Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
почему АКБС не станет сертификатором оружия?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

почему АКБС не станет сертификатором оружия?

Zhelezniy_Felix
P.M. Ц
24-5-2012 19:56 Zhelezniy_Felix
почему АКБС не станет сертификатором оружия и патронов? Наверняка это не стоит огромных денег, а профита вагон, сами ввезли сами что хотели сделали, а не ждать месяцами что там трясущиеся пережитки совка сделают. Думаю много контор можно будет переманить чтобы они у вас сертифицировали, тоже росимпорторужие я думаю первое в дверях бы стояло.

Ну и основная политика конторы "бабло превыше всего" полностью присутствует в этой затее

ЗНАТОК_ВСЕГО
P.M. Ц
25-5-2012 00:41 ЗНАТОК_ВСЕГО
предполагаю, что компаниям, расположенным не в Москве это более затруднительно делать. Все организации, связанные с этим, находятся в Москве, значит надо слать людей в командировки, чуть новый документ исправить - поезжай к себе за подписью директора.
ИМХО.
Да и вообще всё это, ИМХО, вовсе не так выгодно, как часто мнится.
DENI
P.M. Ц
25-5-2012 01:19 DENI
Originally posted by ЗНАТОК_ВСЕГО:

Все организации, связанные с этим, находятся в Москве


Нет. Есть удмуртский орган сертификации, например.
Originally posted by ЗНАТОК_ВСЕГО:

Да и вообще всё это, ИМХО, вовсе не так выгодно, как часто мнится.


Выгодно. Это хотели сделать те, кто стоят за лачугой. Они хотели монополизации оружейного рынка. Впо\лоть до того чтоб МВД не подпускать к сертификации оружия. Им это не удалось. Тогда пошли котлеты самизнаететемкторядомссамизнаетекем и этот самизнаетектовопределенныймоментсамизнаетекакпернулвлужу, так до сих пор и разгребаем его вонь.
kostik251077
P.M. Ц
17-6-2012 18:45 kostik251077
жесть .
noise1
P.M. Ц
17-6-2012 23:33 noise1
трясущиеся пережитки совка сделают.

Совок- введен С. Ковалевым, как сокращение- Советская Оккупация.
Недомыслие или позиция?
LM317
P.M. Ц
25-6-2012 18:24 LM317
Originally posted by DENI:

Вплоть до того, чтоб МВД не подпускать к сертификации оружия. Им это не удалось.


Ну, это уже совсем из области манны небесной.
Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
почему АКБС не станет сертификатором оружия?