Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Покупка ПМ-Т в августе ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Покупка ПМ-Т в августе

lvlEDBED
P.M.
23-8-2011 18:25 lvlEDBED
Уважаемые форумчане, подскажите, где в настоящее время в Москве или прилегающих городах имеется ПМ-Т в наличии по СРАВНИТЕЛЬНО РАЗУМНОЙ цене, а то 35 т.р., заламываемые частными продавцами как-то отпугивают...

schmidt
P.M.
23-8-2011 19:11 schmidt
Продам ПМ-Т 79г. 25000p ПРОДАНО! тоже дорого? дешевле уже можно не найти.
lvlEDBED
P.M.
23-8-2011 19:14 lvlEDBED
Ориентиром была цена в 25 т.р. максимум.. . Думаете, в магазинах вообще нереально найти?
schmidt
P.M.
23-8-2011 19:22 schmidt
Ну почему же. У нас в Барнауле еще есть, по 21тр.
Торг никто не отменял, напишите продавцу. Экземпляр там приличный, кстати, такой в магазине не факт, что попадется. Только дульный срез надо еще посмотреть. К нам всякий хлам 60гг в основном приехал, выбирать было нечего почти.
lvlEDBED
P.M.
23-8-2011 20:12 lvlEDBED
Ну, с учетом стоимости билета из Москвы до Барнаула еще дороже выйдет, чем в указанном Вами варианте. ))
muller177
P.M.
23-8-2011 21:51 muller177
Зато путешествие!
Чекун
P.M.
24-8-2011 09:18 Чекун
Originally posted by schmidt:

К нам всякий хлам 60гг в основном приехал, выбирать было нечего почти.

Считаете что образцы 60 хуже чем 70-80?

cash-st
P.M.
24-8-2011 11:42 cash-st
Считаете что образцы 60 хуже чем 70-80?

На образцах 60-х гг. проще нарваться на убитый настрелом и сильно изношенный.

Fearless
P.M.
24-8-2011 12:37 Fearless
Originally posted by cash-st:

На образцах 60-х гг. проще нарваться на убитый настрелом и сильно изношенный.


А логика только в том, что 60-х на десятилетие старше, чем 70х?
Тогда по такой логике ПМ-Т с донором 50х - вообще - хлам?

Ничем не проще нарваться. я, когда покупал и выбирал из нескольких,как раз самые убитые (сильно затертые и со следами коррозии, и с хорошо сбитым об стойку крепления ствола затвором) видел как раз 70х годов, купил 1963, он хотя и прилично затерт, но зато без глубоких царапин, сбитостей/вмятин и с хорошим патронником и стволом попался. У пары 80х не понравилась обработка патронника и ствола, да и поцарапаны били не смотря на целое воронение.

The_Judge
P.M.
24-8-2011 13:52 The_Judge
В Нижнем Новгороде вроде ещё есть по 17.
swan-74
P.M.
24-8-2011 14:44 swan-74
Originally posted by cash-st:

На образцах 60-х гг. проще нарваться на убитый настрелом и сильно изношенный.


У меня на 69г/р.только следы ношения,и то чуть-чуть на внешней стороне затвора.Внутри же только заводское воронение,а ЗИП вообще как новый.За месяц владения,я больше оставил следов использования после стрельб чем было,хотя очень аккуратно отношусь к оружию.
swan-74
P.M.
24-8-2011 14:47 swan-74
А 70-х не выбрал только потому,что очень уж они были ушатаны,хотя и бородатее.
The_Judge
P.M.
24-8-2011 14:48 The_Judge
Originally posted by swan-74:

У меня на 69г/р.только следы ношения,и то чуть-чуть на внешней стороне затвора.Внутри же только заводское воронение,а ЗИП вообще как новый.За месяц владения,я больше оставил следов использования после стрельб чем было,хотя очень аккуратно отношусь к оружию.


Аналогично)) 74 год.
likeshot
P.M.
24-8-2011 14:55 likeshot
Originally posted by The_Judge:

Аналогично)) 74 год.


+1, 72 год

бесит только то, что сейчас всплыли магазины (те самые, вторые, которые изначально шли в комплекте), так то на них барыжки денежку сделали

приятель брал ПМ-Т недавно, у него было два магазина с родными номерами, вот и неясно на каком этапе были сперты запасные магазины

todort
P.M.
24-8-2011 14:58 todort
Позвоните а АКБС в НН, ехать туда-обратно можно за 2 000 руб.

С уважением,

Артем.

капитан белек
P.M.
24-8-2011 17:05 капитан белек
Да в Климовске они есть, 2 часа как оттуда приехал МДИ покупал (кстати МДИ сейчас в продаже июньские в графите, отстрелял сразу- понравились.)
Только на витрине их нет, продавцы тоже говорят что нет, а я сегодня своими глазами видел как солидный товарисч гордо вынес его из магазина (в плотном прозрачном пластиковом пакете, без коробки- такая своеобразная упаковка только у ПМ-Т) сел в джип и уехал. На прошлой неделе продавец консультировал еще одного "блатного"- что лучше ПМ-Т или Т-12.

Как в СССР блин. Ищите знакомых в ОБЭП УВД Подольского района.

Oberst39
P.M.
24-8-2011 17:54 Oberst39
Как в СССР блин.

Как и в СССР продавцы "дифсита" скромно напрашиваются на вознаграждение, у них там это случается и иногда практикуется...
schmidt
P.M.
24-8-2011 18:13 schmidt
Считаете что образцы 60 хуже чем 70-80?

Хуже они только внешним видом. 60-70% пистолетов 60гг на некоторые смотреть страшно. Я сужу по тем 25шт, которые видел.
Ivani4
P.M.
24-8-2011 18:17 Ivani4
Originally posted by капитан белек:
Ищите знакомых в ОБЭП УВД Подольского района.

Невкурил,при чем тут ОБЭП
Чекун
P.M.
24-8-2011 20:53 Чекун
Originally posted by капитан белек:

что лучше ПМ-Т или Т-12.

Ну и что лучше?)))

swan-74
P.M.
24-8-2011 20:58 swan-74
Полно хорошо сохраненных и полно убитых пистолетов всех лет.
lvlEDBED
P.M.
25-8-2011 09:33 lvlEDBED
Всем спасибо за ответы, в итоге купил в Климовске.
капитан белек
P.M.
25-8-2011 10:19 капитан белек
Невкурил,при чем тут ОБЭП

??? Да при том. Если есть знакомые в этой организации, то они обычно неплохо знают руководство фирм, находящихся на их территории. Могут позвонить и попросить чтоб вам продали. Административный ресурс называется. Если есть знакомые в администрации Подольского района, или Климовска- еще лучше.

likeshot
P.M.
25-8-2011 10:33 likeshot
Originally posted by капитан белек:

Если есть знакомые в администрации Подольского района, или Климовска- еще лучше.


тут друзья нужны в администрации, просто знакомые не станут заниматься этим
проще договориться с продавцом на месте )) забыли где живем?
капитан белек
P.M.
25-8-2011 10:51 капитан белек
Originally posted by likeshot:

тут друзья нужны в администрации, просто знакомые не станут заниматься этим
проще договориться с продавцом на месте )) забыли где живем?

Это будет дороже, чем по звонку.

Originally posted by lvlEDBED:

Всем спасибо за ответы, в итоге купил в Климовске.

Очень интересно за сколько и как вам это удалось?

evropa555
P.M.
25-8-2011 10:53 evropa555
Прошу в г.Сургут за ПМ-Т. Лежат ни кому не нужные!!! Цена 17300р. Смотрел сейчас 1974г.- отличный.Сверловка ровная,не обшарпаный,борода до колена... Наверно поеду заберу. Продают по разрешению на ОООП,по обычной на газовое не дают... Желающих встречу... тел.89026914641. За кедром в тайгу свожу.... С уважением-Владимир.
Ivani4
P.M.
25-8-2011 10:55 Ivani4
Originally posted by капитан белек:
Если есть знакомые в этой организации, то они обычно неплохо знают руководство фирм, находящихся на их территории. Могут позвонить и попросить чтоб вам продали. Административный ресурс называется. Если есть знакомые в администрации Подольского района, или Климовска- еще лучше.

Как у вас все сложно,однако

капитан белек
P.M.
25-8-2011 11:15 капитан белек
А с ПМ-Т сейчас либо сложно, либо очень дорого. Я за своим аж в Краснозаводск мотался, почти до Владимирской области доехал.
Ivani4
P.M.
25-8-2011 11:21 Ivani4
Originally posted by капитан белек:
А с ПМ-Т сейчас либо сложно, либо очень дорого

... ,а кому-то он вообще не уперся

капитан белек
P.M.
25-8-2011 11:35 капитан белек
Ув. lvlEDBED подсажите пож., как вам удалось разрулить в Климовске? Очень интересно.

ЗЫ. Рядом, в Подольском охотнике пару дней назад лежал за 30 штук один ПМ-Т, в отличном состоянии.

lvlEDBED
P.M.
25-8-2011 17:17 lvlEDBED
Капитан белек, приехал вчера в Климовск, спросил, есть ли в наличии. Сперва вынесли два достойных экземпляра, я, дурак, покрутил-повертел и попросил принести посмотреть еще что-нибудь. Из "междусобойных" разговоров менеджеров понял, что мне вынесли два ПМа, которые были отложены для какого-то Пети или Васи (в общем не суть), после чего менеджер, извиняясь, сообщил, что эти два ствола "уже давно выкуплены оптовым покупателем, и что номера уже списаны" и прочую лабуду. После этого на выбор вынесли два других, оба практически убитые, но один чуток поменьше. Его и взял за 18900. Плюс патронов там завались, но отпускают по четыреста штук в руки.
капитан белек
P.M.
26-8-2011 08:10 капитан белек
Originally posted by lvlEDBED:

Капитан белек, приехал вчера в Климовск, спросил, есть ли в наличии. Сперва вынесли два достойных экземпляра, я, дурак, покрутил-повертел и попросил принести посмотреть еще что-нибудь. Из "междусобойных" разговоров менеджеров понял, что мне вынесли два ПМа, которые были отложены для какого-то Пети или Васи (в общем не суть), после чего менеджер, извиняясь, сообщил, что эти два ствола "уже давно выкуплены оптовым покупателем, и что номера уже списаны" и прочую лабуду. После этого на выбор вынесли два других, оба практически убитые, но один чуток поменьше. Его и взял за 18900. Плюс патронов там завались, но отпускают по четыреста штук в руки.


А у охранника на входе можно еще "травки" прикупить. Неубедительно, да и не ведется никто. Вы бы хоть цену другую написали- 25 напр.

lvlEDBED
P.M.
26-8-2011 08:51 lvlEDBED
Зачем мне писать цену 25, если купил за ту, которую указал? Странный Вы человек.. .
капитан белек
P.M.
26-8-2011 10:47 капитан белек
Волею судеб живу в Мск, работаю в Подольске. Часто бываю в Климовском охотнике- друзья просят прикупить патронов. Очередь там последние пара месяцев- от кассы и до дверей. ВСЕГДА хоть один из очереди спрашивает про ПМ-Т и ответ один- закончились и больше не привезут. А Вы вот так просто пришли и купили за весьма скромную цену, даже дали на выбор. Вы не находите это странным? Хотя я уверен, что там есть и ПМ-Т и Т 12, но не для всех.

autotonplus
P.M.
26-8-2011 12:17 autotonplus
Originally posted by The_Judge:
В Нижнем Новгороде вроде ещё есть по 17.

Вроде или есть?
Если есть то где? Спасибо.

The_Judge
P.M.
26-8-2011 13:46 The_Judge
Originally posted by autotonplus:

Вроде или есть?
Если есть то где? Спасибо.

http://akbnn.ru/trade_magazin.php

Адреса и телефоны магазинов в Нижнем.

todort
P.M.
26-8-2011 13:54 todort
Позвоните в АКБС отдела реализации.

http://akbnn.ru/trade_contacts.php

Grey03
P.M.
26-8-2011 16:26 Grey03
Кто-нибудь сравнивал разницу ТТХ диаметров 5,7 и 6-6,2 мм. Работу автоматики и все такое. И если "полернуть" ствол разверткой на 6 мм "ругаться" не будут?
brat_anatoliy
P.M.
26-8-2011 16:36 brat_anatoliy
Поищите. Это обсуждалось. Но на примере хорошего знакомого могу сказать, что развертка на 6.0 дала толчек к замене боевой пружины на более слабую. До рассверливания(развертывания разверткой на 6.0) все было нормально. После этого начались фокусы в виде не выбросов и труб. Более слабая пружина вернуло все на место, но уже видно наклеп на затворе(настрел небольшой, около 200 патронов).
likeshot
P.M.
26-8-2011 19:15 likeshot
Originally posted by brat_anatoliy:

боевой пружины


возвратной пружины

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Покупка ПМ-Т в августе ( 1 )