Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Объявление. Спортивная коллективная охота на с ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Объявление. Спортивная коллективная охота на сурков. НФБВ.

Тартарен
P.M.
3-7-2008 15:03 Тартарен
В том, что вы не имеете права указывать людям где и каким образом охотиться. То, что вам не нравится их способ охоты и то, что для вас подскочил ценник это исключительно ваши проблемы.
BGH
P.M.
3-7-2008 15:47 BGH
Очередное интернет-хамло...

------
Double Rifle Shooters Society Member

V_Junior
P.M.
3-7-2008 17:39 V_Junior
Originally posted by Лукаш:

Во, сцуко-спорцмэны!, упыри вы жирные. Без табуретки даже стрельнуть не сможете, любая обезьяна если купит на столько денег приспособ ваших, не
хуже пулять будет. Снайперы блин.. . странно, что в жопу друг дружке не разу исчо не попали...

Давай спорнЁм, я те дам "табуретку и приспособы на столько денех" и струльнешь из моей винтовки, а если не попадешь (хотя бы на 600 метров), то прилюдно признаешь, что ты - ПЫДОР! Идёт???

Gook
P.M.
3-7-2008 17:42 Gook
OFF Дядя Вова, те кто в глаз треснул? :-)
Лукаш
P.M.
3-7-2008 18:18 Лукаш
Давай спорнЁм, я те дам "табуретку и приспособы на столько денех" и струльнешь из моей винтовки, а если не попадешь (хотя бы на 600 метров), то прилюдно признаешь, что ты - ПЫДОР! Идёт???


... а хочешь я тебе твои приспособы вместе с твоей винтовкой тебе в жопу засуну, вот тогда и посмотрим хто пыдор, а кто ПИДОР... . спиливай мушку Кутозов.
gron525
P.M.
3-7-2008 18:38 gron525
Док, заблокируй данного чудака на букву м на месячишко, чтобы он остыл... .
BGH
P.M.
3-7-2008 18:46 BGH
Лашара слился Очевидно, что это малолетка. В перерывах между суходрочкой орла комнатного изображает

------
Double Rifle Shooters Society Member

BGH
P.M.
3-7-2008 18:49 BGH
Originally posted by gron525:

Док, заблокируй данного чудака на букву м на месячишко, чтобы он остыл....


А зачем? Пусть будет свой клоун в разделе

------
Double Rifle Shooters Society Member

Gook
P.M.
3-7-2008 18:49 Gook
Originally posted by gron525:
Док, заблокируй данного чудака на букву м на месячишко, чтобы он остыл....

+1

V_Junior
P.M.
3-7-2008 21:37 V_Junior
Originally posted by Лукаш:

... а хочешь я тебе твои приспособы вместе с твоей винтовкой тебе в жопу засуну, вот тогда и посмотрим хто пыдор, а кто ПИДОР... . спиливай мушку Кутозов.

Послушай меня, полу-покер 91-го года рождения, за тухлый базар в приличном обчестве принято отвечать, я тебе предложил на деле доказать, что

Originally posted by Лукаш:
любая обезьяна если купит на столько денег приспособ ваших, не
хуже пулять будет.

значит ты согласен, что ты хуже "любой обезьяны"(а исходя из твоего имени указанного в профайле, могу даже конкретеризировать, какая именно ты обезьяна, т.к. я не толерантен, и не политкорректен). Это во-первых. А во-вторых если ты действителен хочешь получить разрыв твоего очкА, велкам, оставь телефон здесь, я подъеду, и с большим удовольствием сделаю это с помощью хирургического инструмента.

V_Junior
P.M.
3-7-2008 21:39 V_Junior
Originally posted by Gook:
OFF Дядя Вова, те кто в глаз треснул? :-)

Сань, это у меня на Кипре ребенок пирата изображал, а я на время у него конфисковал эту нашлепку, и пугал своим видом старых англикосов!

------
Sincerely Yours, VV

Али-Баба
P.M.
3-7-2008 21:51 Али-Баба
Джуниору - жёлтая карточка.
Лукашу - красная карточка! На три дня, для начала. Попробуйте почитать и поразмыслить.
Надеюсь, пояснять "за что?!!" не надо..
С уважением,
Василий.
p.s. Если возникнет желание пожаловаться на мои действия - вэлкам в Р.М. или сюда forumtopics/62.html
А лучше на турнир.. в Миллеровский р-н.. Во время беседы предпочитаю видеть глаза собеседника.

V_Junior
P.M.
3-7-2008 21:54 V_Junior
Originally posted by Али-Баба:
Джуниору - жёлтая карточка.
С уважением,
Василий.

(густо покраснев и шаркая ножкой) Принято.

------
Sincerely Yours, VV

Али-Баба
P.M.
3-7-2008 22:03 Али-Баба
Originally posted by V_Junior:

Принято.


Приятно, когда окружают разумные люди. Хотя, порою и вспыльчивые. Цитируя Дока: "Настоящие мужчины живут тихо и стреляют с глушителем."
V_Junior
P.M.
3-7-2008 22:16 V_Junior
Originally posted by Али-Баба:

Приятно, когда окружают разумные люди. Хотя, порою и вспыльчивые. Цитируя Дока: "Настоящие мужчины живут тихо и стреляют с глушителем."

Вася, крайний раз пишу офф-топик (надеюсь ты все снесешь, что не относится к турниру), но.. . Одын очень хороший, но не хороший человек (известный тебе под кличкой "русский фашист" ) до сих пор не передал один предмет, который ты в прошлом году отправлял на соревнования в Абинск, и котрый "българин" проипал по пьяни.

------
Sincerely Yours, VV

Али-Баба
P.M.
3-7-2008 22:19 Али-Баба
Originally posted by V_Junior:

не передал один предмет, который ты в прошлом году отправлял на соревнования в Абинск, и котрый "българин" проипал по пьяни.


Нерешаемый ребус для такого старого склеротика, как я. Давай в эфир.
Али-Баба
P.M.
3-7-2008 22:21 Али-Баба
Поскольку тема ушла совершенно в другое русло - прикрою. Надеюсь сообщество не против.
С уважением,
Василий.

Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Объявление. Спортивная коллективная охота на с ... ( 3 )