Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Московский открытый чемпионат по спортивному с ... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Московский открытый чемпионат по спортивному снайпингу СКВС и НФВС .21 июля 2012.

BGH
P.M.
25-7-2012 10:53 BGH
Originally posted by ПВС:

Да говорю надо собраться и пообсуждать и баланс упражнений и этот вопрос тоже, определиться какие упражнения приоритетные по балам и почему.


Я сейчас место подыскиваю, а потом и по времени определимся.

------
Hunt big or go home.

Дервиш
P.M.
25-7-2012 11:01 Дервиш
Нормально можно засекречивать только это нужно делать ДЛЯ ВСЕХ!!!!
Что бы небыло таких кто их уже пострелял!!! Перед этим.
Спортивность должна присутствовать!!!!

Глеба вот с этим тут было все очень ровно. Не только упражнения никто не простреливал а даже мишенно-гонговая обстановка была новейшей только за неделю перед соревнованиями установил сам даже еще по ним не стрелял.Так что все включая членов клуба работали ее с чистого листа.

И еше если засекречивать скажем упражнения типа "Стена "
особенно когда для выполнения упражнения требуются какие то
приблуды или вспомагательное оборудование то такие упражнения тоже
засекречивать НЕКОРРЕКТНО! Тогда надо либо оговорить что на
данном упражнении потребуется такое то оборудование.

Не согласен. В том смысле что приезжая на соревнования по спорт снайпингу мы должны все свое необходимое везти с собой . Упражнение "Стена " подразумевало что стрелок может использовать все с чем прибежит поскольку в упр "неваляшки" как раз все подсобное хоз-во запрещено.
Еще я инструктировал судей что стрелок должен нести все свое барахлишко на рубеж только в транспортном положении а раздвигать вынимать снимать и устанавливать должен непосредственно на позиции. Не знаю не было времени проконтролировать сам проводил в это время другое упражнение.

Дервиш
P.M.
25-7-2012 11:02 Дервиш
Originally posted by BGH:

Я сейчас место подыскиваю, а потом и по времени определимся.

Да на "Пехорку " же вроде решили .По времени нужно только скооперироваться.

ПВС
P.M.
25-7-2012 11:16 ПВС
Originally posted by Дервиш:

Не согласен. В том смысле что приезжая на соревнования по спорт снайпингу мы должны все свое необходимое везти с собой . Упражнение "Стена " подразумевало что стрелок может использовать все с чем прибежит поскольку в упр "неваляшки" как раз все подсобное хоз-во запрещено.


А один из участников помогавший накрывать поляну говорил мне что лично тебя спрашивал и ты его заверил что любые упоры во всех упражнениях будут запрещены. Кто-то кого-то не понял. Такое надо прописывать в положении-типа в отдельных упр. допускается применение упоров. Если будете собираться на этой неделе и я точно не могу-жаль, так как есть много чего сказать и обсудить по упр., надеюсь полезного.
BGH
P.M.
25-7-2012 11:19 BGH
Originally posted by Дервиш:

стрелок должен нести все свое барахлишко на рубеж только в транспортном положении а раздвигать вынимать снимать и устанавливать должен непосредственно на позиции


И тут на первое место вырвался.. . стул! Ведь он хоть в транспортном, хоть в разложенном состоянии выглядит одинаково

------
Hunt big or go home.

Дервиш
P.M.
25-7-2012 11:41 Дервиш
говорил мне что лично тебя спрашивал и ты его заверил что любые упоры во всех упражнениях будут запрещены. Кто-то кого-то не понял

ВСЕМ интересующимся сказал что на неустойчивых будет все запрещено но будет упражнение где упоры будут разрешены .
Неоглашение дизайна упражнений решение принципиальное считаю это правильным.

Если будете собираться на этой неделе

На этой не будем ,на следующей. Сумароков тут же в теме обьявит где и когда.
BGH
P.M.
25-7-2012 11:45 BGH
Originally posted by Дервиш:

Да на "Пехорку " же вроде решили .По времени нужно только скооперироваться.


По времени: 20.00, среда или четверг, следующая неделя.

По месту: есть вариант с Пехоркой, есть вариант в ресторане (отдельный зал) в центре.

Просьба членов СКВС высказаться, где удобней встречаться вечером среди недели, на МКАДе или в центре?

------
Hunt big or go home.

SerVS
P.M.
25-7-2012 11:49 SerVS
Если все таки На Пехорке(это МКАД Восток 107 км) будет заказано отдельный домик и там есть возможность оставить машину на сутки или более под охраной. То есть желающие смогут приехать "за рулем", выпить рюмочку и уехать на такси или еще как. Машина при этом останется на охранемой парковке!

Думайте, решайте, озвучивайте.

Дервиш
P.M.
25-7-2012 11:52 Дервиш
Я за Пехорку там тише и спокойнее собственный зал плюс там цены демократичнее чем в центровых.
BGH
P.M.
25-7-2012 12:00 BGH
В центр есть два варианта: китайский ресторан Дружба на Новослободской (там ежегодные встречи ветки Охота проводятся) и ресторан Каретный ряд. И там и там будет отдельный зал, цены также будут не сильно отличаться от Пехорки..

------
Hunt big or go home.

ПВС
P.M.
25-7-2012 12:16 ПВС
Originally posted by Дервиш:
Я за Пехорку там тише и спокойнее собственный зал плюс там цены демократичнее чем в центровых.

Тоже за Пехорку, вроде привыкли и всё устраивает.
Groall
P.M.
25-7-2012 12:30 Groall
Я за Пехорку

------
С ув. Владимир

Слонёнок Гобо
P.M.
25-7-2012 12:56 Слонёнок Гобо
Пользуясь началом дискуссии, как член Клуба, приостановивший в этом году своё членство, спрошу - возможна ли организация для членов Клуба тренировочных стрельб в выходные дни? Если не на той площадке, где проводились соревнования, то на другой, где есть дистанции 600+.

Возможность ездить на тренировки по пятницам у меня появляется очень редко.
Наверное, многие другие бывшие/действующие члены Клуба согласятся со мной.
Считаю это вопрос очень важным и прошу его включить в повестку собрания.

С уважением,
Александр

ФЭС
P.M.
25-7-2012 14:14 ФЭС
Я бы тоже в Пехорку подтянулся
DBoronin
P.M.
25-7-2012 15:05 DBoronin
я за пехорку... .
NIKITIN75
P.M.
25-7-2012 16:13 NIKITIN75
Originally posted by BGH:

По времени: 20.00, среда или четверг, следующая неделя.


Ром я че в среду или четверг. Давайте в пятницу. Как раз отстреляемся и в 20.00 соберемся и пробки переждем и специально ехать никудой не надо. Или все опять по дачам/шмачам собираются в пятницу в пробках пыхтеть
Groall
P.M.
25-7-2012 16:42 Groall
Пробки в пятницу переждать- это тем, кто в области живёт, минимум до 2 часов ночи собрание проводить нужно... .
BGH
P.M.
25-7-2012 16:49 BGH
Originally posted by NIKITIN75:

Ром я че в среду или четверг. Давайте в пятницу.


Саш, если в среду или четверг у меня еще есть хоть какой-то шанс доехать до Пехорки часам к 9 хотя бы, то в пятницу - вабще без мазы. Да и другим членам, по словам Сереги, удобней на неделе.

------
Hunt big or go home.

О В
P.M.
25-7-2012 17:10 О В
Originally posted by BGH:

Саш, если в среду или четверг у меня еще есть хоть какой-то шанс доехать до Пехорки часам к 9 хотя бы, то в пятницу - вабще без мазы. ...

В центр ещё и на общественном транспорте доехать можно и авто на охраняемой стоянке оставлять не нужно .

DBoronin
P.M.
25-7-2012 23:21 DBoronin
Кстати, вот ещё одно замечание к организаторам на будущее.

Всетаки надо обьявлять о призах разыгрываемых на соревнованиях заранее. А то уже второй раз получаеться, что приезжаеш на соренования и там узнаеш что играем на "корову" и ещё несколько теленков. за отдельные упражнения.
Раз уш призы серьезные, то и подход у людей к соревнованиям будет не менее серьезный. потому как медальки и грамоты это одно, а весьма ценные призы другое.
вот такая просьба.

Warbird
P.M.
26-7-2012 02:51 Warbird
Пехорка +
Слонёнок Гобо
P.M.
26-7-2012 08:04 Слонёнок Гобо
Originally posted by DBoronin:
Кстати, вот ещё одно замечание к организаторам на будущее.

Всетаки надо обьявлять о призах разыгрываемых на соревнованиях заранее. А то уже второй раз получаеться, что приезжаеш на соренования и там узнаеш что играем на "корову" и ещё несколько теленков. за отдельные упражнения.
Раз уш призы серьезные, то и подход у людей к соревнованиям будет не менее серьезный. потому как медальки и грамоты это одно, а весьма ценные призы другое.
вот такая просьба.

Дима, соревнования частные, увеличение призового фонда может произойти в любой момент. Вот, например, найдётся олигарх и скажет вечером накануне соревнований "Дам миллион!". И что теперь, организаторам от этого миллиона отказываться, потому что заранее всех не оповестили и стрелки приедут с ленивым взором и без желания бороться за победу?

Дервиш
P.M.
26-7-2012 09:03 Дервиш
Originally posted by Слонёнок Гобо:

Дима, соревнования частные, увеличение призового фонда может произойти в любой момент.

Да Саш примерно так и есть , к примеру уважаемая компания Дедал наш спонсор заранее выразила желание стать спонсором но конкрентно какой приз я узнал за пару дней но я на построении открытия все сказал вроде.
Да и насчет субот и воскресений по крайней мере на этом полигоне это невозможно увы в выходные народ пролезает сдуру прямо на полигон поэтому по всему округу в выходные кроме определенных случаев стрельбы запрещены.

Слонёнок Гобо
P.M.
26-7-2012 10:09 Слонёнок Гобо
Originally posted by Дервиш:

Да и насчет субот и воскресений по крайней мере на этом полигоне это невозможно увы в выходные народ пролезает сдуру прямо на полигон поэтому по всему округу в выходные кроме определенных случаев стрельбы запрещены.

То есть, если стрельбы в выходные станут регулярными, то народ на полигон лазить перестанет?
Зачем народ вообще туда пролезает? Уж не с целью ли с3,14здить клубные гонги?

Ладно, попытаюсь вырваться к тебе в пятницу.

Groall
P.M.
26-7-2012 14:17 Groall
Originally posted by Дервиш:

Да и насчет субот и воскресений по крайней мере на этом полигоне это невозможно увы в выходные народ пролезает сдуру прямо на полигон поэтому по всему округу в выходные кроме определенных случаев стрельбы запрещены.


Сергей, боюсь с тобой не согласиться. У нас был небольшой полигон, где мы обычно постреливали и условием его посещения тоже были рабочие дни, чтобы не попасть на шашлычников. Так вот, в будни пару раз я прям от туда шашлычников выгонял, а в последний раз, когда срочно нужно было обнулиться в понедельник, там вообще в 3-х местах люди ходили. Тему закрыли.
Так что день недели летом значения не имеет, это я про московскую область.
Возможно, как вариант нужно провести мероприятия по визуальному обнаружению "не званных гостей" и т.д.

------
С ув. Владимир

alien61
P.M.
26-7-2012 15:58 alien61
White Rabbit +, но если все хотят в Пихорку, то буду.. . и лучше в птн.
Слонёнок Гобо
P.M.
26-7-2012 17:16 Слонёнок Гобо
Originally posted by alien61:
White Rabbit +, но если все хотят в Пихорку, то буду.. . и лучше в птн.

Правильное название - Пихорко.

Created by 200 x 175

О В
P.M.
26-7-2012 18:58 О В
Originally posted by Слонёнок Гобо:

Правильное название - Пихорко.

Не факт

Groall
P.M.
26-7-2012 19:45 Groall
Пехорка, речка такая возле Малаховки и Железнодорожного..
click for enlarge 1024 X 768 191.4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 260.2 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 377.0 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 286.9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 179.2 Kb picture
ПВС
P.M.
26-7-2012 21:24 ПВС
Originally posted by Groall:
Пехорка, речка такая возле Малаховки и Железнодорожного..

Я когда был рыболов-спортсмен вместе с одним кмсом по этому спорту попёрся в ней карасей ловить. Ловились отменно, только когда жарить попробывал сильно стиральным порошком или чем похожим воняли. Кстати не знаю как сейчас, но тогда на тёплом сбросе большая популяция амазонских гуппи обитала, предприимчивые личность подъёмниками ловили и на птичий рынок по рублю за баночку.
Groall
P.M.
27-7-2012 07:28 Groall
Это классная речка, утром в неё руку опускаешь и высовываешь сухой- чудеса)))

------
С ув. Владимир

СВадим
P.M.
27-7-2012 22:41 СВадим
фото
click for enlarge 1920 X 1275 226.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 775 170.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2889 748.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1275 349.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1275 298.9 Kb picture
kabar
P.M.
28-7-2012 11:20 kabar
Санька еще раз поздравляю и извиняюсь за ОГРОМАДНОЕ САСИБО за болт!!!!

С ув.Артур

Слонёнок Гобо
P.M.
28-7-2012 15:56 Слонёнок Гобо
Originally posted by kabar:
Санька еще раз поздравляю и извиняюсь за ОГРОМАДНОЕ САСИБО за болт!!!!

С ув.Артур

Артур, спасибо! Рад, что выручил.

Саша

СВадим
P.M.
28-7-2012 22:33 СВадим
чтото фоток мало, вроде много снимали
click for enlarge 1920 X 1274 864.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1275 723.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1276 759.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1275 880.9 Kb picture
click for enlarge 1862 X 1237 994.1 Kb picture
evgenkim
P.M.
29-7-2012 12:11 evgenkim
поздравляю всех!
в следующем годе будет?
SerVS
P.M.
29-7-2012 18:30 SerVS
Originally posted by evgenkim:

в следующем годе будет?

тут не известно, что через месяц будет, а ты в "следующем годе" , но планируем конечно!

evgenkim
P.M.
29-7-2012 21:24 evgenkim
Originally posted by SerVS:

тут не известно, что через месяц будет


здесь ты прав)
ПВС
P.M.
30-7-2012 11:57 ПВС
Что окончательно решили по встрече-число, место, время, пароли ?

------
С уважением.

SerVS
P.M.
30-7-2012 12:05 SerVS
Роман GBH должен сегодня доложить!

Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Московский открытый чемпионат по спортивному с ... ( 5 )