Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
ФВСР - "Легендарные винтовки" и "Силуэтная стр ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ФВСР - "Легендарные винтовки" и "Силуэтная стрельба" 28 мая 2016г

Ворль
P.M.
11-5-2016 15:21 Ворль
Письма отправлю всем попозже, может чего затерялось.
VenomAir
P.M.
11-5-2016 20:26 VenomAir
Муленко оба-подтверждаем ;-)
308win+
P.M.
11-5-2016 20:28 308win+
Не везде время на выполнение упражнений есть. Это задумано так или ..... .
Ворль
P.M.
11-5-2016 20:47 Ворль
Это наброски, окончательный дизайн упражнений будет доведен на брифингах непосредственно на соревнованиях. Времени на подготовку будет достаточно, большая часть упражнений до поражения под таймер. В статических "спортивных" времени будет достаточно для неспешной стрельбы.
Fireman46
P.M.
11-5-2016 23:43 Fireman46
Герасимов Илья Михайлович - подтверждаю.
308win+
P.M.
12-5-2016 09:15 308win+
хорошо, возможно не устроит время выполнения упражнения , прям после брифинга уезжать ? И оплата не вернётся .
Просто ответе будет информация до упражнений или нет.
Спасибо.
Ворль
P.M.
12-5-2016 10:15 Ворль
Вы задайте плиз, конкретный вопрос. А то у меня складывается впечатление, что вы меня подозреваете в чем то, будто я отряд в засаду веду.:-)
308win+
P.M.
12-5-2016 11:41 308win+
Отряд можете вести куда вы посчитаете нужным😜 Дело хозяйское🤗
до какого числа необходимо оплатить взнос участника, дайте до этого числа все упражнения и время их выполнения. Конкретней не придумаешь.
Ворль
P.M.
12-5-2016 13:16 Ворль
Зарегистрироваться и оплатить до 26.05.
Все время - в описании упражнений. Окончательный дизайн - на брифингах, перед началом соревнований/упражнений. И конечно же мы оставляем за собой право, изменить упражнения и ввести новые. Общая концепция должна быть понятна, по прошлым, есть видео и участники. Чем могу.
308win+
P.M.
12-5-2016 16:00 308win+
Объясните зачем мне платить деньги не понятно за , что? Возможно ведь все, что вы скажите на брифинге мне не интересно? Пообщаться в более комфортной обстановке , пожарить шашлык. Можно и в другом месте.
Вы уж или более открытыми будьте , не детки уже сюрпризы не нужны 🤗
Не будет прозрачности и понимания мероприятия точно не поеду , можете сразу вычёркивать . Если кому не дорого своё время и средства, наверное это отличное мероприятие потерять день и испортить себе настроение. Как то так.
Alecks
P.M.
12-5-2016 16:48 Alecks
308win+,
по какому конкретно упражнению у Вас вопрос по времени выполнения? На первой странице этой темы описаны 6 упражнений, и для каждого указаны как время на подготовку, так и время на выполнение (либо "до поражения"). И время это, откровенно, избыточное!
Да, организаторы "оставляют за собой право" внести изменения, на то есть свои причины (технические, организационные и проч.). Все стрелки будут в равных условиях.
308win+
P.M.
12-5-2016 17:54 308win+
1. Пристрелка ( все в одинаковом положении, пристреливаются дома и время никто не тратит)
2. Стандарт три положения дайте тогда три минуты на выполнение.
3. Время выполнения упражнения а не до попал, а если не может попасть так и стреляет а все другие смотрят и ждут? Сделайте 3 минуты.
4. Упражнение нет вопросов .
5. Сделайте время на выполнение упражнения.
6. Нет вопросов по упражнению .
Сюрпризов не надо. Лучше призы дайте лучшим.
У меня все. И менять изменять, до соревнований наздоровье только держите в курсе. А во время проведения соревнований не допустимо. Так же как изменять систему подсчета очков. И сколько стоит в очках каждое упражнение. Вот как то так.
rom64
P.M.
12-5-2016 23:37 rom64
форму для регистрации заполнил, жду письмо, еду с СВТ
levsha
P.M.
13-5-2016 12:18 levsha
Заполнил лист регистрации на силуэтку, но не вижу себя в списке участников в категории ЛЕВЕР. Поскольку отдельного листа регистрации для левера не нашёл, вписал Росси в тот же лист вместе с мелкашкой.
Основной упор делаю именно на участие в категории левер.
Ворль
P.M.
13-5-2016 12:25 Ворль
Анатолий, про левер понял. Давай в теме про силуэты с Доком обсудим. Левер приватно записывается.
Ворль
P.M.
13-5-2016 12:51 Ворль


Originally posted by 308win+:

1. Пристрелка ( все в одинаковом положении, пристреливаются дома и время никто не тратит)
2. Стандарт три положения дайте тогда три минуты на выполнение.
3. Время выполнения упражнения а не до попал, а если не может попасть так и стреляет а все другие смотрят и ждут? Сделайте 3 минуты.
4. Упражнение нет вопросов .
5. Сделайте время на выполнение упражнения.
6. Нет вопросов по упражнению .
Сюрпризов не надо. Лучше призы дайте лучшим.
У меня все. И менять изменять, до соревнований наздоровье только держите в курсе. А во время проведения соревнований не допустимо. Так же как изменять систему подсчета очков. И сколько стоит в очках каждое упражнение. Вот как то так.


Во всех упражнениях где пока нет конечного времени на выполнения, оно будет. Эти упражнения и мишенная обстановка, будут построены и отработаны, непосредственно перед соревнованиями. С Полигоном согласован дизайн поднимаек и рубежи, строить заранее и обкатывать я не имею возможности.
Очки будут считаться МАКС ВРЕМЯ минус ЗАТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ. как в упражнении 4
Макс время будет проверенно и скорректированно в ту или иную сторону по реалиям. Для комфортной стрельбы участникам.

Легендарные - это прежде всего встреча единомышленников, любящих стрельбу из исторического оружия. А соревновательный аспект, лишь добавляет интереса.
Если вам это не подходит, то конечно не стоит себя заставлять. Обратите внимания на IPSC - там вам помогут.

Да и

Вы можете выступить спонсором и наградить лучших.

308win+
P.M.
13-5-2016 13:37 308win+
Да ,мне не интересно потратить время и средства на это мероприятие.
MaxFrolov
P.M.
14-5-2016 00:41 MaxFrolov
308win+:
Да ,мне не интересно потратить время и средства на это мероприятие.

Коллега, прочитал все ваши посты в этой ветке, но так и не понял сути претензий.

Мы же туда не за спортивным результатом едем, а за общением и пробой своих личных легендарных в деле.

На мой взгляд, то что заявляют организаторы соревнований идеально соответствует изначальной идее.

Не печальтесь заранее о результате, приезжайте людей посмотреть, себя показать.

MaxFrolov
P.M.
14-5-2016 00:50 MaxFrolov
И я, честно говоря, еду туда больше как фанат Мосинки, нежели как стрелок :-)


308win+
P.M.
14-5-2016 08:36 308win+
Нет у меня претензий , устроитель видит так продукт который предлагает купить за 2500 и самое главное оторвать день от семьи и близких. Мне не интересно , потерять день на слабо организованном мероприятии, с таким форматом. Предложил внести корректировку, что сильно стало раздражать ворля)
Какие я вижу минусы в данном мероприятии:
-Транспортная цепочка Балашиха всегда славилась своими пробками!!!
-Режим полигона, строгий.
-Места где посидеть пообщаться пожарить мяса, вскипятить чаю нет.
-Формат и регламент упражнений оставляет желать лучшего.
-При наличии дистанций 800+ метров стрелять предлагают на 300)
-Как можно одинаково расценивать стрелка с оптикой и открытым прицелом?

Почему предложил встретится в Алабино. Потому , что вижу формат данного мероприятия как клубное общение. Вне коммерции ) И наличие "Легендарной"!!!
- Транспортная цепочка минское шоссе с альтернативной платной дорогой, с ветерком добрался без нервов.
- Стрельбище ЦСКА оборудованное спортивное стрельбище, с инфроструктурой и зоной отдыха, чай - биседка - мясо мангал- соловьи , белк) Красота
-И самое главное, мы стрелки , коллекционеры , просто люди которым нравится "легендарные" можем организовать себе праздник с подарками и хорошим настроением)
Если интересно в "легендарных" на форуме создам КЛУБНЫЙ топик.
Это предложение не альтернатива "Легендарным" которые собирается провести ворль, это предложение организоваться для приятного общения, и времяпровождения. Молодежи показать рассказать реалии , а не кино с набором слов " Белка-500 метров, глаз"
Мне СВМ нравится, покупал специально под "легендарные" да вот не срослось)

Ded Mazay
P.M.
14-5-2016 10:46 Ded Mazay
Originally posted by 308win+:

Молодежи показать рассказать реалии


Создай свою тему ,созови людей в Алабино -никто не против .чего в этой теме хаять Ворля и других устроителей в Балашихе.

Originally posted by 308win+:

Предложил внести корректировку, что сильно стало раздражать ворля)
Какие я вижу минусы в данном мероприятии:
-Транспортная цепочка Балашиха всегда славилась своими пробками!!!
-Режим полигона, строгий.
-Места где посидеть пообщаться пожарить мяса, вскипятить чаю нет.
-Формат и регламент упражнений оставляет желать лучшего.
-При наличии дистанций 800+ метров стрелять предлагают на 300)
-Как можно одинаково расценивать стрелка с оптикой и открытым прицелом?


Ded Mazay
P.M.
14-5-2016 11:43 Ded Mazay
308win+:

-Как можно одинаково расценивать стрелка с оптикой и открытым прицелом?

)


Надеюсь прицелы замотают чем то.

308win+
P.M.
14-5-2016 12:08 308win+
Культуре общения не учили? Тыкать носом в борще будите) ворля и других не оскарбляю🤔Форум публичный , выразил своё мнение Хороших выходных🤗
Ded Mazay
P.M.
14-5-2016 13:09 Ded Mazay
Originally posted by 308win+:

Культуре общения не учили? Тыкать носом в борще будите) ворля и других не оскарбляю🤔Форум публичный , выразил своё мнение Хороших выходных🤗
edit log




В зеркало посмотри! Аналогично.
308win+
P.M.
14-5-2016 13:55 308win+
У вас на генетическом уровне хамство, или алкоголь ?
Слонёнок Гобо
P.M.
14-5-2016 16:29 Слонёнок Гобо
308win+:
Нет у меня претензий , устроитель видит так продукт который предлагает купить за 2500 и самое главное оторвать день от семьи и близких. Мне не интересно , потерять день на слабо организованном мероприятии, с таким форматом.

<... >

Почему предложил встретится в Алабино. Потому , что вижу формат данного мероприятия как клубное общение. Вне коммерции ) И наличие "Легендарной"!!!
- Транспортная цепочка минское шоссе с альтернативной платной дорогой, с ветерком добрался без нервов.
- Стрельбище ЦСКА оборудованное спортивное стрельбище, с инфроструктурой и зоной отдыха, чай - биседка - мясо мангал- соловьи , белк) Красота
-И самое главное, мы стрелки , коллекционеры , просто люди которым нравится "легендарные" можем организовать себе праздник с подарками и хорошим настроением)
Если интересно в "легендарных" на форуме создам КЛУБНЫЙ топик.
Это предложение не альтернатива "Легендарным" которые собирается провести ворль, это предложение организоваться для приятного общения, и времяпровождения. Молодежи показать рассказать реалии , а не кино с набором слов " Белка-500 метров, глаз"
Мне СВМ нравится, покупал специально под "легендарные" да вот не срослось)

Так какие проблемы-то? Сделайте свои соревнования, лучше и дешевле. Включите в меню мангал и вино. Мне ребрышки ягнёнка и Ribera del Duero, пожалуйста.

308win+
P.M.
14-5-2016 19:34 308win+
Хорошо Сашенька) все сделаем себарит ты наш)
308win+
P.M.
14-5-2016 19:38 308win+
Вы уж извините за то, что в этой теме. Всего хорошего, ещё раз извините ворль.
VenomAir
P.M.
15-5-2016 14:05 VenomAir
-Как можно одинаково расценивать стрелка с оптикой и открытым прицелом?

Из всего сказанного 308Win, это реальный вопрос!!!
как участник предыдущих двух "Легендарных" меня тоже это интересовало!!!
Но, каюсь, не возмущался. т.к. по результатам я с открытого прицела получал лучшие результаты.. .

VenomAir
P.M.
15-5-2016 14:20 VenomAir
Ну. раз уж начал, то:
- первые легендарные организовывал не Ворль, а ПФ, и проходил он в 2012 году в (забыл где) на полигоне МВД, Тогда было 11 участников,
В прошлом году уже 17, и это уже заслуга уважаемого Ворль!!!
В этом году уже 25 зарегистрировано! И это опять заслуга Ворля!
В этом году, надеюсь встретиться с друзьями, с которыми познакомился на предыдущих "Легендарных", познакомиться с новыми и увидеть еще много красивых исторических винтовок!!!!
RealGun
P.M.
15-5-2016 16:15 RealGun
Ded Mazay

мушку пристреляли?

Ded Mazay
P.M.
15-5-2016 18:02 Ded Mazay
Спасибо большое за помощь!
Ну ,почти...
.. Привёл к нормальному бою на 100м-три штуки в квадрате-две по углам габарита квадрата- ну в банку килек должен попасть.
Горячий ствол- марево , бросает туда -сюда.
Не видно куда целиться-стрелял с просветом под квадрат-туда короче.
Alecks
P.M.
15-5-2016 22:15 Alecks
VenomAir:

Из всего сказанного 308Win, это реальный вопрос!!!
как участник предыдущих двух "Легендарных" меня тоже это интересовало!!!
Но, каюсь, не возмущался. т.к. по результатам я с открытого прицела получал лучшие результаты...

Так снайперы же в отдельном классе.

Ded Mazay
P.M.
16-5-2016 10:48 Ded Mazay
Снимусь с силуэтов.Хотя готов как никогда.

25 стрелков на Легендарных и 6 упражнений ,плюс ещё что придумаете.
Да и две винтовки таскать с собой мне тяжело.
Aleks_SKL
P.M.
16-5-2016 16:22 Aleks_SKL
Подтверждаю участие - Силуэтная стрельба 22LR, Соколов Алексей Леонидович.
gunsman
P.M.
16-5-2016 18:55 gunsman
Подал заявку на участие в силуэтной стрельбе
SerVS
P.M.
16-5-2016 23:53 SerVS
gunsman:
Подал заявку на участие в силуэтной стрельбе

Володя! Наконец то ты вернулся

Ded Mazay
P.M.
17-5-2016 09:21 Ded Mazay
Originally posted by gunsman:

Подал заявку на участие


Прогульщик!
gunsman
P.M.
17-5-2016 11:51 gunsman
Буду исправляться
Ворль
P.M.
17-5-2016 14:26 Ворль
Вроде всех записал всем написал.

Вопрос к стрелкам в классе снайпер.
Поделитесь личными успехами стрельбы из СВМ и тп - дистанция, мишень ? Спасибо.


Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
ФВСР - "Легендарные винтовки" и "Силуэтная стр ... ( 2 )