Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
16.10 - 21.10 Чемпионат России Карабин (Практи ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

16.10 - 21.10 Чемпионат России Карабин (Практическая стрельба). Рязанская обл.

Дервиш
P.M.
4-9-2012 21:30 Дервиш
лично мой рекорд больше ста бахов на длинном стейдже.

У болтовиков сто бахов это полномасштабные трехдневные соревнования типа Абинска а если учитывать Берлина то шестидневные совсем другой принцип -один выстрел - одна цель. Поэтому участвовать со снайперской винтовкой в ипсовых соревнованиях заточенных на пулеметчиков да еще с дистанциями 20-30 м это бред.

NIKITIN75
P.M.
4-9-2012 21:38 NIKITIN75
Все таки, как минимум несколько стейджей будут требовать по 30 выстрелов минимум, а с промахами - и того больше:

В том году максимум 60 было по моему. Хотя глупость стрелять с болта 308-го. 2 раза в мишень

Omega-v
P.M.
5-9-2012 20:59 Omega-v
мы в ПА

r o s
P.M.
6-9-2012 21:24 r o s
Володя (ros) пока ни с кем не связывался по простой причине. В прошлом году я связался со всеми, с кем мог, но в результате 4 оловянных солдатика приехало. В этом году я хочу подождать до конца сентября. За это время народ обдумает хорошенько и примет решение, тогда мы более-менее точно узнам состав и кол-во, после этого я позвоню Исп Дир МКПС и начну задавать вопросы, ответы на которые с удовольствием здесь озвучу.

По магазам - у меня всего 4 штуки на 5 патронов каждый. Плюс 5 в патронташе на ложе, но не всегда судьи разрешают их там носить. на длинных стейждах приходилось вынимать жменю из кармана - напихивать быстренько в патронташ и потом по одному закидывать. Умнее ничего пока не придумал.

По промахам.. . что-то я не припомню промахов много.. . если конечно чарли и дельты считать за промахи. Я бы не парился.

Чего не скажешь про Боронина - ему так вообще коллиматор покупать)) А потом еще научиться быстро соображать какую мишень с какого прицела шмалять.

------
The only purpose for a pistol is to fight your way back to the rifle you should have never laid down.

О В
P.M.
6-9-2012 22:29 О В
Originally posted by r o s:
Володя (ros) пока ни с кем не связывался по простой причине. В прошлом году я связался со всеми, с кем мог, но в результате 4 оловянных солдатика приехало. В этом году я хочу подождать до конца сентября....

Я бы подождал до начала регистрации на матч. Когда начнётся регистрация, можно ещё будет пообсуждать целесообразность участия и поагитировать стрелков. После официальной регистрации количество участников станет очевидным.
Не будет 10 .. . 11 человек - не о чём и говорить, не зачем будет беспокоить ответственных руководителей от Мин. Спорта.

С уважением,
О.В.

NIKITIN75
P.M.
6-9-2012 23:25 NIKITIN75
Originally posted by О В:

не зачем беспокоить ответственных руководителей.


Вы нас не беспокоете Олег Владиславович!

Нам чертовски приятно Вас слушать. Хотя Володя Атаманенко прав. И я с ним согласен.

Дим Боронин тамколлиматор не нужен. По верхнему барабану можно стрелять на таких расстояниях не промахнешься. Давай, давй вкручивай свой 308-ой и поехали покуражимся. Магазинов насобираем. Бросай свой стариковский 6.5х47 и поехали

bagrov
P.M.
7-9-2012 08:55 bagrov
Я бы поехал и вчетвером. Вчера патронов привезли под это дело.2500шт. Тригер уже воткнул. Магазы у Глеба выклянчил.А класс могут не открыть?

bagrov
P.M.
7-9-2012 08:56 bagrov
В этом году я хочу подождать до конца сентября

Времени всего две недели останется.

DBoronin
P.M.
7-9-2012 13:19 DBoronin
Originally posted by NIKITIN75:

Давай, давй вкручивай свой 308-ой и поехали покуражимся.


а давай. нахрен этот 308 мне нужен если не на такое. Короче чего решите дайте знать.

О В
P.M.
7-9-2012 16:06 О В
Originally posted by DBoronin:

а давай. нахрен этот 308 мне нужен если не на такое. Короче чего решите дайте знать.

Дима, ты будешь участвовать в ЧР?
Если "ДА", то включу тебя в наш предварительный список.

DBoronin
P.M.
7-9-2012 19:27 DBoronin
Включай

bagrov
P.M.
7-9-2012 20:37 bagrov
Originally posted by DBoronin:
Включай

Отлично! Я дам вам парабеллум!!!

61skydiver
P.M.
7-9-2012 20:43 61skydiver
Originally posted by bagrov:

Отлично! Я дам вам парабеллум!!!

ПКМ лучше дай

настоящий колхозник
P.M.
7-9-2012 20:58 настоящий колхозник
Originally posted by bagrov:

Отлично! Я дам вам парабеллум!!!


Не тот из которого совсем недавно 82летних КГБшник от соседа на 5-й линии отстреливался?!

О В
P.M.
7-9-2012 22:54 О В
Originally posted by bagrov:

Отлично! Я дам вам парабеллум!!!

Вместе с "призрачными" +1 (Ростовская обл.) и +1 (Н.Новгород) кворум есть.
Ещё желательно 2 .. . 3, а лучше 5 звёздочек человек. И кворум будет.

bagrov
P.M.
8-9-2012 08:33 bagrov
Originally posted by О В:

Вместе с "призрачными" +1 (Ростовская обл.) и +1 (Н.Новгород) кворум есть.
Ещё желательно 2 .. . 3, а лучше 5 звёздочек человек. И кворум будет.

Он никак Ник не придумает))) Да и регистрацию на этом ресурсе еще не согласовали))))

bagrov
P.M.
8-9-2012 08:36 bagrov
Originally posted by 61skydiver:

ПКМ лучше дай

А вот и купечество) ПКМ не в теме.Мануал))) Кстати. Если я регулировочное кольцо на нем открою и буду рукой перезаряжать меня в миноре или мажоре будут считать?)

youtube.com

bagrov
P.M.
8-9-2012 08:41 bagrov
Артура а Василич не изъявлял желание? Он быстро с болта струляет.

bagrov
P.M.
8-9-2012 08:42 bagrov
Originally posted by настоящий колхозник:

Не тот из которого совсем недавно 82летних КГБшник от соседа на 5-й линии отстреливался?!

Который Остап Бендер в своей экстремистской ячейке обещал выдать)))

bagrov
P.M.
8-9-2012 08:53 bagrov
А вообще МС в ручном перезаряде есть?В России?

bagrov
P.M.
8-9-2012 08:56 bagrov
Originally posted by Дервиш:

У болтовиков сто бахов это полномасштабные трехдневные соревнования типа Абинска а если учитывать Берлина то шестидневные совсем другой принцип -один выстрел - одна цель. Поэтому участвовать со снайперской винтовкой в ипсовых соревнованиях заточенных на пулеметчиков да еще с дистанциями 20-30 м это бред.

Сергей это не бред. Это возможность показать владеешь ли ты своим оружием если коврик отобрали если при смене позиции в ближний вступил если к врагу в окопы запрыгнул

О В
P.M.
8-9-2012 11:26 О В
Originally posted by bagrov:
А вообще МС в ручном перезаряде есть?В России?

Я думаю нет.
Класс мануальный на ЧР ни разу не был открыт. Если только МСМК .

DBoronin
P.M.
8-9-2012 14:27 DBoronin
это, а членом айписи надо быть?

61skydiver
P.M.
8-9-2012 15:44 61skydiver
Да, либо пройти платные курсы перед ЧР

DBoronin
P.M.
8-9-2012 16:38 DBoronin
Непонял, так во сколько это выливается?

Omega-v
P.M.
8-9-2012 17:28 Omega-v
Курсы безопасного обращения с оружием 3500-4500, втрупление в ФПСР 1000, ежегодный взноз 2000, если сразу за 5 лет 8000

DBoronin
P.M.
8-9-2012 18:11 DBoronin
Тоесть просто заявится и пострелять не получится, нужно озаботится прям щас членством в айписи? Чет я видать поторопился.

О В
P.M.
8-9-2012 23:32 О В
Originally posted by DBoronin:
.. . Чет я видать поторопился.

Дима, не торопись ещё раз .
Если мне не изменяет склероз, то в позапрошлом году для "вольного стрелка" = НЕ члена ФПСР, стартовый взнос был несколько больше, чем для Члена. Других требований не было.
Подождём начала регистрации на ЧР 2012, тогда всё прояснится.

DBoronin
P.M.
9-9-2012 00:15 DBoronin
Ок.

61skydiver
P.M.
9-9-2012 01:13 61skydiver
Originally posted by О В:

Дима, не торопись ещё раз .
Если мне не изменяет склероз, то в позапрошлом году для "вольного стрелка" = НЕ члена ФПСР, стартовый взнос был несколько больше, чем для Члена. Других требований не было.
Подождём начала регистрации на ЧР 2012, тогда всё прояснится.

Стартовый взнос был больше в два раза. Именно во столько оценили курсы. Ну и приезд на день раньше

bagrov
P.M.
9-9-2012 04:15 bagrov
Originally posted by 61skydiver:

Стартовый взнос был больше в два раза. Именно во столько оценили курсы. Ну и приезд на день раньше

Андрюха а после этих курсов стрелок получает членство?

61skydiver
P.M.
9-9-2012 07:53 61skydiver
Originally posted by bagrov:

Андрюха а после этих курсов стрелок получает членство?

В прошлом году нет. В этом на ЧРе по руж вроде проводили полноценные

bagrov
P.M.
9-9-2012 09:47 bagrov
Originally posted by DBoronin:
Непонял, так во сколько это выливается?

Дим вот и вступишь в секту нашу

bagrov
P.M.
9-9-2012 09:51 bagrov
Кстати вот темка была. Может ребят не поняли и они хотели на ЧР зарегится?
Прошу зарегистрировать

О В
P.M.
10-9-2012 11:47 О В
Заинтересованным участникам:
Прошу помочь в отслеживании начала регистрации на ЧР по карабину.
Информация должна появиться здесь: ipsc.ru

alien61
P.M.
10-9-2012 12:44 alien61
на какие даты точно нужно присутствовать физически? может смогу выкружить и приехать...

bagrov
P.M.
10-9-2012 13:10 bagrov
Originally posted by alien61:
на какие даты точно нужно присутствовать физически? может смогу выкружить и приехать...

обычно для гражданских это последние три дня. Первые дни прематч для судей и некоторые службы.

alien61
P.M.
10-9-2012 22:14 alien61
т.е.? утром 19го октября нужно быть на месте? заранее не нужно там быть? если 19го то могу успеть.. . вам нужен еще один человек с болтом и азартом, но без карточки?

bagrov
P.M.
11-9-2012 07:21 bagrov
Точно ясно будет когда откроется регистрация и выложат положение. Там все по часам будет расписано.

alien61
P.M.
11-9-2012 22:58 alien61
чоорт. билеты ща надо брать!


Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
16.10 - 21.10 Чемпионат России Карабин (Практи ... ( 4 )