Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Хабаровск. 8-11 июня 2009г. открытый Чемпионат ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хабаровск. 8-11 июня 2009г. открытый Чемпионат ХК по снайпингу на приз <Золотая пуля>

Warbird
P.M.
13-6-2009 12:36 Warbird
Поздравляю всех призеров соревнований!!! Особенно команду СКВС (Москва)Олега Владиславовича и Сергея Викторовича-так держать!!! Молодцы!!! Организаторам спасибо за мероприятие!
С ув.
SerVS
P.M.
13-6-2009 12:49 SerVS
Originally posted by Karp:

Чего-то Сергей с фотками постеснялся .

Андрей, я вообще скромный

но фоток для хороших людей мне не жалко, как доберусь до "большого" компа, постараюсь выложить фоток поболее, а может ОВ мне поможет .

С уважением, Сергей.

О В
P.M.
13-6-2009 12:57 О В
Originally posted by Karp:
Попробую таблички повставлять. ...

Андрей, ты бы подредактировал свой пост - расшифровал упражнения, а то я уже и сам забыл, что есть что. А для тех кто не знал - совсем тёмный лес.

О В
P.M.
13-6-2009 13:02 О В
Originally posted by Karp:
.. . Так выглядели те ...

Очччччччччень интересно.. .

Настоящие профи работают в белых ...


click for enlarge 1600 X 1200 701,6 Kb picture

.. . ослепительно белых носках

click for enlarge 1600 X 1200 858,4 Kb picture

О В
P.M.
13-6-2009 13:22 О В
Практически во всех упражнениях вёлся хронометраж времени. Поэтому быстрая подача патронов в достаточном количестве рулит

click for enlarge 1920 X 1440 471,0 Kb picture

При сложной ветровой обстановке, многие стрелки пытались применять боеприпасы максимально доступного в данных условиях калибра.
click for enlarge 1600 X 1200 526,3 Kb picture

О В
P.M.
13-6-2009 13:50 О В
Originally posted by Warbird:
Поздравляю всех призеров соревнований!!! Особенно команду СКВС (Москва)Олега Владиславовича и Сергея Викторовича-так держать!!! Молодцы!!! Организаторам спасибо за мероприятие!
С ув.

Николай, прими нашу благодарность за поздравление и транспортное обеспечение убытия/прибытия.

pavel2018
P.M.
13-6-2009 17:00 pavel2018
2 Karp
Андрей, есть дельное предложение - по примеру Олега В. поменять свой аватарчик на.. . ну, на тот.. . ну ты понял.. . где накрахмаленные ослепительно-белые "караси"!

SerVS
P.M.
13-6-2009 17:07 SerVS
2 pavel2018

Павел привет.

Спасибо тебе, что помог нам с ОВ Коньяком и конфетами, без этого мы бы такое место не заняли.

С уважением, Сергей.

pavel2018
P.M.
13-6-2009 17:18 pavel2018
Уважаемые соконфетники!
Пользуясь случаем, извещаю о перемене своего ника. Познакомившись на этих соревнованиях с ребятами-москвичами, отрекомендовался им по форуму и ужаснулся, как это, оказывается, жутко звучит вслух "павелдветыщивосемнадцать"!
"REGULUS" будет немного покороче (ТС у меня такое - "N.TERRANO REGULUS", чтобы сильно не напрягать свое воображение).
С уважением, Павел.

lelik76
P.M.
13-6-2009 17:19 lelik76
Originally posted by О В:

Настоящие профи работают в белых ...


... ослепительно белых носках

Андрей наверное так торопился на соревнования, что забыл поменять домашнюю одежду.
Тапочки, белые носки и треники

prokhojyi
P.M.
13-6-2009 17:20 prokhojyi
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Только закончил подведение итогов. Сил нет. Результаты ниже.

С уважением, Александр.

pavel2018
P.M.
13-6-2009 17:21 pavel2018
2SerVS
Привет, Сергей! На здоровье, теперь я знаю, что вам привезти и в следующий раз!
Но ты забыл продожитиь ряд: коньяк, конфеты и тот самый "N.TERRANO REGULUS"
B-S
P.M.
13-6-2009 17:32 B-S
Originally posted by SerVS:

Павел привет.

Спасибо тебе, что помог нам с ОВ Коньяком и конфетами, без этого мы бы такое место не заняли.

С уважением, Сергей.



Блин.. . Павел!... ,а обещался (в понедельник ещё) ни кому не раскрывать тайну... . как выигрывают призовые места.
Karp
P.M.
13-6-2009 17:42 Karp
Originally posted by prokhojyi:

Результаты ниже.


Саня, ты повесишь, или я?
REGULUS
P.M.
13-6-2009 17:44 REGULUS
2B-S
(густо покраснев)
Борис, привет! Чесслово, я не знал, что это это будет так эффективно, иначе бы сам всё уметелил

prokhojyi
P.M.
13-6-2009 17:46 prokhojyi
Андрей, привет!
Вешай ты, я с ног валюсь, фэйсом в клавиатуру падаю.. . Я тебе всё скинул? Проверь, пожалуйста!

С уважением, Александр.

Karp
P.M.
13-6-2009 17:46 Karp
Угу, фсё получил, картинки сробил.

click for enlarge 816 X 755 194,5 Kb picture
click for enlarge 834 X 755 191,9 Kb picture
click for enlarge 855 X 755 190,0 Kb picture
click for enlarge 711 X 755 103,7 Kb picture
click for enlarge 751 X 739 124,2 Kb picture
click for enlarge 1491 X 734 345,4 Kb picture
click for enlarge 1048 X 756 215,0 Kb picture
click for enlarge 697 X 754 166,4 Kb picture
click for enlarge 744 X 875 191,6 Kb picture
click for enlarge 717 X 755 174,5 Kb picture
click for enlarge 642 X 719  81,3 Kb picture
click for enlarge 568 X 699  81,9 Kb picture
click for enlarge 1192 X 726 237,5 Kb picture
click for enlarge 816 X 756 181,1 Kb picture

Karp
P.M.
13-6-2009 18:19 Karp
Originally posted by SerVS:

Андрей, я вообще скромный


Я заметил .
Originally posted by О В:

Настоящие профи работают в белых ...


Originally posted by pavel2018:

поменять свой аватарчик на.. . ну, на тот.. . ну ты понял.. . где накрахмаленные ослепительно-белые "караси"!


Редиски ! А чтож никто не сфотал как мы с рубежа возвращались, а ? Между прочим, почти уступив кое-кому сухую очередь (ну, слукавил немножко ).
О В
P.M.
13-6-2009 19:16 О В
Originally posted by Karp:

Редиски ! А чтож никто не сфотал как мы с рубежа возвращались, а ? Между прочим, почти уступив кое-кому сухую очередь (ну, слукавил немножко ).

Плотность льющейся с неба воды не позволила воспользоваться обычным фотоаппаратом, а подводной камеры под рукой не оказалось.

А за сухую очередь/место конечно же благодарим!

О В
P.M.
13-6-2009 19:22 О В
Originally posted by REGULUS:
2B-S
(густо покраснев)
Борис, привет! Чесслово, я не знал, что это это будет так эффективно, иначе бы сам всё уметелил

Павел прими и мою благодарность за триединую помощь

По твоему совету обратил пристальное внимание на БК СеньорПРО. Драг_функции для Лапуа (фирменная-заводская) уже есть, будем пробовать.

С уважением,
О.В.

Karp
P.M.
13-6-2009 20:06 Karp
Олег Владиславыч, открой тайну ваших с Сергеем поясов. Дюже понравилось что всё всегда под рукой. Можно с фотками и ссылками. Буду очень признателен.
О В
P.M.
13-6-2009 20:10 О В
Сделаю фото, но чуть позже, может завтра.
Karp
P.M.
13-6-2009 20:14 Karp
Хорошо, буду ждать.
AlexWinged
P.M.
13-6-2009 20:57 AlexWinged
Олег, Серёга, МОЛОДЦЫ! Поздравляю! Показали специалистам, как стрелять надо !

------
С Уважением,
Александр.

ССВ
P.M.
13-6-2009 22:26 ССВ
Олег Владиславович, Сергей - сердечно поздравляю Вас с хорошим выступлением на соревнованиях. И всех остальных ребят принимавших участие в соревнованиях.
Очень обрадовался за ВАС, МОЛОДЦЫ! УРА!!!!
Олег Владиславович! Лично я Вас теперь немножко побаиваюсь Это не шутка

С уважением Сергей

Хабаровск
P.M.
13-6-2009 22:40 Хабаровск
Originally posted by ССВ:

Олег Владиславович! Лично я Вас теперь немножко побаиваюсь Это не шутка

С уважением Сергей

Ты вообще какой то нервный последнее время

С ув. Алексей

ССВ
P.M.
13-6-2009 22:44 ССВ
Originally posted by Хабаровск:

Ты вообще какой то нервный последнее время


Грубиян, вот.
REGULUS
P.M.
14-6-2009 01:02 REGULUS
открой тайну ваших с Сергеем поясов. Дюже понравилось

2Karp
Хм, а я еще на полигоне пристал к О.В. с таким же вопросом
Karp
P.M.
14-6-2009 06:12 Karp
Паш, зачем отвлекать людей , можно и потом, спокойненько расспросить. Вот, в дополнение.
click for enlarge 1211 X 333 114,1 Kb picture
О В
P.M.
14-6-2009 06:26 О В
Originally posted by ССВ:
Олег Владиславович, Сергей - сердечно поздравляю Вас с хорошим выступлением на соревнованиях. И всех остальных ребят принимавших участие в соревнованиях.
Очень обрадовался за ВАС, МОЛОДЦЫ! УРА!!!!


Мне как-то не по себе. Что-то здесь не так.. . . Ну да ладно, отбросим в сторону грустные мысли....


Очень понравилась умелая работа парней из Биробиджана - перспективная пара, на мой взгляд; а работа мальчишек из Хабаровского ОМОН - поразила напором и огромным желанием учиться.

Поздравляю ДЕРИСА с личной победой в номинации "Полицейский снайпинг" и в итоге с 1 местом в личном зачёте по соревнованиям!!!
Дерис, ты лучший полицейский снайпер в Хабаровске и окрестностях!!! Молодца!!! Так держать!!!
Можешь на полных основаниях отдавать чистить свою винтовку Вадиму


Originally posted by ССВ:

Олег Владиславович! Лично я Вас теперь немножко побаиваюсь Это не шутка
С уважением Сергей

Сергей, сам ведь учил.
Это значит, что Учитель ты хороший! Я тебе очень благодарен!!!!

С уважением,
О.В.

О В
P.M.
14-6-2009 06:31 О В
Originally posted by Karp:
Олег Владиславыч, открой тайну ваших с Сергеем поясов. Дюже понравилось что всё всегда под рукой. Можно с фотками и ссылками. Буду очень признателен.

О поясе верности .

Общий вид

click for enlarge 1920 X 558 328,4 Kb picture

Основа - капроновый пистолетный ремень прибретён здесь armytex.ru
(P.S. На мой взгляд, интересный магазин, приемлимые для Москвы цены, шлют почтой, рекомендую посмотреть их каталог http://www.armytex.ru/catalogue/ )

click for enlarge 400 X 197 30,9 Kb picture

Пряжка на нём пластиковая, но материал качественный сломать руками можно только специально. На морозе вопросов не возникало.

Плечевые ремни к нему armytex.ru


click for enlarge 400 X 422 23,9 Kb picture

Надеваю их редко, но иногда нужно.

Далее слева направо.

1. Подсумок для радиостанции (я использую для мобильногго ТЛФна) armytex.ru
Подобный подсумок подвешен и на плечевом ремне, применяется для ношения радиостанции или навигатора.

click for enlarge 373 X 422 32,7 Kb picture

2. Дальномер.
У меня Сваровский, у которого пластиковый чехол. Пластиковый чехол удобен, но на этот ремень не надевается. Поэтому подсумок для дальномера подбирался просто по размеру.
Подобные подсумки посмотрите здесь armytex.ru

3. Подсумок-кошелёк. armytex.ru
Для чего кошелёк - понятно . Кроме небольшой "заначки", там у меня охот. билет, и др. небходимые док-ты, аварий запас спичек, зажигалка, комплект пальчиковых (и не только) батарей/аккумуляторов.

click for enlarge 400 X 320 47,6 Kb picture

4. Фонарь.
У меня такой http://www.peli.ru/flashes/index.htm
Там я его и покупал ( http://www.peli.ru/index.htm Фонари, кейсы) . Сейчас, по моему, он представлен на Сиклере. Скорее всего будет дешевле.
Я использую этот фонарь как аварийный, в том смысле, что для планового повседневного использования стараюсь его не применять. Для этого есть другой. Хорош тем (кроме всего прочего), что в чехле есть отсек для запасного комплекта батарей.

click for enlarge 443 X 200 29,4 Kb picture

5. Полевой органайзер. armytex.ru
Там наладонник с Б.Калькулятором, запасная батарея для него. В боковом кармашке погодная станция Кestler 4000.

click for enlarge 400 X 320 60,7 Kb picture

6. Мультитул (перочинный ножик ).
Здесь уже на любителя. Но на поясе он всегда!!! - есть там плоскогубцы и ножницы - иногда незаменимые вещи.

Показанная комплектация - это больше "снайпинговый" вариант.
Для охоты комплектация может быть иная.

Хочу обратить внимание, что на пистолетном ремне не снимается пряжка, поэтому надеть/снять подсумки не очень просто. Для подсумков в стандартном варианте предназначены специальные клипсы ( armytex.ru ).

click for enlarge 400 X 372 50,3 Kb picture
150 x 120
150 x 64

Я пошёл другим путём - отпорол фиксатор ремня с правой стороны, стало привычнее .

Наполняя пояс навесным снаряженим нужно иметь ввиду, что лежать на животе удобнее, когда все подсумки с передней части ремня сдвинуты назад, а сидеть в авто удобнее, когда сзади на ремне ничего нет

С уважением,
О.В.

Karp
P.M.
14-6-2009 08:59 Karp
Большущее спасибо!
Вопросик: если не принимать во внимание стоимость, качество и функциональность отечественных изделий находится рядом с импортом?
О В
P.M.
14-6-2009 09:10 О В
Originally posted by Karp:
Большущее спасибо!
Вопросик: если не принимать во внимание стоимость, качество и функциональность отечественных изделий находится рядом с импортом?

Андрей, спроси более конкретно
Если говорить про авто с АКП, коих в ваших краях я повстречал великое множество, то наша автопромышленность отстала навсегда...

Если говорить про пояс, то на нём из отечественного возможно только подсумок для дальномера.

Karp
P.M.
14-6-2009 09:17 Karp
Угу, типа нашей кобыле нужен конкретный .. . .
Стоит ли покупать отечественный изделия (кстати, тот же пояс), или всё-таки втарить что-нить забугровское?
О В
P.M.
14-6-2009 09:27 О В
Originally posted by Karp:
Угу, типа нашей кобыле нужен конкретный .. . .
Стоит ли покупать отечественный изделия (кстати, тот же пояс), или всё-таки втарить что-нить забугровское?

Если ты про тот пояс, про который я только что написАл, то это самый, что ни на есть забугорно-НАТОвский пистолетный ремень.
Может сшили его здесь по подобию, но комплектующие, я думаю, импортные.
P.S. Вроде как "машинокомплект" из Японии

Более конкретно по твоему вопросу: если функциональность устраивает, то можно этот пистолетный ремень брать - качество достойное!!!

Karp
P.M.
14-6-2009 09:46 Karp
Усё понял, сэр . Спасибо!
SerVS
P.M.
14-6-2009 11:23 SerVS
Originally posted by pavel2018:
2SerVS
Привет, Сергей! На здоровье, теперь я знаю, что вам привезти и в следующий раз!
Но ты забыл продожитиь ряд: коньяк, конфеты и тот самый "N.TERRANO REGULUS"

Павел, как можно забыть твой Терано , если бы не он и не твоя доброта, мы с Олегом ходили бы пешком от стрельбища до казармы. так , что мы тебе благодарны!

с уваженим, Сергей.

REGULUS
P.M.
14-6-2009 12:26 REGULUS
Терано , если бы не он

20 км пешком в оба конца с винтовкой и кучей "пеликанов" на шее - это круто!

REGULUS
P.M.
14-6-2009 13:10 REGULUS
2Karp
Андрей, вот еще как вариант (тоже очень крепкая вещица) производства "Импульс", С-Петербург:
click for enlarge 1920 X 1440 222,4 Kb picture

Karp
P.M.
14-6-2009 13:50 Karp
Паша, я думаю что этот замок достаточно легко растегнуть. Допустим, поползав на пузике .
Я, на аукционе, присмотрел с подушкой (гусары - молчать !). Только не знаю нужна ли она.

click for enlarge 400 X 300 18,3 Kb picture

2SerVS
Серёж, если не трудно, замеряй длину-ширину-высоту дульника, и примерный диаметр отверстий.


Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Хабаровск. 8-11 июня 2009г. открытый Чемпионат ... ( 4 )