Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Оргкомитету СК! Господа, а когда правила-то 8- ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оргкомитету СК! Господа, а когда правила-то 8-го турнира опубликуете?

Ohot_nik
P.M.
18-9-2009 18:09 Ohot_nik
У меня вот наоборот.
Хоть работа и не позволяет присутствовать на соревнованиях и на семинарах тоже (отдельный респект Доку), желание не улетучивается и я лелею надежду поучаствовать и готовлюсь по мере сил.
И спасибо огромное соратникам по оружию и "борцам за справедливость" тоже за их борьбу, которая не даёт остыть интересу к высокоточной стрельбе.
Не ссортесь уважаемые доны - ведь одним делом увлечены.

gera.v
P.M.
18-9-2009 22:33 gera.v
Originally posted by Ohot_nik:

И спасибо огромное соратникам по оружию и "борцам за справедливость" тоже за их борьбу, которая не даёт остынуть интересу к высокоточной стрельбе.


Меня как раз "борьба за справедливость" и напрягает
Mess
P.M.
18-9-2009 22:53 Mess
странно.. . вы же заявлялись об участии в этом году.. . и до последнего ваша заявка была.. . и все бы нормально - только третьего не было.. . юра. а может напрягает отсутствие 3го члена команды
gera.v
P.M.
18-9-2009 23:18 gera.v
Originally posted by Mess:

странно.. . вы же заявлялись об участии в этом году.. . и до последнего ваша заявка была.. . и все бы нормально - только третьего не было.. . юра. а может напрягает отсутствие 3го члена команды


Всё верно, и не поехали из-за отсутствия третьего, НО я колебался до последнего именно по причине ежегодной "борьбы за справедливость" в результате которой создаётся нездоровая обстановка среди стрелков.
На мой взгляд, главная ошибка клуба "сафари" это ежегодное обсуждение правил турнира, которое они инициируют.
Турнир их, нравятся тебе правили участвуй, ненравятся не участвуй. И всё, а то развели демократию
Не дай Бог Доку начать обсуждение правил проведения "пятачка"!!!!

Mess
P.M.
18-9-2009 23:34 Mess
Не дай Бог Доку начать обсуждение правил проведения "пятачка"!!!!

это да! правила (точнее полное отсутствие оных) у дока отменные! обалденный отдых!
а обсуждение.. . ну с другой стороны пиар какой-никакой в сети.. заметте халявный.
свадьба их и они ее гуляют.
ну а правила кое-кто все одно под себя извратит.
gera.v
P.M.
19-9-2009 15:39 gera.v
Originally posted by Mess:

ну а правила кое-кто все одно под себя извратит.


Вот пусть организаторы и думают, или затачивать правила под себя (теряя потенциальных участников) или делать равные условия для всех и тогда будет и много участников и долгая жизнь турнира.
Ded Mazay
P.M.
24-9-2009 11:52 Ded Mazay
Originally posted by Mess:

это да! правила (точнее полное отсутствие оных) у дока отменные! обалденный отдых!
а обсуждение.. . ну с другой стороны пиар какой-никакой в сети.. заметте халявный.
свадьба их и они ее гуляют.
ну а правила кое-кто все одно под себя извратит.

Вчера рассказывал людям про "две дюжыны и десять второго"- не поверили ... наверное за глаза назвали Андерсеном !

Mess
P.M.
25-9-2009 01:19 Mess
Originally posted by Ded Mazay:

Вчера рассказывал людям про "две дюжыны и десять второго"- не поверили ... наверное за глаза назвали Андерсеном !

(... поет) толи еще бууудеет. толи еще буудет. толи еще будет. ой-ёо-ёй.

TSV
P.M.
25-9-2009 01:36 TSV
скоро ничего не будет и некому будет правила вывешивать
накроется ганза и трындец
сафари сама себе правила напишет, и сама их отстреляет. потому как негде будет объявлять о решениях сходки (и всем будет похрен что там решили)
AlexWinged
P.M.
25-9-2009 13:13 AlexWinged
Originally posted by TSV:

накроется ганза и трындец

С чего бы это?

TSV
P.M.
25-9-2009 19:47 TSV
Roman
posted 16-9-2009 09:25
думаю эта лавочка скоро прекратит свое существование

forum/19/521938

Mess
P.M.
28-9-2009 21:12 Mess
из соседней ветки украинцев про их бр.. 3-4 октября, БР 100/200, Киев (+отчет и результаты)
Originally posted by Рыжий Одесса:
Пацаны давайте жить дружно, лучше плохо стрелять ,чем хорошо сориться. Столы умудрились затащить даже в Росею, а Макс и без стола всех засунул глыбоко(в охот классе)на долгие годы.
Хочешь хорошо стрелять тащи стол ,не хочешь не ..... Всё таки соревнований мало, ужо и в Молдову ездил. А здэся всё пульно генетальные разборки.
С уважением, а мудрый в битву не вступит.

AlexWinged
P.M.
28-9-2009 22:21 AlexWinged
Рыжий - малацццца, Одессит, однако
AlexWinged
P.M.
23-10-2009 01:01 AlexWinged
Ввиду того, что вопрос, поставленный в оглавлении топика получил ответ Правила соревнований 8го варминттурнира памяти Ю.Слётова. На 2010год. , тема закрывается, спасибо всем высказавшимся.

------
С Уважением,
Александр.


Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Оргкомитету СК! Господа, а когда правила-то 8- ... ( 5 )