Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Покупка ПМ-Т и ТТ-Т в Охтнике на Киевском ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Покупка ПМ-Т и ТТ-Т в Охтнике на Киевском

DJ DIM
P.M.
31-3-2011 15:42 DJ DIM
Originally posted by likeshot:

ведь может приехать человек и сказать, мол мой ник такой-то (взят с данной темы), дайте мне пистоль?

Улыбнуло!!!
Просто детективный сюжет)

qazwsxedcrfvrfvtgb
P.M.
31-3-2011 15:56 qazwsxedcrfvrfvtgb
Когда будет объявлена цена вопроса?
Panaslonic
P.M.
31-3-2011 16:06 Panaslonic
От же мля нетерпеливые все, сообщат КАЖДОМУ, лично.. .
FORESTER
P.M.
31-3-2011 16:20 FORESTER
Когда будет объявлена цена вопроса?

Я валяюсь блин,пацталом уже даже!
Вы чё регитесь на форуме чтоб цену узнать?Так нужно читать!
Курите форум блин!
Цена точная будет объявлена вместе с началом продаж!
А пока читайте ветку!
Ceasar555
P.M.
31-3-2011 16:26 Ceasar555
Если вдруг останется лишний ПМ-Т (желательно 1961г), то готов купить спец. связью в г.Кемерово!
mr. K
P.M.
31-3-2011 16:35 mr. K
Попробую поумничать)) все ИМХО. Всем кому надо цену. Итак. Где то 1000р. на доверенность. Доставка в районе 2000р. Т.е. на "организационные" затраты 3000р. К этому плюсуем (по максимуму) 15000р. Итого готовимся к 18000. Если меньше-еще лучше. Повторюсь, все ИМХО.
wong
P.M.
31-3-2011 16:53 wong
Хочу ТТ-Т, без капремонта, не убитый. Otstoy хорошо написал про характеристики, вот что-то вроде этого.
qazwsxedcrfvrfvtgb
P.M.
31-3-2011 17:01 qazwsxedcrfvrfvtgb
Попробую поумничать)) все ИМХО. Всем кому надо цену. Итак. Где то 1000р. на доверенность. Доставка в районе 2000р. Т.е. на "организационные" затраты 3000р. К этому плюсуем (по максимуму) 15000р. Итого готовимся к 18000. Если меньше-еще лучше. Повторюсь, все

qazwsxedcrfvrfvtgb
P.M.
31-3-2011 17:03 qazwsxedcrfvrfvtgb
Благодарю за исчерпывающий ответ.
mr. K
P.M.
31-3-2011 17:10 mr. K
Да, еще будет мелочь за отправку заказного письма с лицензиеи и прочими бумажками, и комиссия банка за перевод, х.з. сколько. Теперь наверно все)
Topaz
P.M.
31-3-2011 17:18 Topaz
С таким нездоровым ажиотажем цены пойдут вверх стремительно.
lich
P.M.
31-3-2011 17:19 lich
Хочу ПМ-Т конца 70-х годов. Самовывоз.

Арчи767
P.M.
31-3-2011 17:35 Арчи767
подписываюсь на один ПМ-Т самовывозом
likeshot
P.M.
31-3-2011 17:41 likeshot
С таким нездоровым ажиотажем цены пойдут вверх стремительно

самое главное не только цены - таким образом магазин гарантирует себе мгновенный сбыт )) а следовательно это позволит магазину закупить как можно большее кол-во пистолей
max_7.62
P.M.
31-3-2011 17:42 max_7.62
странно что другие магазины ,подобной темы не создали.
msam
P.M.
31-3-2011 22:56 msam
ТТ-Т +1
ValeryNN
P.M.
31-3-2011 22:57 ValeryNN
ПМ-Т и ТТ-Т оба самовывозом
Anderson58
P.M.
1-4-2011 04:50 Anderson58
Originally posted by NovoObninsk:

И ещё. В теме где-то мелькнуло о просьбе отбора с благодарностью. Повторю нашу позицию, озвученную не раз на форуме. Мы никогда ничего не требуем за отбор оружия под конкретный заказ. Тем более дополнительных денег.

Ну это я писал.. . Мне тоже странно. Тут за деньги никто ничо не хочет делать, а вот штоб бесплатно.. . Странно. Не привычно такое отношение к клиенту.

Captain Tick
P.M.
1-4-2011 06:34 Captain Tick
ПМ-Т. 1 шт. Самовывоз.

volgograd city
P.M.
1-4-2011 08:11 volgograd city
ТТ-Т 1936-1940гг или 1947-1951г. 1 шт.
volgograd city
P.M.
1-4-2011 08:12 volgograd city
Извините, забыл. Спецсвязью.
Ассириец
P.M.
1-4-2011 08:42 Ассириец
Самовывоз.
ПМ-Т - 1. Строго сильнобородатый, с широким антибликом. 1975-1980. либо 1958-59

ТТ-Т - 1. Наименее пользованный. Судя по состоянию и клеймам. 1951,2,3(... )

Ассириец
P.M.
1-4-2011 08:43 Ассириец
Самовывоз.
ПМ-Т - 1. Минимально пользованный, либо непользованный. Строго сильнобородатый, с широким антибликом. 1975-1980. Особо желателен 1976 год.

ТТ-Т - 1. Минимально пользованный, либо непользованный. Судя по состоянию и клеймам. 1951,2,3(... )

Желательно совпадения номеров внутри вышеобозначенных экземпляров.

slovot
P.M.
1-4-2011 09:31 slovot
Тех кто не запишется в очередь на легендарное оружие предлагаю забанить навечно во всех разделах.
Panaslonic
P.M.
1-4-2011 09:34 Panaslonic
Лучше тех, кто запишется и не выкупит.. .
Essc
P.M.
1-4-2011 09:38 Essc
ПМ-Т - 2 штуки (мне и другу) Самовывоз!
оффтоп: возьму на борт пару человек. юзао (Ленинский проспект(как раз становится киевским шоссе))

FryeOld
P.M.
1-4-2011 09:52 FryeOld
Аналогично, ПМ-Т - 2-ве штучки, самовывозом, если можно, с возможностью отбора.

storog59
P.M.
1-4-2011 10:00 storog59
ТТ-Т
1933-1942 или 1947- и далее
самовывоз
BobbyS
P.M.
1-4-2011 10:20 BobbyS
с возможностью отбора из экземпляров советского периода.

<<Адаптации подвергались пистолеты ПМ 50х-70х годов прошлого века.>>

Какой именно период в эти годы считается советским?
Пипец сейчас в школах как учат

Vikt2
P.M.
1-4-2011 10:33 Vikt2
Originally posted by BobbyS:

Пипец сейчас в школах как учат


Не в школах дело, к сожалению.. . Скорее в новомодных методиках.. . Извиняюсь за ОФФ.

FryeOld
P.M.
1-4-2011 10:52 FryeOld
Я надолго выбывал с этой ветки и пока не успел уточнить, что переделка будет только из экземпляров этого периода, думал, что будут "адаптировать" в том числе и "раннероссийские" образцы - т.е. 92-95 годов. За пять минут до Вашего поста побывал на сайте АКБС и узрел, что "адаптировать" будут скорее всего девайсы "позднесталинского" (с 50 по 53 год) и "раннехрущевского" (с 53 по 59 годы ), периодов и Пистолеты 70 годов, которые можно в хорошем смысле слова назвать "застойнобрежневскими" экземплярами. Что касаемо перестроечного периода - т.е. с 85 и до "победного б... ть" конца (1991 гэ.. ), то да будет Вам известно продукцию, выпущенную в этот период времени уже никак нельзя назвать Советской - в плане качества, хотя всем ясно, что СССР распался в декабре 1991 года. Точнее сказать, если уж об этом зашла речь его формально распустили трое пьяных муд... ов, подписав своими вонючими трясущимися культями бумажку гордо именуемую юридическим термином "договор" в Беловежских Лесах, в которых их по хорошему и надо было зарыть на веки вечные.

Р.S. Да, Вы правы в школах (и обычных и т.н. "элитных") Истории учат действительно хреново - почитайте подшивку в журнале "Огонёк" за прошлый 2010 Год - там в каком то, из номеров приводили результаты опроса школьников младших классов, опрос звучал - "Кто такой Ленин и какова его роль в Истории нашей страны"? Ответы действительно говорят сами за себя.
Только вот ко мне это относится навряд ли, ибо меня освободили от уроков истории ещё в шестом классе, т.к. к этому моменту я знал весь курс Истории до 11 класса и к ужасу педагогического совета выяснилось, что намного лучше двух 3-х штатных учителей вместе взятых. Поэтому уроки истории и правоведения мне заменили дополнителльными занятиями по физике и математики с которыми действительно было туго. Хотя на них я всё равно читал под партой учёбники по Истории государства и права (ИГП)для юридического факультета МГУ и курсовые работы по Римскому праву, любезно предоставленные из хранилищ районной библиотеки в которой не было наверное только фолиантов из знаменитой Библиотеки Ивана Грозного.. .

FryeOld
P.M.
1-4-2011 10:54 FryeOld
Originally posted by Vikt2:

Не в школах дело, к сожалению.. . Скорее в новомодных методиках.. . Извиняюсь за ОФФ.

Дело не в методиках. Тот кому надо всё узнает сам, я например школу жёстко прогуливал, но шёл не в компьтерные клубы, которые появившись вызвали безумный ажиотаж, а в библиотеку, музеи и архивы, поэтому со знаниями по истории худо бедно, всё в порядке. Ошиблись в объекте Господа. По отечественной истории, а заодно по проблемам современного образования, я бы с Вами и с Г-ом БоббиC пообщался бы с удовольствием в иной профильной ветке, если у Вас есть интерес к этим тематикам.

aa3
P.M.
1-4-2011 11:00 aa3
Хочется ТТ-Т как описал Otstoy .
Если можно , то один в резерв. Самовывоз.

Alexandr83
P.M.
1-4-2011 11:32 Alexandr83
1 ПМ-Т спецсвязь
NovoObninsk
P.M.
1-4-2011 11:46 NovoObninsk
А заявки всё продолжают идти, хотя просьба была уже неоднократная, что стоит их на время приостановить - нужно подвести пока черту под теми, кто уже есть в списках.
2 NovoObninsk: когда будет объявлена цена вопроса?

Писалось уже. Цены, точные, будут известны по приходу пистолетов на оптовый склад.
ведь может приехать человек и сказать, мол мой ник такой-то (взят с данной темы), дайте мне пистоль?

Не знаю. Надеяться на порядочность форумчан? Как решить подобные вопросы? Поэтому я изначально и сомневался в смысле очереди, т.к. писал ранее о негативном опыте их создания в соседней теме.
Попробую поумничать)) все ИМХО. Всем кому надо цену. Итак. Где то 1000р. на доверенность. Доставка в районе 2000р. Т.е. на "организационные" затраты 3000р. К этому плюсуем (по максимуму) 15000р. Итого готовимся к 18000. Если меньше-еще лучше. Повторюсь, все ИМХО.

Думаю, что примерно правильно Вы всё обозначили. Единственное, что стоимость доверенности в некоторых регионах очень разниться. Где-то 500 рублей, где-то доходило и до 2500. На эту составляющую конечной суммы, как и на стоимость услуг спецсвязи мы повлиять не можем.
Ну это я писал.. . Мне тоже странно. Тут за деньги никто ничо не хочет делать, а вот штоб бесплатно.. . Странно. Не привычно такое отношение к клиенту

Спасибо, посмеялся над псом!)))
NovoObninsk
P.M.
1-4-2011 11:55 NovoObninsk
ПМ-Т, самовывоз.

А заявки всё продолжают идти, хотя просьба была уже неоднократная, что стоит их на время приостановить - нужно подвести пока черту под теми, кто уже есть в списках.

Hot Gun
P.M.
1-4-2011 12:03 Hot Gun
Originally posted by NovoObninsk:

Не знаю. Надеяться на порядочность форумчан? Как решить подобные вопросы?

Каждому кто попадет в список (в порядке приоритета поданной заявки) в ПМ выслать произвольный "код подтверждения". Список с никами и такими кодами подтверждения будет у продавца.
Хотя вроде бы до сих пор на примере АКБСа не было похожих накладок. Но правда и ажиотажа такого давно не было.. .

NovoObninsk
P.M.
1-4-2011 12:05 NovoObninsk
Каждому кто попадет в список (в порядке приоритета поданной заявки) в ПМ выслать произвольный "код подтверждения". Список с никами и такими кодами подтверждения будет у продавца.

Спасибо! Интересное решение.
Raptor
P.M.
1-4-2011 12:08 Raptor
ТТ-Т. Самовывоз.
redgard79
P.M.
1-4-2011 13:14 redgard79
Originally posted by NovoObninsk:

Каждому кто попадет в список (в порядке приоритета поданной заявки) в ПМ выслать произвольный "код подтверждения". Список с никами и такими кодами подтверждения будет у продавца.

Я правильно понимаю, что "резерв", созданный на основе заявок в этой теме, на прилавок, в обычную продажу, для тех, кто не в курсе что есть такое guns.ru, не попадет?
Или пистолеты будут лежать непосредственно в магазине, но обычным покупателям, что придут, будут отказывать, что мол ПМ-Т есть, но продать мы его вам не можем, ибо он зарезервирован для некоего Super_UbiVator1990?


Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Покупка ПМ-Т и ТТ-Т в Охтнике на Киевском ( 4 )