Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Оргкомитету СК! Господа, а когда правила-то 8- ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оргкомитету СК! Господа, а когда правила-то 8-го турнира опубликуете?

Дервиш
P.M.
4-9-2009 15:14 Дервиш
Originally posted by ПростоФиля:

Эх Серега, на бога надейся, но сам не плошай! Прошу, запомни эти свои слова до нового турнира. Будет тебе радость великая.

Ходжа Насреддин говорил -На Аллаха надейся но ишака привязывай. ))
Я Сань езжу на турнир большей степени для удовольствия нежели обязательно чтот выиграть это бывает как приятное дополнение к удовольствию .Мое удовольствие заключается в желании отстрелять и за команду и в личном классе и покачто команда не запрещала мне такой расклад учитывая еще и то что я много делаю для команды. А личником это чистое удовольствие поеду чиста попидть вотки и в один день из трех спокойно без напряга отсреляться так как я хочу. Не буду я больше в команде учавствовать уйду в личку полностью.

ПростоФиля
P.M.
4-9-2009 15:25 ПростоФиля
Originally posted by Дервиш:

а тов Борода имеет оочень большой дар убеждения (почти такой же как умение попадать кривыми пулями в башку сурка на 500м с завидной регулярностью ))). Я сам знаю как звучат речи тов Бороды , он гипнотически смотрит на тебя усталым взглядом Вольфа Мессинга и ))

Я вот представил заклинатиля Бороду и заклинаемых в совокупности Дворкина, Мухачева и Лабусова и.... честно скажу пошел в туалет....
Не покорить нашему засланному казачку трехголовую гидру пустячными заклинаниями.. . Яд у фили кончился. Нет страшной быбы яги с наговорами стомахизма... .

ПростоФиля
P.M.
4-9-2009 15:35 ПростоФиля
Originally posted by AlexWinged:

Вот она мне и не понятна

Саня, она теперь никому не понятна. Все класы перепутали все намешали, но есть герой - борец за справедливость. Вот он вернется из тундры и засверкает его слава в лучах ГАНЗ. РУ.
Кстати из-за героя принятие правил постоянно откладывается, то он празднует, то в тундру укатит.. . Это правильный ответ на твой топик!

AlexWinged
P.M.
4-9-2009 15:44 AlexWinged
Originally posted by Дервиш:

Я сам знаю как звучат речи тов Бороды , он гипнотически смотрит на тебя усталым взглядом Вольфа Мессинга и рокочет чтот совершенно запредельное с точки зрения ТТХ и баллистики но ужасно убедительно ))

О да, Борода велик !!!

Originally posted by Дервиш:

Нужа большая сила воли и глубокое понимание вопроса чтоп понять что он говорит совершенно дикие вещи ))

Это называется умело и своевременно аргументировать свою позицию, а если нету силы воли и глубокого понимания, то чего щёки дуть обидчиво ?


Одно мне понятно: Позиция Оргомитета турнира закрыта к взимодействию с нами. Инициатива Аленя носит частный характер, Борода изредка отмечается в сети не очень конкретно отвечая на не очень конкретные вопросы и выпады в адрес турнира и его лично. Остальные члены Оргкомитета варятся в собственном соку, капитанов команд не приглашают на заседания оргкомитетов. Собственно ничего плохого я не вижу.
==
Хозяин турнира - СК волен поступать как хочет, ибо не кому не обязан ничем. Отсюда и мой вопрос:

Когда будут обещанные правила? Можно дополнить: А намерен ли Оргкомитет учитывать мнение стреляющего сообщества? Без обратной связи от оргкомитета есть ли смысл что-то обсуждать?
Остаётся ожидать правил для последующего принятия решения об участиия. ИМХО, конечно.


------
С Уважением,
Александр.

ПростоФиля
P.M.
4-9-2009 16:01 ПростоФиля
Можно дополнить вопросом: а намерен ли Оргкомитет учитывать мнение стреляющего сообщества?

Да, Саша, намерен. Почти весь оргомитет читает этот сайт и мнения стреляющего сообщества пытается учесть. Но видишь, какие они разные
Поэтому надо все четко формулировать и приходить к сбалансированной позиции, а не тянуть одеяло на свою задницу (это не к тебе лично, как ты понимаешь).. .
ПростоФиля
P.M.
4-9-2009 16:08 ПростоФиля
когда будут обещанные правила?

Для принятия правил нужен кворум в оргкомитете.
Его нет, потому что карибу в отлучках.
AlexWinged
P.M.
4-9-2009 16:21 AlexWinged
Originally posted by ПростоФиля:

Для принятия правил нужен кворум в оргкомитете.
Его нет, потому что карибу в отлучках.

Вот ОНО! Главное ЗЛО! Сбёг-таки баламут канацкий от ответственности. А мы тут плохо думаем-гадаем на оргкомитет в обчем и Бороду в частности, а оказывается виноват во всём Карибу! Изловить! В колоду посадить! На Оргкомитет доставить!!! Нехай работает!!!

ПростоФиля
P.M.
4-9-2009 16:54 ПростоФиля
Не буду я больше в команде учавствовать уйду в личку полностью.

Сереа, наверно 103 малек переборщил с нагоняями.
Ну куда ты денешься от него? Пройдет хандра, пройдет зима...
Ded Mazay
P.M.
4-9-2009 17:06 Ded Mazay
Originally posted by ПростоФиля:

Очень просто. Начинается чехарда. Стрелок не может судить дважды, а он должен судить два раза так как сам стреляет в двух классах.

Саш , а где это написано, что стрелок НЕ МОЖЕТ судить два раза?

Originally posted by ПростоФиля:

На это обстоятельство накладывается взамозависимость стрелков и помощников.
Многие любят, чтобы им помогали, смотрели куда пульки летят, столы там подставляли.. . и все такое.. . На такую "работу" не подходит водитель, поэтому квалифицированные стрелки заняты помощью и не учавствуют в судействе. Место судьи занимают случайные люди, с которым удалось договорится. Случайным людям все по барабану, они иногда и дальномерами пользоваться не умеют и мало что понимают в стрельбе, а особенно в подранках, ленятся проверять, да и им все это нахрен нужно...
Козе понятно, что судимой команде это выгодно, но турнир то не из двух команд. Вот так однажды и случилось. Из команды "Тверская охота" прибыл на судейство охранник, который доверял результатам измерений, и в тот год карибу "сказочно поперло"

Саш ,тебя коробит от слова водитель-охранник?
Или тебя коробит что может случится и выпадет этому водителю-охраннику быть судьёй у тебя? Понятно что намного приятнеее когда у тебя судья олигарх!
И почему ты считаешь что водитель-охранник не подходит на выполение обязанностей линейного судьи?
А может он понимает в высокоточной стрельбе намного больше чем судья стендовик которого вы привозили на турнир что бы не судить самим?
Ведь вы сами первооткрыватели запасного судьи!
А теперь хотите подрезать людей которые хотят стрелять в двух классах!
Нет ничего проще разрешить желающим стрелять в двух клаасах при условии предоставлении дополнительного человека в качестве запасного судьи!
А для того "чтобы не было сговора" и "сказочно не пёрло" разрешить выставлять от заинтересованной команды наблюдателя! Вот и всё!

ПростоФиля
P.M.
4-9-2009 17:22 ПростоФиля
Саш ,тебя коробит от слова водитель-охранник?

Вов ну чего ты цепляешься! Пусть будет любой угодный тебе персонаж.
Ведь вы сами первооткрыватели запасного судьи!

Только надо договаривать все до конца. Что команде МООиР запретили это делать решением колегии судей, что и исполнялось на всем протяжении турнира а Киму разрешили. Поделюсь опытом и чувствами. Володя не мне же одному все хлебать, пора и вам присоединится.

ПростоФиля
P.M.
4-9-2009 17:45 ПростоФиля
А теперь хотите подрезать людей которые хотят стрелять в двух классах!

Повторяю что мной накорябано выше:
"Ну и зачем тогда жеребьевка? Обеспечь судейство по жребию и стреляй хоть во всех классах если тебе хочется."
Володя хватит мне приписывать всякое дерьмо про подрезание...
Прочти внимательно что я пишу.
Gook
P.M.
4-9-2009 19:07 Gook
Originally posted by Дервиш:


Если запретят совмещение двух классов для стрелка командника я тоже уйду в С+Е класс тем более я в самое ближайшее время ожидаю винтовку сделанную на заказ которой и собираюсь посвятить основную часть своего стрекового внимания. .


Серега, а ты эту темку мониторишь?????
Новые правила разрешения на ввоз из за границы!
Али-Баба
P.M.
4-9-2009 19:54 Али-Баба
Originally posted by Gook:

Серега, а ты эту темку мониторишь?????
Новые правила разрешения на ввоз из за границы!


Отвечу за Серёгу.. Саня, он её мониторит.. Не далее, как вчера при личной встрече и мониторили..
Ded Mazay
P.M.
4-9-2009 20:11 Ded Mazay
Originally posted by ПростоФиля:

Только надо договаривать все до конца. Что команде МООиР запретили это делать решением колегии судей, что и исполнялось на всем протяжении турнира а Киму разрешили. Поделюсь опытом и чувствами. Володя не мне же одному все хлебать, пора и вам присоединится.

Саня , а и не цепляюсь!Я констатирую абсолютно голые факты!
И моё виденье "проблемы" об увеличении радости стрельбы на турнире!
Ну, Саня ты хватил по поводу "То что можно Юпитеру , то не положено быку!"
Поэтому можешь радоваться не только ты один хлебаешь и "Мы " давно присоединились !
Да и не тебе ли знать что начиная с третьего турнира мне не единожды предлагали взять и "пострелять на турнире с моего Блейзера, Манлихера и тд" -читай про Юпитера выше.
И не надо договаривать всё до конца-пусть будет тайна!
И ты постоянно забываешь самое главное "ЭТО ИХ ТУРНИР!!!"(С)-раз приехал надо играть по ИХ правилам!
Поэтому "Мы "можем только пытаться предлагать своё виденье правил и смиренно просить принять и опубликовать правила без последующего их изменения хотя бы за полгода до начала турнира!!! ( Дабы не расчесать затылки до самой задницы!!! )

TSV
P.M.
4-9-2009 20:19 TSV
Если набирается достаточное количество стрелков, которые хотели бы посоревноваться меж собой в классе С (снапинг) без столов и упоров, то может стоит в тех же местах провести стрельбы, а не ждать милости от СК ?
ПростоФиля
P.M.
4-9-2009 21:06 ПростоФиля
"Мы " давно присоединились !

Не знаю мне тут наговорили про Бороду, как буд-то я корень зла...
Я и сижу тут как оплеванный.. . А карибу, который в Редколегии софсем не причем.. . Вишь как все замутилось.. . Фсе беды типа от фили, который по ушам умело ездит под свою чудо винтовку в охрененном калибре ...
Обидно понимаешь.. . Все туринры у меня одни проблемы, то с заземлением, то с титановыми столами, то с пашинскими ультиматумами на почве судейства "за того парня".. . Филя судить помогает, да расхлебывает. И ярлыки ему все навешали кому не лень, начиная с доблестного паши, без согласия которого я в туалет на турнирах не ходил, не то чтобы малявы писать на друзей и кляузы на Кажаева назначать. Я уже не говорю про секреты, которые ты велел не выдавать
Ухожу я от вас. Филя фиговый.

Mess
P.M.
4-9-2009 21:12 Mess
Originally posted by TSV:
Если набирается достаточное количество стрелков, которые хотели бы посоревноваться меж собой в классе С (снапинг) без столов и упоров, то может стоит в тех же местах провести стрельбы, а не ждать милости от СК ?

сереж - о чем и спич!! смотри - глухарь отдельно стреляет с правильными пацанами. ульяновский варминт док провел в этом году на очень высоком уровне.. . хотите чтобы все окончательно разбежались? ну так и скажите так.. . ск сам по себе из самих себя команды три- четыре всегда наберет и в журналах отметится.. . мож нах мы не нужны? ну там. для массовки только.. .

Ded Mazay
P.M.
4-9-2009 21:19 Ded Mazay
Originally posted by ПростоФиля:

Не знаю мне тут наговорили про Бороду, как буд-то я корень зла...
Я и сижу тут как оплеванный.. . А карибу, который в Редколегии не причем...
Вишь как все замутилось.. . Фсе беды типа от фили, который по ушам умело ездит под свою чудо винтовку в охрененном калибре ...
Обидно понимаешь...

САНЯ!!! Все прекрасно понимают что ты не член Сафари клуба и ты не имеешь там права голоса!
Просто ты "слишком много говоришь!" Вот на тебя и кивают!
Тоном Юрия Яковлева "Ну,да ну охрененая винтовка в чудо калибре!А вам кто мешает?!"
А говорить можно что угодно. Делать нельзя!
Не надо -не уходи!

ПростоФиля
P.M.
4-9-2009 21:50 ПростоФиля
Если набирается достаточное количество стрелков, которые хотели бы посоревноваться меж собой в классе С (снапинг) без столов и упоров, то может стоит в тех же местах провести стрельбы, а не ждать милости от СК ?

Вот я балдею от взамопонимания. Да напиши ты этот список и отправь по факсу. Это СК ждет от нас милости, чтобы соизволили выступить....
Им же турнир нужен как поддржка свого имиджа, а не наоборот...
Ну цену за сурка они не могут сделать меньше. Обозначь двух сурков, если нет возможности... . И стреляй в свое удовольствие.. . хоть с сошек, хоть с блядушек.. . Обозначь список, как фракция сошечников в классе "С" и выступай наздоровье...
Нынешние и планируемые карибские правила позволяют делать это.
Только заранее список сформировать надо, потому как в новом году будет больше команд и могут отказать по техническим причинам, а так если подтвердят, то уже хрен отвертятся

TSV
P.M.
4-9-2009 23:24 TSV
и толку от списка?
не на партсобрании, чтоб большинством рук голосование устравать
один хрен президиум по-своему все сделает
количеством команд не напугать
еще вопрос - приедут ли, если правила так "скакать" будут как сейчас
зато другие хозяйства не избалованы клиентами.
Gook
P.M.
5-9-2009 00:39 Gook
Originally posted by Mess:

ск сам по себе из самих себя команды три- четыре всегда наберет и в журналах отметится.. . мож нах мы не нужны? ну там. для массовки только...

Гы! Только догадался?
Али-Баба
P.M.
5-9-2009 02:04 Али-Баба
Originally posted by Mess:

ск сам по себе из самих себя команды три- четыре всегда наберет и в журналах отметится.. . мож нах мы не нужны? ну там. для массовки только.. .


А ты думал про всероссийский турнир с международным участием.. Парни у себя в коллективе не могут согласия найти. Как в басне Крылова Лебедь Раком Щуку. В каком журнале ты желаешь статью про себя любимого?
Mess
P.M.
5-9-2009 03:54 Mess
ох.. что я только не думал.. . а ведь забыл старую мудрость - нехай конь думает - у него башка большая. а в журнале - мою физию и так на всю страну ох и р растиражировали.. . так мало того. еще и с полностью идиотическим текстом под фото.. есть желание отловить пИсателя.. и несильным физическим воздействием обьяснить - не умеешь петь - сцуко не ПЕЙ!!
Дервиш
P.M.
5-9-2009 13:10 Дервиш
Originally posted by Gook:

Серега, а ты эту темку мониторишь?????
Новые правила разрешения на ввоз из за границы!

Да мониторю Саня . Я сейчас в курсах всех вопросов и все вроде пока идет ровно но у мене другая засада пока ждал винторез у меня лицензуха розовая кончаентся потому вот нужно ее продлять а остальные как бы проблеммы не столь существенны пока . Кроме того я подготовился к проблеммам ежели они возникнут будем решать.

ПростоФиля
P.M.
7-9-2009 12:44 ПростоФиля
Originally posted by TSV:
и толку от списка?
не на партсобрании, чтоб большинством рук голосование устравать
один хрен президиум по-своему все сделает
количеством команд не напугать
еще вопрос - приедут ли, если правила так "скакать" будут как сейчас
зато другие хозяйства не избалованы клиентами.

Сергей, ты вникай в написанное.
Что ты спросил:
"Если набирается достаточное количество стрелков, которые хотели бы посоревноваться меж собой в классе С (снапинг) без столов и упоров, то может стоит в тех же местах провести стрельбы, а не ждать милости от СК ?"
Что я ответил:
"Вот я балдею от взамопонимания. Да напиши ты этот список и отправь по факсу. Это СК ждет от нас милости, чтобы соизволили выступить....
Им же турнир нужен как поддржка свого имиджа, а не наоборот...
Ну цену за сурка они не могут сделать меньше. Обозначь двух сурков, если нет возможности... . И стреляй в свое удовольствие.. . хоть с сошек, хоть с блядушек.. . Обозначь список, как фракция сошечников в классе "С" и выступай наздоровье...
Нынешние и планируемые карибские правила позволяют делать это.
Только заранее список сформировать надо, потому как в новом году будет больше команд и могут отказать по техническим причинам, а так если подтвердят, то уже хрен отвертятся"

Кто тебе мешает вести свой учет людей на сошках в рамках одного турнира? И не надо ничего организовывать отдельно. Нужен тебе этот гимор? Одно дело трем охотникам собраться, другое организованное стрельбище. Там столько подводных камней. Один год охотоведы егерей пасли под каждым кустом и настрачили кучу протоколов. В этом году аж мер города помогал, на нижнем уровне !!! Насчет избаллованости хозяйств ты не горячись. Не все так просто и аппетиты быстро у них растут. Вон, Воронежская после первого турнира сразу сказала, нахрен им этот турнир за такие деньги.. .

SerVS
P.M.
7-9-2009 13:35 SerVS
Originally posted by ПростоФиля:

"Если набирается достаточное количество стрелков, которые хотели бы посоревноваться меж собой в классе "С"... Да напиши ты этот список и отправь по факсу. Это СК ждет от нас милости, чтобы соизволили выступить....

вспомни прошлый год, СК до последнего не хотели выделять .308 в отдельный класс и что? когда увидели, что народу то для участия не набирается, сразу(в последний момент) согласились на класс "С" под .308!

Им же турнир нужен как поддржка свого имиджа, а не наоборот...

может и так, но ощущение такое, что затачивают правила под какую то неведомую перспективу или какую то команду, которая в дальнейшем может быть захочет поучаствовать в турнире, но неизвестно с каким оружием и под какой патрон.


Обозначь список, как фракция сошечников в классе "С" и выступай наздоровье...

так все кто ратует за Снайпер класс, как за класс где "всё своё ношу сам" и есть тот самый список( как ты его обозвал сошечников).

Нынешние и планируемые карибские правила позволяют делать это.

чего они позволяют? стрелять в одном классе и тем кто хочет стрелять в "большом" охот классе и тех кто хочет стрелять не напрягаясь физически???


если СК так сильно не хочет разделить "С" класс и "Е" класс, а хочет стрелков с "сошками" обьединить с БР стрелками, то может быть пройдет такое предложение:

- сделать второй охот класс под любые разрешенные законом патроны (.224, 6мм, .308 и тд.),вес оружия не ограничивать, а все остальное оставить как в старом охот классе, т.е. всё носить на себе.

ПростоФиля
P.M.
7-9-2009 14:40 ПростоФиля
если СК так сильно не хочет разделить "С" класс и "Е" класс, а хочет стрелков с "сошками" обьединить с БР стрелками, то может быть пройдет такое предложение:
- сделать второй охот класс под любые разрешенные законом патроны (.224, 6мм, .308 и тд.),вес оружия не ограничивать, а все остальное оставить как в старом охот классе, т.е. всё носить на себе.

Ну не знаю, идея объединения возникла у Карибу и Дерфиша, потому что не было прошлый год стрелков в "Е" классе. На мой взгляд 6 классов перебор с точки зрения организации судейства и учета. Будет по два стрелка и зачем это? Но, если много будет желающих, то надо обратится с просьбой. Может просто в "С" классе ввести номинации, "за стрельбу все на себе", "за стрельбу с сошек"?
AlexWinged
P.M.
7-9-2009 14:41 AlexWinged
Originally posted by SerVS:

- сделать второй охот класс под любые разрешенные законом патроны (.224, 6мм, .308 и тд.),вес оружия не ограничивать, а все остальное оставить как в старом охот классе, т.е. всё носить на себе.

И назвать его "Снайпер-классом" . ИМХО интересная мысль, хоть и не нова

Mess
P.M.
7-9-2009 14:57 Mess
И назвать его "Снайпер-классом" . ИМХО интересная мысль, хоть и не нова

тред перешел в повторный виток. по которому разу. повтор написаного в 1... 5 раз.
SerVS
P.M.
7-9-2009 15:10 SerVS
Originally posted by AlexWinged:

И назвать его "Снайпер-классом" . ИМХО интересная мысль, хоть и не нова

нет, Саш, мысль именно в том, что..... . раз СК по каким то причинам( нам не ведомым) не хочет разделить "С" класс и "Е" класс, то может быть им проше будет решиться на второй ОХОТ класс.. . Хотя ещё проще было бы убрать ограничение по весу винтовок в нынешнем охот классе и все споры бы утихли!

AlexWinged
P.M.
7-9-2009 15:12 AlexWinged
Originally posted by Mess:

тред перешел в повторный виток. по которому разу. повтор написаного в 1... 5 раз.

Что говорит о том что тема заслуживает большего внимания, чем организаторы СК ей уделяют.

SerVS
P.M.
7-9-2009 15:17 SerVS
Originally posted by ПростоФиля:

Ну не знаю, идея объединения возникла у Карибу и Дерфиша,

я уже писал, что идея возникла обьединить два класса "С" и "Е" только при условии "всё своё ношу с собой", но идею испортили



потому что не было прошлый год стрелков в "Е" классе.

все знают по какой причине не было!

но если даже ни кто не приехал в том году в "Е" класс, то как то странно делать вывод, что нужно мешать остальным участвовать в "С" классе.

ПростоФиля
P.M.
7-9-2009 15:23 ПростоФиля
Что говорит о том что тема заслуживает большего внимания, чем организаторы СК ей уделяют.

Саня, ну они и так вниманием переуделялись, куда же еще больше?
То что не пишут здесь, так это ничего не значит.
Саш, мысль именно в том, что..... . раз СК по каким то причинам( нам не ведомым) не хочет разделить "С" класс и "Е"

Так они и разделили в прошлом году, а сейчас инициатива с этого сайта объединить. Надоело даже упоминать от кого. Это в принципе, как "отобрать козырного туза и им же зайти "
ПростоФиля
P.M.
7-9-2009 15:29 ПростоФиля
я уже писал, что идея возникла обьеденить два класса только при условии "всё своё ношу с собой", но идею испортили

Интересная идея объединения, после которой пропадают возможности для применения эксперементальных винтовок Называется просто закрыть класс "Е". Так давайте называть вещи своими именами. И так все запутано.
Лично я против такого объединения. Либо объединение полноправное либо оставить "Е" класс. Я против его исключения из данного турнира. Считаю это большой ошибкой.

AlexWinged
P.M.
7-9-2009 15:46 AlexWinged
Originally posted by ПростоФиля:

Саня, ну они и так вниманием переуделялись, куда же еще больше?
То что не пишут здесь, так это ничего не значит.


Саня, уделение внимания - это в первую очередь обратная связь, но её нет , но как ты говоришь (а я тебе верю) оргкомитет переуделялся вниманием, только вот не пишут оне тут , но это ничего не значит

ПростоФиля
P.M.
7-9-2009 16:10 ПростоФиля
Саня, уделение внимания - это в первую очередь обратная связь, но её нет
Своеобразное определение обратной связи
Обатная связь на форуме, неприятная штука. Я убедился. Здесь могут вносить предложения в правила, которые даже не прочитали, а так же актывны утвердительные неадекватные позиции от людей, которые на турнире не стреляли еще, и не видели, как это происходит, но зато все знают. И еще позиции от тех людей, которые точно не будут стрелять, и по каким то причинам вносят раздор. Пусть будет обратная связь в дружественных правилах, учитывающее позиции всех заинтересованных в хорошем турнире стрелков!

Али-Баба
P.M.
7-9-2009 16:20 Али-Баба
Originally posted by ПростоФиля:

правилах, учитывающее позиции всех стрелков!


Непреодолимая сложность в принципе. Как были, есть и так будут несогласные и неудовлетворённые разбивкой на классы, подсклассы, виды и подвиды.. Нереально угодить всем. Тем более при всеобщем обсуждении.. Каждый будет тянуть одеяло на себя, а что в итоге выдаст СК - не ведомо ни чёрту, ни Богу.
ПростоФиля
P.M.
7-9-2009 16:43 ПростоФиля
Непреодолимая сложность в принципе

Соглашусь на все 100%. Но есть возможность приблизится к приемлемому варианту. В любом новом деле существует переходный процесс, а потом правила устаканиваются и практически не меняются сотнями лет, как например, в шахматах или гольфе. Настрой СК состоит в том, чтобы принять достаточно постоянный вариант правил и не менять его долгие годы, как сможет существовать турнир.
AlexWinged
P.M.
7-9-2009 17:17 AlexWinged
Originally posted by ПростоФиля:

Обатная связь на форуме, неприятная штука.

Саня, я эту ветку открыл вопросом, затем вопрос повторил и мне сейчас нужна обратная связь только по данному вопросу. Ну а то, что моя тема подняла ещё ряд тем, то что тут поделаешь ? Всех всё интересует

------
С Уважением,
Александр.

Dr. Watson
P.M.
7-9-2009 17:27 Dr. Watson
Originally posted by Али-Баба:

что в итоге выдаст СК - не ведомо ни чёрту, ни Богу.


Originally posted by AlexWinged:

Всех всё интересует


Оставим кесарю кесарево (сечение)?

Док


Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Оргкомитету СК! Господа, а когда правила-то 8- ... ( 3 )