Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Возможно ли производство газовых и холостых па ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Возможно ли производство газовых и холостых патрон калибра 7.62?

astarot82
P.M. Ц
31-3-2012 15:53 astarot82
Доброго всем времени суток! Очень хотелось бы поднять этот вопрос. Хотелось бы узнать у Никиты. Возможно ли производство этих патрон в калибре 7.62 на вашем производстве? Ведь по сути дела огромная масса людей осталась без этого калибра. Можно пройтись по газовым разделам и увидеть, что люди испытывают острую нехватку этого калибра. По сути дела Техкрим после пожара сказал практически на форуме своего сайта, что в 95% производить эти патроны не будет. Т.к. оборудование у них сгорело, а новое им не рентабельно. Тем самым указав место потребителя.( ) Лично я наблюдаю как Вы и ваше предприятие внимательны к людям и готово всегда помочь. Может быть вы дадите и тут маленькую надежду людям? Ведь вся надежда только на вас осталась.
Otstoy
P.M. Ц
31-3-2012 21:52 Otstoy
Думаю будет нерентабельно при нынешнем спросе.
astarot82
P.M. Ц
2-4-2012 12:23 astarot82
Originally posted by Otstoy:
Думаю будет нерентабельно при нынешнем спросе.

Может и не рентабельно, но народу для престижа помощь все равно возможна я думаю. Так как АКБС по моим наблюдения очень старается в каждом частном случае и прислушивается к стонам народа))) Вот жду, что скажет Никита.

cash-st
P.M. Ц
2-4-2012 13:14 cash-st
Originally posted by astarot82:

Может и не рентабельно, но народу для престижа помощь все равно возможна я думаю. Так как АКБС по моим наблюдения очень старается в каждом частном случае и прислушивается к стонам народа))) Вот жду, что скажет Никита


АКБС - коммерческая организация и в первую очередь для них важна прибыль, а не дед мазайство. На 7,62 газовых патронах сильно не заработаешь. Не зря в купле-продаже сейчас навалом 6п42 и 6п37 занедорого (народ понимает, что патронов больше не будет).
Да и престиж АКБС не пострадает от отказа выпуска 7,62, потому что эти патроны для девайсов ИЖмеха, вот он и должен по-идее спасать своих клиентов.
Димьян
P.M. Ц
2-4-2012 13:30 Димьян
А зачем они нужны, в тир с ними не пойдёшь! А для самообороны двух магазинов на всю жизнь хватит! Спроса не будет.
nbx
P.M. Ц
4-4-2012 04:05 nbx
Нет, невозможно. Нет ни гильз (непонятно, где закупать - а если и найдётся место, то чтобы была нормальная цена, надо заказывать, например, миллион их - при нынешнем спросе хватит лет на пятьдесят, т.е. явное замораживание денег), ни оборудования (мы никогда не делали эти патроны).
cash-st
P.M. Ц
4-4-2012 10:29 cash-st
Originally posted by nbx:

Нет ни гильз (непонятно, где закупать - а если и найдётся место, то чтобы была нормальная цена, надо заказывать, например, миллион их - при нынешнем спросе хватит лет на пятьдесят, т.е. явное замораживание денег), ни оборудования (мы никогда не делали эти патроны).


По той же причине и Техкрим, вряд ли будет возобновлять производство 7,62. Оборудования сгорело, а закупать по-новой - не окупится. Жаль, но газюки 7,62 бьются в последних конвульсиях.. .
astarot82
P.M. Ц
4-4-2012 22:39 astarot82
Originally posted by nbx:
Нет, невозможно. Нет ни гильз (непонятно, где закупать - а если и найдётся место, то чтобы была нормальная цена, надо заказывать, например, миллион их - при нынешнем спросе хватит лет на пятьдесят, т.е. явное замораживание денег), ни оборудования (мы никогда не делали эти патроны).

Понял, спасибо за ответ

007bondss
P.M. Ц
5-4-2012 07:53 007bondss
Originally posted by cash-st:

Жаль, но газюки 7,62 бьются в последних конвульсиях.. .


слава богу не купил 6п42 а так хотелось.... вовремя тема с прекращением патронов всплыли.
cash-st
P.M. Ц
5-4-2012 10:16 cash-st
Originally posted by 007bondss:

слава богу не купил 6п42 а так хотелось


Тоже гонялся за ним, в районе 10к готов был потратить за правильный. Но так и не нашел у себя в городе, а сейчас он уже не актуален с прекращением выпуска патронов. Ещё не известно как долго будут обеспечиваться патронами газюки 8мм. Были бы хорошие газовые патроны - таскал бы с собой хороший газюк, но сейчас надежны на современные газовые патроны нет. Баллон эффективнее и не требует лицензий.
Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Возможно ли производство газовых и холостых па ...