Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Происхождение наших ПМ-Т ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Происхождение наших ПМ-Т

ARNY
P.M. Ц
25-9-2011 00:52 ARNY
Вот сколько наблюдаю - Никита активничал только тогда, когда "поднимал" ажиотаж вокруг новинок, из которых одна так и не вышла, а другая не очень получилась... . И все мы к Никите, как к Богу - кто за советом, кто за ответом.. . И не ЗОО виноват, а СПРОС! ТО есть - Мы с Вами! Лохи, готовые за любые бабки покупать г... о, с харизмой ПМ.. . А не приведи Бог - защищаться - Потом, в лучшем случае на больничной койке, кого винить за несработавший (заклинивший, недославший и т.д.) девайс??? Никиту??? Будьте благоразумнее! 40 тыр. - это приблизительно цена БОЕВОГО, НАСТОЯЩЕГО, МОЩНОГО И НАДЕЖНОГО ПИСТОЛЕТА КЛАССА ГЛОК-БЕРЕТТА В ПИНДОСИИ!!! ТО ЕСТЬ ПОРЯДКА 1200 баксов!!!
Ivani4
P.M. Ц
25-9-2011 01:02 Ivani4
ARNY,вы вообще трезвым все это пишете?

Steyr M-A1 в USA стоит 650$.И что?

NAVAT
P.M. Ц
25-9-2011 01:24 NAVAT
Originally posted by ARNY:

Вот сколько наблюдаю - Никита активничал только тогда, когда "поднимал" ажиотаж вокруг новинок, из которых одна так и не вышла, а другая не очень получилась... . И все мы к Никите, как к Богу - кто за советом, кто за ответом.. . И не ЗОО виноват, а СПРОС! ТО есть - Мы с Вами! Лохи, готовые за любые бабки покупать г... о, с харизмой ПМ.. . А не приведи Бог - защищаться - Потом, в лучшем случае на больничной койке, кого винить за несработавший (заклинивший, недославший и т.д.) девайс??? Никиту??? Будьте благоразумнее! 40 тыр. - это приблизительно цена БОЕВОГО, НАСТОЯЩЕГО, МОЩНОГО И НАДЕЖНОГО ПИСТОЛЕТА КЛАССА ГЛОК-БЕРЕТТА В ПИНДОСИИ!!! ТО ЕСТЬ ПОРЯДКА 1200 баксов!!!

А в ингушетии дома автоматы АК под подушкой держат.. . И что? Мы в России живем.. . Да, цены завышены.. . И что? Лично я покупал первый ПМ-Т за 13тр. А не за 40. А то что сейчас по 40, так это спрос рождает предложение...
ARNY! Да судя по всему, вам просто обидно, что вам не достался ПМ-Т.
А на счет качества.. . Так ведь в спешке, время поджимало до 1 июля.. . Лично мне важнее было быстрее получить пистолет, и доработать его до идеала самому, что я сделал 2 раза, чем ждать когда Зид научится работать.. . Все равно бы ЗИД не сделал ПМ-Т таким, каким бы я хотел ( по качеству обработки я имею ввиду)
Про ПМ-Т изначально говорилось, что пистолет нужно доводить. .

FORESTER
P.M. Ц
25-9-2011 02:01 FORESTER
А в ингушетии дома автоматы АК под подушкой держат...

Да нихрена!
Нормальные уважающие себя мужчины носят за поясом,а в Дагестане что творится это ужос!Вы бы видели их свадьбы!
Sir-Flint
P.M. Ц
25-9-2011 08:20 Sir-Flint
Originally posted by ARNY:

Вот сколько наблюдаю - Никита активничал только тогда, когда "поднимал" ажиотаж вокруг новинок, из которых одна так и не вышла, а другая не очень получилась... . И все мы к Никите, как к Богу - кто за советом, кто за ответом.. . И не ЗОО виноват, а СПРОС! ТО есть - Мы с Вами! Лохи, готовые за любые бабки покупать г... о, с харизмой ПМ.. . А не приведи Бог - защищаться - Потом, в лучшем случае на больничной койке, кого винить за несработавший (заклинивший, недославший и т.д.) девайс??? Никиту??? Будьте благоразумнее! 40 тыр. - это приблизительно цена БОЕВОГО, НАСТОЯЩЕГО, МОЩНОГО И НАДЕЖНОГО ПИСТОЛЕТА КЛАССА ГЛОК-БЕРЕТТА В ПИНДОСИИ!!! ТО ЕСТЬ ПОРЯДКА 1200 баксов!!!


Да нормальный ствол, надо просто выбирать было и немного руки приложить.
Нет возможности выбрать- ненадо было брать что попало, нет рук - купить надо было коробочный вариант ( ту же грозу)
Я за 13т покупал и выбор был из сотни, кто жа Вам мешал ???
Пм Т это прежде всего надёжнейший пистолет , поправьте меня если ошибаюсь по мощьности он равен Грозе 02в40 , а это максимум в линейке 9ПА.
+ последний переделаный вариант, я уже не говорю про историю и то что многим он просто дорог.
BobbyS
P.M. Ц
25-9-2011 08:43 BobbyS
Пм Т это прежде всего надёжнейший пистолет , поправьте меня если ошибаюсь по мощьности он равен Грозе 02в40

Встречаются экземпляры, равные по живой силе Г02в40 - так будет корректней.
А так ПМ-Т где-то на десяточку на топовых МдИ в среднем послабже. Т.е. если больше, этого значения, то повезло, меньше - не повезло. Говорят, что некоторые могут сняв затвор сразу оценить - повезёт/неповезёт.
swan-74
P.M. Ц
25-9-2011 09:18 swan-74
Originally posted by BobbyS:

А так ПМ-Т где-то на десяточку на топовых МдИ в среднем послабже.


Поясните,плиз.
swan-74
P.M. Ц
25-9-2011 09:42 swan-74
Понятно.Спасибо.
nbx
P.M. Ц
25-9-2011 17:37 nbx
ARNY
Арнольд, прошу Вас - не надо заниматься троллингом. Именно этим Вы занимаетесь в этой теме.

ПМ-Т было выпущено очень мало, больше их не будет никогда. Кому хотелось - те купили, кому не хотелось - не купили (или - уже продали). Всё значительно проще, никакой конспирологии здесь нет.

well 71
P.M. Ц
25-9-2011 20:16 well 71
По флудю, не могу молчать:приехал сегодня со своей исторической родины Эстонии, гуляя по Таллину зашел в оружейный магазин, чем обеспечил себе гипертонический криз - вся витрина завалена КС, глоки всех калибров, таурусы, магнумы и кучи чего-то мне неизвестного, цены все не помню, но глок-17 - 650 евро. Разговорился с продавцом, рассказал про наши жвачкометы в цену двух глоков, расстроился и ушел.. . А им даже гражданство не нужно, разрешение из полиции .

FORESTER
P.M. Ц
26-9-2011 01:05 FORESTER
А им даже гражданство не нужно, разрешение из полиции

Ну дак там же люди живут "не пьющие"!
А тут пьянь и быдло!
likeshot
P.M. Ц
26-9-2011 02:14 likeshot
Originally posted by FORESTER:

Ну дак там же люди живут "не пьющие"!
А тут пьянь и быдло!


и "загорелые горячие парни" там другие, нежели у нас ))
exxp
P.M. Ц
26-9-2011 16:13 exxp
Originally posted by well 71:
глок-17 - 650 евро.

Дорого у них, вот поменьше и сильно дешевле, но за океаном


click for enlarge 800 X 602 132,8 Kb picture

likeshot
P.M. Ц
26-9-2011 16:18 likeshot
Originally posted by exxp:

Дорого у них


конечно дорого, за такой кусок пластмассы ))
Andrey PTZ
P.M. Ц
26-9-2011 16:41 Andrey PTZ
мХЙХРЮ, Ю ЛНФМН ТНРН БЮЬЕЦН ол-р? хМРЕПЕЯЕМ ЦНД, Ю РЮЙФЕ ЙПХРЕПХХ НРАНПЮ. яОЮЯХАН.
о.я. аСДЕР КХ юйая СВЮЯРБНБЮРЭ Б БШЯРЮБЙЕ, ЙЮЙХЕ-РН МНБХМЙХ?
капитан белек
P.M. Ц
26-9-2011 16:43 капитан белек
Originally posted by nbx:

ПМ-Т было выпущено очень мало, больше их не будет никогда. Кому хотелось - те купили, кому не хотелось - не купили (или - уже продали). Всё значительно проще, никакой конспирологии здесь нет.

Насчет того что дорого- не согласен, не нравится не бери. Ограниченная партия, больше не будет. Я вообще удивлен, что в расеянии государство прохлопало продажу таких резинострелов как Т-12, ПМ-Т и некоторых других, которые действительно являются оружием, а не пугачем-резиноплюем. Вот сейчас спохватились и начали менять ЗОО. Власть ворья считает граждан быдлом, не имеющим право на самооборону изначально.

ИМХО ПМ-Т пистолет конечно требующий доработки и особенно подбора патронов, но он того стоит. С хорошими партиями МдИ в 9-м калибре ему сложно найти конкурента. Самый главный его недостаток- чуть меньше навеска пороха и автоматика работает некорректно. Поэтому снял новую пружину от ПМ, оставил родную, подсевшую.

ЗЫ На безрыбье и рак рыба, КС при этой власти не будет никогда, а гладкоствол на БД не поносишь.


капитан белек
P.M. Ц
26-9-2011 16:49 капитан белек
2-nbx. Ув. Никита, вы бы лучше информировали участников форума ганзы о косячных партиях МдИ, приходится при покупке самостоятельно отстреливать и подбирать, рискуя лицензией (ну нет у меня времени в тиры ходить). Например партия 211 /1 м 11 - намного хуже 235, т.к. после каждого третьего выстрела в патроннике остается половина гильзы, на других МдИ этого не происходило никогда, а ведь кто нибудь носит наверное эти патрики на БД.
BobbyS
P.M. Ц
26-9-2011 16:50 BobbyS
Да ладно - в КСе Змей вывешивал фотки германского прилавка с ПМами по 39Евро.
likeshot
P.M. Ц
26-9-2011 17:21 likeshot
Originally posted by капитан белек:

КС при этой власти не будет никогда


особенно с новым-старым презиком, который против, чтобы россияне имели ПРАВО
Andrey PTZ
P.M. Ц
26-9-2011 17:25 Andrey PTZ
Никита, а можно фото вашего ПМ-Т? Просто интересно. Какой год,как выбирали, по каким критериям? Спасибо.
exxp
P.M. Ц
26-9-2011 18:00 exxp
Originally posted by BobbyS:
Да ладно - в КСе Змей вывешивал фотки германского прилавка с ПМами по 39Евро.

Вот это дешево, да. Обычно сто баков хотят за него.

well 71
P.M. Ц
26-9-2011 20:11 well 71
Да ладно - в КСе Змей вывешивал фотки германского прилавка с ПМами по 39Евро.

Это Германия, в Америке еще дешевле, а в Африке просто на бананы поменяют, я говорю про постсоветское пространство, город где я вырос и где половина населения говорит на русском языке.
nbx
P.M. Ц
28-9-2011 20:23 nbx
Andrey PTZ
53 и 69, сфотографирую при случае. У первого состояние не очень, но просто коллекционный год. Второй нулёвый.
Почему два - просто нравится.
Автомастер
P.M. Ц
28-9-2011 23:37 Автомастер
Почему два - просто нравится.

Под эти слова подпишется добрая половина ганзы. Хотя жаль, что Вы не знаете от какого ведомства доноры или не хотите или не можете сказать. Действительно интересно.

Andrey PTZ
P.M. Ц
28-9-2011 23:45 Andrey PTZ
Originally posted by nbx:

nbx


спасибо, ждём!
п.с. то есть получается все строчки да под ПМы? и это у "родителя" Т12 и Штаера? тогда верю, что проект "ПМ-Т" был для Вас личным делом и походу очень сложным, коли удался, перед "зоо-жопой"
Автомастер
P.M. Ц
28-9-2011 23:57 Автомастер
Это с чего вы взяли? У меня их тоже два, но заполнены 5 строчек. Уверен, что Никита приобрел свои ощутимо раньше 01.07.
Белый ветер
P.M. Ц
14-10-2011 13:35 Белый ветер
Сообщение для well 71 - Вы или что-то не договариваете, по поводу покупки оружия в эстонии или намерено искажаете ситуацию.
politsei.ee
Это к вашему посту о том что "в таллине можно купить КС без гражданства и без регистрации в полиции"
Такие-же проблемы возникают при покупке "вторичного" оружия.
AAG
P.M. Ц
14-10-2011 14:00 AAG
то есть получается все строчки да под ПМы
Ну кроме обычной пятистрочной лицензии еще коллекционки есть) Но это предположение

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Происхождение наших ПМ-Т ( 2 )