Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Когда ожидается появление БАМов "Черная вдова"?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Когда ожидается появление БАМов "Черная вдова"?

Ostin
P.M. Ц
3-10-2011 18:41 Ostin
Вопрос прежде всего к тем, кто имеет отношение к ООО ПКП АКБС. Есть ли надежда на появление новых БАМов "Черная вдова"?Примерные сроки поставки в розничные магазины? Прошли ли они сертификацию? Особенно интересуют 13*60.
Тема навеяна этой-
Черная вдова
Заранее спасибо за ответ!
nbx
P.M. Ц
6-10-2011 10:57 nbx
И 13х50, и 13х60 начали выпускаться в конце сентября. В самое ближайшее время они будут внесены в оптовый прайс-лист, после чего у оруж.магазинов появится возможность заказа и приобретения.

------
С уважением, Никита.

Ostin
P.M. Ц
6-10-2011 15:56 Ostin
Спасибо за информацию.Значит сертификацию они уже прошли.Гильза будет такая же как и на других БАМах АКБС?
nbx
P.M. Ц
6-10-2011 18:32 nbx
Гильза такая же, как и на других - стальная.
гудмен
P.M. Ц
18-10-2011 20:13 гудмен
Сегодня приобрёл Бамер в магазине на ул.Ошарская-69, магазин "Особенности национальной охоты". БАМ "Чёрная вдова" в наличии пока что нет. Правда я не уточнял, нет уже (раскупили) или нет ещё (не поступали в продажу). Магазин как бы от производителя..
гудмен
P.M. Ц
7-12-2011 11:29 гудмен
Ребята, "ЧВ" уже в Екатеринбурге продают. А в Нижнем, хоть и производится она тут, до сих пор нету. Вчера заглядывал в магазин на Ошарской, нету.. .
Walther P99 QT
P.M. Ц
7-12-2011 23:45 Walther P99 QT
нам сейчас везут из Климовска, там они вроде в полном ассортименте- и 13*50, и 13*60.. . ждем с нетерпением еще раз спасибо фирме АКБС за постоянную работу по улучшению и поиску новых решений, а главное- за "европейскую деловую этику". приятно, что есть предприятие, которое ведет себя более, чем достойно в наши недостойные времена.. .
Walther P99 QT
P.M. Ц
9-12-2011 18:48 Walther P99 QT
сегодня получили "ЧВ" в личное пользование надеюсь, будет нам счастье.. .
Piroman
P.M. Ц
10-12-2011 19:17 Piroman
Хотелось бы обратиться к nbx, можно прокомментировать следующие вопросы?
Черная вдова
Originally posted by Piroman:
Кстати, тут мне один человек написал, что на коробке ЧВ указано:
"действующее вещество: смесь дибензоксазепина (CR)- 1%, селективного концентрата красного перца (ОС)- 1%. содержит усилитель жгучести- ДМСО."
Вот это интересно, почему только 1% ОС, а не 5-6% (неужели больше медицину бы не прошло)? Что значит "селективный экстракт" ОС (СК-СО2 что ли?), и с каким он содержанием осн. капсаициноидов (те же 10%, как ранее говорилось?)?
Надеюсь, что Никита(nbx) может что-то ответить на эти вопросы.

nbx
P.M. Ц
10-12-2011 21:30 nbx
Не знаю; спрошу на неделе у занимающихся этим делом и передам ответ.
Walther P99 QT
P.M. Ц
11-12-2011 12:18 Walther P99 QT
каюсь, испытал на себе по "мягкой схеме" (ну, просто не удержался ) рассказывать ПРИНЦИПИАЛЬНО не буду, скажу лишь одно: РЕБЯТА, УВИДИТЕ В ПРОДАЖЕ- ПОКУПАЙТЕ! надеюсь, не буду наказан за этакую самовольную рекламу.. .
Danger Diamant
P.M. Ц
11-12-2011 14:18 Danger Diamant
Здесь принципиальный вопрос на что больше по составу похожа ЧВ на Слезинку или масленистый Тарантул.. .
Piroman
P.M. Ц
11-12-2011 17:24 Piroman
Originally posted by Danger Diamant:

Здесь принципиальный вопрос на что больше по составу похожа ЧВ на Слезинку или масленистый Тарантул...


Да, интересный вопрос, хотелось бы узнать от nbx состав растворителя хотя бы примерно, если точный они не хотят разглашать. Но я думаю, что если там ДМСО, то растворитель не должен быть на масляной основе, т.к. с большинством масел он не смешивается нормально (касторка как исключение), во всяком случае если только ещё какие-то растворители не добавить.

луканин
P.M. Ц
4-1-2012 15:10 луканин
купил в климовске. есть любые
Piroman
P.M. Ц
9-2-2012 16:25 Piroman
Продублирую на всякий случай и тут:
Вчера опубликовал ответ Никиты про состав, если кто не заметил. Всё просто супер должно быть, термояд.
Состав БАМ "Чёрная Вдова" (CR+OC), АКБС / ответ Никиты (nbx).
Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Когда ожидается появление БАМов "Черная вдова"?