexWinged
P.M.
31-8-2009 23:54 AlexWinged
ИМХО если не капать на мозх оргкомтету, то опубликуют к концу весны

------
С Уважением,
Александр.

Али-Баба
P.M.
1-9-2009 00:20 Али-Баба
Санечка, могу дать телефоны практически всего оргкома..
AlexWinged
P.M.
1-9-2009 00:53 AlexWinged
Originally posted by Али-Баба:
Санечка, могу дать телефоны практически всего оргкома..

У меня идея, ты их телефоны тут опубликуй, чтобы все спрашивали

Али-Баба
P.M.
1-9-2009 09:52 Али-Баба
Originally posted by AlexWinged:

У меня идея, ты их телефоны тут опубликуй, чтобы все спрашивали


Не, Сань, это жесть. "На это я пойтить никак не могу".
КАРИБУ
P.M.
1-9-2009 11:31 КАРИБУ
вася. публикуй. я свои сменил заблаговременно. да и нет меня в москве. буду только к 17 сентября. но если будете настаивать. то и легко проведут оргкомитет и без меня. на радость филе
ПростоФиля
P.M.
1-9-2009 20:52 ПростоФиля
на радость филе

Даже в этом случае моя радость, как и многих других людей, будет не полной Вот если бы и туринр провели бы без тебя.. . тогда да.. .
Я бы предложил включить пункт в правила, по которому организатору стрельб "руберойднй сурк" предписывалось бы не учавствовать в турнире, чтобы не портить картину судейства, да и вообще ничего не портить....

ПростоФиля
P.M.
2-9-2009 15:02 ПростоФиля
Вова, я думаю, что до 17-ого ты наберешься еще сил и здоровья, поэтому добавлю.
Зная твою особую любовь к рейтингам, а также учитывая, что ты попортил много солнечных дней в моей жизни, отмечу, в рейтинге дерьма все выглядит следующим образом...
1. Карибу
2. Филя
3. Паша
И поверь мне на слово, рейтинг по убывающей, и как не странно, он правильный ))...

TSV
P.M.
2-9-2009 15:57 TSV
Originally posted by ПростоФиля:

1. Карибу
2. Филя
3. Паша
И поверь мне на слово, рейтинг по убывающей, и как не странно, он правильный ))...

тэк-с
что-то или я не настроился на волну, или кто-то лишку принял.
Филя по рейтингу стоит вторым по пакостям для Фили?
самобичевание вероятно вещь интересная. особливо если идут за руку с мазохизмом.
веничек из колючей проволоки, или простой шиповниковый?

AlexWinged
P.M.
2-9-2009 17:09 AlexWinged
!!! ГОСПОДА, ЖЕЛАЮЩИЕ ПОВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ !!!

ОЧЕНЬ ПРОШУ ДЛЯ ВЗАИМНОГО ОБЛИЧЕНИЯ ВЫБРАТЬ ДРУГИЕ МЕСТА, например, возмущённые и жаждущие справедливости создают свои ветки где обличают всех тех кто по тем или иным причинам был НЕ ПРАВ.

А здесь прошу(на правах топикстартера) ВСЕХ проявлять корректность и уважение друг к другу.

------
С Уважением,
Александр.

ПростоФиля
P.M.
2-9-2009 21:33 ПростоФиля
А здесь прошу(на правах топикстартера) ВСЕХ проявлять корректность и уважение друг к другу.

Санечка, вот тут ты не прав Нужно изучить морфологию животных. Олень занят приготовлением к походу в тундру и находится в прекрасном расположении духа, кроме всего он много наговорил назойливой фильке в прошлой жизни, поэтому ничего нового и оскарбительного он не сможет сказать в принципе.
Более того, филька занят вынашиванием стратегицеских планов, о существовании которых олень не догадывается, поэтому ничего не провоцирует выяснения отношений по нижеследующему пункту
по тем или иным причинам был НЕ ПРАВ.

Что касается симпатичного заявления TSV, то филька пребывает в стойком убеждении, что
кто-то лишку принял

точнее еще и не просыхал после турнира.. . О чем ему свидетельствуют прочитанные постинги...
Эти первые дни сентября ничего не предвещают. Гроза случится гораздо поздней, когда коварные планы фильки выплывут наружу, и онень с ужасом узнает новости. Саня, как ни странно, это мое непонятное тебе заявление очень сильно касается правил.. .
TSV
P.M.
2-9-2009 22:02 TSV
Originally posted by ПростоФиля:

Эти первые дни сентября ничего не предвещают. Гроза случится гораздо поздней, когда коварные планы фильки выплывут наружу, и онень с ужасом узнает новости. Саня, как ни странно, это мое непонятное тебе заявление очень сильно касается правил.. .

В своем стремлении придавить оленя и что-то протолкнуть в правила уже заранее стрелков отпугиваете от участия в турнире.
Как бы не получилось, что народ почитает-почитает, и скажет что нахрен дрязги и непонятно какие условия, которые могут измениться по желанию одной из команд.
И получится из турнира междусобойчик пары-тройки команд.
Вот тогда можно будет точно писать о нем истории. О прошлом.

ПростоФиля
P.M.
2-9-2009 22:09 ПростоФиля
Originally posted by TSV:

В своем стремлении придавить оленя и что-то протолкнуть в правила уже заранее стрелков отпугиваете от участия в турнире.
Как бы не получилось, что народ почитает-почитает, и скажет что нахрен дрязги и непонятно какие условия, которые могут измениться по желанию одной из команд.
И получится из турнира междусобойчик пары-тройки команд.
Вот тогда можно будет точно писать о нем истории. О прошлом.

Не сгущайте так сильно краски сударь!
Оленя не придавить! Он неуязвим по определению, кстати и незачем его придавливать. Это не самое худшее существо на свете! Да и не нашлось еще такого человека, который бы сумел что либо с ним сделать, так можно потявкать... . или покидаться кусками дерьма, стоя в сторонке
Турнир будет великолепен, он возраждается с новой силой.
Надо набраться терпения хотя бы до 20-х чисел сентября, когда редколегия СК соберется в полном составе
А самое интересное будет в том, что правила возьмут да не изменят
Ну может кроме некоторых штрихов по настоянию Карибу!

TSV
P.M.
2-9-2009 22:21 TSV
не сгущаю
сразу по завершению турнира участники и ганзовцы выразили мнение о желании выступить в следующем году в классе снайпинга
камнем преткновения стало предложение запрета столов
причем, они почему-то помешали вашей команде
хотя никто из вас в том классе стрелять не собирается, но последовала сразу буря возмущения, что этого нельзя допустить и не будет допущено.
затем следовали дургие пугалки, что протолкнем то что считаем нужным
полагаете, люди будут сидеть и ждать чего там сходка начудит?
да просто заранее развернут лыжи в другую сторону и все дела.
интерес турнира в том, что на нем соревнуются по правилам, которые принимают удобными для группы стрелков (класса)
если же наберется достаточное количество под удовлетворяющие условия, то народ просто двинет своим лагерем в те же места
в Воронежской сурок ведь тоже есть. в южной области.
и время до лета тоже есть. чтоб найти тех кто примет
ПростоФиля
P.M.
2-9-2009 22:48 ПростоФиля
камнем преткновения стало предложение запрета столов
причем, они почему-то помешали вашей команде
хотя никто из вас в том классе стрелять не собирается

Мнение о целесообразности столов высказал Саша Гук, потому что это приведет к оттоку стрелков со специализированным оружием.
Я с ним солидарен. Что касается "собирается" или не "собирается", то это будет зависеть от принятых правил. Не стоит высказываться за нашу команду. Там много других "камней преткновения", особенно, когда правила рекомендуют затачить под свои способы стрельбы, вес своей винтовки...
Али-Баба
P.M.
2-9-2009 23:14 Али-Баба
Originally posted by ПростоФиля:

много других "камней преткновения", особенно, когда правила рекомендуют затачить под свои способы стрельбы, вес своей винтовки...


Так было, есть и будет.
ПростоФиля
P.M.
2-9-2009 23:37 ПростоФиля
Кстати, олень очкует, переживает и боится, что правила не понравятся участникам. Это новое в его поведении, я даже и согласился стать козлом отпущения в таком раскладе.
проект изменения правил турнира ск для снайпер класса
TSV
P.M.
2-9-2009 23:41 TSV
Originally posted by ПростоФиля:

Мнение о целесообразности столов высказал Саша Гук, потому что это приведет к оттоку стрелков со специализированным оружием.

он не собирался ехать в этот раз, и не собирается в следующем
если я не ошибаюсь
посему что толку беспокоиться о столе
зато другие стрелки (участвовавшие и собирающиеся) предлагали в данном классе ликвидировать стол.
про остальные классы речи не было
есть класс Е. со столами, обслугой и большим весом.
кому хочется с БР винтовками тот может туда заявиться.

ПростоФиля
P.M.
2-9-2009 23:52 ПростоФиля
есть класс Е. со столами, обслугой и большим весом

Ну читайте пожалуйста внимательно предложения карибу:
8.3.1 Зачетные стрельбы проводятся в соответствии с и планом проведения турнира, утверждённым Оргкомитетом, при этом в 1 -й день - стреляет класс D, во 2-й день - класс А и в 3-й день - класс В, стрельба участников класса С производится в те же дни.
НЕТ БУКВЫ Е В НОВОМ ПРОЕКТЕ!!!
TSV
P.M.
2-9-2009 23:59 TSV
какая прелесть
в прежднем варианте был класс
при этом еще как-то похрену было всем на размер патронников (хотя и не было длинных гильз)
теперь класса не будет, а по длинам наверняка будет более жесткое отслеживание
а что еще вычеркнули и что внесли ?
Али-Баба
P.M.
3-9-2009 00:10 Али-Баба
Надо еще предложение внести по ограничению твиста, допустимому весу пуль и по начальной скорости пули.. . А что?.. шоб не было кастомов. Тока заводские в стандартном валовом исполнении. А еще лучше "подстиричь" всех "под одну гребёнку" - пусть СК на часть взносов участников на всех купит заводские патроны и уравняет возможности окончательно.
ПростоФиля
P.M.
3-9-2009 00:34 ПростоФиля
пусть СК на часть взносов участников на всех купит заводские патроны

Нет такой деятельности в уставе СК
Надо еще предложение внести ... . допустимому весу пуль
Уже вносил один гражданин. Предложение отклонили.
Али-Баба
P.M.
3-9-2009 00:44 Али-Баба
Нет деятельности? И не надо.. пусть спонсора из оружейных магазинов найдёт и вопрос решён.
Али-Баба
P.M.
3-9-2009 00:46 Али-Баба
Originally posted by ПростоФиля:

Уже вносил один гражданин. Предложение отклонили.


Не может быть!!! Значит нашёлся ещё один идиот, кроме меня!!!
ПростоФиля
P.M.
3-9-2009 09:56 ПростоФиля
Значит нашёлся ещё один идиот, кроме меня!!!

Зря так, гражданин этот не пишет часто, а все читает. У него хорошая избирательная память и он все припомнит в самый неподходящий момент
100% отомстит Это оленя карибу лишенного подлости и мосга ( )можно дразнить, а здесь туго будет .

Ded Mazay
P.M.
3-9-2009 12:36 Ded Mazay
Originally posted by TSV:

В своем стремлении придавить оленя и что-то протолкнуть в правила уже заранее стрелков отпугиваете от участия в турнире.

Вот тогда можно будет точно писать о нем истории. О прошлом.

Уже начали- в смысле отпугиваться.
Некоторые знакомые радостно тянувшие руки вверх для участия в турнире 2010г в связи с намечающимися изменениями в правилах начинают чесать затылки в раздумии и ожидании новой редакцыи правил

ПростоФиля
P.M.
3-9-2009 13:03 ПростоФиля
связи с намечающимися изменениями в правилах начинают чесать затылки в раздумии и ожидании новой редакцыи правил

О чем речь?

AlexWinged
P.M.
3-9-2009 14:17 AlexWinged
Originally posted by Ded Mazay:

начинают чесать затылки в раздумии и ожидании новой редакцыи правил

+1

Ded Mazay
P.M.
3-9-2009 14:25 Ded Mazay
Да боятся прошлогодних коллизий с 308 ым.

Вот и ждут что придумают и изменят в правилах.
Или "НычЁго особливого " не предвидится ? Даже после возвращения Карибу из прэрий?

ПростоФиля
P.M.
3-9-2009 18:55 ПростоФиля
Да боятся прошлогодних коллизий с 308 ым.

Ну у вас и команда, один "Е" класс вспоминает как витамин из томатного детсва, другой затылок в кровь расчесал...
Ну ничего они не придумают.. . Уже все придумано.. . Все разъехались на охоты, 308 останется. патамушта он дорог как память и эти патроны есть у карибу

Mess
P.M.
3-9-2009 22:04 Mess
Originally posted by ПростоФиля:

Мнение о целесообразности столов высказал Саша Гук, потому что это приведет к оттоку стрелков со специализированным оружием.
Я с ним солидарен.

солидарен в чем? в том что с такой винтовкой нельзя в этот класс? да. именно этого и просим. для таких "комплектов" из трех тысяч наименований есть класс е...

Originally posted by ПростоФиля:

Что касается "собирается" или не "собирается", то это будет зависеть от принятых правил. B]

а вы его спросили?

Originally posted by ПростоФиля:
[B]
Там много других "камней преткновения", особенно, когда правила рекомендуют затачить под свои способы стрельбы, вес своей винтовки...

вы и так заточили все под себя. а другим не хотите в рамках данного мероприятия показать свои возможности другим? вы чего-то боитесь? боитесь. что на фоне личников стреляющих просто с земли. кое чьи результаты будут выглядеть скромно?

ПростоФиля
P.M.
3-9-2009 22:55 ПростоФиля
Месс.. . ну почитайте внимательно что делается!
Надоело повторять. Класс Е отменяется по варианту карибу!
Нет такого класса.. . они с Дервишем договорились слить в один "С".
Для сошек есть класс охотников. Два командных и должен быть для эксперементальных. Что тут не понятного то? Как его поставить на сошки?
Че на меня балоны катите? Я в оргкомитете не состою. Там еще шесть человек таких же непоколебимых как седьмой карибу. Мое мнение там могут и принять во вниманиена на всякий случай, а то что я кому то вдул в уши, так это просто бред! Попробуйте сами вдуть!

Ded Mazay
P.M.
3-9-2009 23:13 Ded Mazay
Originally posted by ПростоФиля:

Ну у вас и команда, один "Е" класс вспоминает как витамин из томатного детсва, другой затылок в кровь расчесал...
Ну ничего они не придумают.. . Уже все придумано.. . Все разъехались на охоты, 308 останется. патамушта он дорог как память и эти патроны есть у карибу


Зря ты так, граждане эти не пишут тут, а все читают. У них хорошая избирательная память и они все припомнят в самый неподходящий момент!

Точно 100% отомстят !
" Это оленя карибу лишенного подлости и мосга ( )можно дразнить, а здесь туго будет ! "
Да и вопрос по 308-му остаётся пока открытым

Mess
P.M.
3-9-2009 23:22 Mess
фигасе.. . позвоню сереге - о чем это он с карибу сговорился
ранее говорилось про расширенный класс с. не отменяющий класс е 9 только в случае отсутсвия претендентов в нем стрелять.

ато что для сошек есть класс охотников - так уже писал - в данном виде этот класс надуманн. надуман именно в плане запрета на турнире калибров разрешенных законом для добычи этих видов животных. если бы не было ограничения в охот классе .22 калибром все было бы проще.

баллоны я не качу. и когда пишу вы - то имеется в виду команда мооир1. ну а то. что вы не состоите в оргкомитете - так у вас там есть свой рупор. никто не говорит. что он управляем кем-то . но. по крайней мере. он есть.. . и мысли могут быть услышаны. а тут.. ори не ори - все одно. что пустыню.

ПростоФиля
P.M.
3-9-2009 23:24 ПростоФиля
И вообще я столы не люблю. Всю жись стрелял с капота, откидушки багажника, да с крыши автомобиля.
Но меня заземлили как громоотвод! Чтобы в облаках не витал! Сказали, что бы ноги были на земле и баста, надо сказать просто пригвоздили! И это при попустительстве чистого и пушистого карибу!
ПростоФиля
P.M.
3-9-2009 23:31 ПростоФиля
Месс, ну что я предлагал вы забываете, напомню
1. Заводская винтовка по определению международных правил.
КАЛИБРЫ В КЛАССЕ FR НЕ ОГРАНИЧИВАЮТСЯ
2. Легкий варминт
3. Тяжелый варминт
4. Безлимит.
2 и 3 зачетные. Третий стрелок из 1 или 4 по усмотрению команды.
Это лично мое мнение оно отличается от командной позиции МООиР -1
Повторяю:
Месс, прочитайте определения LV и HV классов.
Месс, прочитайте определения LV и HV классов.
Вам станет все понятно.

ПростоФиля
P.M.
4-9-2009 00:13 ПростоФиля
То Мазай.
Не верю. Серьезные люди могут позволить себе купить вторую винтовку, а не мстить.. .
Mess
P.M.
4-9-2009 00:33 Mess
Повторяю:
Месс, прочитайте определения LV и HV классов.
Месс, прочитайте определения LV и HV классов.
Вам станет все понятно.

и что это даст? в россии появится у всех(а ведь подразумевается массовость??) вместо доступных еще хоть как-то варминт моделей от саки-тики-блазера заказные. разнящиеся на полтора кило (лично для вас уточню - 3 фунта). винтовки от келбли?
и что такое заводская/фактори райфл? до сих пор никто так и не решил.. патронник. нарезанный на заводе? а келбли не завод? а прехтль?
то. что вы говорите. я понимаю. но даже прочитай я правила еще 1000 раз современная действительность наличия определенных винтовок в конкретно взятой россии не поменяется. надеюсь и вы это поймете.

Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Оргкомитету СК! Господа, а когда правила-то 8- ... ( 1 )