вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Патроны 10х22

oxide
P.M. Ц
7-7-2011 19:00 oxide
Уважаемый АКБС!

В свете нового закона итп., для спортивной работы т10 нужны "спортивные" боеприпасы. Я понимаю, что их покупают мало, но т10 это Ваш продукт и как-то не очень красиво отворачиваться от потребителей купивших этот пистолет. Я, честно, затрахался искать спортивные патроны, ибо магнумы безбожно низят. Очень люблю этот пистолет, но реально надоело искать патроны.

С Ув.,
Андрей

Gamal 05
P.M. Ц
7-7-2011 19:46 Gamal 05
чем вам девятки спортивние не нравятся?
DENI
P.M. Ц
7-7-2011 20:08 DENI
Originally posted by Gamal 05:

чем вам девятки спортивние не нравятся?


Законом.
oxide
P.M. Ц
7-7-2011 21:46 oxide
9 P.A. - порыв пороховых газов в пистолет через патронник, возможность сломать некоторые детали. Ну и конечно, это не законно, 9 па в пистолете под 10х22.
nbx
P.M. Ц
8-7-2011 20:22 nbx
Originally posted by oxide:

не очень красиво отворачиваться от потребителей купивших этот пистолет


"Немного обидны Ваши слова" (с) :-) "Спортивные" 10х22Т выпускались, выпускаются и будут выпускаться. Выпуск осуществляется по мере необходимости (равно как и другие модификации патронов "от АКБС") - видим, что на складе они заканчиваются, так и пополняем. Но наличие или отсутствие тех или иных вариантов патронов по магазинам РФ мы контролировать никак не можем: ор.маги страны заказывают у нас ту продукцию, какую считают нужной. Следовательно, если в каком-нибудь магазине есть "Магнум", но не "Спорта" - означает лишь то, что спортивные или закончились, или их данный магазин банально не закупает.

Кстати, по "Спортивным" (как девяткам, так и десяткам): в скором будущем эти патроны будут иметь пулю 1гр.

------
С уважением, Никита.

brat_anatoliy
P.M. Ц
8-7-2011 20:43 brat_anatoliy
Originally posted by nbx:

в скором будущем эти патроны будут иметь пулю 1гр


С сохранением навески?
muzlev
P.M. Ц
8-7-2011 20:47 muzlev
Originally posted by brat_anatoliy:

С сохранением навески?

Размечтались.

Богдан98
P.M. Ц
8-7-2011 20:49 Богдан98
и полукилагроммовый шарик грустно выпал из ствола.... )
nbx
P.M. Ц
8-7-2011 21:09 nbx
Ну примерно 50 спорт, 70 стандарт, 90 магнум. Грубо если говорить.
oxide
P.M. Ц
8-7-2011 21:11 oxide
Спасибо Никита! Т.к. заказать у Вас спецсвязью нельзя, каких крупный оптовиков можно насиловать?

П.С. По москве, только в доминаторе есть спортивные 10х22 2009! года, по не совсем гуманной цене 22,5 рубля со скидкой.
Не обижайтесь, я как бэ покупаю покупал и покупать буду

BobbyS
P.M. Ц
8-7-2011 22:02 BobbyS
Originally posted by nbx:
Ну примерно 50 спорт, 70 стандарт, 90 магнум. Грубо если говорить.

Это на эталонном стволе АПС-М?