Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Купил вот такие патрончики 45 калибра

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Купил вот такие патрончики 45 калибра

kotolis
P.M. Ц
8-3-2012 18:44 kotolis
Купил в магазине Ленохота что на нейшлотском переулке вот такие патрончики. Из коробки в 12 штук (купил 2 коробки) 4 штуки не выстрелили, даже повторно, даже из другого пистолета. Это косяк, причём сильный со стороны АКБС. Фото прилагаются.

А что если бы это была бы ситуация критическая, а у меня косяк такой!
click for enlarge 877 X 625 62,1 Kb picture
click for enlarge 1428 X 833 115,4 Kb picture
click for enlarge 1182 X 881 112,4 Kb picture
click for enlarge 1107 X 771 86,4 Kb picture

борис72
P.M. Ц
8-3-2012 21:08 борис72
Там раньше ценники на патроны очень веселые были, не знаю конечно как сейчас. Может просто срок годности вышел.
schmidt
P.M. Ц
8-3-2012 21:25 schmidt
Да этот калибр еще столько не производят, чтобы на него срок годности успел выйти.
Вскройте патрон, есть там порох вообще?
Ну и номер партии надо сообщить, как полагается.
kotolis
P.M. Ц
8-3-2012 23:51 kotolis
номер партии к сожалению нет, так как коробка ушли в небытие, а все 24 штуки рассували по магазинам.

Покупали в октябре, но поехали стрелять только в январе, начале февраля.
Покупали по 35 рублей за штуку, или около того, чек естественно не сохранили. Ещё штук несколько упали в снег и их найти не удалось.

Все остальные АКБС которые продаются в магазах имеют капсуль хромового или можнжо сказать зеркально железного цвета и маркировка другая.

rage
P.M. Ц
9-3-2012 19:08 rage
На нестреляных патронах пули матовые с покрытием, а не "бракованных" блестят. Специально протерли? Или всеже вынимали?
banzaj11
P.M. Ц
9-3-2012 19:41 banzaj11
опять капсюль винтовочный?)
ak-74m
P.M. Ц
9-3-2012 21:05 ak-74m
Отстреливали МР-353 у друга, один патрон тоже осечку дал, также АКБСовский.. .
kotolis
P.M. Ц
10-3-2012 00:15 kotolis
На нестреляных патронах пули матовые с покрытием, а не "бракованных" блестят. Специально протерли? Или всеже вынимали?

в кармане месяц кантовались, пока не сфоткал и на форуме не выложил.
mongol125rus
P.M. Ц
10-3-2012 07:41 mongol125rus
Ну забыли насыпать пороху.. с кем не бывает.. АКБС и так делает все возможное и даже не возможное. Даже отсутствие пороха не портит эту компанию. АКБС-Никита, вы наши кумиры!
filas07
P.M. Ц
10-3-2012 14:31 filas07
Originally posted by mongol125rus:

АКБС-Никита, вы наши кумиры!


За всех нас не скажу! Лично я не согласен!
kalax
P.M. Ц
10-3-2012 15:52 kalax
С зеркалом идея хорошая!Патент?
pirat38
P.M. Ц
10-3-2012 16:25 pirat38
А может это китайский контрафакт,под АКБС?
kotolis
P.M. Ц
10-3-2012 19:28 kotolis
Уважаемый pirat38.
А может это китайский контрафакт,под АКБС?
В том то и дело что может быть контрафакт.
В магазине Русское Оружие (причём в двух сразу) мне сказали что эта фуфел, причём какого то низкого качества, гильза толстая и маркировка не та. (брали б.у. гильзы и перефтуливали, так сказал один, но это бред мне кажется)
Вот и хочется выслушать мнение человека из АКБС.. .
pirat38
P.M. Ц
10-3-2012 21:04 pirat38
Не,я не против!Но вот про палёную водку,в нашем отечестве я слышал,но про контрафактные патроны,не доводилось.А и сюда оказывается,мерзопакостные китайцы пролезли.Жуть!Я чего хотел спросить то коллеги,у меня ещё "старые" патроны в наличии,но их,на пострелушки жалко.(сами понимаете)А вот скажите,есть нынче патроны,которые стреляют нормально,ну как в книжках,про этот процесс написано,нажал-выстрелил.А то мне лично,лавандос дарить крутому производителю и потом тут Никите жалится,не то что жалко,а просто в лом.Так что вы за труд не сочтите,скажите пожалуйста,какие патроны стреляют сами,без всякого шаманства ганзовского?Хотелось бы приятно время провести,а то,меня товарищ,противник резиноплюев,застебёт.Абыдна будет.
mongol125rus
P.M. Ц
11-3-2012 06:01 mongol125rus
Если вы про 45тые патроны, то судя по веткам последним-нормальных нет. Другие калибры тоже мало хорошего. И к стати, маловероятно что это на фотах залепушные патроны. Еслиб уже подделывали, так нормальные патроны, мощнее оригиналов, ну или по крайней мере не слабее. А так нет никакого смысла. И ГДЕ НАШ СЕРТ НА ПМ-Т????!
AAG
P.M. Ц
11-3-2012 18:56 AAG
Надо разобрать патрон, да посмотреть, есть там что-то кроме шарика или нету.

ps. почему-то с наколотым капсулем патроны имеют более чистые шарики.. .

kotolis
P.M. Ц
12-3-2012 00:02 kotolis
ps. почему-то с наколотым капсулем патроны имеют более чистые шарики.. .

я же говорил уже, что месяц я их в кармане таскал, пока не надумал сфоткать и здесь выложить. А те два их той же коробки, только лежали дома.
Можно было бы поэксперементировать, но дома как то не хочется делать дырки в мебели.
AAG
P.M. Ц
12-3-2012 15:28 AAG
аа, ну тоже верно
nbx
P.M. Ц
16-3-2012 13:00 nbx
Брак гильзы. Претензию производителю гильз направим; если будете осенью на выставке в Москве - подходите на наш стенд и я компенсирую осечные патроны. Прошу прощения за ситуацию.
Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Купил вот такие патрончики 45 калибра