Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Чемпионат по стрельбе из карабина с ручным пер ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чемпионат по стрельбе из карабина с ручным перезаряжанием. 3 уровень

Texas_Ranger
P.M.
25-4-2016 11:35 Texas_Ranger
Добрый день, господа.
Рад сообщить Вам, что 9 июня 2016 года у нас пройдет Чемпионат по стрельбе из карабина с ручным перезаряжанием. Матч 3 уровня по практической стрельбе.
Допускаются граждане РФ, владеющие на законном основании нарезным оружием. Класс оружия Open-manual - карабины с ручным перезаряжанием. Допускаются только калибры, удовлетворяющие минимально допустимому мажорному фактору мощности. Калибры разрешены до .338 Lapua Magnum.

Официальная страница с регистрацией на сайте scoresheet.ru:
scoresheet.ru

Можно начинать регистрацию, производить оплату и записываться в скводы. Данные по оплате написаны на сайте scoresheet.ru.
Напоминаю, что будут допущены в матче стрелки, которые имеют членство ФПСР (IPSC)!!!

Брифинги упражнений будут чуть позже - происходит уточнение, в связи с особенностями строительства на местности.

Николай967
P.M.
25-4-2016 12:18 Николай967
Зарегистрировался.
lrs
P.M.
25-4-2016 18:38 lrs
Зарегистрировался .
alien61
P.M.
26-4-2016 21:59 alien61
Зарегистрируюсь.)
Николай967
P.M.
27-4-2016 08:29 Николай967
Артем, что там с реквизитами на оплату?
EKSKALIBUR
P.M.
30-4-2016 11:19 EKSKALIBUR
Приветствую Вас
Написал в P.M. по поводу призов.
С Уважением, Евгений.
NIKITIN75
P.M.
2-5-2016 18:28 NIKITIN75
Предварительно +1.
Ясность наступит для меня когда будут опубликованы брифинги упражнений чтоб понимать какую винтовку и в "хвост и гриву" гонять.
Хотя хотелось бы брифинги пораньше чтоб можно было потренироваться перед соревнованиями.
Texas_Ranger
P.M.
3-5-2016 13:01 Texas_Ranger
Постараемся брифинги сделать пораньше. Предварительно будет около 14 упражнений. Упражнения будут похожи на те, что были в предыдущих матчах.
Aquariuss
P.M.
10-5-2016 03:36 Aquariuss
Originally posted by Texas_Ranger:

Рад сообщить Вам, что 9 июня 2016 года у нас пройдет Чемпионат России по практической стрельбе из карабина с ручным перезаряжанием. Матч 3 уровня.


Чемпионат России по практической стрельбе из карабина будет проходить в сентябре 2016 года в Брянске. Согласно действующего Законодательства, в России по определённому виду спорта может проводиться Чемпионат с выявлением Чемпиона только один раз в год. Следовательно, в Минспорт с какого-то матча отчётность - итоговые протоколы, положение о матче подаваться не будут... . Предполагаю, что именно с этого матча, если в оставшийся месяц Минспорт официально не утвердит изменения в Правила по виду спорта "Практическая стрельба" с добавлением соответствующих дисциплин.
По классификации МКПС матч точно 3его уровня и "президенские" награды будут? Спрашиваю потому что согласно инструкции ФПСР для проведения матча 3его уровня по классификации МКПС необходимо:
"3.3. Соревнования III уровня по классификации МКПС:

Соревнования, проводимые на территории Российской Федерации, в соответствии с правилами вида спорта «Практическая стрельба», законодательством Российской Федерации и соответствующие требованиям правил вида спорта «Практическая стрельба», предъявляемым к соревнованиям III уровня признаются соревнованиями III уровня по классификации МКПС, при следующих условиях:
Предоставления ОСОО «ФПСР» первичной заявки на проведение соревнований III уровня по классификации МКПС (предоставляется не позднее 3 месяцев до первого дня соревнований на адрес ipsc@ipsc.ru, Приложение 1) .
Предоставления ОСОО «ФПСР» брифингов соревнования (предоставляется не позднее 2 месяцев до первого дня соревнований на адрес ipsc@ipsc.ru, Приложение 2).
Предоставления ОСОО «ФПСР» Заявки на получение медалей IPSC (предоставляется не позднее 1 месяца до первого дня соревнований на адрес ipsc@ipsc.ru, Приложение 3).
При проведении соревнований III уровня необходимо использовать систему подсчета матча WinMSS последней версии на момент проведения соревнования.
После окончания соревнования Организатору, в течение двух недель, необходимо предоставить результаты соревнования в ОСОО «ФПСР» на адрес ipsc@ipsc.ru (архив программы WinMSS с базой данных по соревнованию/ файл базы данных с расширением .mdb).
В случае наличия заявки в Арбитражный комитет, в течение одной недели после окончания соревнований, перечислить на расчетный счет ОСОО «ФПСР» эквивалент 100 долларов США в рублях или индивидуальный вступительный взнос (в зависимости от того, какая сумма меньше), за каждую заявку (Реквизиты для перечисления средств представлены в Приложении 6).

Информация о соревнованиях и, в дальнейшем, результаты соревнования публикуются на официальном сайте ОСОО «ФПСР» www.ipsc.ru и официальном сайте МКПС www.ipsc.org . Победители соревнований в каждом открывшемся классе и категории награждаются медалями МКПС. "

ПыСы: ЧР карабин осенью в Брянске это по сути отборочное соревнование для формирования сбороной РФ на предстоящий российский Чемпионат Мира 2017 года карабин. В том числе и в дисциплинах "КОР карабин, открытый класс ручное перезаряжание".

ПыСы\ПыСы: "4.2. Чемпионат России
4.2.1. Правила согласования\регистрации\присвоения статуса соревнований
Процедура присвоения соревнованиям по практической стрельбе статуса «Чемпионат России» по классификации Минспорта России состоит из следующих шагов:
Принятие решения Центральным Советом ОСОО «ФПСР» о проведении Чемпионата России с указанием места, времени и организатора соревнований. Решение принимается не позднее 30 июля года, предшествующего проведению соревнований;
Заключение между организатором соревнований и ОСОО «ФПСР» договора на проведение Чемпионата России (исключается, если организатором выступает ОСОО «ФПСР» )
Разработка и утверждение регламента проведения соревнований;
Получение подтверждения со стороны регионального органа исполнительной власти, отвечающего за реализацию государственной политики в области физической культуры и спорта на территории субъекта Российской Федерации (Далее «Региональное министерство спорта» ) о готовности к проведению на территории субъекта таких соревнований;
Внесение Чемпионата России в Единый календарный план Минспорта России."

Aquariuss
P.M.
10-5-2016 06:23 Aquariuss
Что мешает организаторам запозиционировать этот матч по системе МКПС как матч 1ого уровня? Матчи 1ого уровня допускают значительные отклонения от Правил IPSC.
Уровни матчей в системе МКПС никак не связаны с внутрироссийскими статусами соревнований. Согласно инструкции по организации матчей по ПС - ipsc.ru Всероссийское соревнование вполне может быть матчем 1ого уровня.
Если бы планируемый матч выглядел следующим образом - Всероссийское соревнование "Кубок "название"", матч 1ого уровня по практической стрельбе с карабина с ручным перезаряжанием, то проблем никаких ни у кого бы не было от слова совсем. Так как согласно ЕВСК победитель этого кубка и призёры могут претендовать на присвоение звание "Мастер Спорта" - ipsc.ru , а 4-5 места КМС, если конечно соблюдены другие условия - % от победителя, наличие кворума, наличие судей всероссийской категории.
alien61
P.M.
11-5-2016 19:45 alien61
и началась айпиэсовая муйняя.)))) обожаю это вид спорта за это!
Aquariuss
P.M.
12-5-2016 02:47 Aquariuss
alien61:
и началась айпиэсовая муйняя.)))) обожаю это вид спорта за это!

"Муйняя" - как Вы выражаетесь, началась 25.04 с поста номер 1 этой темы - "Добрый день, господа.
Рад сообщить Вам, что 9 июня 2016 года у нас пройдет Чемпионат России по практической стрельбе из карабина с ручным перезаряжанием. Матч 3 уровня."
"Добрый день, уважаемые любитиели футбола. Рад сообщить Вам, что такого-то числа у нас пройдёт Чемпионат России по футболу на ходулях квадратным мячом между командами Гайка и Шайба. Размеры поля и ворот будут сообщены позднее, когда будет ясно на каком пустыре состоится матч. Результаты будут подсчитаны путём сложения процентов владения мячом игроками команд, умноженных на кол-во голов." - как Вы думаете, такое мероприятие можно будет считать официальным спортивным соревнованием, Чемпионатом России по футболу? Протокол этого мероприятия примут в Минспорт? Ответ -нет, до тех пор покуда не внесены изменения в Правила вида спорта Приказом Минспорта.
ПыСы: на конференции ФПСР было дано добро на проведение известного матча со статусоом "всероссийское соревнование", но никак не "Чемпионат России", что и зафиксировано в ЕКП. - ipsc.ru
Gunters
P.M.
15-5-2016 22:31 Gunters

Вам уважаемый Аквариус какая разница ? Приезжайте и участвуйте , в вашем профиле помимо МР 153 вроде мелькал какой то нарезняк.
Почитал тему про винтовку в разделе айписи , противно ей богу , тем троим писарям стыдно должно быть как минимум , особенно если призер европы, неспортивно.
Чего то доказать хотите так докажите на деле , а не с помощью бюрократической писанины.

NIKITIN75
P.M.
15-5-2016 22:40 NIKITIN75
Артурыч ну уж не знаю..... я в январе когда ездил мне сказали после первого упражнения что мой 300ВМ гонги шьет и поэтому я буду всегда крайний стрелять:-))))

Там еще много веселухи было. Питерским Декью всем объявили.

А что в Брянске за стрельбище кстати никто там не стрелял? А то прям планировали на июль а резко перекинули на Брянск

Aquariuss
P.M.
16-5-2016 04:25 Aquariuss
Gunters:

Вам уважаемый Аквариус какая разница ? Приезжайте и участвуйте , в вашем профиле помимо МР 153 вроде мелькал какой то нарезняк.
Почитал тему про винтовку в разделе айписи , противно ей богу , тем троим писарям стыдно должно быть как минимум , особенно если призер европы, неспортивно.
Чего то доказать хотите так докажите на деле , а не с помощью бюрократической писанины.


А разница в том, что преднамеренно или не преднамеренно, просто по причине отсутствия умения организации официальных соревнований, анонсируется некорректная информация - люди будут думать, что действительно участвуют в ЧР по ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ и матче 3ьего уровня IPSC и у них может создасться илюзия, что ПС это, то, что они привыкли бахать и со споконой душой заявятся на Чемп Мира карабин 2017.. . А там окажится нифига не то.. . Я хочу, чтоб на ЧМ 2017 карабин сборная моей страны выступила достойно.
Далее.. . Нельзя исключать того, что по какой-то причине в Минспорт может попасть отчётная доументация с этого матча с утерянными брифингами и с утерянными произвольными изменениями в Правилах и будут определены Чемпион и призёры РФ по ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ!!!, а осенью в Минспорт подадут отчётные документы с настоящего ЧР (ЧР может проводиться ТОЛЬКО один раз в год) .. . И что получится по факту? Анулирование итоговых результатов июньского "Чемпа РФ" со всеми вытекающими.. . Руганью, матами и прочим в адрес оргов этого матча и руководства фпср со стороны обманутых участников (Где положенные награды за подиум в матче 3ьего уровня от президента IPSC?) этого матча. И кому это надо?
А не проще ли сразу организовать соревнования в соответствии с существующими нормативными документами? Ну не в состоянии это сделать сами, так в Питере хватает опытных организаторов, к кому можно обратиться за помощью. Ну или хотя бы консультироваться с представителями фпср - помогут, расскажут...
Еще раз повторю, для тех кто читает по диагонали, не вникая -
существуют два вида классификации матчей по ПС: по линии Международной Конфедерации Практической Стрельбы и по линии Минспорта.
По классификации МКПС делаем этот матч матчем 1ого уровня. Это позволит значительно отступать от действующих Правил ПС при организации этого матча. А по линии Минспорта этот матч имеет статус, согласно ЕКП, "всероссийского соревнования". И получается - Всероссийские соревнования по практической стрельбе Кубок "Белые ночи". 1-3 места - МС. Что ещё надо? Всё ровно, всё красиво, всё корректно.. .
Желающие стреляют осенью настоящий ЧР карабин. По итогам которого будет формироваться сборная РФ для участия в ЧМ 2017 карабин. Включение в состав сборной РФ, даст возможность выступления на ЧМ 2017 не только в личке, но и в командном зачёте за Россию.
Есть предложение делать из стрелковых соревнований Праздники для стрелков, чтоб стрелки хотели ещё раз в них поучаствовать! На конференции фпср дали добро на проведение этого матча со статусом "всероссийское соревнование" в целях популяризации ПС, но, естественно, в соответствии с нормативной базой и никак иначе.
А пока получается с точностью до "наоборот" ... (( Дискридитация ПС.. ((


Texas_Ranger
P.M.
17-5-2016 16:25 Texas_Ranger
Приветствую, господа.
Допущена ошибка в названии матча - это Всероссийские соревнования. Чемпионат по стрельбе из карабина с ручным перезаряжанием.
Матч 3 уровня.
Выписка из ЕКП Минспорта:
ipsc.ru
Номер 9953.
Календарь соревнований IPSC на 2016 год:
ipsc.ru
Ссылка на регистрацию на сайте scoresheet.ru:
scoresheet.ru

Каждый раз удивляюсь, как у нас в России любят поливать грязью других в Интернете. Написали бы мне в Р.М. - я бы все исправил. Человеческий фактор никто не отменял.
У нас каждую неделю матчи проходят - я уже забываю, что где пишу и где что регистрирую.

Сразу отвечу, чтобы потом вопросов не было:
- Ограничение по калибрам снимать не будем.
- Изменения правил одобрены руководством ФПСР. Обсуждать тут нечего.

NIKITIN75
P.M.
17-5-2016 22:57 NIKITIN75
Originally posted by Texas_Ranger:

как у нас в России любят поливать грязью других в Интернете.

Здесь грязи я что-то не заметил.... ну кроме конечно того что высокоточники всегда соревнуются на кубок водокачки:-) Оно то всегда лучше без пожрать можно обойтись а вот без воды нет:-)))

Остальное наверно все-таки по делу Aquariuss написал

объяснил скажем так нам высокоточникам и что по чем хоккей с мячом:-)))


Originally posted by kabar:

100м. отметина от 416ого барретта.

Артурыч выкини этот свой барретт 416-ый. Мой 416-ый на этой дистанции колет все гонги как орехи:-)))) вдребезги.. . Меня теперь не пускають на поляну одну тебе известную:-))))

Texas_Ranger
P.M.
18-5-2016 20:40 Texas_Ranger
Добавил брифинги на сайте scoresheet.ru:
http://scoresheet.ru/matches/T... ryazhaniem-428/
NIKITIN75
P.M.
18-5-2016 20:49 NIKITIN75
Ого поинтереснее получается чем в январе... .
K_Sergey_A
P.M.
26-5-2016 06:22 K_Sergey_A
Артем приветствую!

На этих соревнованиях будет присвоение спортивных разрядов?

------
С уважением,<BR>Сергей

NIKITIN75
P.M.
27-5-2016 18:01 NIKITIN75
Мы Вам отдельно присвоим: выпишем Вам парабеллум:-))))

По идее матч официальный и должно наверно быть все.

Николай967
P.M.
30-5-2016 12:18 Николай967
оплатил.
NIKITIN75
P.M.
30-5-2016 22:57 NIKITIN75
Есть у Вас какие-то льготы по оплате взносов для госслужащих или для представителей силовых структур? А то на всех соревнованиях каких был везде или 50% взнос или бесплатно... не для себя интересуюсь. Так для общего развития.

NIKITIN75
P.M.
2-6-2016 01:47 NIKITIN75
Вопрос еще вот такой: 9 июня на стрельбище стрелять весь день можно или 100 обнулился и хорош?
Texas_Ranger
P.M.
4-6-2016 01:19 Texas_Ranger
Разряды присваиваться. Матч 3 уровня - статус Всероссийских соревнований.

Оплату вижу.

Льготы не предусмотрены. Но, можно на месте обговорить данный вопрос.

9 числа пристрелка - 100 метров проверить ноль. Как на матче IPSC.

Николай967
P.M.
4-6-2016 04:03 Николай967
Texas_Ranger:

9 числа пристрелка - 100 метров проверить ноль. Как на матче IPSC.

Я вчера со Славой разговаривал, он сказал можно прострелять до 800м но скорее всего после обеда, с утра военные будут.
На матчах IPSC дистанции до 300м и цели с ведро, зачем там дальше 100 стрелять.

Так как с пристрелкой? 100 или до 800.

Дервиш
P.M.
4-6-2016 17:10 Дервиш
Николай967:

Так как с пристрелкой? 100 или до 800.

Странно эта пристрелка. Да еще на 800. Прикольный такой "снайпинг". Ни на одном практически соревновании снайперов пристрелки нет как таковой вообще и это мегаправильно. А тут хошь на 100 хошь на 800 а хошь не успел и не пристрелялся Все начинают с разных позиций. Может уж тогда сразу и медали выдавать после пристрелки ?

Николай967
P.M.
4-6-2016 18:24 Николай967
Дервиш:

Странно эта пристрелка. Да еще на 800. Прикольный такой "снайпинг". Ни на одном практически соревновании снайперов пристрелки нет как таковой вообще и это мегаправильно. А тут хошь на 100 хошь на 800 а хошь не успел и не пристрелялся Все начинают с разных позиций. Может уж тогда сразу и медали выдавать после пристрелки ?


Серёг, а ты участвуешь или так по..... ь зашел?

Для питерских поляна открыта 5 дней в неделю, а я на ней летом в мираж первый раз стрелять буду.
Или хотя бы у нас не подскажешь где в ближайшие три дня на 800 можно пострелять.
Как-то не ровно получается. Не ?

Николай967
P.M.
4-6-2016 21:22 Николай967
Дозвонился до Артема:
стрельбище в Песочном открыто завтра последний день перед соревнованиями.
В четверг 100м.
Дервиш
P.M.
5-6-2016 00:28 Дервиш
Коля вот к примеру если ты будешь жаловаться к примеру на Берлина или в Чехии там в Венгрии что местные на этом полигоне 7 раза неделю то тебя просто не поймут. Яговорю пристрелка на снайперских соревнованиях это вообще профанация снайпингснайпинга как такового. Это вообще не снайпинг. Жаль что вы во всей этой херне участвуете и пропагандируете это как снайпинг. Жаль. У меня вообще такое впечатление что мастерам кубка УЕФА дали поиграть на детском поле вы там забили детям 20-0 и ходите страшно радые и еще недовольны что дети тренируются на этом поле и стало быть могут вам забить 20-1 Стыдно должно быть


kabar
P.M.
5-6-2016 01:21 kabar
Яговорю пристрелка на снайперских соревнованиях это вообще профанация снайпингснайпинга как такового. Это вообще не снайпинг. Жаль что вы во всей этой херне участвуете и пропагандируете это как снайпинг. Жаль.

Абсолютно правильно,согласен с каждым словом....

Смешно и печально...
С ув.Артур

Николай967
P.M.
5-6-2016 01:35 Николай967
Дервиш:
Коля вот к примеру если ты будешь жаловаться к примеру на Берлина или в Чехии там в Венгрии что местные на этом полигоне 7 раза неделю то тебя просто не поймут. Яговорю пристрелка на снайперских соревнованиях это вообще профанация снайпингснайпинга как такового. Это вообще не снайпинг. Жаль что вы во всей этой херне участвуете и пропагандируете это как снайпинг. Жаль. У меня вообще такое впечатление что мастерам кубка УЕФА дали поиграть на детском поле вы там забили детям 20-0 и ходите страшно радые и еще недовольны что дети тренируются на этом поле и стало быть могут вам забить 20-1 Стыдно должно быть

А вот и не так Серёжа!
Если уж на то пошло то счёт был 20-13 примерно

Это в старом формате, там хоть 50\50 было, а в том который предлагается сейчас 10 из 15 упражнений до 300м - чисто практические дистанции.
Ещё два из пяти оставшихся до 500м с целями около 9МОА!!
Так что "снайперских" дистанций есть только в двух упражнениях.

Это я к чему: практики это не совсем дети в песочнице, в части касающейся быстро пострелять, скорее это мы с тобой в песочнице в балашихе и в солнечногорске играемся. Гуся не трогаем, там хоть какой-то драйв Не забывай так же, что система подсчета очков в практике специфическая : можно выиграв 12 из 15, три упражнения просто не стрелять и занять первое место
Практическая стрельба - это практический навык, подразумевающий много-много тренировок, а не как у нас - приехал три раза в год стрельнул - попал - выиграл

И Слава кстати предупредил: если погода будет не айс для наблюдения, то и эти 2 на 800 метров могут заменить.

Тыж вот не в курсе всей кухни, а пытаешься из своей песочницы коментировать. Ты съездий разок, потрогай руками чё, да как, потом расскажешь. А то: как у вас ту всё не правильно

А то павлины, понимаешь Настоящий снайпинг, понимаешь
Настоящий снайпинг, там где град и шилка, а у нас просто разные песочницы В Питере - это соревнования ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ.

У меня вот ствол новый, патрон новый с новой пулей, дальше 300м ни разу не стрелял - предлагаешь старику Бергеру на слово поверить?

NIKITIN75
P.M.
5-6-2016 03:44 NIKITIN75
Коль ты меня конечно извини, но как-то даже вот смайлики не улыбнули меня. Как-то гонору не по чину кажется мне только? Или нет. Давай не раскачивай свое видение снайпинга и тд. А то ты так договоришься еще что начнешь основы практической стрельбы объяснять:
Глебу Сватикову
Алексею Пичугину и еще пару-тройке человек. Смайлик ставить не буду.

Убавь Коль кратность чтоб пошире видеть.

Дервиш
P.M.
5-6-2016 12:48 Дервиш
Ты Коль за практиков чтоли обиделся?Так к практикам то как раз вопросов нет. Цели в 9 моа до 500 м ? )) И тебе еще пристрелка на 800 м нужна!? ))И ты едешь их поражать со снайперской винтовкой? Прицел поди 25 крат?. В чем смысл такой стрельбы с болта? В сарай то поди не про махнешься Или цимус в том что в сарай надо быстро быстро попасть 10 раз? Ах да драйв! Я забыл Но вот зачем тебе пристрелка на 800м я убей не понимаю
NIKITIN75
P.M.
5-6-2016 13:25 NIKITIN75
Серег у Коли плавающий НОЛЬ он то на 600 его поставит то на 800 балуется все экспериментирует:-))) наверно хотел опять на 800 его выставить чтоб не стрелять гонг на100 метров:-)


Дервиш
P.M.
5-6-2016 14:06 Дервиш
NIKITIN75:
Серег у Коли плавающий НОЛЬ

Все у него нормально с нолем. Я так думаю просто эта банда Николаус,Шиц ,Кравцов ,Кириченко туда специально ездят ребенков бить В воспитательных типа целях . Но Николаус канешн переборщили при стрелкой на 800м ))И так то все в одну калитку. Я канешн понимаю все восхищенно охают и просят автограф на память но тыр понимаешь он квалификацию теряет! Яж за него беспокоюсь! Он потом у Юрки Ващука в минуту с холодного попасть не может и костромские парни обходят наше всё как стоячего Абидна за Москву и область понимаешь

Николай967
P.M.
5-6-2016 14:22 Николай967
NIKITIN75:
Коль ты меня конечно извини, но как-то даже вот смайлики не улыбнули меня. Как-то гонору не по чину кажется мне только? Или нет. Давай не раскачивай свое видение снайпинга и тд. А то ты так договоришься еще что начнешь основы практической стрельбы объяснять:
Глебу Сватикову
Алексею Пичугину и еще пару-тройке человек. Смайлик ставить не буду.

Убавь Коль кратность чтоб пошире видеть.

Ты б Сань на поляне чё показал, а то всё в интернетах других учишь
Ты у Глеба адвокатом что ли?

Николай967
P.M.
5-6-2016 14:26 Николай967
NIKITIN75:
Серег у Коли плавающий НОЛЬ он то на 600 его поставит то на 800 балуется все экспериментирует:-))) наверно хотел опять на 800 его выставить чтоб не стрелять гонг на100 метров:-)


Ты главное со своего 300вм в этот раз на 350 в 30ку хоть пятым попади что ли

Николай967
P.M.
5-6-2016 14:31 Николай967
Дервиш:

Все у него нормально с нолем. Я так думаю просто эта банда Николаус,Шиц ,Кравцов ,Кириченко туда специально ездят ребенков бить В воспитательных типа целях . Но Николаус канешн переборщили при стрелкой на 800м ))И так то все в одну калитку. Я канешн понимаю все восхищенно охают и просят автограф на память но тыр понимаешь он квалификацию теряет! Яж за него беспокоюсь! Он потом у Юрки Ващука в минуту с холодного попасть не может и костромские парни обходят наше всё как стоячего Абидна за Москву и область понимаешь

в минуту я попал не надо ляля

А чё абидна-то поехали осенью, там всех приглашают .

Николай967
P.M.
5-6-2016 14:39 Николай967
Дервиш:
Ты Коль за практиков чтоли обиделся?Так к практикам то как раз вопросов нет. Цели в 9 моа до 500 м ? )) И тебе еще пристрелка на 800 м нужна!? ))И ты едешь их поражать со снайперской винтовкой? Прицел поди 25 крат?. В чем смысл такой стрельбы с болта? В сарай то поди не про махнешься Или цимус в том что в сарай надо быстро быстро попасть 10 раз? Ах да драйв! Я забыл Но вот зачем тебе пристрелка на 800м я убей не понимаю

Я нет, это Никитин за тебя обиделся, он любит за других обижаться
А че тут не понятного я на поляне этой хочу пострелять лишний раз, на тренировки туда не езжу + ствол-патрон новый, крючок на тикку Серега вот прислал наконец-то.....
Я просто не из тех людей кто купит ружжо и на соревнования.
Если б организаторы известили бы о том, что в этот раз будет не так как всегда, я б на неделе в Смоленск смотался, хоть это и более гиморно.


Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Чемпионат по стрельбе из карабина с ручным пер ... ( 1 )