вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поздравляю

зац 601
P.M. Ц
29-5-2009 10:58 зац 601
Поздравляю ребят с России с победой. Краснодарским снайперам огромный привет. Дмитрий Юрьевич с победой Вас и ваших ребят, успехов и точных выстрелов не только на полегоне, но и в жизни. Снайпера Омеги молодцы у вас все еще в переди. Главное что у вас есть отличный инструмент а упорства и трудолюбия вам не занимать. С уважением ваш колега.
Machete
P.M. Ц
30-5-2009 00:10 Machete
Никак Коля подключился к Матрице
Evgeni odessa
P.M. Ц
31-5-2009 10:36 Evgeni odessa
добропожаловать в нашу палату:-)
парней с заслуженной!
Рыжий Одесса
P.M. Ц
4-6-2009 17:40 Рыжий Одесса
ваш колега.

Довно ждали, допрыгался Колюня, а у нас не лечат.
С Победой! Вы молодцы.
зац 601
P.M. Ц
14-7-2009 14:29 зац 601
Поздравляю команду Украины и личников с достойной победой (командное 3место + кубок и медали, а в личке Макса 1место + медаль за самый дальний выстрел, Диму 1место, Славу 2место + медаль за самый дальний выстрел, Валеру 2место + медаль за самый дальний выстрел, Андрея медаль за 3место, на 7-м турнире по варминтингу проходившему в России. И поблагодарить всех и лично Валерия за предоставленную возможность быть на этом турнире, принимать непосредственное участие, переживать и радоваться. Такое удовольствие и зрелищность словами не передать. С уважением, Николай

BGH
P.M. Ц
14-7-2009 16:05 BGH
Непривычное чувство: поздравляют такое количество людей, кого-то перечисляют, а я не знаю никого Давненько я такого на Ганзе не помню

Но к поздравлениям присоединяюсь!

------
Hunt big or go home.

TSV
P.M. Ц
14-7-2009 17:08 TSV
Originally posted by BGH:
Непривычное чувство: поздравляют такое количество людей, кого-то перечисляют, а я не знаю никого

Дык на варминт не поехал, вот и не знаешь

Ребята отлично отстрелялись. Молодцы.

зац 601
P.M. Ц
21-7-2009 18:57 зац 601
Дима "Hunter" скинь пожалуста сюда фото с 7-го турнира по варминтингу проходившие в России. За рание блогодарю. С уважением Николай.
enzim_sniping
P.M. Ц
21-7-2009 20:32 enzim_sniping
Присоеденяюсь к поздравлением!!! Молодцы!!! Безумно рад за ридну нэньку Украину :-)))
Andrey G
P.M. Ц
21-7-2009 20:55 Andrey G
Да... Молодцы! Максим сугубо Отличившийся! Интрига получилась.. . Поздравления Всем! Призерам и Победителям конечно!