вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Serial Production of P45/.45ACP

K100
P.M. Ц
27-4-2012 17:34 K100
.
click for enlarge 1024 X 768  57,1 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768  53,2 Kb picture
click for enlarge 1024 X 472  39,7 Kb picture
Адоникам
P.M. Ц
27-4-2012 18:04 Адоникам
Не плохо и калибр рульный! Видео плиз со стрельбой.
Modiin
P.M. Ц
27-4-2012 20:01 Modiin
Стесняюсь спросить-это имеет какое-то отношение к травматике?
oxide
P.M. Ц
27-4-2012 23:35 oxide
Новый пластик пригоден к к100?
mushket
P.M. Ц
28-4-2012 01:20 mushket
неплохо смотрится
Алек$ей
P.M. Ц
28-4-2012 01:32 Алек$ей
печально что GP не балует своих покупателей разнообразием дизайна и размеров!
Oberst39
P.M. Ц
28-4-2012 09:55 Oberst39
печально что GP не балует своих покупателей разнообразием дизайна и размеров!
Ну вот только такой "дрыны"-полноразмерной, резинострельной, с такими габаритами, с 10 патронами по закону и 91Дж, нам, основной массе потребителей, особенно не хватало.. . как спортивный-другое дело. ИМХО конечно.

KONSV
P.M. Ц
28-4-2012 12:43 KONSV
ЯРО!!! КРАСАВА ПРОДОЛЖАЕШЬ НАС РАДОВАТЬ, ЖДУ С НЕ ТЕРПЕНИЕМ В РЕЗИНОСТРЕЛЬНОМ ВАРИАНТЕ!!!
LM317
P.M. Ц
28-4-2012 13:35 LM317
Ярослав, скажите, пожалуйста, этот пластик полностью взаимозаменяем с тем, что на Т12? Защёлка для разборки из чего? Железо, или пластик? Т12-РУС будет штатно с таким пластиком? Спасибо.
wrc
P.M. Ц
28-4-2012 19:05 wrc
Originally posted by Oberst39:
Ну вот только такой "дрыны"-полноразмерной, резинострельной, с такими габаритами, с 10 патронами по закону и 91Дж, нам, основной массе потребителей, особенно не хватало.. . как спортивный-другое дело. ИМХО конечно.

+1
С патронами в 91 дж он будет только синяки оставлять, тем паче скрость хотят уменьшать а вес шара увеливать.
Проникающих не будет это точно.
Еще представим себе сколько будут стоить патроны ( чем больше калибр тем дороже-же) и поймем что для развлекательных стрельб он не годится.
В итоге для самообороны не подходит, для пострелушек тоже.
Originally posted by KONSV:
ЖДУ С НЕ ТЕРПЕНИЕМ В РЕЗИНОСТРЕЛЬНОМ ВАРИАНТЕ!!!

Обязательно дождитесь и купите себе новую игрушку, только оружием не называйте это.

Зы. если еще чуть уменьшить скорость шара, а шар сделать мягкий им можно будет без проблем в стайкбол играть)))) ( тут примерно 250 м\с, ну до 200 опустить и нормально).
Зызы. Неужели нельзя пойти по пути отказа от шариков в направлении пластика? тем более гладкие стволы есть, нет нужно мусолить тему с резинками.

капитан белек
P.M. Ц
28-4-2012 19:46 капитан белек
Ну зачем такие огромные стволы ? Смотрится конечно красиво, с собой таскать- не удобно. Лучше Вальтер ППК в калибре 9ПА и ствол как у Т12рус. ИМХО.
oxide
P.M. Ц
28-4-2012 20:13 oxide
Пластик только на .45 .. . специально под него создан.
wrc
P.M. Ц
28-4-2012 20:21 wrc
Originally posted by капитан белек:
Ну зачем такие огромные стволы ? Смотрится конечно красиво, с собой таскать- не удобно.

А главное толку нет

wrc
P.M. Ц
28-4-2012 20:21 wrc
Originally posted by oxide:
Пластик только на .45 .. . специально под него создан.

?

TemkA
P.M. Ц
29-4-2012 02:33 TemkA
Эстетически не сочетается блестящий металлом стальной затвор и пластиковая рукоятка
Был же вполне гармоничный вариант - http://tinyurl.соm/cqee5jc

TigroKot-2
P.M. Ц
29-4-2012 14:52 TigroKot-2
Originally posted by wrc:

+1
С патронами в 91 дж он будет только синяки оставлять, тем паче скрость хотят уменьшать а вес шара увеливать.
Проникающих не будет это точно.

ну одни "гуру" вокруг.. . Параметры будут зависеть от игры начальной скорости, массы, калибра шарика.

И уж точно он будет Не хуже Т-12, а может и лучше.

Если там будет гладкий ствол можно будет пулю выпустить не шарообразную, а пулеобразную с высокой твердостью и большой массой.

ЗЫ: и вообще, всем: хорошь обсирать то, чего еще в природе нет

wrc
P.M. Ц
29-4-2012 20:38 wrc
Originally posted by TigroKot-2:

ну одни "гуру" вокруг.. . Параметры будут зависеть от игры начальной скорости, массы, калибра шарика.

В свете нашего ЗОО толку от этих игр не будет, и для того чтобы это понять достаточно немного подумать.
Когда АКБС показало на выставке патрон 45*30 я завел тему с вопросом зачем такой патрон.
Вот ответ Никиты
Originally posted by nbx:
Конечно, 43х30 в разрезе нынешних требований ФЗ имеет перспективу в экспортном варианте для всяких спец-структур. Кто бы спорил. Но всё равно хочется довести до конца этот проект - и доведём.

Безусловно если порошка насыпать на 600 дж это будет интересно, но с нашим законом только при помощи УКН такого можно добиться, ко всему прочему еще не ясно выдержит ли ствол для нашего рыка такое давление.
Никита писал что данный калибр интересен на экспорт и структурам.

Originally posted by TigroKot-2:

И уж точно он будет Не хуже Т-12, а может и лучше.

С нынешним ЗОО будет хуже - простая физика.
В нынешней ситуации преспективный 10*28 уступает тупиковой 9-ке ( если речь вести о новых патронах)

Originally posted by TigroKot-2:

Если там будет гладкий ствол можно будет пулю выпустить не шарообразную, а пулеобразную с высокой твердостью и большой массой.

Вот кто бы сделал только эти пули, их кстати можно любого калибра делать.
TigroKot-2
P.M. Ц
29-4-2012 20:59 TigroKot-2
Originally posted by wrc:

С нынешним ЗОО будет хуже - простая физика.
В нынешней ситуации преспективный 10*28 уступает тупиковой 9-ке ( если речь вести о новых патронах)

Я этих "физиков" с их псевдонаучными выкладками повидал приличное количество.

И даже если Никита сказал что НЕ видит перспективы такого патрона с 91 дж, я вижу, и попробую разжевать ЕЩЕ раз, поскольку считаю что ее пока НЕ разглядели...

Итак, идем сначала в справочник world.guns.ru

И обнаруживаем, что оказывается, некоторые классические пистолетные боеприпасы имеют энергетику в районе 130дж.

Потом идем сюда:

http://wavetechno.narod.ru/calc.html

И делаем вариант например 5,5 грамм, это 89джоулей

ТТХ данного боеприпаса: 5,5 грамм, 180 м.с. 89дж.

Так как я понял для шарообразной пули, но не суть.

Итого получается патрон 45х30 с пулей диаметром 11,43, очень твердой, насколько это возможно, с классической, оживальной формой, ведь ограничение сейчас одно -91 дж.

И я могу поспорить на что угодно что вы не согласитесь встать под такую пулю. И никто не захочет.

Можно играть с массой пули увеличив ее скорость. Можно чуть играть с калибром, но я уверен что такое решение будет в разы эффективнее чем горох из макарыча.

(делюсь идеей совершенно бесплатно).

ЗЫ: и я жду именно такой травматик, и ждал его очень давно, высказывал идеи о 45 калибре еще в 05 году.

wrc
P.M. Ц
29-4-2012 21:24 wrc
Originally posted by TigroKot-2:

И даже если Никита сказал что НЕ видит перспективы такого патрона с 91 дж

Ну да Никита ничего не понимает в резинострелах.


Originally posted by TigroKot-2:

Итак, идем сначала в справочник world.guns.ru

И обнаруживаем, что оказывается, некоторые классические пистолетные боеприпасы имеют энергетику в районе 130дж.


А еще советую заметить что такие беприпасы во первых малокалиберные, а во вторых свинцовые ( то есть не изменяют свои габариты при столкновении с твердым предметом)
В случае резинового шарика он мало того что и так большой и медленно летящий так он в момент попадания в тевердый предмет увеличиться в размерах.
В итоге проникающих не будет, противник разозлен и бьет рожу владельцу.

Originally posted by TigroKot-2:

Итого получается патрон 45х30 с пулей диаметром 11,43, очень твердой, насколько это возможно, с классической, оживальной формой, ведь ограничение сейчас одно -91 дж.
И я могу поспорить на что угодно что вы не согласитесь встать под такую пулю. И никто не захочет.

И пуля просто больно ударит нападающего.
Ударит правда больно, и вствать под нее у меня нет желания, но если выбирать встать по эту пулю или под пулю выпущенную из грозы с 4 стволом, я предочту чтобы в меня выстрелили из .45

Originally posted by TigroKot-2:

Можно играть с массой пули увеличив ее скорость. Можно чуть играть с калибром, но я уверен что такое решение будет в разы эффективнее чем горох из макарыча.

Толку от игр с массой и калибром? Что измениться? Дж не увеличаться, прониающие не появяться.
Макарыч тут вообще не причем, в 9-ке есть лучше варианты.

Если бы у нас было 600 дж тогда да класс стреляем в грудь ломаем ребро, нападение прекращается, риска повредить внутренние органы нападающего 0, даже с такой энегией шарик думаю уйдет в тушку на свой диаметр макс.

С 91 дж получаем фигню.

TigroKot-2
P.M. Ц
29-4-2012 21:34 TigroKot-2
Originally posted by wrc:

А еще советую заметить что такие беприпасы во первых малокалиберные, а во вторых свинцовые ( то есть не изменяют свои габариты при столкновении с твердым предметом)

Простите, вы где учились чтобы такой бред нести? Не изменяют форму потому что свинцовые? Вы хоть раз видели пулю после попадания в твердый предмет?

По поводу калибра: вы читать умеете? Я даже ссылку привел. По ссылке как минимум 1 патрон калибра 9мм.


Originally posted by wrc:

И пуля просто больно ударит нападающего.
Ударит правда больно, и вствать под нее у меня нет желания, но если выбирать встать по эту пулю или под пулю выпущенную из грозы с 4 стволом, я предочту чтобы в меня выстрелили из .45

Квалификация ваша понятна.

Originally posted by wrc:

Толку от игр с массой и калибром? Что измениться? Дж не увеличаться, прониающие не появяться.
Макарыч тут вообще не причем, в 9-ке есть лучше варианты.

Как это причем: ваши же слова, де 10мм патрон более перспективен нежели патрон Т-12. Или вы думаете что главное это джоули и не более того?

И что значит лучшие варианты? Хотите сказать что тот ствол который дает 0,7 граммовой горошиной 110 джоулей эффективнее?

Originally posted by wrc:

С 91 дж получаем фигню.

Все с вами понятно. дискуссию прекращаю, жду соображений более квалифицированных участников.

ЗЫ: кстати, сколько внутренний диаметр гильзы 45 никто не скажет? Вот такую пулю сделать надо диаметром.

ss-stingray
P.M. Ц
29-4-2012 23:36 ss-stingray
Хорошая штука в правильном калибре ! Жаль у нас нет возможности приобрести...
Яро, а у него ствол поворотом запирается, или на серьге, как на кольте ?

------
я самый добрый человек на свете. а если появится кто-то добрее меня, то я его пристрелю и снова стану самым добрым человеком на свете )

MAX.X.X
P.M. Ц
24-5-2012 16:13 MAX.X.X
заякорюсь

------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

si1v3r
P.M. Ц
25-5-2012 10:46 si1v3r
Originally posted by wrc:

Толку от игр с массой и калибром? Что измениться? Дж не увеличаться,


Импульс увеличится
Walther P99 QT
P.M. Ц
25-5-2012 12:30 Walther P99 QT
Originally posted by TigroKot-2:

Вы хоть раз видели пулю после попадания в твердый предмет?

пулю (свинцовую) я лично не видел- я видел лепешку, в которую она превращается при попадании в стальную пластину кстати, свинцовые пули отлично деформируются и при попадании в тело (именно поэтому Гаагской конвенцией было запрещено применение в военном оружии деформирующихся- безоболочечных и полуоболочечных- пуль вследствие "негуманности" их действия). но тут, особенно в "травматическом" разделе очень любят такие околонаучные рассуждения про "резиновые джоули" и "свинцовые джоули". кстати, около года назад в теме про "легализацию" то ли я, то ли мой товарищ- обсуждали с ним когда-то- озвучил мнение насчет "резинострельного боеприпаса" с пулей массой 7г и начальной скоростью 160м/с (привет патрону .380 Бритиш сервис или он же- .38 Смит-и-Вессон (не "спешиэл!) ), так такое гуанометание пошло от "клавеатурных стрелков-экспертов" (которые, разумеется, крутейшие спецназовцы), что просто противно стало.. .

snuker56rus
P.M. Ц
26-5-2012 00:49 snuker56rus
mc_ars
P.M. Ц
26-5-2012 00:51 mc_ars
Затворная задержка сдела с уклоном?
8thsin
P.M. Ц
26-5-2012 23:51 8thsin
Отлично, полноразмерный РС - это хорошо, с пулькой от 410х45 и гладким стволом будет вундерваффе среди травматиков.