Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Вопрос к уважаемому nbx

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос к уважаемому nbx

astarot82
P.M. Ц
19-4-2012 14:00 astarot82
Добрый день, Никита! Хочу вас спросить вот о чем. Разговаривал сегодня с продавцом магазина Арсенал плюс в г. Одинцово по поводу газовых и холостых 8 мм патрон. Они говорят, что в заявке периодически просят у вас их, но вы не отгружаете. Скажите пожалуйста можно ли закинуть этих патрончиков в этот магазин? Продавец вроде сказал, что выпуск временно прекращен. Но я слышал, где то на форуме , что вроде есть на складах в переизбытке. Прокоментируйте пожалуйста

Andrey PTZ
P.M. Ц
19-4-2012 14:10 Andrey PTZ
Вообще-то nbx - Никита
astarot82
P.M. Ц
19-4-2012 14:25 astarot82
Спасибо! Исправил
likeshot
P.M. Ц
19-4-2012 15:38 likeshot
Скорее всего, Никита Борисович, судя по второй букве ника )
Konrad Karlovich
P.M. Ц
19-4-2012 18:52 Konrad Karlovich
Originally posted by likeshot:

Скорее всего, Никита Борисович


Никита Брониславович, не?
likeshot
P.M. Ц
19-4-2012 19:06 likeshot
Originally posted by Konrad Karlovich:

Никита Брониславович, не?


Не у всех же такие редкие реальные имена, как у вас ник ))
Хашим
P.M. Ц
20-4-2012 11:54 Хашим
Дабы не плодить тем, если ТС не против задам свой вопрос,пытаюсь найти Т12,но говорят в продаже нет потому что остановлен выпуск,соответствует это действительности или нет,если да то когда данный ОООП появиться в продаже.Спасибо
Хашим
P.M. Ц
20-4-2012 12:05 Хашим
Дабы не плодить тем, если ТС не против задам свой вопрос,пытаюсь найти Т12,но говорят в продаже нет потому что остановлен выпуск,соответствует это действительности или нет,если да то когда данное ОООП появиться в продаже.Спасибо
ss-stingray
P.M. Ц
23-4-2012 11:52 ss-stingray
пытаюсь найти Т12,но говорят в продаже нет потому что остановлен выпуск,соответствует это действительности или нет,если да то когда данное ОООП появиться в продаже

плохо ищите, производится в РФ и продаётся уже несколько месяцев.

------
я самый добрый человек на свете. а если появится кто-то добрее меня, то я его пристрелю и снова стану самым добрым человеком на свете )

nbx
P.M. Ц
24-4-2012 20:08 nbx
Originally posted by astarot82:

Продавец вроде сказал, что выпуск временно прекращен. Но я слышал, где то на форуме , что вроде есть на складах в переизбытке. Прокоментируйте пожалуйста


Не прекращён, выпускаются. Скажу в комм.отдел это.
astarot82
P.M. Ц
24-4-2012 22:40 astarot82
Originally posted by nbx:

Не прекращён, выпускаются. Скажу в комм.отдел это.

Спасибо Вам огромное Никита! Очень жду появления этого калибра в этом магазине! Если будет инфа по точней напишите пожалуйста. Ещё свяжусь тогда с магазином и пусть заказывают и привозят.

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Вопрос к уважаемому nbx