Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
NovoObninsk Как насчёт ПМ-Т в Охотнике на Киев ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

NovoObninsk Как насчёт ПМ-Т в Охотнике на Киевском?

space1911
P.M.
18-5-2011 10:44 space1911
Originally posted by colt 911:

принять предоплату на следующую партию


Присоединяюсь к вопросу
RAUFF
P.M.
18-5-2011 10:50 RAUFF
отмечусь в театре абсурда
andrey090
P.M.
18-5-2011 10:50 andrey090
Охотник на киевском 10.00 18 мая за ПМ-Т 25 человек!!@!
RAUFF
P.M.
18-5-2011 10:54 RAUFF
Originally posted by andrey090:

Охотник на киевском 10.00 18 мая за ПМ-Т 25 человек!!@!


подождем отстрелов, отзывов. сейчас все страждущие получат вожделенные аппараты и расскажут что к чему
NovoObninsk
P.M.
18-5-2011 10:54 NovoObninsk
Артур, имеется ли возможность принять предоплату на следующую партию, чтобы приехать и спокойно забрать впоследствии? Ибо очередь без предоплаты смысла вообще не имеет, человек может передумать, взять в другом месте и т.д.

Я буду по этому поводу думать, но уверен, что моё руководство на предоплату не согласится.
Смысл в очереди явно теряется, т.к. не СМОТРЯ НА ТО что я попросил приехать первых из 20-ти записавшихся, едут все, кто хочет по-быстрее купить пистолет и опередить всех.
RAUFF
P.M.
18-5-2011 11:03 RAUFF
Originally posted by NovoObninsk:

Смысл в очереди явно теряется, т.к. не СМОТРЯ НА ТО что я попросил приехать первых из 20-ти записавшихся, едут все, кто хочет по-быстрее купить пистолет и опередить всех.


это абсолютно логично! т.к. как обычно не все записавшиеся смогут приехать. а рынок есть рынок-кто быстрее заплатил того и тапки и держать что то для кого то нет никакого смысла. друзья расслабтесь, изделий не мало, не нагнетайте ситуацию. не давайте вздуть цены!!!!
bicuy
P.M.
18-5-2011 11:21 bicuy
NovoObninsk, так что там с пересылом? он возможен???
Amsell
P.M.
18-5-2011 11:25 Amsell
Артур , а о ТТ-Т что нибудь известно ?
qazwsxedcrfvrfvtgb
P.M.
18-5-2011 11:27 qazwsxedcrfvrfvtgb
Присоединяюсь к вопросу по спецсвязи.
RAUFF
P.M.
18-5-2011 11:33 RAUFF
про спецсвязь вроде сказали что не будет
NovoObninsk
P.M.
18-5-2011 11:34 NovoObninsk
NovoObninsk, так что там с пересылом? он возможен???

В этой партии точно нет. пистолеты, как я и писал пришли в плотных полиэтиленовых упаковках. Такими будут и последующие поступления, как я понял.
Спецсвязь требует, чтобы у коробки была минимальная жёсткость. Хотя бы, как у картонной, как у Макарычей. Возможно на следующую партию у нас получится что-то организовать. Но пока ничего не буду обещать.
NovoObninsk
P.M.
18-5-2011 11:35 NovoObninsk
Артур , а о ТТ-Т что нибудь известно ?

Пока сроки поставки 2-3 недели.
NVK
P.M.
18-5-2011 11:37 NVK
Доброго здоровья всем камрадам!

Не ругайте за офф, просьба первых счастливчиков поделиться "Впечатлениями", про "точность-кучность", долгожданных ПМ-Т!
Если конечно кто-то уже успел пострелять...

С уважением "Ожидающий" заказанный.. .

likeshot
P.M.
18-5-2011 11:39 likeshot
некоторые даже по 150 выстрелов сделали ))
NovoObninsk
P.M.
18-5-2011 11:40 NovoObninsk
Не ругайте за офф, просьба первых счастливчиков поделиться "Впечатлениями", про "точность-кучность", долгожданных ПМ-Т!

Возможно сегодня-завтра у нас получится съездить протестировать.
Т.е. постараемся подготовить отчёт вот такого формата - http://nobninsk.ru/info/134
Что-то могли в отчёте пропустить. Скажите, что дополнительно нужно показать.
Andrey N
P.M.
18-5-2011 11:49 Andrey N
Originally posted by NovoObninsk:

Спецсвязь требует, чтобы у коробки была минимальная жёсткость. Хотя бы, как у картонной, как у Макарычей. Возможно на следующую партию у нас получится что-то организовать. Но пока ничего не буду обещать.

У нас в оружейных магазинах лежат пластиковые кейсы ижевского производства для пистолетов. Стоят порядка 150-200 руб.

Shnurok05
P.M.
18-5-2011 12:11 Shnurok05
Артур, день добрый, я отписывался в старой теме в первой пятерке, мне ехать за стволом или уже финиш и ждать след. партии?
NovoObninsk
P.M.
18-5-2011 12:12 NovoObninsk
У нас в оружейных магазинах лежат пластиковые кейсы ижевского производства для пистолетов. Стоят порядка 150-200 руб.


Именно о них я и подумал. Но в продаже их у нас нет и я не помню когда были.
Biznesment
P.M.
18-5-2011 12:47 Biznesment
Извините, если проглядел, сколько стоит ПМ-Т?
NovoObninsk
P.M.
18-5-2011 13:00 NovoObninsk
Извините, если проглядел, сколько стоит ПМ-Т?

14 280 рублей
Otstoy
P.M.
18-5-2011 13:48 Otstoy
Originally posted by NovoObninsk:

Именно о них я и подумал. Но в продаже их у нас нет и я не помню когда были.

Да любую коробку! Если нужно, то я сам вышлю ее на адрес магазина.
Напомню, что интересует ТТ-Т спецсвязью в Иркутск. Можно и предоплату сделать, к тому-же свой МР-81, выставленный как образец в ветке: Покупка ПМ-Т и ТТ-Т в Охтнике на Киевском я благополучно продал и в настоящий момент почти что безоружен

Очень-бы не хотелось остаться без ТТ-Т.

Ну, если ничего не получится, возьму ТТ-С (сигнальный) для души и Стример для СО.

ak-74m
P.M.
18-5-2011 16:48 ak-74m
Originally posted by Otstoy:

Да любую коробку! Если нужно, то я сам вышлю ее на адрес магазина.

Отмазка это все...
ИМХО.

NovoObninsk
P.M.
18-5-2011 17:55 NovoObninsk
Отмазка это все...

Отмазка от чего????? Позвоните в отделение спецсвязи и уточните требование к посылке, в которой переправляется оружие. Ведь не так трудно до этого додуматься и проверить, а не писать ИМХО.

Да любую коробку! Если нужно, то я сам вышлю ее на адрес магазина.

Я тут подумал о пищевых контейнерах. Так что стоимость посылки увеличится на его стоимость. Это будут однозначно быстрее, чем сейчас заказывать доп. кейсы.
prov66
P.M.
18-5-2011 18:01 prov66
Originally posted by Great_cornholio:
Мля, народ, вы как дети малые. Ща своими хотюнами добьётесь повышения цены до 20 тонн, а то и до 30. Вон со штайрами, тоже ажиотаж был, а теперь лежат по 42тыщщи и не нужны никому. Я буду ждать до июня, а там может возьму тт или пм.

уже нигде не осталось,или единичные экземпляры)

Otstoy
P.M.
18-5-2011 18:06 Otstoy
Originally posted by NovoObninsk:

Я тут подумал о пищевых контейнерах.

Будет прикольно.

Originally posted by NovoObninsk:
Так что стоимость посылки увеличится на его стоимость.

Я буду не против, если стоимость увеличится и на стоимость заботы о дальних регионах. У нас ведь в отличие от западных регионов, вообще шансов купить мало, разве что привезут и повесят как АПСМ-ы по 48000 рублей.. .

NovoObninsk
P.M.
18-5-2011 18:19 NovoObninsk
Будет прикольно.

Ага, особенно в магазин с пистолетом придти и подбирать нужную коробочку)
Mihoshi
P.M.
18-5-2011 18:23 Mihoshi
Уважаемый NovoObninsk учитывая малое количество машинок решил не рваться в первую партию, но когда придет вторая известите пожалуйста. В пм или на почту (в профаиле есть координаты.)
Alraun
P.M.
18-5-2011 19:38 Alraun
Ну вот и у нас в Самаре появился ПМ-Т.... . цена 20000 рупий. Я ох.. л Ажиотаж сделал своё чёрное дело.

ALTIN
P.M.
18-5-2011 19:48 ALTIN
сначала почитайте первые отзывы, может пыл поутихнет у многих!
Obninsk
P.M.
18-5-2011 19:54 Obninsk
Приобрел сегодня ПМТ Конец 70х, борода есть, весьма приличная, работа механизма - просто песня, словами не передать, это надо чувствовать. Номер на магазине совпадает с номером пистолета.
Таки об отстреле. Патроны МДИ март 2011, АКБС магнум май 2009. Сравнивал с МР-81. Стрелял метров с 6-7.
По кучности кратко:
ПМТ - однозначно я стреляю хуже пистолета, все прилетает туда куда целюсь, отдача приятная, стрелять интересней чем с МР-81. Вывод: тренироваться и еще раз тренироваться
МР-81 - МДИ стрелял тоже в том направлении куда целился, ни выше ни ниже. Куча для него хорошая, но много хуже ПМТ. Скажем так, кучка из ПМТ лежит внутри кучки 81го
Отстрел в ДСП:
Патроны МДИ, пробивают раза в два больше, чем МР-81. 81й майским магнумом - чуть слабее ПМТ с МДИ, но летит сантиметров на 20 выше, разброс существенен. ПМТ майским - страх и ужас, пистолет гильзу выбрасывает, но новый патрон не досылает, слабее чем 81й стреляет МДИ.

Итог: пистолетом очень доволен, стрелять с него одно удовольствие. В сравнении с 81м есть уверенность в точном выстреле.

------
Лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским как призывающий к насильственному свержению существующего строя.

qazwsxedcrfvrfvtgb
P.M.
18-5-2011 20:07 qazwsxedcrfvrfvtgb
Здравствуйте Артур!
Дело в том, что в составленном Вами списке на доставку оружия спецсвязью я под N3. Мой ник на Ганзе (qazwsxedcrfvrfvtgb). Я заказывал пистолет ТТ-Т 1936-1940гг или 1947-1951гг. У меня к Вам такое предложение. Ведь на доставку спецсвязью Вам будет необходимо выслать: ксерокопию паспорта, доверенность на приобретение оружия, лицензию-подлинник, вообще все необходимые документы на отправку оружия по спецсвязи. Я прав? Только отправить все это не ценным письмом, а ценной бандеролью, предварительно положив все необходимые документы в кейс от МР 81. Как Вам такое предложение? Я думаю если все дело в таре для спецсвязи, то каждый желающий должен позаботится о себе сам.
SPAC
P.M.
18-5-2011 20:34 SPAC
Я думаю если все дело в таре для спецсвязи, то каждый желающий должен позаботится о себе сам.

Могут возникнуть проблемы. Спецсвязи может не понравиться чей то вариант упаковки и будет лишний гимор.
Если Артур согласился решить этот вопрос, то пусть делает так, как считает нужным. А наша задача оплатить и сказать СПАСИБО за заботу о покупателях!

Otstoy
P.M.
18-5-2011 20:52 Otstoy
Originally posted by SPAC:

Могут возникнуть проблемы. Спецсвязи может не понравиться чей то вариант упаковки и будет лишний гимор.

Да им какая разница? Им просто нужна твердая и наверное непрозрачная упаковка. Чтоб закрыто и ничего не порвалось и не выпало и что-бы видны были повреждения упаковки сразу в случае чего. А в полиэтилене можно вообще пистолету ствол согнуть без видимых нарушений упаковки.

SPAC
P.M.
19-5-2011 00:37 SPAC
Да им какая разница? Им просто нужна твердая и наверное непрозрачная упаковка.

Ключевое слово в Вашем посте "наверное".
Что им (спецсвязи) нужно, знает только левая нога хромой собаки.
Еще раз повторю - человек на месте (Артур) знает, что и как нужно сделать. Вам что, жалко пару сотен за коробку и его хлопоты?

P.S.
Ничего личного. Не сочтите за наезд или нравоучение. Я не знаком с Артуром, и никогда не имел деловых отношений с их магазином, но их позиция мне импонирует.
Взялся человек ПОМОЧЬ, значит мы ДОЛЖНЫ ответить адекватно. ИМХО.

likeshot
P.M.
19-5-2011 00:41 likeshot
Артур, нормальный пацан ))
если бы ему было бы все равно он бы тут не отписывался, он же не лежит кверху пузом весь день, у него своя работа, у вас своя
он же не виноват, что коробочки не было к каждому ПМ-Т
конечно спецсвязи для отправки товара нужен нормальный контейнер, который опечатывается, это же не бананы вы заказываете из утконоса

inozemec
P.M.
19-5-2011 13:03 inozemec
Артур-Отправьте мой заказ... в коробочке для бутербродов.. Это Спец связь примет??
NovoObninsk
P.M.
19-5-2011 13:04 NovoObninsk
Могут возникнуть проблемы. Спецсвязи может не понравиться чей то вариант упаковки и будет лишний гимор.

Пока рабочий вариант - пищевые контейнеры (коробочки для бутербродов).
А наша задача оплатить

Не думаю, что там за них получится слишком большая доплата. Рублей в 150 уложимся, надеюсь.

inozemec
P.M.
19-5-2011 13:06 inozemec
Артур-писал вам на емеил-на магазин и на новый в профайле-прошу ответить..
NovoObninsk
P.M.
19-5-2011 13:19 NovoObninsk
Артур-писал вам на емеил-на магазин и на новый в профайле-прошу ответить..

Разница во времени получения Вашего письма на почту и постом выше - 9 минут. Постарайтесь не паниковать раньше времени - и так уже язык на плече.
inozemec
P.M.
19-5-2011 13:22 inozemec
Я за ПАНИКУ в решение дела -извиняюсь если что..

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
NovoObninsk Как насчёт ПМ-Т в Охотнике на Киев ... ( 3 )