вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Финал Фринайф 16.дек 2007 !

Djeki
P.M. Ц
17-12-2007 18:46 Djeki
Пока нет официальных сообщений, но хочется от всей души поздравить
победителей соревнований по метанию ножей по версии клуба "Freeknaif", Финал проходил 16 декабря в здании РГУФК. Итак Победителями стали среди мужчин 1 место КИМ ВИТАЛИЙ ЛЬВОВИЧ инструктор клуба "Kingnaif",
среди женщин 1 место МАРИНА БЫКОВА член клуба "Kingnaif".
А по результатам общего зачёта 1место у Быковой Марины с результатом 455 очков, 2 место у КИМ Виталия Львовича.
Победителей поздравил знаменитый Мухтарбек Кантемиров,торжественно вручил ценный приз , икону Георгия Победоносца гравированной ,в коженном оплёте , сделанная собственноручно Мухтарбеком Кантемировым.
А также победителям были вручены другие ценные призы, ножи известных мастеров,фирменная футболка клуба "Freeknaif". Очень жаль что у клуба "Freeknaif" нет пока настоящего Кубка для вручения , или переходящего на сезон.
НСК-И
P.M. Ц
18-12-2007 21:40 НСК-И
Подскажите ,на какой дистанции происходит метание ножа, какая мишень, интересует вся информация.
С уважением.
Djeki
P.M. Ц
19-12-2007 22:08 Djeki
Подскажите ,на какой дистанции происходит метание ножа,какая мишень,интересует вся информация.
С уважением.

Здравствуйте! Отвечаю на ваши вопросы. Соревнования проводят на дистанции
3м , 5м , 7м , но бывают и другие дистанции нестандартные например 3,5м
или 6м, всё зависит где проходят, кто организаторы конкретных соревнований, таже ситуации и с ножами у каждого клуба свои ножи, но на соревнованих можно использовать свои или что выпадет по жребию, смотря что указано в правилах конкретного состязания, тоже и смешенями,
Более подробно вы можете посмотреть на сайтах клубов "Freeknaif"( есть даже ролик как это делает сам Кантемиров), "Kingknaif", а также других.
С уважением
Dr. Watson
P.M. Ц
22-12-2007 20:35 Dr. Watson
А какое отношение тема метания ножа в этом разделе? Или пусть будет? Тогда и ФТ придется, и стрельбу из рогатки?

Док

Djeki
P.M. Ц
24-12-2007 17:44 Djeki
А какое отношение тема метания ножа в этом разделе? Или пусть будет? Тогда и ФТ придется, и стрельбу из рогатки?
Док

Уважаемый Док! Подскажите в таком случае , где на форуме можно размещать информацию о соревнованиях по метанию ножей ? Ведь в эту рубрику "спецализированые соревнование" попадаешь и с раздела "холодное и метательное оружие" и с "огнестрельное оружие и боеприпасы".

С уважением Джеки.

Dr. Watson
P.M. Ц
25-12-2007 21:27 Dr. Watson
Ну-у-у-у, вообще-то там подзаголовок: "Специализированные соревнования
снайпинг, варминт, БР".

Док

Djeki
P.M. Ц
28-12-2007 04:51 Djeki
Ну-у-у-у, вообще-то там подзаголовок: "Специализированные соревнования
снайпинг, варминт, БР".

Уважаемый Док ! А может действительно как-нибудь открыть новую
подрубрику типа " соревнования по метанию ножей и др."
Пожалуйста, посодействуйте. мы тоже не хотим у вас под ногами мельтишить
Dr. Watson
P.M. Ц
29-12-2007 18:24 Dr. Watson
Обычно достаточно пообщаться с Романом, админом и владельцем ресурса.

Док

Али-Баба
P.M. Ц
30-12-2007 01:28 Али-Баба
Андрей, а почему "нет"? Пусть пока.. . разве плохо?
Мы гостям всегда рады. Только, - не хулиганить!!
Djeki
P.M. Ц
30-12-2007 07:13 Djeki
Андрей, а почему "нет"? Пусть пока.. . разве плохо?
Мы гостям всегда рады. Только, - не хулиганить!!

Уважаемый Али-Баба! Спасибо большое за поддержку!
Я всего лишь благодарный гость, и обязуюсь строго почитать законы
данного высокочтимого портала "Gans.ru", а если я нарушу правила, то пусть меня покарают интернетовские Боги.
С Уважением Джеки ( в миру Андрей).
Djeki
P.M. Ц
30-12-2007 07:27 Djeki
Обычно достаточно пообщаться с Романом, админом и владельцем ресурса.
Док

Уважаемый Док! Спасибо за совет! я понял :админ, владелец и Роман
одно лицо, а вот как с ним связаться ?.. хотя меня одолевают догадки.. что я уже к нему обратился в предыдущем письме.. . ? В любом случае, спасибо за содействие.
С уважением Джеки.

Karp
P.M. Ц
30-12-2007 08:11 Karp
Ну это совсем просто forumtopics/19.html