Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Безотказный ПМ-Т? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Безотказный ПМ-Т?

muller177
P.M. Ц
27-11-2011 11:28 muller177
Зачем фери то? Да потом еще на сковордку.

Oberst39
P.M. Ц
27-11-2011 12:18 Oberst39
Зачем фери то? Да потом еще на сковордку.
Удивляет фееричное отношение к оружию, мучительно пытаюсь вспомнить, тот пункт в НпСД ПМ где сказано про чистку с Фери и сушку на плите. Вроде полтинник, должно было быть: НВП, Армия и др, или, это такой творческий, инновационный подход к расконсервации и чистке . Я в шоке!

Рустэм
P.M. Ц
27-11-2011 12:52 Рустэм
Всё просто: оружие в семье, с моего рождения помню. Поэтому оно для меня не культ, а ширпотреб.
NAVAT
P.M. Ц
27-11-2011 13:31 NAVAT
Originally posted by A_Storm:
Коллеги, вопрос простой, не являюсь пока владельцем ОООП (изначально специализировался на АКмоидах), но многие рекомендуют именно ПМ-Т.
Цель - спортинг и личная тренировка, никакой самообороны, порекомендуйте окончательно ствол, а именно ПМ-Т или Гроза-031 (EVO), еще раз уточню - только стрельба по мишенькам в рамках ТТХ ОООП, главное - балистика и точность стрелка при тех же ТТХ оружия, спасибо ...

Для спортинга ПМ-Т не самый лучший выбор. (Спуск не спортивный, устаревшие прицельные приспособления.)
Для самообороны и для коллекции он. А для спортинга наверно лучше Т10, Т12.

DENI
P.M. Ц
27-11-2011 13:55 DENI
A_Storm
ПМ-Т пока не ОООП. Посему, пока он им не стал - резиной вы из него стрелять не сможете законным образом (раз не купили до 01.07).
Originally posted by NAVAT:

Для спортинга ПМ-Т не самый лучший выбор. (Спуск не спортивный, устаревшие прицельные приспособления.)


По секрету скажу, что очень многое зависит от стрелка, а не от оружия.
Flg
P.M. Ц
27-11-2011 14:00 Flg
Originally posted by andrey090:
безотказного пм-т.

Ну, вобщем-то, как показывает личная практика он практически безотказен (хотя "ушастый" ПМ-Т-53 покупался не для пострелушек, а коллекции для). Настрел порядка 600+(МдИ, Стандартные), 50 техкрим, а вот с КСПЗ (порядка 50 У+80) были косяки 1-2 клина на магазин.

ROCKOT
P.M. Ц
27-11-2011 14:09 ROCKOT
Originally posted by DENI:

A_Storm
ПМ-Т пока не ОООП. Посему, пока он им не стал - резиной вы из него стрелять не сможете законным образом (раз не купили до 01.07).

Скажите пожалуйста, а откуда у Вас такая информация?

DENI
P.M. Ц
27-11-2011 14:15 DENI
Из темы рядом. Там нет сертифиуката на ПМ-Т в качестве ОООП.
BobbyS
P.M. Ц
27-11-2011 14:51 BobbyS
Originally posted by A_Storm:
Хочу купить и Т12 и Грозу и ПМ-Т, пострелять и выбрать.

А что мешает?
Купите, постреляйте - думаю о Вашем выборе будет интересно всем послушать.
DENI
P.M. Ц
27-11-2011 15:01 DENI
Originally posted by A_Storm:

А вообще Т12 в продажу поступят?


Когда будут производиться в РФ - постпят.
Сейчас только вторичный рынок.
KomEsk
P.M. Ц
27-11-2011 18:05 KomEsk
Originally posted by KomEsk:
У меня ПМ-Т 72-го года, настрел не велик: 30 АКБС 50Дж(еще 04 года выпуска)и 15 МдИ свежих патрий,в общей сложности 4 неперезаряда и две печные трубы(грешу на патроны), сама машинка без нареканий ни клинов, ни утыканий не было ни разу.. . В общем я ПМ-Тшкой доволен!

После более тщательной шлейфовки(до "зеркального" состояния) патронника и отстрела с патронами той же партии, пистолет отработал на 5! Так что в моём случае: "Дело было не в бабине, расgbplяй сидел в кабине" =)))


Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Безотказный ПМ-Т? ( 2 )