Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Информация по предстоящему Турниру на кубок кл ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Информация по предстоящему Турниру на кубок клуба Сафари

feoktistov
P.M.
25-6-2009 17:44 feoktistov
Турнир состоится. Это раз.
В Чертковском р-не Ростовской области. Это два.
Заезд и открытие 9 июля, стреляем 10,11,12. Это три.
Цены, несмотря на всеобщее подорожание, удалось удержать на уровне прошлого года (16 и 8).
Пока заявлено восемь команд, так что желающие, не отладывйте в долгий ящик.
feoktistov
P.M.
25-6-2009 18:57 feoktistov
Напоминаю, что в этом году в турнире могут принять участие не только личники, заявленные от команды, но и те, которые самипасибе
AlexWinged
P.M.
26-6-2009 00:26 AlexWinged
Originally posted by feoktistov:

Пока заявлено восемь команд

Паша, а можно поподробнее, кто заявился?

И куда делся день пристрелки?

------
С Уважением,
Александр.

Дервиш
P.M.
26-6-2009 01:29 Дервиш
Originally posted by AlexWinged:

И куда делся день пристрелки?

А день пристрелки это 9 тое и есть, кроме того я так понимаю условия позволяют пристреливаться ежедневно в отведенном месте тем кто стреляет позднее. Ну и еще можешь прибыть не 9 того а к примеру восьмого . Меня больше интересует в какие дни отсреливаются классы если я правильно понял то -D-10го, А- 11го ,В-12 го и соответсвенно их судят Дшников -Бшники, А шников -Дшники и Бшников -Ашники А С-классники судят сами себя и выбирают себе день отсрела любой в таком случае пскльку я хтел бы отсреляться в двух классах видимо у меня единсветнный свободный день это первый стрелковый для С ? Я правильно все вычислил Паша ?

Dima Hunter
P.M.
26-6-2009 01:29 Dima Hunter
А можна адрес по подробнее.
Спасибо.
Dima Hunter
P.M.
26-6-2009 01:30 Dima Hunter
И есчо 1 вопрос, а столы разрешины?
Дервиш
P.M.
26-6-2009 01:33 Дервиш
Originally posted by Dima Hunter:
И есчо 1 вопрос, а столы разрешины?

Во всех классах кроме Д-охоничьего где участник все свое носит на себе .

AlexWinged
P.M.
26-6-2009 01:41 AlexWinged
Originally posted by Дервиш:

где участник все свое носит на себе

почти всё, ибо испугавшийся Бороду оргкомитет носимые столы в класс Д запретил ПЕРЕКРЫЛИ КИСЛОРОД МУЖЕСТВУ И ПРОГРЕССУ! ИНКВИЗИЦИЯ

Dima Hunter
P.M.
26-6-2009 02:00 Dima Hunter
Спасибо!

А заезд точно 9, а не 8-го.

Дервиш
P.M.
26-6-2009 02:48 Дервиш
Originally posted by AlexWinged:

запретил ПЕРЕКРЫЛИ КИСЛОРОД МУЖЕСТВУ И ПРОГРЕССУ! ИНКВИЗИЦИЯ

нехер ! патамушта

AlexWinged
P.M.
26-6-2009 09:20 AlexWinged
Originally posted by Дервиш:

нехер ! патамушта

И ты Брут )!!

ПростоФиля
P.M.
26-6-2009 10:16 ПростоФиля
И ты Брут )!!

У них нет титана, им завидно, когда другие люди умеют думать и применяют мозг, это только фамилия у некоторых такая, а на самом деле по-другому надо было обзываться Следуя их логике на охоту нельзя ничего такого хитрого с собой носить, например, фонарь, термос, ножик складной, рацию, или спутниковый телефон
Запретить проще чем самому придумать, когда мозга нет
Maksa
P.M.
26-6-2009 11:17 Maksa
В Д классе стрельба разрешена только с мягкого заднего упора. Вот такое изделие Edgewood Standard Original Rear Bag w/ Short Ears можно считать мягким упором ? (sinclairintl.com )
КАРИБУ
P.M.
26-6-2009 11:21 КАРИБУ
бестолочь. ты филя ( а ник у тебя правильный) оргкомитет запретил столы не из-за того, что он против прогресса. а потому. что у вас есть титановый стол. а у нас его нет. нипорядок! поэтому и запретили. патамушта нех! но я не сомневаюсь. что вы. со своею хитромудростью. опять какую-нибудь пакость придумаете. ведь все читают правила, а вы. что написано между строк
з.ы. карибу пошел по пути Каплан. но у него подранков в виде ленина не будет
з.Ы. я приеду тоже раньше на сутки, там и пристреляюсь (возле озера)
КАРИБУ
P.M.
26-6-2009 11:22 КАРИБУ
Originally posted by feoktistov:
Турнир состоится. Это раз.
В Чертковском р-не Ростовской области. Это два.
Заезд и открытие 9 июля, стреляем 10,11,12. Это три.
Цены, несмотря на всеобщее подорожание, удалось удержать на уровне прошлого года (16 и 8).
Пока заявлено восемь команд, так что желающие, не отладывйте в долгий ящик.

паша! надо схему проезда подвесить

ПростоФиля
P.M.
26-6-2009 11:23 ПростоФиля
Вот такое изделие Edgewood Standard Original Rear Bag w/ Short Ears можно считать мягким упором

Можно, если внутри песок, гречка, пшено или рис, а не чугуний
Maksa
P.M.
26-6-2009 11:36 Maksa
ок. спасибо .
КАРИБУ
P.M.
26-6-2009 11:40 КАРИБУ
Originally posted by Maksa:
В Д классе стрельба разрешена только с мягкого заднего упора. Вот такое изделие Edgewood Standard Original Rear Bag w/ Short Ears можно считать мягким упором ? (sinclairintl.com )

да. можно, в прошлом году я с такого и стрелял. только на всякий случай надо таскать с собой еще и книжки разной толщины. чтобы под него подкладывать. ведь стрелять теперь придется всем лежа с коврика а мест. откуда видно сурка из-за высокой травы. мало. и они не всегда ровные.

ПростоФиля
P.M.
26-6-2009 11:41 ПростоФиля
.Ы. я приеду тоже раньше на сутки, там и пристреляюсь (возле озера)

Биспалезна эта затейййя, фамилии, напоминающей по смысловому значению слово "ум" на кубке высечено не будет!
Только ящик определенного типа напитка может корумпировать нипакаллибимую команду.. . нет, маловато.. . ящик каждому!
КАРИБУ
P.M.
26-6-2009 11:59 КАРИБУ
ха! так я никогда. в отличии от тебя) за этим на турнир и не ездил и ездить не собираюсь! а моя высеченная на граните фамилия все же когда-нибудь появицо. но тебя вряд ли обрадует то. что она там появится значительно позже твоей филя! елси тебе так нравицо читать свою фамилию. то карибу. от москвы до ростова. ее будет писать на всех заборах вместе с длинными прилагательными и короткими существительными. сказать с какими?
V_Junior
P.M.
26-6-2009 12:37 V_Junior
Originally posted by КАРИБУ:
сказать с какими?

(долгие и продолжительные аплодисменты, переходящие в бурные овации) прО-сим!!! прО-сим!!!

------
Sincerely Yours, VV

ПростоФиля
P.M.
26-6-2009 12:47 ПростоФиля
Вова, раслабЬся, я знаю, что пишут на заборах не очень умные люди
Сохрани силы ты нам нужен, а то будет скушно без тебя. И так уже нет одного артиста
Maksa
P.M.
26-6-2009 12:57 Maksa
а где можно глянуть результаты предыдущих турниров ?
ПростоФиля
P.M.
26-6-2009 13:22 ПростоФиля
а где можно глянуть результаты предыдущих турниров ?

Всех?
КАРИБУ
P.M.
26-6-2009 13:30 КАРИБУ
Originally posted by Maksa:
а где можно глянуть результаты предыдущих турниров ?

да здесь же. тут лежат отчеты по моему начиная с третьего турнира. поройтесь в архивах. сейчас ск выпускает к турниру буклет с фотографиями там будет все. результаты. призеры и победители.

КАРИБУ
P.M.
26-6-2009 13:46 КАРИБУ
Originally posted by ПростоФиля:
Вова, раслабЬся, я знаю, что пишут на заборах не очень умные люди
Сохрани силы ты нам нужен, а то будет скушно без тебя. И так уже нет одного артиста

да уж. осиротела команда мооир все. теперь удачи вам не видать! потеряли знамя! и помнить вас никто не будет. не за что! песен не поют, не пьют, ни одного харизматичного в команде как вспомню, как на прошлом турнире. карибу показал стомахину свой покрашенный серебрянкой везерби свм в калибре .223 сказав. что он из чистого свинца. а стомахин с простофилей побежали к судейской коллегии с требованием немедленно взвесить мой карабин и удалить карибу за применение удерваффе ! народ плакаль! но пмсм. после стольких лет руководста стомахина командой мооир. его дух и принципы будут присущи команде вечно!

ПростоФиля
P.M.
26-6-2009 13:54 ПростоФиля
Не надо грази и вранья, лучше найди себя в списке
click for enlarge 1920 X 1336 727,1 Kb picture
feoktistov
P.M.
26-6-2009 14:02 feoktistov
Originally posted by КАРИБУ:

как вспомню, как на прошлом турнире. карибу показал стомахину свой покрашенный серебрянкой везерби свм в калибре .223 сказав. что он из чистого свинца. а стомахин с простофилей побежали к судейской коллегии

Это моя самая любимая история за весь прошедший год!
Надо отдать справедливость Филе - он сразу врубился, когда увидел это "свинцовое"чудо, а коллега его действительно потешно ластой бил!

su25
P.M.
26-6-2009 14:09 su25
Павел, ты лучче список опубликуй -
ПростоФиля
P.M.
26-6-2009 14:10 ПростоФиля
Павел, ты лучче список опубликуй -

ХК
СК
МООиР
МООиР
Уфа
Украина
Охота рыбалка
feoktistov
P.M.
26-6-2009 14:26 feoktistov
Originally posted by su25:

Павел, ты лучче список опубликуй


Не! Я лучче с Карибой паржУ!
КАРИБУ
P.M.
26-6-2009 14:28 КАРИБУ
ха! так я на первом месте. а ты на седьмом! ты за медалями ездишь. и бегаешь за ними. аки заяц. из команды в команду. ведь для тебя это соревнование. а для карибу. как был турнир классной стрелковой тусовкой. на которой можно поохотиться. так и остался. и карибу никогда не врет! "свинцовый" везерби был? был! обращение стомахина к судейской коллегии с требованием взвесить мой карабин было? было! так в чем неправда?
ПростоФиля
P.M.
26-6-2009 14:37 ПростоФиля
чем неправда?

Я не бегаю, а ушел из-за тебя, но память у тебя хлипкая, а вот у тебя третья команда.. . Да и в двадцатку ты случайно попал, потому что тебе Сергей помогал и охранник судил...
А про палку крашенную серебрянкой я даже слушать не хочу, потому что я в этой фигне не учавствовал случайно стоял рядом.. .
feoktistov
P.M.
26-6-2009 14:51 feoktistov
Originally posted by КАРИБУ:

ты за медалями ездишь. и бегаешь за ними. аки заяц.


Originally posted by ПростоФиля:

в двадцатку ты случайно попал


Я не пойму, вы что ругаетесь?
Dima Hunter
P.M.
26-6-2009 14:55 Dima Hunter
А можна схемку проезда выложить.
Спасибо.
КАРИБУ
P.M.
26-6-2009 14:55 КАРИБУ
филя! я с тебя балдею!
650 x 459
теперь я это буду писать на заборах от москвы до ростова
800 x 555

feoktistov
P.M.
26-6-2009 14:57 feoktistov
Originally posted by Dima Hunter:

А можна схемку проезда выложить.
Спасибо.


Подробная схема будет длиже к делу. А если коротко, то выезжаете из Москвы по трассе м4.После пересечения границы Воронежской и Ростовской областей, уходите вправо, в сторону Чертково. Ну, а там дворами....

ПростоФиля
P.M.
26-6-2009 15:01 ПростоФиля
Я не пойму, вы что ругаетесь?

Даже пока намека нет, так легкая разминка перед турниром, иначе интереса не будет даже стрелять.. . Ты еще не знаешь, как мы с Карибу ругаться можем
Ded Mazay
P.M.
26-6-2009 20:25 Ded Mazay
Originally posted by КАРИБУ:

только на всякий случай надо таскать с собой еще и книжки разной толщины. чтобы под него подкладывать. е.

Вова ! Книжки тяжёлые, надо квадраты пеноплена 1 ,3 и 5 см толщины они очень лёгкие и довольно плотные.
Или ты народ спецыально "Грузишь "?

ПВС
P.M.
29-6-2009 19:46 ПВС
обращение стомахина к судейской коллегии с требованием взвесить мой карабин было? было!

По повода веса карабина КАРИБУ-варминтового Вайзерби, имеющего затворную группу как на больших калибрах и с массивным оптическим прицелом и кранштейном вместе в 5кг - сомневаюсь сильно, зная постоянную его жуликоватость, ди и взвешивание происходило на безмене, с которым на базар Феоктистова не пустят картошкой торговать, погонят какими-то там тряпками. Но, видимо, старательно он свою зарплату отрабатывал - кто платит, тот и девочек танцует и далеко не только по этому эпизоду. Да это вообще -то всё в прошлом, сколько бы сафаристы не изгалялись - результаты на табло. Только Скуратов третий результат в классе Б себе приписал, если читает и совесть позволит, пусть исправит. Мои 2355 против его 2291. Так уж получилось
Но вернёмся к вопросу, который не безинтересен большинству участников нового турнира. Из постов КАРИБУ и Пилигримма удалось выяснить, что за счёт взносов участников оргкомитет СК содержится на турнире, так же эти деньги идут на "подарки" - майки, кепки от СК. В среднем порядка 6 тысяч с человека. Господа, скорей кризис совести, чем финансов. Вопрос по лицензиям: что мешает оформлять вначале 2 лицензии на сурка, а дальнейшие по мере их закрытия, кроме желания заиграть деньги участников за нереализованные лицензии, ведь на сколько удалось выяснить, хозяйства получали деньги только за закрытые лицензии. Если будите настаивать, что это не так, то это тем более возмутительно переплачивать из кармана других людей хозяйствам за нереализованную услугу. Вот, например, Шпунтов Сергей, член СК, второй год выступает за команду МООиР, второй год получает деньги из бюджета МООиР. Другой член СК, видимо из-за кризиса, потянулся участвовать в турнире в команде МООиР-1. Может им стоит подумать о расходовании денег простых охотников и позаботиться об этом?
Должен быть принят принцип: СТРЕЛОК ОПЛАЧИВАЕТ ТОЛЬКО ЗАКРЫТЫЕ ЛИЦЕНЗИИ - ДОБЫТЫЕ СУРКИ, ЛИБО ПОДРАНКИ. ЕСЛИ ОРГКОМИТЕТ СК ПОСТУПИТ ПО-ДРУГОМУ - ЗНАЧИТ ДЕНЬГИ УЧАСТНИКОВ КТО-ТО КЛАДЁТ В КАРМАН.

Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Информация по предстоящему Турниру на кубок кл ... ( 1 )