Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
ФВСР - "Легендарные винтовки" и "Силуэтная стр ... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ФВСР - "Легендарные винтовки" и "Силуэтная стрельба" 28 мая 2016г

HW
P.M.
25-5-2016 21:15 HW
Почему у кого-то "опл" написано 2 раза, а у кого-то один?

Кое-кто оплатил дважды . Судьи куплены!!!

MaxFrolov
P.M.
26-5-2016 13:24 MaxFrolov
Координаты проезда и тайминг соревнований сообщите, пожалуйста.
Ворль
P.M.
26-5-2016 14:10 Ворль
Координаты не изменились они на сайте ФВСР

fvsr-russia.ru

Тайминг упражнений прорабатывается, окопы копаются, город строиться, ориентируйтесь на прошлогодние.
Не будет упражнений где будет не достаточно времени стрелкам чтобы проявить себя, а самый быстрый получит больше очков.

Ворль
P.M.
26-5-2016 14:14 Ворль
Списки участников и гостей в пдф на сайте ФВСР.
fvsr-russia.ru

ЛЕГЕНДАРНЫЕ ВИНТОВКИ
? ФИО клс опл
1 Романов Виталий Валерьевич блт опл
2 Василенко Юрий Михайлович блт опл
3 Муленко Борис Анатольевич блт
4 Стенин Виталий Александрович блт
5 Бугаев Владимир Анатольевич блт опл
6 Вавилов Андрей Александрович блт
7 Бабкевич Валерий Александрович блт
8 Бакшеев Анатолий Романович блт опл
9 Егоров Дмитрий Борисович па опл
10 Чуденков Алексей Александрович па опл
11 Муленко Юлия Борисовна па
12 Дмитриев Вадим Александрович па опл
13 Шагарин Андрей Евгеньевич па опл
14 Герасимов Илья Михайлович па опл
15 Стенин Станислав Александрович па
16 Герасимов Илья Михайлович па
17 Щербин Владимир Алексеевич па опл
18 Крышун Роман Александрович па опл
19 Гвоздев Николай Викторович па опл
20 Ткачёв Василий Васильевич па
21 Гришин Дмитрий Николаевич па опл
22 Ионов Александр Сергеевич снп опл
23 Новиков Иван Владимирович снп опл
24 Фролов Максим Николаевич снп опл
25 Беззубов Евгений Алексеевич снп опл
26 Лозынин Алесандр Владимирович снп
27 Селиверстов Дмитрий Юрьевич снп опл
28 Вашкевич Дмитрий Николаевич снп
29 Бобров Александр Владимирович снп опл
30 Мусин Руслан Олегович снп опл
СИЛУЭТЫ 22LR
? ФИО опл
1 Соколов Алексей Леонидович опл
2 Магаляс Дмитрий Александрович опл
3 Дарькин Андрей Николаевич опл
4 Кузьмин Александр Юрьевич опл
5 Шагарин Андрей Евгеньевич
6 Мельников Анатолий Евгеньевич опл
7 Кураев Владимир Юрьевич опл
8 Семенов Александр Борисович опл
9 Дубогрызов Игорь Петрович
10 Хачатрян Хачик Сергеевич
11 Егоркин Михаил Андреевич опл
12 Холод Генадий Григорьевич
13 Демидов Илья Сергеевич
14 Петров Иван Александрович



СИЛУЭТЫ ЛЕВЕР
? ФИО опл
1 Пичугин Владимир Васильевич опл опл
2 Мельников Анатолий Евгеньевич опл опл
3 Семенов Александр Борисович опл

? ГОСТИ
1 Кузнецов Алексей
2 Чуденкова Вероника Валерьевна
3 Соболев Михаил Дмитриевич
4 Синюкова Ольга Александровна
5 Стенин Александр Викторович
6 Гладковский Михаил Сергеевич
7 Бабкевич Андрей Валерьевич
8 Роднова Юлия Сергеевна
9 Кузьмин Кирилл
10 Советкин Олег Владимирович
11 Саргасян Артак Марленович
12 Мазуркевич Олег Борисович
13 Мазуркевич Роман Олегович
14 Лилин Антон
15 Пичугина Наталья Владимировна
16 Светлов Алексей Кириллович
17 Светлов Кирилл Всеволодович

MaxFrolov
P.M.
26-5-2016 19:37 MaxFrolov
Цитата с сайта

"Будем рады видеть поклонников легендарного оружия Победы!"

... ну кагбэ, не только

dmitryam
P.M.
27-5-2016 20:26 dmitryam
Ворль, а с парковкой есть определенность? Въезжаем на территорию полигона или стоим снаружи?
SerVS
P.M.
27-5-2016 21:16 SerVS
Въезжаем на территорию полигона или стоим снаружи?

все паркуются на стоянке справа от въездных ворот.

Ворль
P.M.
27-5-2016 21:41 Ворль
спасибо Сергей. да паркуется и проходим на ЦКП. все остальное без изменений, главное чтобы с погодой повезло, сегодня нам гроза дала жару под вечер.завтра я с 7 на месте звоните если что.
Док
P.M.
28-5-2016 20:03 Док
Сегодня:
click for enlarge 800 X 800  46.7 Kb
Ded Mazay
P.M.
28-5-2016 20:22 Ded Mazay
Спасибо организаторам за очередной праздник,
судьям за лояльность,участникам за помощь!
Спасибо Игорю за юстировочные блины!
Док
P.M.
28-5-2016 20:42 Док
Хрюшечки, живые ещё

click for enlarge 800 X 600 160.0 Kb

HW
P.M.
28-5-2016 20:43 HW
Всем спасибо за хорошо проведенное время, отдельное спасибо Ded Mazay за то, что подвез меня на место прямо от дома! Жаль, что не удалось выполнить всё запланированное, но всё равно было интересно, с сюрпризами как от организаторов, так и от оружия участников (ничего небезопасного, просто необычные задержки under stress) !
С нетерпением жду фото, а также видео с борта малой авиации, кружившей над головами и побуждавшей давать команду "Воздух!"
rom64
P.M.
29-5-2016 00:18 rom64
был сегодня - спасибо, и таки да "жужалка в воздухе" прикольная была, интересно видео с неё
RealGun
P.M.
29-5-2016 11:34 RealGun
Я был в первый раз на "Легендарных".
Упражнения интересные.
Очень был удивлен, что пристрелка, как упражнение, почему-то было третьим по счету.. .
я, к сожалению, приехал с совершенно "сбитой" оптикой и в процессе стрельбы вводил поправки. Это не правильно, как с моей стороны, так и со стороны организаторов. В итоге "слил" первые три упражнения.
Организация мероприятия в целом неудовлетворительная.
Многие просто не успели пострелять несколько интереснейших упражнений.
Считаю ходьбу группами и томительное ожидание очереди стрельбы не правильным. Это потеря драгоценного, отведенного нам времени.
Освободившийся стрелок, должен идти и стрелять следующее упражнение в рамках программы.
Надеюсь с следующий раз, все будет организовано правильно.
Но, в любом случае, мне очень понравилось и я доволен как слон.
Люблю стрелять!
Слонёнок Гобо
P.M.
29-5-2016 13:37 Слонёнок Гобо
RealGun:
Я был в первый раз на "Легендарных".
Упражнения интересные.
Очень был удивлен, что пристрелка, как упражнение, почему-то было третьим по счету.. .
я, к сожалению, приехал с совершенно "сбитой" оптикой и в процессе стрельбы вводил поправки. Это не правильно, как с моей стороны, так и со стороны организаторов. В итоге "слил" первые три упражнения.
Организация мероприятия в целом неудовлетворительная.
Многие просто не успели пострелять несколько интереснейших упражнений.
Считаю ходьбу группами и томительное ожидание очереди стрельбы не правильным. Это потеря драгоценного, отведенного нам времени.
Освободившийся стрелок, должен идти и стрелять следующее упражнение в рамках программы.
Надеюсь с следующий раз, все будет организовано правильно.
Но, в любом случае, мне очень понравилось и я доволен как слон.
Люблю стрелять!

Стрелок должен приезжать на соревнования готовым к стрельбе, значит, с исправным и пристрелянным оружием. В данном случае вы к стрельбе готовы не были, поэтому первые три упражнения "слили" заслуженно.

Насчет томительного ожидания и прочих предложений по экономии вашего драгоценного времени: займитесь лучше компьютерными играми. Стрелковый спорт требует от стрелка помимо постоянных тренировок, организованности, дисциплинированности и умения работать в группе.

Николай967
P.M.
29-5-2016 14:32 Николай967
Слонёнок Гобо:

Стрелок должен приезжать на соревнования готовым к стрельбе....

+100500

Саня, ты силуэты стрелял !?
Успешно?

Слонёнок Гобо
P.M.
29-5-2016 14:41 Слонёнок Гобо
Николай967:

+100500

Саня, ты силуэты стрелял !?
Успешно?

Коля, привет! Результатами своими не доволен, мог бы лучше. Надо тренироваться больше. Хорошо отстрелял только барашков на 100 м.

click for enlarge 960 X 1280 174.0 Kb

rom64
P.M.
29-5-2016 14:43 rom64
Originally posted by RealGun:

Я был в первый раз на "Легендарных".
Упражнения интересные.
Очень был удивлен, что пристрелка, как упражнение, почему-то было третьим по счету.. .
я, к сожалению, приехал с совершенно "сбитой" оптикой и в процессе стрельбы вводил поправки. Это не правильно, как с моей стороны, так и со стороны организаторов. В итоге "слил" первые три упражнения.
Организация мероприятия в целом неудовлетворительная.
Многие просто не успели пострелять несколько интереснейших упражнений.
Считаю ходьбу группами и томительное ожидание очереди стрельбы не правильным. Это потеря драгоценного, отведенного нам времени.
Освободившийся стрелок, должен идти и стрелять следующее упражнение в рамках программы.
Надеюсь с следующий раз, все будет организовано правильно.
Но, в любом случае, мне очень понравилось и я доволен как слон.
Люблю стрелять!


так вчера наоборот, приходилось зазывать стрелков на упражнения, личный состав почему-то сильно рядел в рядах, после упражнений, на последних двух, совсем чуть народа было
RealGun
P.M.
29-5-2016 14:46 RealGun

Насчет томительного ожидания и прочих предложений по экономии вашего драгоценного времени: займитесь лучше компьютерными играми. Стрелковый спорт требует от стрелка помимо постоянных тренировок, организованности, дисциплинированности и умения работать в группе.

Саша, у меня в отличие от тебя, тира по-близости нет...
А по поводу компьютерных игр, принимаю как оскорбление, т.к. я УЖЕ стрелял, когда тебя ЕЩЕ не было.. .

vtorov
P.M.
29-5-2016 14:55 vtorov
Тоже считаю, что должно даваться время на пристрелку до соревнований.
На стрельбище удается выбраться крайне редко.
RealGun
P.M.
29-5-2016 14:58 RealGun
Стрелковый спорт требует от стрелка помимо постоянных тренировок, организованности, дисциплинированности и умения работать в группе.

ну да, мы очень дисциплинированно, в группе, умело просидели на заднице большую часть времени и часть стрелков не смогли отстреляться.

По поводу пристрелки, да, моя вина. Не могу отрицать.

Слонёнок Гобо
P.M.
29-5-2016 14:59 Слонёнок Гобо
RealGun:

Саша, у меня в отличие от тебя, тира по-близости нет...
А по поводу компьютерных игр, принимаю как оскорбление, т.к. я УЖЕ стрелял, когда тебя ЕЩЕ не было...

У меня тира поблизости нет. Приходится ехать до тира или стрельбища на машине. Иногда довольно далеко, за 350 км. Однако же не жалуюсь.

Насчет возраста.. . Мне 40 лет. Вам, судя по профилю, 45. Сильно сомневаюсь, что в 5 лет вам удавалось стрелять из чего-то, кроме пластмассовых пистолетов. "Пу! Пу!"

RealGun
P.M.
29-5-2016 15:08 RealGun
Насчет возраста.. . Мне 40 лет. Вам, судя по профилю, 45. Сильно сомневаюсь, что в 5 лет вам удавалось стрелять из чего-то, кроме пластмассовых пистолетов. "Пу! Пу!"

Первую винтовку (пневматику) мне подарил отец на ДР в 4года.
Мои первые выстрелы были на 5 метров, а к 5 годам я уже уверенно стрелял по мишени.
Хочешь поговорить об этом??

Alecks
P.M.
29-5-2016 15:38 Alecks
Легендарные:

click for enlarge 1920 X 1086 304.1 Kb
Ворль
P.M.
29-5-2016 15:42 Ворль
Парни не ругайтесь, дущевно вас прошу. Ошибки в организации были, и это факт, как всегда наложилось много факторов.
Тем не мене почти все упражнения были "опробованными" стрелками. И это немаловажно, позволит нам совершенствоваться.
Трое соревнований в один день и на одной поляне поверьте это очень много и сложно.
Спасибо всем за участие и терпение, и еще раз приношу свои глубокие извинения за недочеты в организации, мы исправимся
Сейчас разбираю видео и фото, протокол с оружием прикреплю в ближайшее время.
С уважением Володя
Ворль
P.M.
29-5-2016 17:17 Ворль
Поздравляю победителей.


ЛЕГЕНДАРНЫЕ ВИНТОВКИ


click for enlarge 981 X 774 437.3 Kb

Ворль
P.M.
29-5-2016 17:20 Ворль
Поздравляю победителей.

СИЛУЭТНАЯ СТРЕЛЬБА

click for enlarge 690 X 888 297.1 Kb
Ворль
P.M.
29-5-2016 17:31 Ворль
Большое спасибо, Николаю Орлову руководителю регионального отделения ФВСР Москва, руководителям Федерации - за предоставленную возможность проведения соревнований.
Низкий поклон судьям, помощникам на рубежах - всем тем без кого этот праздник не мог состоятся.

Благодарим Евгений (EKSKALIBUR) приз за первое место набор гонгов для силуэтной стрельбы, у ехал к лучшим стрелкам, где займет почетное место на рубежах их полигона.
Тема Евгения.
Гонги, попперы, мишени IPCS, силуэты животных из стали HARDOX-500.

Всем спасибо до новых встреч. Ура. Вступайте в ФВСР - наши стрелковые праздники в наших руках!

RealGun
P.M.
29-5-2016 17:51 RealGun
Парни не ругайтесь, дущевно вас прошу.

да мы и не ругаемся. Мило беседуем, тему поддерживаем.

Надо чаще собираться, больше стрелять.. .
HW
P.M.
29-5-2016 18:12 HW
Надо чаще собираться, больше стрелять...

Это да, особенно с оптикой. А то в среднем стрелки без оптики стреляли лучше, чем с таковой . Я вот тоже приехал с непристрелянным (точнее, неверно пристрелянным по высоте) прицелом, в результате первое упражнение мимо, второе - сплошные хедшоты вместо десяток, только к концу третьего докрутил-таки барабанчики до приемлемого положения.

VenomAir
P.M.
29-5-2016 18:33 VenomAir
А то в среднем стрелки без оптики стреляли лучше, чем с таковой .

ВО!!! А я про что говорил! Открытый прицел, вернее его умелый владелец, творит чудеса!!!! ;-)
Alecks
P.M.
29-5-2016 18:36 Alecks
Ворль,
Можете ли выложить результаты по двум отменённым упражнениям Легендарных? Многие успели отстреляться.
VenomAir
P.M.
29-5-2016 18:37 VenomAir
А вообщем. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Володе и Николаю за организацию!!! К сожалению, АРМЕЙСКОЕ рук-во в очередной раз подтвердило!!! Нам ПОх ваши гражданские соревнования, ...
Но. все равно, как участник всех - Трех "Легендарных", Спасибо организаторам, и....
См. следующий пост!!!!
VenomAir
P.M.
29-5-2016 18:49 VenomAir
С разрешения ув. ВОРЛЬ!!!!

Так как я представляю ПИТЕР, сообщаю , что...
В сентябре 2016 года, Питерское отделение IPSC, и просто любители ИСТОРИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ, собираются провести аналогичные соревнования - "Легендарные" на территории Санкт-Петербурга!!!
Стрельбище - частное, поэтому соревнования будут проводится до Последнего выстрела (исключен момент- ВОЕННЫХ), к освещению сего действа будет подключена редакция журнала "Калашников",
Если кого заинтересует данное предприятие прошу отметиться в этой теме!!!
Если наберется желающих больше 15 человек, то будут разрабатываться упражнения и т.п.. . С ув. Борис Муленко

Ded Mazay
P.M.
29-5-2016 19:43 Ded Mazay
RealGun:


По поводу пристрелки, да, моя вина. Не могу отрицать.

Зато я был уверен в пристрелке ,кстати благодаря твоей помощи ,на все 100 процентов.
Однако стрельба со стола в тире из относительной темноты на яркую белую мишень с бенч упоров это одна точность ,и совсем другая лёжа на траве с сидора от торгового дома "Сделай сам" .
К тому же ствол короткий и нагревался моментально уже от второго выстрела от железных пуль.
От томпака наверно было бы похолоднее.
В грудной гонг на 200м лёжа прилетело в семёрку на 7 часов.
В три по пять тоже довольно кучно туда же.
" Пристрелка" два по пять- вынес в право вверх- почти туда же и прилетело - в молоко. И только две в 8 и 7.
" Неваляшки " - грудные на 100 и 150 снёс первыми выстрелами за 7 секунд ,200 поясную не попал.
Целик потёрт справа и придерживал влево.
Черный фломастер не нашёл, а коптить зажигалки не нашлось.
Короче, я - двоешник -надо учиться стрелять метко!


Ворль
P.M.
29-5-2016 19:48 Ворль
Я категорически за! Приложу все силы чтобы приехать.
Борис, надо еще ветки в Нарезном, в Соревнеованиях и тд. В календарь примерные даты вставить. А уж мы будем зазывать и рекламировать.


Originally posted by Alecks:

Можете ли выложить результаты по двум отменённым упражнениям Легендарных?

Обязательно протокол, не на руках. Это будет Дуэль.
Упражнение из Окопа мы отменили после команды о прекращении огня.
Стреляли для фана. из 8 участников лишь 2 смогли поразить все 5 к тому моменту мишений. Это уч. 19 Николай Гвоздев с СКС. И потрясающая стрельба Дмитрия Селиверстова уч. 27 из СВМ меньше минуты 6 патронов.
Те упражнение сложное но вполне выполнимое. Там по легенде должны еще были каски и броники одевать , отменил время поджимало.

Упражнение доказало. СКС грозное оружие в умелых руках, а СВМ гроза пехоты.

Alecks
P.M.
29-5-2016 20:03 Alecks
VenomAir:
С разрешения ув. ВОРЛЬ!!!!

Так как я представляю ПИТЕР, сообщаю , что...
В сентябре 2016 года, Питерское отделение IPSC, и просто любители ИСТОРИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ, собираются провести аналогичные соревнования - "Легендарные" на территории Санкт-Петербурга!!!
Стрельбище - частное, поэтому соревнования будут проводится до Последнего выстрела (исключен момент- ВОЕННЫХ), к освещению сего действа будет подключена редакция журнала "Калашников",
Если кого заинтересует данное предприятие прошу отметиться в этой теме!!!
Если наберется желающих больше 15 человек, то будут разрабатываться упражнения и т.п.. . С ув. Борис Муленко

Приеду.

Ded Mazay
P.M.
29-5-2016 20:05 Ded Mazay
Originally posted by VenomAir:

Если кого заинтересует данное предприятие прошу отметиться в этой теме!!!


Интересно.Но далеко -надо что-то с транспортом придумывать. Да и похолоднее будет -стволы будут меньше греться и раскидывать.
VenomAir
P.M.
29-5-2016 20:09 VenomAir
Только что общался с организатором...
Чтобы не пересекаться с Московскими друзьями, предложено..
Кубок Мосина!
Но, сразу ограничения.. . Не, позднее СКС!
Кому интересно, пишите!
VenomAir
P.M.
29-5-2016 20:11 VenomAir
Интересно.Но далеко -надо что-то с транспортом придумывать.

Но, мы же придумали до Балашихи из Питера ;-)


Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
ФВСР - "Легендарные винтовки" и "Силуэтная стр ... ( 5 )