Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Варминт-турнир 2008. Обсуждение правил. ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Варминт-турнир 2008. Обсуждение правил.

SerVS
P.M.
1-3-2008 13:09 SerVS
Originally posted by V_Junior:
С наступающей весной!

И вправду, сегодня уже весна! Поздравляю всех, кто перенес эту тяжелую, суровую, долгую зиму!!!

В связи с этим предлагаю завязать ругаться, открыть новую тему(тем более, что эта как то странно называется ВМТ-ВарМинтТурнир) и обсуждать в ней вопросы по джентельменски .

А то вот меня не опытный народ, который тоже хотел бы поехать на "Варминтинг 2008г" спрашивает: "Вы что и на турнире так ругаетесь и общаетесь???" На что я отвечаю, что эта ругань специально-задуманно-отвлекающая, чтоб постороних отпугнуть от участия.

------
С ув.Сергей

Али-Баба
P.M.
1-3-2008 14:08 Али-Баба
А и то верно, Сергей.
Давайте серьёзнее подойдем к вопросу в новой теме. Варминт-турнир 2008. Часть вторая.

TSV
P.M.
1-3-2008 17:00 TSV
Originally posted by V_Junior:

Аха. Дафай. Тока я те булек отсыплю прям из общей коробки, праймеров так же, брассов в разнобой, и порошка горстку. А потом ты мне изобразишь кучку (без предварительной работы со стволом) на 200 м.. . ну хотя бы пару сантимов.

ЗЫ КАРИБУ прафф на 200%. А ищо он добрый, я после таких предложений абычна на куй посылаю...

ЗЫЫ В разделе РСР у нас на форуме, есть очччень хорошая абревеатура (автороство, от некой звезды производства винтовок РСР) - ДПТВЖБК, что означает "да пошел ты в жопу, без комментариев"...

гспода испугались показать мастерство и любят разводить теории о том что стрелять надо уметь?


тебе лично оскорбления где-то нанесены?
будь добр предъявить это сообщение

КАРИБУ
P.M.
1-3-2008 18:43 КАРИБУ
Originally posted by TSV:

гспода испугались показать мастерство и любят разводить теории о том что стрелять надо уметь?

нет. господа не испугались. просто они уже давно настрелялись из дешевого оружия. каждому времени свои игрушки.
з.ы. серега. ты меня злить начинаешь. чоё ты окрысилсо? я уже мазаю говорил и тебе еще раз скажу. ну. не получатся у тебя быть в призерах с барсом. ижаком и ест. так поменяй винтовку. или выигрывай с этой. а не ищи причину в том. что у кого-то винтовка лучше. поэтому он победитель. если считаешь так. то для победы на этом турнире. стисни зубы. но купи себе такую же. не можешь. стреляй тем что имеешь. или не учавствуй в турнире. с как ты считаешь. не под тебя писанными правилами. или организуй свой. но не скули.

TSV
P.M.
1-3-2008 19:04 TSV
Originally posted by КАРИБУ:

нет. господа не испугались. просто они уже давно настрелялись из дешевого оружия. каждому времени свои игрушки.
з.ы. серега. ты меня злить начинаешь. чоё ты окрысилсо? я уже мазаю говорил и тебе еще раз скажу. ну. не получатся у тебя быть в призерах с барсом. ижаком и ест. так поменяй винтовку. или выигрывай с этой. а не ищи причину в том. что у кого-то винтовка лучше. поэтому он победитель. если считаешь так. то для победы на этом турнире. стисни зубы. но купи себе такую же. не можешь. стреляй тем что имеешь. или не учавствуй в турнире. с как ты считаешь. не под тебя писанными правилами. или организуй свой. но не скули.

я не про то что хочу получить приз, выходя с Барсом или чтобы подстраивали соревнования под меня.
я и так знаю что может Барс.
а о том, что незачем утверждать, что качество оружия на результат не влияет.
влияет и очень сильно.
если кто не согласен, то может продемонстрировать.
Барс предоставлю.
чтобы не было претензий что патроны неправильные подсунули, стрелок может сам их подготовить. или взять заводские самые лучшие.
в свою очередь, я продемонстрирую заводскими патронами, что из более лучшего оружия можно получить результат выше того же Барса.
вроде бы все просто и понятно написано

я ни разу не сказал что хочу получить во владение чье-то оружие взамен своего.

серый
P.M.
1-3-2008 19:09 серый
Originally posted by КАРИБУ:

а вы спросите шпунтова надо ли ему быть первым среди заводскиз винтовок. когда он на равных тягается с кастом? вы знаете. для многих прицип и кривой всреди слепых - король! не интересен. кроме того. я уже повторяюсь. разделение на завод и кастом безусловно важно в бр. так как ВСЕ стрелки ОДНОВРЕМЕННО стреляют на ОДИНАКОВУЮ дистанцию в ОДИНАКОВЫХ условиях по НЕПОДВИЖНОЙ мишени. на турнире все не так. это не бр соревнования. а ВАРМИНТтурнир.

Не вижу препядствий для тех кто хочет потягаться с "крутым" железом. Про то что преимуществ в кастоме и БР при использовании специлизированных упоров перед обычной заводской винтовкой в Варминте нет-то это лучше рассказывать пионерам из соседнего лагеря.

каждому свои игрушки

Стоит предложить исключить из обихода стрелка БР упор и поднимаеться такой ВОЙ -к чему бы это.

глухарь
P.M.
1-3-2008 20:28 глухарь
Originally posted by серый:

Стоит предложить исключить из обихода стрелка БР упор и поднимаеться такой ВОЙ -к чему бы это.

Ага, а сошки у охотников, а снайперу стрелять только стоя, а ракеты пускать без пусковой установки.
Это не вой а понимание, из БР винтовки без упора не стреляют!!!


серый
P.M.
1-3-2008 20:29 серый
Это не вой а понимание, из БР винтовки без упора не стреляют
Это все прекрасно понимают и именно при таких условиях у бр изчезают преимущества. Технология однако их под это дело и делают ПОЭТОМУ И СЕТУЮ ЗА КЛАС БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ГДЕ М ОЖНО ХОТЬ ВНИЗ ГОЛОВОЙ, ХОТЬ С ПРИЦЕПА, ХОТЬ КАК-важен только результат. Понятно что стрелок без особого оснащения, расчитывающий на призовое место, туда неполезет. А если и полезет (на удачу)пусть потом не пускает слюни. Вот тогда будет справедливо и каждый займёт свою нишу. Если ты с барсиком то тебе с бамбуковыми медведями не тягаться, а если полез-то не ной или иди к орхотникам или в класс заводская винтовка. Зато Михалыч-никто не упрекнёт что победил благодаря "крутости" ствола и ещё какого то прицепа.

V_Junior
P.M.
1-3-2008 21:21 V_Junior
Originally posted by TSV:

гспода испугались показать мастерство и любят разводить теории о том что стрелять надо уметь?


тебе лично оскорбления где-то нанесены?
будь добр предъявить это сообщение

Я не мастер и не господин, и мастерства у меня нет. Искусству стрельбы можно учиться всю жизнь и все равно не стать лучшим из лучших. Но я могу и умею признавать, что кто-то стреляет лучше меня, кто-то значительнее лучше. Я никогда не скажу, что Александр Шаковец стреляет лучше меня из-за того что у него лучше винтовка или лучше оборудование. Просто он стреляет лучше. И все. ГМ стреляет лучше, Лёшка Сорокин стреляет лучше, Глеб стреляет лучше.. . Я это понимаю и признаю. А от тебя кроме слов о том, что "он стреляет лучше, потому, что у него винтовка за энное количество килобаксов" и "пора раскулачивать" я не слышал. Цитировать тебя не буду, т.к. лень рыться в темах.

------
С Уважением ВВ

серый
P.M.
1-3-2008 21:28 серый
Я никогда не скажу, что Александр Шаковец стреляет лучше меня из-за того что у него лучше винтовка или лучше оборудование. Просто он стреляет лучше. И все. ГМ стреляет лучше, Лёшка Сорокин стреляет лучше, Глеб стреляет лучше.. . Я это понимаю и признаю.
Конечно они стреляют лучше Вас, при том что все перечисленые стрелки включая Вас стреляют из БР стволов. Вы же как я понимаю не с Барсом с ними соревнуетесь

V_Junior
P.M.
1-3-2008 21:32 V_Junior
Originally posted by серый:
Конечно они стреляют лучше Вас, при том что все перечисленые стрелки включая Вас стреляют из БР стволов. Вы же как я понимаю не с Барсом с ними соревнуетесь

ХА! Глеба искренне обрадует и повеселит, что ему присвоили БР ствол...

ЗЫ Барса у меня нет, ибо я придерживаюсь принципа "Я не настолько богат, чтобы покупать такие вещи... "

------
С Уважением ВВ

серый
P.M.
1-3-2008 21:48 серый
ХА! Глеба искренне обрадует и повеселит, что ему присвоили БР ствол...
Глеб-это Inoks? И если он стреляет из обычного заводского лучше чем Вы с БР-то он действительно стреляет лучше Вас.

V_Junior
P.M.
1-3-2008 21:57 V_Junior
Originally posted by серый:
Глеб-это Inoks? И если он стреляет из обычного заводского лучше чем Вы с БР-то он действительно стреляет лучше Вас.

Об этом и речь. И никогда не говорит, что тот или иной стрелок выиграл, потому что у него лучший ствол. А стремление к лучшему стволу есть. И это нормальная жизненная позиция. Но нет вытья и скулежа.

ЗЫ Кстати, на крайнем ВТ многие стрелки отстрелялись лучше из заводских стволов, чем другие из БР, к чему бы это?

ЗЫЫ Праф старик КАРИБУ, ох праф, говоря про этажерку... .

ЗЫЫЫ И, кстати, в октябре, при стрельбе по железным истуканам за километр победил Многоуважаемый мною Крылов Александр Владимирович , с обычным Винчестером 70 в .308, хотя в этой схватке участвовали оочень серьезные снайпера из спецуры с "модным" 6,5х284 с БР стволом.. .

------
С Уважением ВВ

серый
P.M.
1-3-2008 22:02 серый
Кстати, на крайнем ВТ многие стрелки отстрелялись лучше, чем другие из БР, к чему бы это?

К тому что некоторые купив дорогую БР винтовку не совсем научились ей пользоваться или находятся в режиме адаптации. Но есть и другие которые прекрасно знают свой инструмент и тягаться с ними с обычной заводской неразумно. Самое интересное самим то не заподло тягаться с "мосинками" и считать потом себя полноправным победителем

V_Junior
P.M.
1-3-2008 22:08 V_Junior
Originally posted by серый:

К тому что некоторые купив дорогую БР винтовку не совсем научились ей пользоваться или находятся в режиме адоптации. Но есть и другие которые прекрасно знают свой инструмент и тегаться с ними с обычной заводской неразумно.

Рекорд Глеба (из обычного Рема) простоял 2 года, не смотря на то, что 2 года в турнирах участвовали и кастом-винтовки.. .

------
С Уважением ВВ

V_Junior
P.M.
1-3-2008 22:11 V_Junior
Originally posted by серый:

Самое интересное самим то не заподло тягаться с "мосинками" и считать потом себя полноправным победителем

Originally posted by V_Junior:
ЗЫЫЫ И, кстати, в октябре, при стрельбе по железным истуканам за километр победил Многоуважаемый мною Крылов Александр Владимирович , с обычным Винчестером 70 в .308, хотя в этой схватке участвовали оочень серьезные снайпера из спецуры с "модным" 6,5х284 с БР стволом.. .

------
С Уважением ВВ

V_Junior
P.M.
1-3-2008 22:16 V_Junior
И кстати о Мосинках.. . То что исполняет П-Фыч на 900 м из Моси, многим не снилось и из кастома. За шо ему пожизненый РЕШПЕКТ и УВАЖУХА! И никогда не скулит, что у кого-то ствол фирменней!

ЗЫ Просто все зависит от жизненной позиции человека, или он нытик, или кремень.. .

------
С Уважением ВВ

TSV
P.M.
1-3-2008 22:28 TSV
Originally posted by V_Junior:
ЗЫ Просто все зависит от жизненной позиции человека, или он нытик, или кремень.. .

Кремень, говоришь ?
В таком случае на деле доказать сможешь, что похрену из чего стрелять и от железа не зависит?
Барс против варминта
Или опять в дебри рассуждений пустишься что кто-то авторитетный кому-то где-то что-то сказал?
Или все сведется к тому что "не царское это дело, из дешевого стрелять" ?


и где именно я "ныл", что если мне дать суперсвтол, я в чемпионы вылезу?

V_Junior
P.M.
1-3-2008 22:32 V_Junior
Originally posted by TSV:
и где именно я "ныл", что если мне дать суперсвтол, я в чемпионы вылезу?

Сережа, а чего это всколыхнулся, я разве где скзал, что ты ныл??!

------
С Уважением ВВ

серый
P.M.
1-3-2008 22:35 серый
Сережа, а чего это всколыхнулся, я разве где скзал, что ты ныл??!
Если слабо зарубиться. То ненадо больше Ля-Ля.
V_Junior
P.M.
1-3-2008 22:35 V_Junior
Originally posted by TSV:
Или все сведется к тому что "не царское это дело, из дешевого стрелять" ?

Аха, имнно так, потому что я уже дожил до того момента, когда делаю только то, что хочу я, а не точто мне говорят!

ЗЫ "Не говорите что мне делать, и я не скажу, куда вам идти"(С) Н.Фоменко

ЗЫЫ И не уподобляйся Вадику, вы с ним в этом направлении очень похожи.

------
С Уважением ВВ

серый
P.M.
1-3-2008 22:40 серый
Originally posted by V_Junior:

Аха, имнно так, потому что я уже дожил до того момента, когда делаю только то, что хочу я, а не точто мне говорят!

ЗЫ "Не говорите что мне делать, и я не скажу, куда вам идти"(С) Н.Фоменко

ЗЫЫ И не уподобляйся Вадику, вы с ним в этом направлении очень похожи.

Тогда хватит рассуждать о равноправии в стрельбе. Вы либо докажите-либо прекратите пустую болтовню о равенстве заводских винтовок перед кастом. Я даже знаю что Вы дальше скажите-не должен я нечего никому доказывать и это Ваша позиция?Тогда давайте прекратим этот бесмысленный спор. Если кто-то стреляет лучше из заводской винтовки лучше чем Вы из Кастом-то вывод только один(для меня конечно)-Вам надо ещё много чему учиться , а с теми кто умеет стрелять из БР Вам и пытаться нестоит. P/SНекогда запорожец не обгонит феррари-если только под откос.

TSV
P.M.
1-3-2008 22:46 TSV
Originally posted by V_Junior:

Аха, имнно так, потому что я уже дожил до того момента, когда делаю только то, что хочу я, а не точто мне говорят!

ЗЫ "Не говорите что мне делать, и я не скажу, куда вам идти"(С) Н.Фоменко

ЗЫЫ И не уподобляйся Вадику, вы с ним в этом направлении очень похожи.

Просто за слова отвечать надо.
Если сказал что похрену из чего и от железа не зависит, то и будь готов подтвердить.
Иначе это называется тухлым базаром.

Если же есть желание показать, то завсегда предоставлю свой карабин.
Дистанция до километра.
Дальномер, ветромер, калькулятор, сошки.
Судьи в стороне. По десять патронов каждому. Патроны выбирает стрелок сам какие хочет.
Но извини, бумаги не будет. И железных сурков тоже.
Так оно надежнее, когда в реале проверка идет.
И это уже не пустой базар.

V_Junior
P.M.
1-3-2008 22:50 V_Junior
Originally posted by серый:
Я даже знаю что Вы дальше скажите-не должен я нечего никому доказывать и это Ваша позиция?

Аха. Абсолютно верно! Но готов обстрелять крутого обладателя Саки 75 в .308 с варминт стволом из своего варминт Рема.

ЗЫ А к русскому оружию, окромя АК (он же Сайга), не прикасаюсь.. . Брезгую знаете ли.. . По это лишь мои личные ощущения, которые я (в отличие от других) никому не навязываю.. .

ЗЫЫ А что касаемо кому что доказывать.. . Я сам себе уже доказал, что могу кое-что в жизни.. . Я самодостаточен. Этим и жив до сих пор. И никому не жалуюсь.

------
С Уважением ВВ

V_Junior
P.M.
1-3-2008 22:54 V_Junior
Originally posted by TSV:

Просто за слова отвечать надо.
Если сказал что похрену из чего и от железа не зависит, то и будь готов подтвердить.
Иначе это называется тухлым базаром.

Если же есть желание показать, то завсегда предоставлю свой карабин.
Дистанция до километра.
Дальномер, ветромер, калькулятор, сошки.
Судьи в стороне. По десять патронов каждому. Патроны выбирает стрелок сам какие хочет.
Но извини, бумаги не будет. И железных сурков тоже.
Так оно надежнее, когда в реале проверка идет.
И это уже не пустой базар.

ВАУ!!! "За базар отвечать надо"

Originally posted by V_Junior:

Аха. Абсолютно верно! Но готов обстрелять крутого обладателя Саки 75 в .308 с варминт стволом из своего варминт Рема.

Только почему-то есть подозрение, что и гильзы у меня будут новее, и пули лучше, и порошок свежее, и праймера круглее.. . Короче все, что угодно.. .

ЗЫ Ах да, совсем забыл, еще одна причина. Я же изначально в более выгодных условиях, т.к. ложа у меня со сплошной алюминиевой шиной, а точнее говоря брусом.. .

------
С Уважением ВВ

TSV
P.M.
1-3-2008 23:00 TSV
Originally posted by V_Junior:
ВАУ!!! "За базар отвечать надо"

Это надо понимать как согласие с условиями?
В таком случае что из варминтовых стволов мне будет предложено использовать?

Хотел бы напомнить, во избежание недоразумений.
С твоей стороны было заявлено, что похрену какое железо, от него не зависит.
Я предложил свой Барс против варминтового ствола.
И показать будет ли зависеть результат или нет
Проверим?

V_Junior
P.M.
1-3-2008 23:01 V_Junior
Originally posted by TSV:

Это надо понимать как согласие с условиями?
В таком случае что из варминтовых стволов мне будет предложено использовать?

Сережа, ты читать умеешь или где? Читай выше.. .

ЗЫ У тебя же уже есть вундерваффе Сако 75 в .308 с варминт-стволом.. . Вот его и будет предложено использовать.

------
С Уважением ВВ

Али-Баба
P.M.
1-3-2008 23:01 Али-Баба
Originally posted by TSV:

И это уже не пустой базар.


Господа!!! Поостыньте!!! А то гляжу скоро разговор перейдет в разрез "по понятиям".
Сережа, ты прошлый турнир помнишь? И Консту с его перебинтованным штуцером от Золушки в .243Вин, надеюсь не забыл? И его самый дальний добытый сур в "В" классе? И где был Дима Боронин с 6БР и кастом стволом в Рэме от Лобаева?
Первично умение стрелять, учиться читать ветер и понимать что делаешь. И еще очень важно удачен ли ты в данный конкретный отрезок врмени или нет.
V_Junior
P.M.
1-3-2008 23:04 V_Junior
Originally posted by Али-Баба:

Господа!!! Поостыньте!!! А то гляжу скоро разговор перейдет в разрез "по понятиям".
Сережа, ты прошлый турнир помнишь? И Консту с его перебинтованным штуцером от Золушки в .243Вин, надеюсь не забыл? И его самый дальний добытый сур в "В" классе? И где был Дима Боронин с 6БР и кастом стволом в Рэме от Лобаева?
Первично умение стрелять, учиться читать ветер и понимать что делаешь. И еще очень важно удачен ли ты в данный конкретный отрезок врмени или нет.

Господи, меня на Ганзах держит только одно, что тут есть внятные, вменяемые и понимающие люди, с которыми искренне приятно общаться! Спасибо Вам, Василий Борисович! За Ваше мнение +100.

------
С Уважением ВВ

серый
P.M.
1-3-2008 23:06 серый
И Консту с его перебинтованным штуцером от Золушки в .243Вин, надеюсь не забыл?
Так это он изолентой сошки приматывал?на 5 турнире. Что касаеться стрельбы-то это скорее всего удача. Но помимо удачи есть ещё две состовляющии это умение и о том о чём спор-оснащённость. Вот когда эти составляющие сходяться то и результат соответствующий.

V_Junior
P.M.
1-3-2008 23:07 V_Junior
Originally posted by TSV:
Хотел бы напомнить, во избежание недоразумений.
С твоей стороны было заявлено, что похрену какое железо, от него не зависит.
Я предложил свой Барс против варминтового ствола.
И показать будет ли зависеть результат или нет
Проверим?

Originally posted by V_Junior:
ЗЫ А к русскому оружию, окромя АК (он же Сайга), не прикасаюсь.. . Брезгую знаете ли.. . По это лишь мои личные ощущения, которые я (в отличие от других) никому не навязываю.. .

А чужое оружие я, пардон, в руки не беру, принцип у меня такой.. . И свое не даю, а то мало ли что.. .

Читай внимательней мои посты.. . А то ты видишь только то, что тебе выгодней...
Я повторю, мне не сложно.. .

Originally posted by V_Junior:
готов обстрелять крутого обладателя Саки 75 в .308 с варминт стволом из своего варминт Рема.

TSV
P.M.
1-3-2008 23:13 TSV
Originally posted by Али-Баба:

Господа!!! Поостыньте!!! А то гляжу скоро разговор перейдет в разрез "по понятиям".
Сережа, ты прошлый турнир помнишь? И Консту с его перебинтованным штуцером от Золушки в .243Вин, надеюсь не забыл? И его самый дальний добытый сур в "В" классе? И где был Дима Боронин с 6БР и кастом стволом в Рэме от Лобаева?
Первично умение стрелять, учиться читать ветер и понимать что делаешь. И еще очень важно удачен ли ты в данный конкретный отрезок врмени или нет.

Умение - есть знания и опыт
Они нарабатываются. Против них возражений не имею.
Но заявлялось, что от железа совсем не зависит.
На предложение просто махнуться и попробовать хотя бы на простом соревновании следует уход
Да еще намеки, что кого-то следует посылать в случае если такое предложат.
Так как я мелкий размерами и у нас здесь не пьяная забегаловка, где бутылками размахивают, то полагаю что будет вполне приличным предложить оппоненту, дабы не уронить его честь, показать умение работы с Барсом против такой неладно железки как варминт винтовка, тем более что ему нечего беспокоиться, так как от железа ничего не зависит.

серый
P.M.
1-3-2008 23:14 серый
А чужое оружие я, пардон, в руки не беру, принцип у меня такой
Да хватит уже-поняли что кровь у Вас королевская.
V_Junior
P.M.
1-3-2008 23:17 V_Junior
Сережа, честно говоря ты меня просто устал. Просто не хотелось бы переходить на личности, но есть одна русская народная поговорка про клопа.. . Я тебе в трех своих постах написал, на каком железе предлагаю посоревноваться, ты же всячески соскакиваешь и пытаешься переложить с больной головы на здоровую.
V_Junior
P.M.
1-3-2008 23:17 V_Junior
Originally posted by серый:
Да хватит уже-поняли что кровь у Вас королевская.

Да нет, все гораздо банальней, пальчики не оставляю.. .

V_Junior
P.M.
1-3-2008 23:23 V_Junior
В этой теме это мой последний пост, пишите что хотите, отвечать вам обоим не буду. Сейчас перечитал всю нашу переписку, и очень она мне напомнила классику, "Собачье сердце", а именно общение Преображенского с Шариковым и Швондером. Это без намеков. Просто очень напомнило.
серый
P.M.
1-3-2008 23:59 серый
В этой теме это мой последний пост
Забыли добавить "и тихо мне тут" .Если Вы нехотите вести разумный диалог это Ваше дело-мы тут неочень расстроимся Самое интересное то что сколько бы мы тут не препирались-правила диктуют СК и по ним придётся играть или не играть вообще.

Али-Баба
P.M.
2-3-2008 00:09 Али-Баба
Originally posted by серый:

Самое интересное то что сколько бы мы тут не препирались-правила диктуют СК


Слова не мальчика, но мужа. (с)
Вот посему давайте дождёмся опубликования правил и начнём трудиться. Уверен, что все разумные мысли услышаны представителями СК и сделаны соответствующие выводы для обсуждения на ближайшем заседании.

Mess
P.M.
3-3-2008 12:08 Mess
А можно приблизительно хотябы разделение по классам предпологаемое выложить? А то обсуждение есть, а правил нет.
А - до 6мм
В - до 6.5мм
С - до .308? или все таки все 30е? или до 7.62*54?
D - все свое таскаешь на себе без помошника(логично!) или ограничение какое-либо по весу винтовки? (бред, имхо)
магнумы не допускаются ни в каких классах? или допускаются?

КАРИБУ
P.M.
3-3-2008 14:35 КАРИБУ
Originally posted by TSV:

Но заявлялось, что от железа совсем не зависит.
На предложение просто махнуться и попробовать хотя бы на простом соревновании следует уход
.

сережа! ну кто тут такое заявлял? нема дурних! просто на основании итогов предыдущих турниров говорилось. что упакованность стрелка не есть гарантия его призового места и это больше относилось к сравнению варминтвинтовок и кастомстволов. т.е. реактивных самолетов первого и третьего поколений ты же со своим барсом. мазай с ёжиком и конста с золушкой тут вооще не при делах. вы же на поршневых этажерках первой мировой войны. а им давно место в музее. ой пардон. в "Д" классе


Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Варминт-турнир 2008. Обсуждение правил. ( 5 )