Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Абинск 26-29.09.2013.Соревнования гражданских ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Абинск 26-29.09.2013.Соревнования гражданских 2013г. ОТМЕНЯЮТСЯ,

inoks
P.M.
29-8-2013 09:58 inoks
Бля Русик он плохо с Компютером разбирается.
И что ему не участвовать на месте и заполнит анкету вам то важно деньги получить за участие что бы понимать сколько
людей будет.
Что вы так все жоско делаете а с фонарями и затворами просто реальный загон бестолковый.
Groall
P.M.
29-8-2013 11:12 Groall

Originally posted by inoks:

Он на месте заполнит Ок


Порядок предоставления заявки для всех одинаков, так же как и по оплате стартовых взносов (информация для других участников которые хотят жить в коттеджах!

То Борода,

Можно Олег Владиславович мне позвонит и сообщит всю необходимую для заявки информацию, а я её вышлю со своей почты?

Возраст уважаем!

------
С ув. Владимир

techcomfort
P.M.
29-8-2013 13:10 techcomfort
Originally posted by Groall:

Можно Олег Владиславович мне позвонит и сообщит всю необходимую для заявки информацию


Вов, Владиславович тут не при чем -
Заявочку на Байду Валерия Васильевича пришлите
Глеб, реально, пусть Валерий обратится к любому, не сложно, поможем.

------
С уважением.

О В
P.M.
29-8-2013 13:56 О В
Originally posted by Groall:

Можно Олег Владиславович мне позвонит и сообщит всю необходимую для заявки информацию, а я её вышлю со своей почты?

Владимир, Благодарю! Я заявку уже отправил.
Мои письма к Бороде идут, а вот его ответные я не получаю.
Но он сказал, что сам мне позвонит, если будут вопросы .

inoks
P.M.
29-8-2013 16:41 inoks
я возьму простой фонарь сильный положу его рядом на рюкзак направлю в мишень и буду стрелять. Нету у меня подствольного фонаря.
NIKITIN75
P.M.
29-8-2013 19:08 NIKITIN75
Originally posted by inoks:

положу его рядом на рюкзак направлю в мишень


Слева и справа от Глеба место не занимать!
О В
P.M.
29-8-2013 22:18 О В
Originally posted by NIKITIN75:

Слева и справа от Глеба место не занимать!

Я не понял, почему и справа и слева???
Саша, ты уж определись с какой стороны, а я с другой пристроюсь .

DBoronin
P.M.
29-8-2013 22:50 DBoronin
Я правельно прочитал, "ночные ПРИЦЕЛЫ" под запретом?
Чтобы потом небыло недоразумений и притензий.
DBoronin
P.M.
29-8-2013 22:58 DBoronin
По телефонам тоже не понял, мне специально надо симку мегафон купить или мтс?
DBoronin
P.M.
29-8-2013 23:17 DBoronin
По дуелке опять нехорошо получается, опять винтовки без магазинов имеют преимущество. Впрошлый раз все обплевались и опять тоже самое.
Исправьте пока не поздно. Иначе опять магазины прийдется всем подряд забивать или прям под эти дурные правила фальш магазин делать.
NIKITIN75
P.M.
29-8-2013 23:33 NIKITIN75
Originally posted by DBoronin:

мне специально надо симку мегафон купить или мтс?


Дим там же билайн не работает.
DBoronin
P.M.
29-8-2013 23:58 DBoronin
Да и хрен с ним. А покупать симку чисто на 4 дня нормально?
Дервиш
P.M.
29-8-2013 23:59 Дервиш
Ееессс! Мне дали отпуск на Абинские ! Срочно пришлите там какие реквизиты номера бабки ничего не нашел .
Борода007
P.M.
30-8-2013 01:15 Борода007
Originally posted by Дервиш:

Ееессс! Мне дали отпуск на Абинские ! Срочно пришлите там какие реквизиты номера бабки ничего не нашел .

Поздравляю!
Заявку и реквизиты отправил.

kabar
P.M.
30-8-2013 11:47 kabar
Я правельно прочитал, "ночные ПРИЦЕЛЫ" под запретом?Чтобы потом небыло недоразумений и притензий.

Сдесь полностью согласен!!!- прицелы??-запрещены или насатдки?????

По дуэлке-пох на магазин,я имею право его(магазин не использовать???

С ув.Артур

О В
P.M.
30-8-2013 18:08 О В
Originally posted by kabar:

Здесь полностью согласен!!!- прицелы??-запрещены или насадки?????


С ув.Артур

Нет насадки НЕ запрещены, читай внимательно Положение , нельзя использовать только ночные ПРИЦЕЛЫ .
Тепловизионные приборы-прицелы-насадки тоже можно использовать!!!

ПВС
P.M.
30-8-2013 20:32 ПВС
Originally posted by DBoronin:

По дуелке опять нехорошо получается, опять винтовки без магазинов имеют преимущество.


Да тоже это в прошлый раз заметил. ИМХО если винтовка соперника без магазина то разрешить тоже в этом забеге с руки патрон закидывать, в прошлый раз спрашивал-не разрешили почему-то.

inoks
P.M.
30-8-2013 20:45 inoks
Уважаемые устроители соревнований ответьте пожалуйста на вопросы
вопрошающих!
Можно ли использовать фонарь отдельно от винтовки
Можно ли ночьные насадки (про них ничего не сказано)
Можно ли закидывать патрон без магазина простов патронник.
techcomfort
P.M.
30-8-2013 20:46 techcomfort
И до кучи про ремень для стрельбы из неустойчивых.

------
С уважением.

DBoronin
P.M.
30-8-2013 20:48 DBoronin
Originally posted by kabar:

Сдесь полностью согласен!!!- прицелы??-запрещены или насатдки?????

По дуэлке-пох на магазин,я имею право его(магазин не использовать???

С ув.Артур

В прошлый раз меня заставляли бежать с пустым и примыкать его только на линии огня. Один раз сняли победу потому что судье показалось что я рано примкнул магазин.
В итоге пришлось забить шахту магазина бумагой.
Потому как примыкание магазина это потеря той самой секунды которой какраз и не хватит.

Надуманое правило лишенное логики.

inoks
P.M.
30-8-2013 21:14 inoks
Изятие затворов не мение нелогичьно!
kabar
P.M.
31-8-2013 07:07 kabar
В итоге пришлось забить шахту магазина бумагой.
Потому как примыкание магазина это потеря той самой секунды которой какраз и не хватит.

Да правильно-нах магазин.... это только гемор!

Плохо только то что на брифенге скажут что использовать только что на винтовке а если нет, то тогда тупо поставить прожектор и стрельть буду ВСЕ!


Непоняток много и я лично возьму ВСЁ (подствольный фонарь и насадку и подсветки 2шт!)

С ув.Артур

О В
P.M.
31-8-2013 07:13 О В
Originally posted by kabar:
.. . и я лично возьму ВСЁ (подствольный фонарь и насадку и подсветки 2шт!)

С ув.Артур

Артур, одну подсветку в видимом диапазоне возьми для меня.
Я её изолентой к дульнику примотаю

kabar
P.M.
31-8-2013 08:32 kabar
Артур, одну подсветку в видимом диапазоне возьми для меня. Я её изолентой к дульнику примотаю

Владиславович!Во первых огромадное спасибо за всё,а во вторых уже продуманно пожеребимся так что рядом будем стрелять и проблем нет!!!

С ув.Артур

SerVS
P.M.
31-8-2013 11:06 SerVS

Да правильно-нах магазин.... это только гемор!

Господа стрелки, а как бы вы отнеслись к тому, что на дуэлке можно будет на стрелковой линии вставлять магазин с уже забитыми в него патронами и далее стрелять досылая патроны из магазина, а не в ручную???

Естественно в этом варианте, те у кого нет вообще магазина( нет съемного магазина) вынуждены будут заряжать вручную или по одному или сначала например набить внутренний магазин, а потом стрелять......

Ваше мнение, такой вариант лучше?

kabar
P.M.
31-8-2013 11:50 kabar
На 338ом Орсисе,у меня по одному быстрей получается а на Тикке в 300ом окно маленькое и приходится отрывать взгляд от прицела!

С ув.Артур

DBoronin
P.M.
31-8-2013 13:02 DBoronin
Originally posted by SerVS:

Господа стрелки, а как бы вы отнеслись к тому, что на дуэлке можно будет на стрелковой линии вставлять магазин с уже забитыми в него патронами и далее стрелять досылая патроны из магазина, а не в ручную???

Естественно в этом варианте, те у кого нет вообще магазина( нет съемного магазина) вынуждены будут заряжать вручную или по одному или сначала например набить внутренний магазин, а потом стрелять......

Ваше мнение, такой вариант лучше?

Отлично бы было.

NIKITIN75
P.M.
31-8-2013 13:16 NIKITIN75
Originally posted by SerVS:

или сначала например набить внутренний магазин, а потом стрелять...


Если только на позиции. А то бежать пока будут половину растеряют или затвор нечайно закроют
SerVS
P.M.
31-8-2013 17:27 SerVS
Originally posted by NIKITIN75:

Если только на позиции. А то бежать пока будут, половину растеряют или затвор нечайно закроют

Сань, это даже не обсуждается, естественно патроны попадают в винтовку только на линии стрельбы при занятии стрелком стрелковой позиции!

DBoronin
P.M.
31-8-2013 17:37 DBoronin
Originally posted by SerVS:

Сань, это даже не обсуждается, естественно патроны попадают в винтовку только на линии стрельбы при занятии стрелком стрелковой позиции!

Ты имел ввиду в патронник?

SerVS
P.M.
31-8-2013 18:16 SerVS
Originally posted by DBoronin:

Ты имел ввиду в патронник?

Нет, не только в патроник, а вообще в винтовку, например вставляем магазин в шахту!

Я имею ввиду, что магазин с патронами или заряжание внутреннего-неотъемного магазина или закидывание патрона на полку или просто засовывание патрона в патронник с дальнейшее закрыванием затвора должно происходить только на линии стрельбы, а не в процессе бега от старта до позиции.

DBoronin
P.M.
31-8-2013 21:55 DBoronin
Originally posted by SerVS:

Я имею ввиду, что магазин с патронами или заряжание внутреннего-неотъемного магазина или закидывание патрона на полку или просто засовывание патрона в патронник с дальнейшее закрыванием затвора должно происходить только на линии стрельбы, а не в процессе бега от старта до позиции.


ок. нелогично но пусть будет так. в таком случае я буду заряжать по одному.
бег с пустым примкнутым магазином чем и кому угрожает?
SerVS
P.M.
31-8-2013 22:55 SerVS
Originally posted by DBoronin:

бег с пустым примкнутым магазином чем и кому угрожает?

Я думаю не чем, но здесь возникает вопрос проверки каждой из винтовок со вставленным магазинам судьями на предмет отсутствия патронов на старте.....

DBoronin
P.M.
31-8-2013 23:11 DBoronin
Originally posted by SerVS:

но здесь возникает вопрос проверки каждой из винтовок со вставленным магазинам судьями на предмет отсутствия патронов на старте.....


неужели это так сложно... ??
Дервиш
P.M.
31-8-2013 23:40 Дервиш

Ваабче да. Один судбья проверяет на старте. отсутсвие патрона в патроннике , закрытие затвра с пустым патнонником, при соединение магазина с пустым патронником с закрытым затвором . И потом старт вот где скорость выполнения упражнерияя вот где НАСТОЯЩАЯ сколрость прицеливания попадания.
Omega-v
P.M.
1-9-2013 16:38 Omega-v
Все меры предосторожности направлены на исключение любой вероятности происхождения случайного выстрела с членовредительством и без оного. Поэтому никогда не будет патрона в патроннике или в примкнутом магазине до выхода на линию огня. А возможность зарядить оружие магазинной или нет винтовки, показатель Вашего мастерства, и поверьте, мы проверяли различные ситуации, время на зарядку нивелируется если Вы отработаете до автоматизма некоторые приемы, а если что-то клинит и утыкается при быстрой работе, уделите внимание матчасти. А затворы сдавались и сдаваться будут. Вам дается время почистить их после упражнений, а винтовка будет чиститься отдельно, дабы случайно не загнать в ствол что-нибудь и не очистить его где неположено с помощью спуска. Глубокоуважаемые стрелки, корифеи, отцы и братья. Любое соревнование это скопление большого количества народа и невозможно разделить всех по принципу:-А, этого я знаю, пусть он затвор не сдает. На крайних соревнованиях только один человек позаботился о том, чтобы его затвор был в чехле, многие же только возмущались конвертами в которые принимались их родные сердцу вещи (и не только Глеб).
DBoronin
P.M.
1-9-2013 18:06 DBoronin
Originally posted by Omega-v:

показатель Вашего мастерства


да видели мы эти показатели в прошлый раз. поэтому и пояснил что это надумано.
Originally posted by Omega-v:

Поэтому никогда не будет патрона в патроннике или в примкнутом магазине до выхода на линию огня.


значит линеей огня надо считать линию старта... чет в других видах спорта народ не парится и бегает с заряженым оружием, а тут прям магазин с патронами и без них примкнуть нельзя.
Omega-v
P.M.
1-9-2013 19:12 Omega-v
Originally posted by DBoronin:

в других видах спорта народ не парится и бегает с заряженым оружием

Это в каких?

Omega-v
P.M.
1-9-2013 19:17 Omega-v
Originally posted by DBoronin:

значит линеей огня надо считать линию старта

Линия старта - это место начала упражнения, по условиям которого у Вас оружие либо заряжено, либо нет. Если нет, то указывается зона разрешенная для зарядки (в крайний раз она находилась в 1 м от зоны стрельбы, и каждый сам для себя принимал решение, начать зарядку за 1 м от огневой позиции или лечь, принять статичное положение и затем зарядиться, на то она и дуэль). Кстати от победителя оной выпрашивать послабления как-то нелогично.

ПВС
P.M.
1-9-2013 21:18 ПВС
Так вопрос чем опасней ПУСТОЙ примкнутый магазин рема на старте чем внутренний несьёмный магазин того же рема? Почему в таком случае один побежит с магазином в руке а другой будет закидывать патрон с руки что предпочтительней? Разве не логичней выполнять упражнение ОДИНАКОВО?


Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Абинск 26-29.09.2013.Соревнования гражданских ... ( 3 )