Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
новые правила турнира

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

новые правила турнира

КАРИБУ
P.M.
20-3-2008 17:10 КАРИБУ
док! предупреждать нада! (с) пока писал в старой ветке много букв. ты ее прикрыл пришлось по новой
сейчас-сейчас. карибу вас всех просветит! исайя ликуй! (с) свершилось! НИКАКИХ запретов! радуйсо ким! радуйсо глухарь! радуйсо хабаровск! йа дажэ ниажыдал такого! конец ретроградам!!! одно печалит. что они сделали на последок!! особенно пилигрим итак:
1) в "а" класс попали только следующие калибры: .222,223, 22-250.
2) 220свифт и 223 вссм перевдены в "б" класс"
3) 243 вссм. 6х284 разрешены. но только в "с" классе.
4) разрешена стрельба из любых прицепов. столов и упоров. количесто помощников не ограничено!
5) вес винтовок не ограничен в классах!!
6) введен повый порядок подсчета очков набранных участниками:
за стрельбу из прицепа - 10% очков
за стрельбу со стола -2% очков
за каждого помощника - 1% очков
если в команде есть мастер спорта по стрельбе. или действующий или бывший снайпер с команды снимается - 3% очков
при превышении веса винктовки 4.7кг в "а" классе снимется 1% очков за каждый полный кг
в "б" классе если вес превышает 7 кг
я думаю очень демократичные правила. ! охотники ведь тогда тоже будут довольны.
теперь в лицах:
1) боронин! ты считать умеешь? или только мелочь в карманах? обязательный состав команды ТРИ ( понял? еще раз ТРИ!!) человека!! это классы а, Б и д. участие команды в "с" классе по желанию! в командный зачет это не идет! Догнал?
2) кто тут язвил по поводу велосипеда? умники блин! ск не изобретал велосипед. а его придумал! и вы уже пять лет на нем катаетесь! турнир - УНИКАЛЬНЫЙ вид спортивной охоты! такого больше НИГДЕ нет! в мире! и правил нет! и железный вырминтинг в редакции глухаря тоже уникальный вид. но спортивной стрельбы. который родился только потому. пмсм. что появился сафариклубовский варминтурнир!
3). дервиш! ты же всегда был вменяемым! что можно было сделать до нового года? если идти по такому пути. что вот вам правила. хотите участвуйте. а нет. так пошли нах? то да. правила можно было опубликовать даже до рождества. но члены оргкомитета хотели то как лучше с обширным обсуждением в инете до принятия СК в правила каждого нового пунктика. справеливо считая. что как только их опубликуют. то уже никакого обсуждения НЕ БУДЕТ!
я вчера пилигриму говорил и тебе при людях скажу: НЕ ССЫ, СЕРЕГА! не хрен бояьться этих бенчестистов с их навороченнми кастом стволами в хваленых монструозных калибрах на тачанках! как рвали охотники их каждый турнир. так и будут рвать. ты посмотри на прошлый турнир. кого нам с тобой "бойаццо и уважать" в "с" классе с кастом стволом кроме шаковца? то-то! а в "А" классе ким с кастом стволом в 22-250 всего лишь чуть-чуть выиграл у пилигрима с заводской винтовкой в кал. 223. а мастера спорта по стрельбе лешку хабаровска с кастом стволом в монструозном калибре 220 свифт. серега вообще надрал. как пацана аэрганера.
и еще. карибу всегда до этого думал. что здесь собираются приличные люди. думающие не только о своих шкурных личных. или командных интерсах. а о том. как бы сделать этот турнир лучше. чтобы он приносил радость всем участникам. а не только избранным. а тут? появляются люди. которые ни разу не участвовали ни в одном турнире. но позволяющие себе о нем судить. сам я пстернака не читал! (с) очень напоминают они мне хитровые.. . пардон. обиженную лису в басне дедешки крылова про лису и виноград. блин. прямо МАНКИШОУ!

Dr. Watson
P.M.
20-3-2008 17:21 Dr. Watson
Извини, Володя. Но было уже пора.

Док

Dr. Watson
P.M.
20-3-2008 17:27 Dr. Watson
Originally posted by КАРИБУ:
участие команды в "с" классе по желанию! в командный зачет это не идет!

В общем ничего не понял, ни рамок Б-класса, ни отличием С от Д...

Док

Али-Баба
P.M.
20-3-2008 17:29 Али-Баба
т.е. я так понимаю, что "С" класс - чистая личка. Так?
gunsman
P.M.
20-3-2008 17:30 gunsman
"Д" класс совсем не осветил.
Какие калибры допущены?
какой допустимый вес винтовки?
можно ли передвигаться по угодьям на машине или только своим ходом?
Стрелять только лёжа или можно использовать капот машины?
Али-Баба
P.M.
20-3-2008 17:35 Али-Баба
Originally posted by gunsman:
"Д" класс совсем не осветил.
Какие калибры допущены?
какой допустимый вес винтовки?
можно ли передвигаться по угодьям на машине или только своим ходом?
Стрелять только лёжа или можно использовать капот машины?

Это пока не Правила, а некоторые тезисы из них, которые нам освятил и донёс Великий и Ужасный, но в душе очень милейший, Карибу. Я правильно понял, Вова? Пока их сверстают и они обретут благообразную форму пройдет несколько деньков. И тогда масса вопросов отпадёт сама собой.

глухарь
P.M.
20-3-2008 17:36 глухарь
радуйсо глухарь!
Спасибо Володя, только я тебя ни о каких одолжениях не просил.
Отвернувшиеся люди спасибо тебе не скажут, да и осадок остался.
Ох остался.
О В
P.M.
20-3-2008 17:43 О В
если в команде есть мастер спорта по стрельбе. или действующий или бывший снайпер

... анкета, выписка из личного дела,.. .

Для всех или только для известных широкому кругу?
Александр Ш., например - он точно действующий!

SerVS
P.M.
20-3-2008 17:48 SerVS
Да уж. Правила нужны, почитать бы их! А то опять тоже самое получится, что было в трех предыдущих темах

------
С ув.Сергей

BGH
P.M.
20-3-2008 18:03 BGH
Originally posted by КАРИБУ:

появляются люди. которые ни разу не участвовали ни в одном турнире. но позволяющие себе о нем судить.


Это я что ли? Есть у меня сосед, водительский стаж у него лет 40 не меньше, но не дай Бог кому нибудь стать его пассажиром или учеником. Так и про многоразовое участие некоторых персонажей в турнире можно сказать "не в коня корм" (с) народное

p.s. извини, что на русском, лениво каверкать.

------
Double Rifle Shooters Society Member

SerVS
P.M.
20-3-2008 18:10 SerVS
Originally posted by BGH:
p.s. извини, что на русском, лениво каверкать.

------
С ув.Сергей

КАРИБУ
P.M.
20-3-2008 18:11 КАРИБУ
Originally posted by Dr. Watson:

В общем ничего не понял, ни рамок Б-класса, ни отличием С от Д...

Док

Я С ВАС ПРЯМО БАЛДЕЮ! Я ПРОСТО ГЛУМИЛСО НАД ПИЛИГРИМОМ!
если серьезно. то НАСТОЯЩИЕ правила уже ГОТОВЫ. убираются "литературные шероховатости" уж потерпите.

О В
P.M.
20-3-2008 18:13 О В
Я ПРОСТО ГЛУМИЛСО

Володя - Шутник
Грешно смаяться над .. . людьми. Все заждались Правил Турнира, рождённых в страшных муках!

КАРИБУ
P.M.
20-3-2008 18:28 КАРИБУ
Originally posted by BGH:

p.s. извини, что на русском, лениво каверкать.

ничоё я потерплю. но. как известно. образованный чилавег должын хорошо знать хоть один иностраный изыг.
расслабьсо. учасниг с ником из трех букоф. но карибу показалось. что твой пост выглядел через чур агрессивно по отношению к ск.
з.ы. а про мои турнирные места. я так тебе скажу. если карибу давал слово команде стрелять за команду - был призером если же стрелял для себя - был аутсайдером. только лишь всего.
з.ы. карибу то откуда знать, что ты водишь лучше соседа.

BGH
P.M.
20-3-2008 18:36 BGH
Originally posted by КАРИБУ:

но карибу показалось. что твой пост выглядел через чур агрессивно по отношению к ск


Отнюдь, участник с фамилией Архиолопаточерепопендрако.
а про мои турнирные места. я так тебе скажу. если карибу давал слово команде стрелять за команду - был призером если же стрелял для себя - был аутсайдером. только лишь всего.

да успокойсо ты и ниачкуй! все нормально!(с) (наша раша)

------
Double Rifle Shooters Society Member

КАРИБУ
P.M.
20-3-2008 18:42 КАРИБУ
Originally posted by BGH:

да успокойсо ты и ниачкуй! все нормально!(с) (наша раша)

это ты про то. какой ты за рулем?

О В
P.M.
20-3-2008 18:45 О В
Пора звать доктора, в смысле - Дока Ватсона.
КАРИБУ
P.M.
20-3-2008 18:48 КАРИБУ
чуть што. сразу косой! (с) джентельмены удачи
з.ы. на ночь вызывать модератора - плохая примета. все равно. что мусор выносить. или денег соседу занимать
О В
P.M.
20-3-2008 18:51 О В
на ночь вызывать модератора - плохая примета

Похоже на правду
.. . уж вечер близится, а Правил так и нет.. .

SerVS
P.M.
20-3-2008 19:12 SerVS
Originally posted by О В:

Похоже на правду
.. . уж вечер близится, а Правил так и нет...

есть кусочки. Уже открыта еще одна ветка

а эту ветку лучше вообще убрать, а то мы скоро запутаемся в ветках про Варминтинг.

------
С ув.Сергей

Али-Баба
P.M.
20-3-2008 21:22 Али-Баба
Originally posted by КАРИБУ:

з.ы. на ночь вызывать модератора - плохая примета. все равно. что мусор выносить. или денег соседу занимать


Я тож приглядываю..
Али-Баба
P.M.
20-3-2008 21:23 Али-Баба
Originally posted by SerVS:

Уже открыта еще одна ветка


Не будем распыляться..