Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
помогите оценить Ратник

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

помогите оценить Ратник

ss888
P.M. Ц
17-6-2011 12:31 ss888
Добрый день. В ближайшем будущем, не спешено, собираюсь продавать Ратник 13х45, в правилах продажи желательно указывать цену, но так как не нашёл похожих в продаже, прошу помощи в адекватной цене для продажи, естетсвенно всё через ЛРО, это во избежания: )) Спасибо.

kainthegreatest
P.M. Ц
17-6-2011 14:33 kainthegreatest
Ратник мне не нужен, а если свою машину или квартиру будете продавать напишите плиз мне в Р.М.

ss888
P.M. Ц
17-6-2011 14:42 ss888
Это что юмор такой ? не вижу его что то.
kainthegreatest
P.M. Ц
17-6-2011 15:01 kainthegreatest
да) жаль что не видите.
по теме: посмотрите сколько в среднем стоит новый Ратник. потом оцените степень "подержаности" Вашего образца, настрел итп. и скиньте на это все сколько нибудь денег с цены, в зависимости от степени Вашей наглости.)
вот както так.
ss888
P.M. Ц
17-6-2011 18:05 ss888
Originally posted by kainthegreatest:
да) жаль что не видите.
по теме: посмотрите сколько в среднем стоит новый Ратник. потом оцените степень "подержаности" Вашего образца, настрел итп. и скиньте на это все сколько нибудь денег с цены, в зависимости от степени Вашей наглости.)
вот както так.

СпасибО ) Просто в купле продаже давно не было тем с Ратником, и не особо спешу с продажей, решил тут это уточнить.

Вячеслафф
P.M. Ц
17-6-2011 18:32 Вячеслафф
Я употел продавать свой Ратник.

И вещь хорошая, и ценик был ну очень не гуманный по отношению ко мне, как продавцу, но.. .

Короче, я свой покупал за 19000р. а продал за 10000р. И это при том, что состояние почти полочное, патронов одних на 3000р. + оригенальная кабура в придачу.

Причём начинал с 15 000р. понижал по одной т.р. Просмотров объявления куча, а желающих особо не было.
Думал за 10 000 р. не продам, себе оставлю нахрен.

На Ратник свой, определённый человек должен найтись, кто знает его "тёмную сторону" ))
А для многих это просто страшненького вида девайс, непонятно почему продаваемый за такой ценик в магазинах.

Вот и получается что если хотите продать, то ценик нужно ронять не слабо.
Большенство 9-ок травматов в плане перепродажи не так обламывают по разнице в цене.

Ну, может быть Вам повезёт и подороже отдадите, кто знает. В любом случае удачи.

ss888
P.M. Ц
17-6-2011 18:40 ss888
Originally posted by Вячеслафф:
Я употел продавать свой Ратник.

И вещь хорошая, и ценик был ну очень не гуманный по отношению ко мне, как продавцу, но.. .

Короче, я свой покупал за 19000р. а продал за 10000р. И это при том, что состояние почти полочное, патронов одних на 3000р. + оригенальная кабура в придачу.

Причём начинал с 15 000р. понижал по одной т.р. Просмотров объявления куча, а желающих особо не было.
Думал за 10 000 р. не продам, себе оставлю нахрен.

На Ратник свой, определённый человек должен найтись, кто знает его "тёмную сторону" ))
А для многих это просто страшненького вида девайс, непонятно почему продаваемый за такой ценик в магазинах.

Вот и получася что если хотите продать, то ценик нужно ронять не слабо.
Большенство 9-ок травматов в плане перепродажи не так обламывают по разнице в цене.

Ну, может быть Вам повезёт и подороже отдадите, кто знает. В любом случае удачи.

Спасибо, ну я так и планировал 12-10 выручить)

trupz
P.M. Ц
17-6-2011 19:04 trupz
Originally posted by ss888:

Ратник 13х45


Если его нужно продать и быстро - то не более 8 тысяч. Другое дело что за такие деньги - такая корова нужна самому
ss888
P.M. Ц
17-6-2011 21:46 ss888
Originally posted by trupz:

Если его нужно продать и быстро - то не более 8 тысяч. Другое дело что за такие деньги - такая корова нужна самому

Не быстро не нужно, не горит совсем.

js
P.M. Ц
17-6-2011 23:00 js
Originally posted by ss888:

Не быстро не нужно, не горит совсем.


Оставьте пока себе.. . таких штуковин может больше и не будет.
У меня вторым стволом он лежит в сейфе, ждёт своего часа. Тяжёлая
артиллерия, так сказать.
colt 911
P.M. Ц
18-6-2011 00:42 colt 911
По теме могу сказать вот что. Продавал свой Ратник на нашем сайте четыре месяца, причём начал за месяц до появления Ратника 410. Цена упала с 13 000 до 7 000,тоесть в 2 раза.Не продал. Здесь мало любителей револьверов, особенно с неказистой внешностью Ратника. Кто разбирается в вопросе уже давно купил себе, им он не нужен. Продал через revolverclub.ru там люди прутся по револьверам и разбираются в них. Продал с сотней патронов и тремя кобурами от БУРС за 7 000, срочно нужны были деньги.
стримеровод 69
P.M. Ц
18-6-2011 10:29 стримеровод 69
Originally posted by trupz:

Если его нужно продать и быстро - то не более 8 тысяч. Другое дело что за такие деньги - такая корова нужна самому


Мой одноклассник продал за такую сумму.Но с кобурой оперативной,и патронами 30 штук.
Вячеслафф
P.M. Ц
18-6-2011 13:04 Вячеслафф
Originally posted by colt 911:

Продавал свой Ратник на нашем сайте четыре месяца

Да,да, именно с Вашим лотом паралельно мой и шёл )) Я ещё негодовал, что у Вас цена меньше. Приходилось ориентироваться по закону рынка.

colt 911
P.M. Ц
18-6-2011 13:22 colt 911
Originally posted by Вячеслафф:

Да,да, именно с Вашим лотом паралельно мой и шёл )) Я ещё негодовал, что у Вас цена меньше. .

Самое смешное, что я его так и не продал

ss888
P.M. Ц
18-6-2011 18:22 ss888
Спасибо всем за ответы, ну за такие деньги он пусть пылиться дома ))
RTDS
P.M. Ц
19-6-2011 22:14 RTDS
А я всегда продаю все с большим убытком для себя, но никогда не напрягаюсь на эту тему. Зато быстро и без негативных эмоций, типа "ну что ж никак не продается... " или "чертовы халявщики торгуются, как жлобы... ", или "за такие гроши я его себе оставлю, несмотря на то, что нах не нужен!" и т.д. А кое-что из травматики вообще утилизировал, вложив в тюнинг море бабла и сил - и не страдал ни минуты...

Народ, смотрите на вопросы продажи БУ вещей (любых)без жлобства! Поигрался (пострелял, покатался и т.д.) - ну все, ты свои бабки отбил тем, что получил удовольствие - не надо пытаться продать по магазинной цене или даже с наваром. Да, некоторым удается, не спорю - но это уж натуральное жлобье и барыги по-жизни. Как говорится, рожденные в семье завмага и буфетчицы (ничего не имею против завмагов и буфетчиц лично - просто символизирую образно барыжную натуру так... )

Тачки, мобильники, оружие, компьютеры и прочее - это же игрушки, поймите, парни! Да, мы их недешево покупаем, порой еще больше тратим на расходники и тюнинг, но это же игра! И покупается эта игра не на последние, не хлеб у детей отнимаем, признаемся уж честно - чего тогда давиться за копейки?!

RTDS
P.M. Ц
19-6-2011 22:24 RTDS
Вдогонку....
Ну я еще понимаю реплики, типа - "не продастся - подарю другу, отдам жене... " и т.д. (необязательно касательно оружия). Но "пусть пылится" - это какая-то тупость жлобская, уж простите...
Не продается за 10-12 - ну раз НЕ НУЖЕН - продай за 5, епт.. . Зачем держать под жопой то, что откровенно не нужно? Купишь на эти деньги пол-ведра патронов для другого травматика, если он есть, или бензину бочку, или еще что - разве плохо?! А кто-то другой с удовольствием обретет за 5 то, что не решился бы взятьь за 10 - и будет рад!
banzaj11
P.M. Ц
19-6-2011 23:55 banzaj11
это верно. пылиться может обрез в закромах, а не оружие самообороны
selt
P.M. Ц
20-6-2011 00:25 selt
Originally posted by banzaj11:
это верно. пылиться может обрез в закромах, а не оружие самообороны

хауда, что-ли

DIMANZHIV
P.M. Ц
20-6-2011 03:25 DIMANZHIV
хауда, что-ли

кстати,почему она упала в цена чуть более в 2 раза?

selt
P.M. Ц
20-6-2011 05:50 selt
Originally posted by DIMANZHIV:

кстати,почему она упала в цена чуть более в 2 раза?

Хауда - бесполезна
но при этом она не стала менее нтересна для ценителей

RTDS
P.M. Ц
20-6-2011 10:16 RTDS
Originally posted by selt:

но при этом она не стала менее нтересна для ценителей


+500! Избавился в свое время от Хауды (наигрался), а теперь вот даже жалею К слову о вышесказанном (о ценообразовании на БУ) - брал обрезыча за 18, покупал приклад от ИЖ-43, чехол от Сайги, делал пресс для вальцовки латуни, из Ижевска заказывал шары 18-миллиметровые, латуни 12 к покупал - считай, еще затрат и работы на десятку минимум - а продал все вместе за 10 тыр, и не морочился, что не за 15-20
SergeySR
P.M. Ц
20-6-2011 18:42 SergeySR
quote:
------
Originally posted by ss888:

Не быстро не нужно, не горит совсем.


------


Оставьте пока себе.. . таких штуковин может больше и не будет.
У меня вторым стволом он лежит в сейфе, ждёт своего часа. Тяжёлая
артиллерия, так сказать.


В Климовске сказали, что поставок Ратников не ожидается, поэтому лучше оставить себе (410 конечно получше, но 13х45 вечен и неубиваем).

------
Не навреди.. .

RTDS
P.M. Ц
20-6-2011 21:40 RTDS
Originally posted by SergeySR:

В Климовске сказали, что поставок Ратников не ожидается, поэтому лучше оставить себе (410 конечно получше, но 13х45 вечен и неубиваем).


Чего это они вдруг? Странно.. . Не ожидается ВООБЩЕ НИКОГДА, или в течении месяца, двух, трех?
Уверен, в продаже Ратники обязательно появятся, вопрос времени. Вообще ТемпГан - достаточно адекватный магазин, не думаю, что они ни с того, ни с сего выкинут из ассортимента единицу оружия, пусть и не самого покупаемого и не самого дешевого.. .
colt 911
P.M. Ц
20-6-2011 22:02 colt 911
Парни, вы бы хоть форум почитали, чтоли... Производство Ратника 13*45 прекращено задолго до выхода Ратника 410 и не будет его больше никогда, как писал nbx.
RTDS
P.M. Ц
20-6-2011 22:35 RTDS
Originally posted by colt 911:

Парни, вы бы хоть форум почитали, чтоли... Производство Ратника 13*45 прекращено задолго до выхода Ратника 410 и не будет его больше никогда, как писал nbx.


Да речь и идет о 410х45, разумеется.. .
colt 911
P.M. Ц
20-6-2011 22:37 colt 911
Понял... А в теме-то речь о 13*45.
SergeySR
P.M. Ц
20-6-2011 22:53 SergeySR
Originally posted by RTDS:

Чего это они вдруг? Странно.. . Не ожидается ВООБЩЕ НИКОГДА, или в течении месяца, двух, трех?
Уверен, в продаже Ратники обязательно появятся, вопрос времени. Вообще ТемпГан - достаточно адекватный магазин, не думаю, что они ни с того, ни с сего выкинут из ассортимента единицу оружия, пусть и не самого покупаемого и не самого дешевого...


Сказали, что все мощности завода заняты выпуском ПМ-Т/ТТ-Т. Причина в этом.

------
Не навреди.. .

RTDS
P.M. Ц
21-6-2011 11:42 RTDS
Originally posted by SergeySR:

Сказали, что все мощности завода заняты выпуском ПМ-Т/ТТ-Т. Причина в этом


Тогда через месяц появятся и Ратники, ибо пресловутые "мощности" скоро освободятся...
PS
К слову, изготовление Ратника-410 - это, по-большому счету, только изготовление барабана, высверливание зубов из рамок и сборка, ибо рамки используются уже готовые от Р-13х45, которых в свое время было понаделано дохуа.
g_sa
P.M. Ц
21-6-2011 15:39 g_sa
А я бы прикупил себе Б\У 410 за разумную цену
colt 911
P.M. Ц
21-6-2011 15:57 colt 911
В купле-продаже появляются иногда, следите за разделом.
RTDS
P.M. Ц
21-6-2011 17:19 RTDS
Originally posted by colt 911:

В купле-продаже появляются иногда


Редко уж очень пока. Я припоминаю 2-3 штуки, один из которых был откровенно несоосным.. .
g_sa
P.M. Ц
23-6-2011 12:42 g_sa
Слежу, только вот некоторые продавцы бывают мягко говоря не совсем адекватны.
Зарезервировал, обо всем договорились, потом продавец тянул время и в результате "переоформил на друга".
Но надеюсь повезет найти хороший соосный револьвер.
SergeySR
P.M. Ц
23-6-2011 13:40 SergeySR
Originally posted by g_sa:

Но надеюсь повезет найти хороший соосный револьвер.


Вряд ли. Такие револьверы (абсолютно соосные особенно) крайне редки, и ни один здравомыслящий пользователь их не продаст. Скорее всего, такой револьвер умрет смертью храбрых при изучении их "темной стороны"...

------
Не навреди.. .

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
помогите оценить Ратник