Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
вопрос по отстрелу ПМ-Т ? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

вопрос по отстрелу ПМ-Т ?

shmel76
P.M.
26-5-2011 22:59 shmel76
Сегодня отстрелял. Травмы нанесенные доске аналогичны Грозе с В4 и на 5-6 мм глубже, чем МР81.
sb-39
P.M.
27-5-2011 15:39 sb-39
А где отстрел через хрон? Или его специально не публикуют?
BobbyS
P.M.
27-5-2011 16:16 BobbyS
Originally posted by sb-39:
А где отстрел через хрон? Или его специально не публикуют?

katz86
P.M.
27-5-2011 16:50 katz86
Вот думаю приобретать ли ПМ-Т, писал уже в паре тем по этому поводу.
Все проблеммы данного пестоля смущают, но не критично. Вот единствено вызывает сомнения мощность сего девайса, ув. DENI писал что по ДЖ ПМ-Т равен Г02 V4, не верить ему оснований у меня нет, но все же сомнения есть, т.к. видел сам что может Г02 V4 и Стример, а сравнение с ними ПМ-Т не проводил и даже фотоотчета не видел. Мож кто покажет?
Йоган Вайс
P.M.
27-5-2011 17:28 Йоган Вайс
Originally posted by katz86:
Мож кто покажет?

Вот не надо только г. Дорфа провоцировать для нового обращения к МВД, а то опять чего-нибудь придумает
Только натурные испытания

SyavaPartizan
P.M.
27-5-2011 17:32 SyavaPartizan
Блин,че вы как дети малые?Как стреляет,куда,почему... эти вопросы тут не обсуждаются!
brat_anatoliy
P.M.
27-5-2011 17:41 brat_anatoliy
Господа, потрите пожалуйста свои посты про всякие замеры. Намерялись уже достаточно.
DIMANZHIV
P.M.
27-5-2011 17:54 DIMANZHIV
потрите пожалуйста свои посты про всякие замеры

и вправду,потрите.не надо никого провоцировать(мвд).да и вообще снести нахрен ганзу.Вы про это?
Otstoy
P.M.
27-5-2011 17:59 Otstoy
Был у меня очень хороший МР-81, который выдавал все положенные ему по паспорту 70 ДЖ.. . Ну так скажу, что ПМ-Т действительно выдает свои 91.
brat_anatoliy
P.M.
27-5-2011 18:27 brat_anatoliy
Originally posted by DIMANZHIV:

и вправду,потрите.не надо никого провоцировать(мвд).да и вообще снести нахрен ганзу.Вы про это?


Вот как раз, что бы ганзу нахрен не снесли, да писаки и провокаторы не имели оснований на всякие глыбокомысленные заявления.
DIMANZHIV
P.M.
27-5-2011 18:41 DIMANZHIV
при желании инфу можно почерпнуть и из других мест и делается это легко.утечка информации всегда будет,а вот если сделать закрытый клуб,хотя для внутренних органов это не преграда.не парьтесь.
писаки и провокаторы

Намерялись уже достаточно.

начали пить боржоми когда почки отказали?
Sher3
P.M.
27-5-2011 20:23 Sher3
Здраствуйте. Купил ПМ-Т в 13 калибре 1955 года. При попытке отстрела получил осечку на всех 8 патронах, идет не дабой капсюля (АКБС магнум в стальной гильзе партия май 2010 года.) после установки затворной рамки от ПМ-Т товарища все выстрелы прошли на ура, попробовал поменять один ударник выстрела опять нет! Вернул затворную рамку на места и попробовал патроны АКБС магнум в латунной гильзе, не одной осечки! Причину так и не понял.

Друзья прошу совета?

prov66
P.M.
27-5-2011 20:33 prov66
Originally posted by katz86:
Вот думаю приобретать ли ПМ-Т, писал уже в паре тем по этому поводу.
Все проблеммы данного пестоля смущают, но не критично. Вот единствено вызывает сомнения мощность сего девайса, ув. DENI писал что по ДЖ ПМ-Т равен Г02 V4, не верить ему оснований у меня нет, но все же сомнения есть, т.к. видел сам что может Г02 V4 и Стример, а сравнение с ними ПМ-Т не проводил и даже фотоотчета не видел. Мож кто покажет?

Тут уже некоторые люди сравнивали Г02в4 и ПМТ. в данной теме,почитайте внимательнее.

Г02в4=91ДЖ, ПМТ равен ТАКИМ ЖЕ 91ДЖ.

HW
P.M.
27-5-2011 20:36 HW
Посмотрите, насколько выступает сзади за рамку затвор на разных патронах, досланных в ствол (ударник лучше на это время удалить, от греха подальше). Если товарищ еще рядом, сравните с его пистолем. Опыт, изложенный недавно рядом авторов, дает основание предположить, что всё дело в слишком коротком (недосверленном) патроннике. Стальная гильза завальцована меньше, чем латунная - патрон получается длиннее, затвор отходит назад и, как я понял, соотношение рабочих поверхностей ударника и курка на некоторых образцах ПМ-Т становится неадекватным.
HW
P.M.
27-5-2011 20:37 HW
Посмотрите, насколько выступает сзади за рамку затвор на разных патронах, досланных в ствол (ударник лучше на это время удалить, от греха подальше). Если товарищ еще рядом, сравните с его пистолем. Опыт, изложенный недавно рядом авторов, дает основание предположить, что всё дело в слишком коротком (недосверленном) патроннике. Стальная гильза завальцована меньше, чем латунная - патрон получается длиннее, затвор отходит назад и, как я понял, соотношение рабочих поверхностей ударника и курка на некоторых образцах ПМ-Т становится неадекватным..
HW
P.M.
27-5-2011 20:39 HW
Здраствуйте. Купил ПМ-Т в 13 калибре 1955 года. При попытке отстрела получил осечку на всех 8 патронах, идет не дабой капсюля (АКБС магнум в стальной гильзе партия май 2010 года.) после установки затворной рамки от ПМ-Т товарища все выстрелы прошли на ура, попробовал поменять один ударник выстрела опять нет! Вернул затворную рамку на места и попробовал патроны АКБС магнум в латунной гильзе, не одной осечки! Причину так и не понял.

Друзья прошу совета?

Посмотрите, насколько выступает сзади за рамку затвор на разных патронах, досланных в ствол (ударник лучше на это время удалить, от греха подальше). Если товарищ еще рядом, сравните с его пистолем. Опыт, изложенный недавно рядом авторов, дает основание предположить, что всё дело в слишком коротком (недосверленном) патроннике. Стальная гильза завальцована меньше, чем латунная - патрон получается длиннее, затвор отходит назад и, как я понял, соотношение рабочих поверхностей ударника и курка на некоторых образцах ПМ-Т становится неадекватным.

oleg161
P.M.
27-5-2011 20:39 oleg161
Тож самое ! Латунь - жрет , аж "искры летят" . Сталь - нехочет ! Во гад !
Warg88
P.M.
27-5-2011 21:05 Warg88
Вы серьезно думаете что кто-то из этих ленивых упырей сидит и вычитывает кто из чего и что пробил? Если надо принять какой-то закон, его примут, не надо так собственную значимость раздувать. Как, блин, в анекдоте про Неуловимого Джо, который никому нахрен не нужен.
Sher3
P.M.
27-5-2011 21:09 Sher3
Originally posted by HW:
Посмотрите, насколько выступает сзади за рамку затвор на разных патронах, досланных в ствол (ударник лучше на это время удалить, от греха подальше). Если товарищ еще рядом, сравните с его пистолем. Опыт, изложенный недавно рядом авторов, дает основание предположить, что всё дело в слишком коротком (недосверленном) патроннике. Стальная гильза завальцована меньше, чем латунная - патрон получается длиннее, затвор отходит назад и, как я понял, соотношение рабочих поверхностей ударника и курка на некоторых образцах ПМ-Т становится неадекватным.

Зазор у нас одинаковый. если дело в патроннике почему помогает замена рамки?

Кэп77
P.M.
27-5-2011 21:17 Кэп77
Originally posted by Sher3:

почему помогает замена рамки?


Вернее сказать замена затвора?
brat_anatoliy
P.M.
27-5-2011 21:18 brat_anatoliy
А боек не пробовали сравнить по длине. Может на нем наклеп большой?
HW
P.M.
27-5-2011 21:32 HW

Вернее сказать замена затвора?

Ну, затворы разных годов тоже не близнецы-братья, какие-то размеры у них могут и отличаться на доли миллиметра, ИМХО.

brat_anatoliy
P.M.
27-5-2011 21:44 brat_anatoliy
Сравнил АКБС В в латунной и стальной гильзе. Дату стальных сказать не могу, латунь свежая, май 2011. Латунные патроны почти на миллиметр длиннее. А посадку в патроннике сравнивали?
DENI
P.M.
27-5-2011 21:54 DENI
Originally posted by brat_anatoliy:

Латунные патроны почти на миллиметр длиннее


Не длиннее, а угол завальцовки другой.
HW
P.M.
27-5-2011 21:55 HW
У меня стальных МДИ нет, сравнивал МДИ-латунь-май и Магнум-сталь-февраль - длиннее, хотя и незначительно, Магнумы
oleg161
P.M.
27-5-2011 22:02 oleg161
Нее- еее ! Таже самая хрень . латунь - хавает (аж за ушами трещит). А сталь - не хочет ! Боек - не причем , меняли на новый ! Правильно HW говорит , стальные меньше завальцованы нежели латунные и поэтому длиннее . А т.к. патронник короткий (сцука) , то помогает 1е : довальцовыванье патронов и 2е: углубление патронника вручную сверлом (без фанатизма) как писал еще один товарищ . Либо мое ИМХО :сдать его наххх обратно в магазин , пусть еб.. тся сами со своим гав.. м
DIMANZHIV
P.M.
27-5-2011 22:03 DIMANZHIV
магнумы рулят,мди-нет.интересно,послежу
DIMANZHIV
P.M.
27-5-2011 22:12 DIMANZHIV
так вот почему перестали выпускать патроны акбс в стали,а то думаю,че одна латунь то
Snufik
P.M.
27-5-2011 22:24 Snufik
наххх обратно в магазин , пусть еб.. тся сами со своим гав.. м

в моих купленных ПМ-Т тоже полно недоделок или даже не знаю, как правильно сказать,- "делок" не руками, но я про этот пистолет никогда так не скажу.Когда берешь его в руки, отдать уже никому не хочется.
oleg161
P.M.
27-5-2011 22:33 oleg161
И еще один мой нанотехнологически-практический вывод : если с патроном в патроннике ставится на предохранитель - выстрел БУДЕТ !!! Если не ставится на предохр. - выстрела НЕ БУДЕТ !!!
ALFAED
P.M.
27-5-2011 23:02 ALFAED
И еще один мой нанотехнологически-практический вывод : если с патроном в патроннике ставится на предохранитель - выстрел БУДЕТ !!! Если не ставится на предохр. - выстрела НЕ БУДЕТ !!!

100% Правильная информация!!!

ALFAED
P.M.
27-5-2011 23:06 ALFAED
Сегодня купили 2 ПМ-Т в Климовске, У меня не заходит патрон в патронник, упирается в верхний потолок патронника. А у друга вообще комедия, У него с патроном в паторонике не стреляет а без патрона холостит нормально. Впервые такое вижу, у меня даже видео есть, давишь на курок с патроном в патронике, бесполезно...

Если Вам интересно то могу выложить!

qwerty001
P.M.
27-5-2011 23:07 qwerty001
Выложи, думаю лишним не будет.=)
Sher3
P.M.
28-5-2011 00:04 Sher3
Звонил в АКБС они ответили что у некоторых пистолетов при отстреле было тоже самое им помогла чистка смазка.

Смотрел боек мой подтерт, но замена на новый не помогла!

Визуально сталь и латунь из патронника выступают одинаково.

Еще заметил что сталь меньше в диаметре чем латунь.

Заберу лицензию из разрешиловки, куплю разных патронов буду экспериментировать. По результатом отпишусь!

ALFAED
P.M.
28-5-2011 00:42 ALFAED
сча выложу, еще выложу фото своего косяка, когда патрон в патроннике застревает
ALFAED
P.M.
28-5-2011 00:44 ALFAED
youtube.com

Вот, извиняюсь если что неправильно)

oleg161
P.M.
28-5-2011 00:50 oleg161
Originally posted by Sher3:
Звонил в АКБС они ответили что у некоторых пистолетов при отстреле было тоже самое им помогла чистка смазка.

Пусть не 3,14здят. Какая смазка на ? Пусть углубляют патронник !!!

unamos
P.M.
28-5-2011 00:52 unamos
Ща придут акбс и скжут а
Не покупал бы тебя не заставляли
HW
P.M.
28-5-2011 00:53 HW
https://www.youtube.com/watch?v=s8FXICg1eXM

Вот, извиняюсь если что неправильно)

Да, это люто, если он даже с предвзвода не стреляет. А что за патроны были, которые не работали, - МДИ в стальной гильзе?

им помогла чистка смазка.

Издеваются.. .

ALFAED
P.M.
28-5-2011 00:57 ALFAED
Которые не стреляли были Магнум от АКБС, типа которые должны использоваться в этом пистоле. А те которые стреляли были МДИ желтые, не знаю как правильно называются, кажется латунь

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
вопрос по отстрелу ПМ-Т ? ( 4 )