Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Качество партий (сводная тема) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Качество партий (сводная тема)

Bear Beer
P.M. Ц
18-2-2012 00:51 Bear Beer
Ребята из АКБС!!!!У Вас на конвейере девушек много работает?????Не могу точно назвать партию Магнума(патрон был не мой-помог человеку втулку поставить и его патроном стрельнули для проверки,1000%не укн-он и слов таких не знает!)-но гильза латунь,шарик коричневый(магнитится)-застряла соответсвенно пуля в стволе МР-79-9 -разбираю пистолет-накаливаю спицу шарик выжечь..... Упираюсь спицей во что то твердое-выковыриваю твердое---ЭТО СТРАЗИК!ОТ КАКОГОТО УКРАШЕНИЯ!Еперный театр..... занавес........Ну что могу сказать-Гламурные патроны-место пороха стразы кладут......

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

nbx
P.M. Ц
18-2-2012 07:22 nbx
Не пойму, как такое может получиться даже в теории, т.к. попасть в шар что-то твёрдое при нынешней технологии никак не сумеет. Стразик-то оставили, надеюсь? :-)
Saubreax
P.M. Ц
18-2-2012 10:19 Saubreax
Фото, требую фото, хочу посмотреть на это!
andrey090
P.M. Ц
18-2-2012 13:23 andrey090
Originally posted by Bear Beer:
Ребята из АКБС!!!!У Вас на конвейере девушек много работает?????Не могу точно назвать партию Магнума(патрон был не мой-помог человеку втулку поставить и его патроном стрельнули для проверки,1000%не укн-он и слов таких не знает!)-но гильза латунь,шарик коричневый(магнитится)-застряла соответсвенно пуля в стволе МР-79-9 -разбираю пистолет-накаливаю спицу шарик выжечь..... Упираюсь спицей во что то твердое-выковыриваю твердое---ЭТО СТРАЗИК!ОТ КАКОГОТО УКРАШЕНИЯ!Еперный театр..... занавес........Ну что могу сказать-Гламурные патроны-место пороха стразы кладут......

НЕ ПАЛИ АКБС!!!! Это новая разработка со стальным сердечником (стразиком)!

Hot Gun
P.M. Ц
18-2-2012 14:15 Hot Gun
Новые, гарантировано поражающие супостатов мужицкого пола, патроны - "АКБС Гламурные"! ))))

Весна не за горами.. .

Bear Beer
P.M. Ц
18-2-2012 19:41 Bear Beer
Стразик-то оставили, надеюсь? :-)

оставил-так на память.... может от Сваровски он
Фото, требую фото, хочу посмотреть на это!

постараюсь сфотать на следующих выходных-гильзу,шарик раскуроченный и страз-хотя что это даст..... все одно походу обвинят в постановочных фотографиях..... С уважением,Павел

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

Bear Beer
P.M. Ц
18-2-2012 19:47 Bear Beer
попасть в шар что-то твёрдое при нынешней технологии никак не сумеет.

Он не совсем в шаре был-а практически снаружи-я его сразу выковырял.То есть он попал внутрь при сборке патрона скорее всего.

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

Oberst39
P.M. Ц
18-2-2012 22:02 Oberst39

Упираюсь спицей во что то твердое-выковыриваю твердое---ЭТО СТРАЗИК!ОТ КАКОГОТО УКРАШЕНИЯ!Еперный театр..... занавес........Ну что могу сказать-Гламурные патроны-место пороха стразы кладут......
А если не стразик, или фианит с цирконом, а брюлик с колечка? Подарочный патрончик с сюрпризом получится.
Bear Beer
P.M. Ц
19-2-2012 00:01 Bear Beer
а брюлик с колечка?

проверить чтоль.....

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

schmidt
P.M. Ц
19-2-2012 13:21 schmidt
Обязательно. На гильзе "595" не набито?
ALTIN
P.M. Ц
19-2-2012 14:17 ALTIN
вот интересно как бывает.

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Качество партий (сводная тема) ( 4 )