Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
11 Варминт Турнир состоится 4-7 июля в Ростовс ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

11 Варминт Турнир состоится 4-7 июля в Ростовской области. Публикую Правила.

Пилигримм
P.M.
28-5-2013 20:18 Пилигримм
ПОЛОЖЕНИЕ О ВСЕРОССИЙСКОМ ОТКРЫТОМ ТУРНИРЕ ПО ВАРМИНТИНГУ


safariclub.ru


Пилигримм
P.M.
28-5-2013 20:20 Пилигримм
Правила стрелковых соревнований, которые будут проходить на 3й день Варминттурнира опубликует Дима Строганов по возвращению в Москву - первые числа июня. К сожалению они в пдф файле.
Пилигримм
P.M.
29-5-2013 10:36 Пилигримм
Подробную информацию о контактах Сафари Клуба можно найти на сайте клуба safariclub.ru
WWR
P.M.
30-5-2013 00:02 WWR
с 4 по 7 июля 2013 года

Первый стрелковый день 4-го? Или 4-го прибытие, пристрелка, открытие, банкет?
Просто__Филя
P.M.
30-5-2013 02:40 Просто__Филя
Вадим, четыре стрелковых дня нынче по правилам, поэтому 3 го в среду должна быть жеребьевка и банкет
WWR
P.M.
30-5-2013 10:17 WWR
Снайпер класс (CК): Любое оружие разрешённое Правилами охоты. Вес оружия в сборе не должен быть более 10 кг.

Т.е. 338-й тут возможен?
Не совсем понятно по передним упорам в СК. Стрельба лёжа, это понятно. А БР упор тут разрешён?
Пилигримм
P.M.
30-5-2013 11:17 Пилигримм
Вадик, читай пункт 8 .4 .1 - сошки или естеств. складки местности ,(рюкзак .
Пилигримм
P.M.
30-5-2013 11:20 Пилигримм
Насколько я понимаю - любые калибры, разрешённые правилами охоты, значит 338 проходит.
Пилигримм
P.M.
31-5-2013 10:52 Пилигримм
Дополнительная информация по Турниру:
1.Стоимость участия будет озвучена после утверждения сметы расходов, которую пришлёт хозяйство (обещали что цены не вырастут, но в этом году 4 дня).
2 Главным Судьёй Турнира утверждён Атаманенко Владимир Евгеньевич, известный на конфе под ником РОС.
ПВС
P.M.
31-5-2013 11:21 ПВС
Originally posted by Пилигримм:

2 Главным Судьёй Турнира утверждён Атаманенко Владимир Евгеньевич, известный на конфе под ником РОС


Это в духе турнира . Результаты как в Климовске будут правильные .

Dr. Watson
P.M.
31-5-2013 16:48 Dr. Watson
Originally posted by Пилигримм:

Главным Судьёй Турнира утверждён Атаманенко Владимир Евгеньевич, известный на конфе под ником РОС.



Мои ему соболезнования.

Док

WWR
P.M.
31-5-2013 17:07 WWR
Мои ему соболезнования.

Бедный! Бедный Вова. Ну не в КПСС, так в гуано.
Но будет лишний повод с ним выпить!
kabar
P.M.
31-5-2013 17:23 kabar
то
Пилигримм

Дайте пож. прямую ссылку на регистрацию.

Но будет лишний повод с ним выпить!

Вот тут тож надо запретить выход на сор-ния с перегаром!

С ув.Артур

WWR
P.M.
31-5-2013 21:14 WWR
Вот тут тож надо запретить выход на сор-ния с перегаром!

Тада фсе с утра будут спать.
r o s
P.M.
31-5-2013 21:44 r o s
Можно и выпить, целоваться только не лезьте.

------
The only purpose for a pistol is to fight your way back to the rifle you should have never laid down.

Пилигримм
P.M.
1-6-2013 10:17 Пилигримм

Подробную информацию о контактах Сафари Клуба можно найти на сайте клуба safariclub.ru

Если лень , тел. 8 (495) 697 10 73!
WWR
P.M.
1-6-2013 13:48 WWR
целоваться только не лезьте

А это всё-равно ничего не даст. Сурки от большой любви к главному судье самоубиваться не будут.
TSV
P.M.
1-6-2013 18:14 TSV
Originally posted by kabar:
Вот тут тож надо запретить выход на сор-ния с перегаром!

в правилах не запрещено перегаром выгонять сурка из норы
kabar
P.M.
1-6-2013 18:18 kabar
в правилах не запрещено перегаром выгонять сурка из норы

Вот мне нравятся такие правила ,где синька в законе!

Серёга обьясни старому браконьеру как заявку подать или подай за меня пож.

С ув.Артур

TSV
P.M.
1-6-2013 18:29 TSV
подать можно двумя путями:
- написать на емыл на сайт сафари кто, с чем, в какой класс
- позвонить по телефону что здесь разместили
по первому варианту сдается что у тебя ничего не получится. сейчас не проверял, а ранее емыл не работал. приходил отлуп что ящик в жопе полной.
kabar
P.M.
1-6-2013 18:36 kabar
Хорошо,позвоню!

С ув.Артур

Пилигримм
P.M.
1-6-2013 21:34 Пилигримм
Если есть проблемы, (хотя я спокойно скидывал инфу на адрес клуба) можете продублировать заявку на моё мыло huntersafaru@mail.ru , указав свои контакты, я передам и с вами свяжутся. Удачи.
WWR
P.M.
1-6-2013 21:49 WWR
Пилигримм

Серёжа! Ты мою заявку в клубе видел?
Пилигримм
P.M.
3-6-2013 08:26 Пилигримм
Серёжа! Ты мою заявку в клубе видел?

Вадь, я в клуб не ездил - там занимаются в обычном режиме, контакты оставил - свяжутся. Не волнуйся - всё отработает нормально - всё под контролем! )
Goose
P.M.
3-6-2013 19:42 Goose
Уважаемые друзья!

Клуб "Золотая миля" совместно с клубом "Сафари" в рамках варминт турнира, который будет проходить с 4 по 7 июля в Ростовской области проводит соревнования по стрельбе.

Ориентировочное время проведения - вторая половина третьего дня. Точно будет объявлено на жеребьёвке перед Варминт турниром.

Правила, вопросы и обсуждения вынес в отдельную тему "золотая миля" на варминт турнире "сафари клуба"

skyrider21
P.M.
4-6-2013 09:38 skyrider21
Что то телефон этот разговаривать не хочет. Как зарегистрироваться?
kabar
P.M.
4-6-2013 12:11 kabar
Что то телефон этот разговаривать не хочет. Как зарегистрироваться

Только что звонил,взял трубку Игорь Матвеевич охотовед,записал данные и сказал что проинформируют сколько и когда!

С ув.Артур

Groall
P.M.
4-6-2013 12:26 Groall
.

------
С ув. Владимир

skyrider21
P.M.
4-6-2013 13:29 skyrider21
Спасиб, Артур! Только что тоже дозвонился!
Пилигримм
P.M.
4-6-2013 15:26 Пилигримм
Итак окончательно согласована экономика с принимающей стороной! Стоимость для участника осталась такой же как в прошлом году( несмотря на увеличение срока до 4 х дней!) - 8 (восемь) тысяч рублей, сопровождающий( не участвующий в стрельбах) 4 тыс. Егерское обслуживание 500 р, автомашина( кому надо) 1 тыс руб. Участники соревнований "Золотой мили" оплачивают из расчёта 2 тыс. руб за один день ( кроме участников Турнира, оплативших 8 тыс руб)
kabar
P.M.
4-6-2013 15:31 kabar
Участники соревнований "Золотой мили" оплачивают из расчёта 2 тыс. руб за один день ( кроме участников Турнира, оплативших

Я правильно понял;если я участник турнира то я не оплачиваю пострелушки Мили?

С ув.Артур

Пилигримм
P.M.
4-6-2013 15:50 Пилигримм
За участие в соревновании платите исходя из опубликованных Правил Золотой Мили - 1550 один класс, 2500 - два класса( если в них участвуете!) Это правила организаторов данных стрелковых соревнований, опубликованных в другой ветке, а за лагерь, охрану стрельбища, туалеты, душ, аренду озера, генератор и т.п. и т. д. не платите, поскольку уже оплатили за участие в Варминт Турнире. Удачи.

Пилигримм
P.M.
4-6-2013 15:56 Пилигримм
Да, ещё капля дёгтя . В Виноградовском хоз-ве лицензия стоит 960 р, в Чертковском 1060р, при этом в Чертковском продают только по 10 шт ! ( Придётся разгребать на месте - или будем проводить жеребьёвку анлимитеда ( кому 4 чт надо) только в Виноградовское, или раскидывать лицензии по разным участникам - в общем гиммор тот ещё! К сожалению у них самые классные угодья с хорошими дистанциями! Но никак уговорить или нагнуть не получается - хоз- во диктует как считает нужным!
Пилигримм
P.M.
5-6-2013 09:06 Пилигримм
Серёжа! Ты мою заявку в клубе видел?

Вадик! Включи тел. или позвони!!
KIM
P.M.
5-6-2013 16:30 KIM
Уважаемый Пилигримм!
Прошу извинить за вопросы, на для меня, как человека в первый раз пробующего свои силы в Вашем турнире, все ново и чуток не понятно!
Допустим я хочу поучаствовать в классе ОК.
1. Команда из трех человек (обязательное требование организаторов) - это в одном классе можно всем участвовать? Или три человека стреляют в разных классах?
2. Я покупаю лицензии, беру 40 патронов,егеря и иду охочусь на сурка, пять из которых едут в зачет (по самой дальней дистанции)?
3. Определение расстояние до цели перед выстрелом я могу определять дальномером или только расчетным способом (сеткой прицела)?
4. По стоимость турнира мои расходы составят
а. 8000 руб/чел - за участие в турнире
б. 500 руб - егерь за все четыре дня
в. лицензия на сурка (960-1060 руб./шт.)
г. лично покушать и прочие.
С уважением, Игорь!

Пилигримм
P.M.
5-6-2013 22:07 Пилигримм
Уважаемый Игорь, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы: 1 Вам вовсе не обязательно стрелять в команде - если Вы ХОТИТЕ стрелять в командном зачёте, тогда должно быть три человека стреляющих в трёх классах: ОК, ЛВК, ТВК - разница между ними описана в Правилах. 2 Всё описано верно 3.Методика определение расстояния до сурка - Ваш выбор, все пользуются дальномерами. 4. а - правильно, 4б- стоимость услуг егеря за ОДИН выезд . 4в - правильно. 4г - правильно. Кроме этого надо не забыть, что стреляя один раз, Вы должны отсудить один раз- того, кого определит жеребьёвка. Это будет другой класс ( если стреляете в ОК , то судите стрелка в ТВК. Всё это подробно описано в Правилах - если соберётесь - почитайте пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО! . Ждём на Турнире, Удачи!

KIM
P.M.
5-6-2013 22:46 KIM
Originally posted by Пилигримм:

Уважаемый Игорь, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы: 1 Вам вовсе не обязательно стрелять в команде - если Вы ХОТИТЕ стрелять в командном зачёте, тогда должно быть три человека стреляющих в трёх классах: ОК, ЛВК, ТВК - разница между ними описана в Правилах. 2 Всё описано верно 3.Методика определение расстояния до сурка - Ваш выбор, все пользуются дальномерами. 4. а - правильно, 4б- стоимость услуг егеря за ОДИН выезд . 4в - правильно. 4г - правильно. Кроме этого надо не забыть, что стреляя один раз, Вы должны отсудить один раз- того, кого определит жеребьёвка. Это будет другой класс ( если стреляете в ОК , то судите стрелка в ТВК. Всё это подробно описано в Правилах - если соберётесь - почитайте пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО! . Ждём на Турнире, Удачи!


Большое спасибо!
Все ясно и понятно!
Правда возник еще один вопрос - баллистическим калькулятором можно пользоваться?

Ded Mazay
P.M.
6-6-2013 12:03 Ded Mazay
Originally posted by KIM:

Правда возник еще один вопрос - баллистическим калькулятором можно пользоваться?


Нет ,нельзя-только арифмометром или логарифмической линейкой!
Пилигримм
P.M.
6-6-2013 13:27 Пилигримм
Дедушка шутит! ) Можно конечно и по бумажке, но так мало кто работает - только самые продвинутые! Все остальные с балкалькулятором!! Удачи.
KIM
P.M.
6-6-2013 14:44 KIM
Originally posted by Пилигримм:

Дедушка шутит!


Владимир шутник еще то!
Спасибо!

Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
11 Варминт Турнир состоится 4-7 июля в Ростовс ... ( 1 )