Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Ф-класс. Волгоград - 2015. Теперь и с результа ... ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ф-класс. Волгоград - 2015. Теперь и с результатами.

Goose
P.M.
12-5-2015 14:43 Goose
Молодцы! проводили по точным правилам международным?
WWR
P.M.
12-5-2015 14:45 WWR
цитата:
verdysh:
Open/338: Орсис SE, 7WSМ, March 5-40x56, Sierra HPBT 180.

Слава! У тебя в заявке указан 300WSM. Чему верить?

WWR
P.M.
12-5-2015 14:48 WWR
цитата:
Молодцы! проводили по точным правилам международным?

Почти...
цитата:
Ну, по калибрам, у Вадима, данные есть.

Боюсь, что не все эти данные соответствуют действительности. Потому я этого делать не буду. Кто захочет поделиться, тот выложит. А кто не захочет, то и я придержу в тайне.
verdysh
P.M.
12-5-2015 14:49 verdysh
цитата:
У тебя в заявке указан 300WSM

О, точно, надо верить надписи на донце гильзы!

------
С ув. Вячеслав.

глухарь
P.M.
12-5-2015 15:00 глухарь
цитата:
WWR:

Боюсь, что не все эти данные соответствуют действительности. Потому я этого делать не буду. Кто захочет поделиться, тот выложит. А кто не захочет, то и я придержу в тайне.

Поздравляю победителей, участников и организаторов мероприятия.
А все та ки какие тайны по железу?

WWR
P.M.
12-5-2015 15:06 WWR
цитата:
глухарь:

Поздравляю победителей, участников и организаторов мероприятия.
А все та ки какие тайны по железу?

Спасибо!
Тебя интересуют только победители или аутсайтеры?

inoks
P.M.
12-5-2015 15:07 inoks
Молодцы!
Особо хочется отметить Зорина Валерия который уже стал наступать на пятки мэтрам и занял 3 место!
господин Подобедов оказался как всегда на высоте!

Господа Вердыш , Гребенюк и Кирьянов тоже молодцом! мои поздравления!
очень завидую и грущю потому что не с мог принять участия!

А Андрюху отпустили ?

глухарь
P.M.
12-5-2015 15:16 глухарь
цитата:
WWR:

Спасибо!
Тебя интересуют только победители или аутсайтеры?



Мне вообще то интересна любая информация, а не только ангажированная.

huntsv
P.M.
12-5-2015 15:38 huntsv
ORSIS SE, 300WSM, SIGHTRON SIII 8-32X56 MOA, Berger 230gr.OTM

------
С уважением, Сергей.

max_34
P.M.
12-5-2015 15:51 max_34
FTR. ремингтон 700 варминт 308вин ствол26 сошки харис,наитфорс 5.5*22*56
сунар 30-06 6/13 сценар 175л.как то так!
Goose
P.M.
12-5-2015 16:20 Goose
цитата:
Originally posted by WWR:

Почти...


на июль готовься на работу выехать (о чем говорили раньше)
Groall
P.M.
12-5-2015 16:21 Groall
цитата:
Originally posted by inoks:

ли


Он едет домой, всё под контролем

Да, мы тое грустим, что ты не лежал под ливнем с нами два дня и не стоял под ним же на награждении
Такого за всё время я ещ не видел.

Groall
P.M.
12-5-2015 16:24 Groall
Гребенюк В.В. манлихер ССГ-08 300 вм в опене, 230 гр ОТМ.
На 1000 м, Максим, на 1200 м и 1400 м 338ст, 300 гр бергер.
Дервиш
P.M.
12-5-2015 17:07 Дервиш
цитата:
verdysh:
Open/338: Орсис SE, 7WSМ, March 5-40x56, Sierra HPBT 180.

7WSМ . Если я правильно понял это моя бывшая винтовка Это прикол винтовка уже с другим владельцем снова всех порвала на Волгограде
Дважды абсолютная чемпионская винтовка . Орсис конечно да Леша Кирянов ?

Уважаемый verdysh! Я вас лично не знаю но очень рад что моя винтовка попала в достойные руки Берегите ее это шедевр только над ТТХ ее ствола я сидел с рассчетами 2 недели она специально строилась под Волгоград.

WWR
P.M.
12-5-2015 17:07 WWR
цитата:
Goose:

на июль готовься на работу выехать (о чем говорили раньше)

Да я как пионер. Если не случится ничего.

WWR
P.M.
12-5-2015 17:17 WWR
цитата:
Дервиш:

7WSМ . Если я правильно понял это моя бывшая винтовка Это прикол винтовка уже с другим владельцем снова всех порвала на Волгограде
Дважды абсолютная чемпионская винтовка .


Вот я как чувствовал, что меня где-то наё-ют, но не мог понять где.
Серый! "Тело" передал с Зёминым. Там под скотчем все обломки. И зуб зацепа тоже.
Дервиш
P.M.
12-5-2015 17:21 Дервиш
цитата:
передал с Зёминым

ОК.Буду с 18 по 22 как говорил.

Andrey G
P.M.
12-5-2015 17:25 Andrey G
цитата:
inoks:
Молодцы!
___
А Андрюху отпустили ?
Глеб Привет!!! Еду уже по Ростову по Б.Садовой, махаю тебе рукой!!! ))

Ты всех расстроил что не приехал, давай выздоравливай и в строй. Мы тебе все этого желаем.

Братия , телефон под дождем коротнул. Все контакты остались в нем. Карту переставил пришлите свои номера. )

С уважением, Андрей.

Goose
P.M.
12-5-2015 18:03 Goose
цитата:
Originally posted by Andrey G:

С уважением, Андрей.


офф. Андрей, глянь РМ
Valera Z
P.M.
12-5-2015 21:11 Valera Z
цитата:
inoks:
Молодцы!
Особо хочется отметить Зорина Валерия который уже стал наступать на пятки мэтрам и занял 3 место!
господин Подобедов оказался как всегда на высоте!

Господа Вердыш , Гребенюк и Кирьянов тоже молодцом! мои поздравления!
очень завидую и грущю потому что не с мог принять участия!

А Андрюху отпустили ?

Мне Андрей Гаврилов рассказал секрет)

Valera Z
P.M.
12-5-2015 21:13 Valera Z

click for enlarge 1920 X 1440 290.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 318.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 243.1 Kb
belneo
P.M.
12-5-2015 21:43 belneo
цитата:
Дервиш:

7WSМ . Если я правильно понял это моя бывшая винтовка Это прикол винтовка уже с другим владельцем снова всех порвала на Волгограде
Дважды абсолютная чемпионская винтовка . Орсис конечно да Леша Кирянов ?

Уважаемый verdysh! Я вас лично не знаю но очень рад что моя винтовка попала в достойные руки Берегите ее это шедевр только над ТТХ ее ствола я сидел с рассчетами 2 недели она специально строилась под Волгоград.

Я даже не сомневался что ты не оставишь этот момент без комментариев...
Ну так посмотри внимательно таблицу, ноздря в ноздрю, только эту винтовку строили специально для Волгограда под твоим личным контролем, а наши с Гребенюком самые что не на есть валовые, с родными короткими стволами.. . Которые как орсисы не нужно доделывать и переделывать, а работают они очень стабильно, меняешь ствол и даже патрон не нужно заново подбирать.
Еще, если тебя там не было, то ты не можешь всего знать. На дистанции 1200 у меня не хватило одного выстрела, уверен он стал бы решающим в итоговой таблице, так как летело все очень стабильно. Расскажу почему, тебе на радость. Когда я вставлял флажок сдвинул втулку (думаю тебе рассказывать не нужно какую) и мне не хватило несколько секунд, вернул я её назад быстро а выстрелить не успел.
Чем больше общаюсь лично с владельцами орсисов, тем больше понимаю что Вам до самого лучшего ещё очень далеко. С наилучшими пожеланиями...

Только забыло про "самое лучшее в мире" НЕДОРАЗУМЕНИЕ с затвором, так ты мне напомнил.. . Или Вам нравиться когда Вас тыкают в Ваши косяки? Живите спокойно в своих иллюзиях о самом лучшем дальше....

Дервиш
P.M.
12-5-2015 22:52 Дервиш
цитата:
Я даже не сомневался что ты не оставишь этот момент без комментариев...

Еще бы! Канееечна!

цитата:
ноздря в ноздрю, только эту винтовку строили специально для Волгограда под твоим личным контролем,

Да ладно ! Это ЧЕМПИОНСКАЯ винтовка вам ее не перестрелять

цитата:
наши с Гребенюком самые что не на есть валовые, с родными короткими стволами.. .

Я правильно все понял Леха что Вячеслав уделал вас с Вовкой обоих в классе 338 с 7меркой с голимой Сиеррой 180 против 300ЛМ с Бергером гибрид ? Про открытый я вообще не говорю он не мог там проиграть даже еслиб вслепую стрелял она реально сама попадает кылянус!

цитата:
Расскажу почему, тебе на радость

Да я и так понял Мы с Михой просто сегодня офигевали чем же ты мог ее сдвинуть Думали мож ты почиститься решил на рубеже Манлихер не любит когда его неакуратно чистят

цитата:
а выстрелить не успел

Выбрось это гуано австрийское купи себе приличный Орсис! А то так и будешь вечно вторым


Я так понимаю Волгоград 2015 все три номинации в золотом Орсисе ?
С наилучшими пожеланиями Леха! Выбери себе приличное ружжо! ))

belneo
P.M.
12-5-2015 23:07 belneo
Хватит произносить слово орсис, а то меня вырвет.
belneo
P.M.
12-5-2015 23:14 belneo
цитата:
Originally posted by Дервиш:

купи себе приличный Орсис!


А в дурдоме валенок ебут... .
Дервиш
P.M.
12-5-2015 23:19 Дервиш
цитата:
belneo:
Хватит произносить слово орсис, а то меня вырвет.

Леха ! Ты тока держись! Не сдавайся ! Нужно искать что то что реально перестреляет орсис. Я предлагаю это.
click for enlarge 800 X 600 99.7 Kb


С твоей верой что масса и скорость побеждают ветровые поправки самое то! )))

belneo
P.M.
12-5-2015 23:23 belneo
цитата:
Originally posted by Дервиш:

Я предлагаю это.


Я тоже предлагаю.
цитата:
Originally posted by belneo:

в дурдоме валенок ебут....


rm129
P.M.
12-5-2015 23:52 rm129
Горячие парни может Вы решите свой спор на рубеже на ближайших соревнованиях.. . (Намекаю на приезд к нам) Может даже командами ... орсисы супротив буржуинов...


Пы Сы .. . Ремы в 308 завсегда рулят ;-) .. . А правы те кто говорят, что прокладка между прикладом и ботинками первична а бренды вторичны.. .

Дервиш
P.M.
12-5-2015 23:56 Дервиш
цитата:
Может даже командами ... орсисы супротив буржуинов...

Да я и так в команде Орсис Это Леха никак команду Манлихер не организует

rm129
P.M.
13-5-2015 00:03 rm129
цитата:
Originally posted by Дервиш:

Да я и так в команде Орсис

Так и организуйте турнир, в доказательство всему миру, что орсис круче всех.. . Формат соревнований орсис против всех :-) я думаю желающие проучить орсис найдутся.. . А у Вас будет шанс всех порвать ;-) площадку с интересным ветром предоставим;-)

abu111
P.M.
13-5-2015 00:26 abu111
abu111
P.M.
13-5-2015 00:51 abu111
Добавил фото.
Вадим Викторович,спасибо за отличные соревнования!Получил массу положительных эмоций!
WWR
P.M.
13-5-2015 07:13 WWR
цитата:
belneo:

А в дурдоме валенок ебут....


Ты где таких грязных слов нахватался?

huntsv
P.M.
13-5-2015 07:29 huntsv
цитата:
А правы те кто говорят, что прокладка между прикладом и ботинками первична а бренды вторичны...

100%
belneo
P.M.
13-5-2015 08:03 belneo
цитата:
Originally posted by huntsv:

цитата:
А правы те кто говорят, что прокладка между прикладом и ботинками первична а бренды вторичны...

100%


Да так и есть, Вердыш отличный стрелок в первую очередь.
belneo
P.M.
13-5-2015 08:09 belneo
цитата:
Originally posted by Дервиш:

Это Леха никак команду Манлихер не организует


Мне в отличие от орсиса нет необходимости рвать на жопе волосы и орать во всю глотку про самое лучшее в мире.
цитата:
Originally posted by rm129:

Так и организуйте турнир, в доказательство всему миру,


Дервишу некогда, он в командировки ездит по всему миру, устраняет косяки проданных орсисов.
AndreichS
P.M.
13-5-2015 08:16 AndreichS

Серсков А Орсис, 6.5-284, 140 ВЛД, опен и 338.

Минус орсису- дерево разбухло и подперло ствол- надо явно менять пропитку. Ну а мне учится стрелять

verdysh
P.M.
13-5-2015 08:54 verdysh

7WSМ . Если я правильно понял это моя бывшая винтовка Это прикол винтовка уже с другим владельцем снова всех порвала на Волгограде
Дважды абсолютная чемпионская винтовка . Орсис конечно да Леша Кирянов ?

Уважаемый verdysh! Я вас лично не знаю но очень рад что моя винтовка попала в достойные руки Берегите ее это шедевр только над ТТХ ее ствола я сидел с рассчетами 2 недели она специально строилась под Волгоград.

Номер винтовки 2315, если она "бывшая", тогда почему при продаже в салоне ОРСИС никто не предупредил о ее пробеге?

цитата:
Еще, если тебя там не было, то ты не можешь всего знать. На дистанции 1200 у меня не хватило одного выстрела, уверен он стал бы решающим в итоговой таблице, так как летело все очень стабильно. Расскажу почему, тебе на радость. Когда я вставлял флажок сдвинул втулку (думаю тебе рассказывать не нужно какую) и мне не хватило несколько секунд, вернул я её назад быстро а выстрелить не успел.

Алексей, может слабым утешением будет две задержки стрельбы: на 1000 метров, когда на последнем выстреле, поймав кондицию, ОРСИС не выстрелил и пришлось спешно перевзводить, выцеливать и под гудок стрелять, тогда я с пятерок вывалился в 2 и потерял 3 очка. Ну и такой же сюрприз этого "шедевра" был на 1200 метров. При том, что затвор взведен, а выстрела нет.

цитата:
Я правильно все понял Леха что Вячеслав уделал вас с Вовкой обоих в классе 338 с 7меркой с голимой Сиеррой 180 против 300ЛМ с Бергером гибрид

Не трогайте Сиерру - это единственное, что было можно найти в 7 мм за две недели до соревнований, хотя на других калибрах я пользую Бергером и Нослером.

Ну, а насчет производителей оружия мнения у всех разные, преимущество ОРСИСа в том, что за две недели до соревнований, только у них была винтовка в подходящей конфигурации, и у LMR были на нее матрицы и мне хватило времени обуться и подобраться да два раза пострелять. Винтовка - это молоток, его задача забивать гвозди, а вот если гвозди кривые, руки дрожат или сквозняк... .

------
С ув. Вячеслав.

rm129
P.M.
13-5-2015 09:05 rm129
цитата:
Originally posted by verdysh:

Винтовка - это молоток, его задача забивать гвозди, а вот если гвозди кривые, руки дрожат или сквозняк....

В Ваших руках это не молоток а скрипка и играть Вы явно умеете!!!.. . я имел честь наблюдать Вашу стрельбу.. . круто!!!

.. . а вот у меня гвозди были прямые но дрожали руки и сквозило

Valera Z
P.M.
13-5-2015 09:05 Valera Z
цитата:
rm129:

Так и организуйте турнир, в доказательство всему миру, что орсис круче всех.. . Формат соревнований орсис против всех :-) я думаю желающие проучить орсис найдутся.. . А у Вас будет шанс всех порвать ;-) площадку с интересным ветром предоставим;-)

Да вы батенька интриган )))


Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Ф-класс. Волгоград - 2015. Теперь и с результа ... ( 8 )