Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Итоги 14 Варминт Турнира ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Итоги 14 Варминт Турнира

Просто__Филя
P.M. Ц
7-7-2016 10:31 Просто__Филя
Хабаровск:
2Простофиля, почему я тебя в лагере не нашел? Искал специально, ты прятался от меня?

И я искал, твои собратья по команде подтвердят, разминулись в несколько минут.
Мне очень много надо обсудить, узнать твоё мнение. У Вэйна четыре дополнительные винтовки с доп. столами. Появились желающие. Ну и все такое... .

Просто__Филя
P.M. Ц
7-7-2016 10:35 Просто__Филя
Пилигримм:
Зачем преувеличивать.. . У меня был самый обычный охотничий Blaser 6.5х55
Ну это меняет дело!😄
Ни в коем случае не хочу умалить Ваше достижение, особенно выстрел на 730 м!!
Просто сто раз уже обсудили и давно решили какие калибры с какими могут соревноваться.

А кто мешает соревноваться? Для твоей винтовки есть специальный класс называется он лёгкий варминт.

feoktistov
P.M. Ц
7-7-2016 10:37 feoktistov
Originally posted by Хабаровск:

Искал специально, ты прятался от меня?

Originally posted by Просто__Филя:

И я искал


пардон, за офф)))

belneo
P.M. Ц
7-7-2016 10:47 belneo
Originally posted by Пилигримм:

выстрел на 730 м!!


775 метров
Пилигримм
P.M. Ц
7-7-2016 11:09 Пилигримм
[B][/B]

Еще раз примите извинение!!!! Помнил что на 775, но ошибся когда писал! Кстати дальше 300го - там 730!! ))
КАРИБУ
P.M. Ц
7-7-2016 11:19 КАРИБУ
Я думаю может податься отсюда, создав новую ветку о 14 турнире? Уж очень топикстартер активно нарывается на срачь.
Пилигримм
P.M. Ц
7-7-2016 11:22 Пилигримм
Теперь по делу! -
Хабаровск меня опередил! ) Хотел предложить выбрать три(четыре)участка чисто для анлима, где сурки есть от 1000метров, ближе не надо! Тогда 7(9) человек отстреляются за 4 дня. Предложение классам стрелять и утром и вечером - бред! Мы и так не можем всех вместить, даже с разнесением на утро и вечер стреляющих, не говоря уже о судействе! Более реально вернуться к системе один человек - один класс. Тогда сразу снизится нагрузка на угодья и уменьшится количество стрелков в снайперклассе и анлиме. В случае наличия очень большого количества заявившихся в класс - сделать отборочные соревнования на стрельбище Золотой мили, к примеру.
WWR
P.M. Ц
7-7-2016 12:31 WWR
Я думаю может податься отсюда, создав новую ветку о 14 турнире?

Буду следить и нещадно тереть.
Пилигримм
P.M. Ц
7-7-2016 13:27 Пилигримм
Originally posted by КАРИБУ:

Я думаю может податься отсюда, создав новую ветку о 14 турнире? Уж очень топикстартер активно нарывается на срачь.


! )) В отличии от автора поста не собираюсь удалять ни чьих постов - родина должна знать своих героев! ))
На Турнире высказывалось мнение некоторыми участниками - при переизбытке желающих допускать в первую очередь участников входивших ранее(за все года в турнир) в призеры и дополнять до квоты новичками.
TSV
P.M. Ц
7-7-2016 17:04 TSV
Originally posted by Пилигримм:
На Турнире высказывалось мнение некоторыми участниками - при переизбытке желающих допускать в первую очередь участников входивших ранее(за все года в турнир) в призеры и дополнять до квоты новичками.

возрождаем политбюро цк кпсс?
возрастной ценз тоже будет принят?
Warbird
P.M. Ц
11-7-2016 19:10 Warbird
Кстати! Хочу поздравить Лёшу Хабаровска, который наводил Вадика с рекордом1503 м!! Все стреляющие понимают РОЛЬ грамотного наводчика!!!😄

Поздравляю от себя и ФВСР победителей личников и команду ЦКИБ! Так стрелять!

С ув.


Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Итоги 14 Варминт Турнира ( 2 )