Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Запись на STEYR M-A1 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Запись на STEYR M-A1

bornet
P.M.
12-2-2011 16:32 bornet
Всем добрый день!

Народ, а к чему такое бурное обсуждение о покупке, если вроде как список желающих значительно(!) больше наличия "Штырей"???
Я сегодня в 9.30 утра я звонил в НН и записывался у г-на Ерхова (оказался милейший, кстати, человек! очень приятно поговорили), и он любезно сообщил что я уже далеко за пределами списка и шансы мои совсем невелики.. .
И даже если кто-то откажется, мне думается всё распродадут моментально. исходя из этого: о чём трёп тогда? что обсуждаем? Вроде как всё уже продано "с колёс"....

akbnn.ru
12-2-2011 16:37 akbnn.ru
Ну не очень-то и далеко! А за комплимент спасибо!(шансы достаточно велики!)
muzlev
P.M.
12-2-2011 16:42 muzlev
Originally posted by Robat:
ага.


осталось только скооперироваться с товарищем, чтоб ехать на машине, т.к. на вокзалах вроде как рамки уже начинают устанавливать - не факт что потом сможешь из НН выехать домой

Да хоть рамки, хоть уголки. Этот товар не является противозаконным. В чём проблема? Остановят? Вроде документы все при себе. И что? Так подумать, что установи рамки и с оружием ни куда не выедешь. Просто смешно. И так всего многие боятся, ещё и этого бояться, не тема.

nbx
P.M.
12-2-2011 16:50 nbx
Когда будете на железнодорожном вокзале - обратите внимание на огромную люстру в центральном зале: я её вешал пятнадцать лет назад, до сих пор висит, удивительное дело :-) Хожу под ней с опаской.
Blind Sniper
P.M.
12-2-2011 16:52 Blind Sniper
Originally posted by nbx:

я ее вешал

Хожу под ней с опаской.

Originally posted by muzlev:

В чём проблема? Остановят? Вроде документы все при себе. И что?

defenseweapon.ru

muzlev
P.M.
12-2-2011 17:03 muzlev
Blind Sniper
Originally posted by :
[B][/B]

И что?
Всё разрешилось. Ни кто не говорит, что будет легко, но и нечего бояться, когда всё у тебя нормально. Так что зря всё это. ИМХО

muzlev
P.M.
12-2-2011 17:11 muzlev
Originally posted by nbx:
Когда будете на железнодорожном вокзале - обратите внимание на огромную люстру в центральном зале: я её вешал пятнадцать лет назад, до сих пор висит, удивительное дело :-) Хожу под ней с опаской.

Под такой ходить точно с опаской будешь. Но красива.
click for enlarge 543 X 452 156,6 Kb picture
click for enlarge 500 X 375  57,2 Kb picture

TigroKot-2
P.M.
12-2-2011 18:19 TigroKot-2
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

Денис, если ты готов мне помочь в реализации моего желания стать обладателем "штыря", я готов за это заплатить деньги

Вопрос в количестве людей как всегда

А если учесть что:

Originally posted by bornet:

и он любезно сообщил что я уже далеко за пределами списка и шансы мои совсем невелики.. .

То совсем грустно.

Старый Русский
P.M.
12-2-2011 19:32 Старый Русский
Простите за оф.Блин снипер ,зачем политический ник?Тут вроде всем до фонаря что с ним.
Адис
P.M.
12-2-2011 20:35 Адис
и он любезно сообщил что я уже далеко за пределами списка и шансы мои совсем невелики.. .

я, скорее всего, в списке (подавал заявку давно и ответили что принята, и так же звонил в ОНО), но судя по ожидаемой стоимости буду отказываться, если бы было возможно мог бы подарить своё место, но, думаю, это невозможно, просто автоматически передвинут очередь и всё.

muzlev
P.M.
12-2-2011 20:41 muzlev
Почему? Можно позвонить и назвать новую фамилию на своё место и всё будет оккей.
TigroKot-2
P.M.
12-2-2011 20:57 TigroKot-2
А можно тупо сказать: вот, де, я для этого чела бронировал.
Dahorg
P.M.
12-2-2011 21:39 Dahorg
Originally posted by Старый Русский:
Простите за оф.Блин снипер ,зачем политический ник?Тут вроде всем до фонаря что с ним.

Не обобщайте, пожалуйста. Офф.

bornet
P.M.
12-2-2011 22:26 bornet
Originally posted by akbnn.ru:
Ну не очень-то и далеко! А за комплимент спасибо!

Ну, какой там комплимент, Андрей Викторович! Я как есть сказал.
Мы ведь и правда очень хорошо, тепло поговорили!

Приятно было услышать что кто-то переживает за нас, пользователей,- ведёт списки, общается. И участвуете в дискуссиях, (например чтобы тут на Ганзе не раздувались нелепые слухи по цене ожидаемого Штайера)
Конечно я был рад такому вниманию к нам и общению.
Поэтому еще раз, - спасибо большое за Ваш труд!

Искренне надеюсь что нам еще доведётся услышаться.

С уважением, - Анатолий

Kooth
P.M.
12-2-2011 23:12 Kooth
Добрый вечер всем вШТЫРенным!
Мы с другом, (как только нам скомандуют из Н.Н.) готовы стартовать на машине в Н.Н. Скорее всего будет два места свободных.
вольный сталкер
P.M.
13-2-2011 10:03 вольный сталкер
Вот не был в фатерланде всего неделю а тут такие новости - уже запись на Штаер! Я из Европы тока что. Был там в ормаге, попросил М-A1.. В руку лег. Ощущение какой-то тяжести спереди - баланс вперед?..
Так, теперь по покупке. Тот MA1 что я смотрел боевой стоил в маге 499 евро.. Ну, вы понимаете..
А в Штатах - так просто смотрим на цены и плакаем: gunsamerica.com

По теме - имхо 40-45 тыр для него максимум. Вдвое от боевого в Европе - но, я лично в этих пределах готов. Если в цене будет цифра 5 в начале - отбой команды..
В общем записался, ждем цену. Мест в моем ML-500 на поездку ганзовцев - велкам, с удовольствием, возьму 3 чел. Из Москвы. Связь в личку будет а пока ждем...
Всем комрадам Хао!

Неустрой
P.M.
13-2-2011 10:37 Неустрой
Вопрос-будет ли вторая партия?
TigroKot-2
P.M.
13-2-2011 15:05 TigroKot-2
Originally posted by вольный сталкер:

По теме - имхо 40-45 тыр для него максимум. Вдвое от боевого в Европе - но, я лично в этих пределах готов. Если в цене будет цифра 5 в начале - отбой команды..
В общем записался, ждем цену. Мест в моем ML-500 на поездку ганзовцев - велкам, с удовольствием, возьму 3 чел.

Вот уже человек на МЛ-500 видит предельной ценой 40-45...

Я думаю это разумно, сколько бы денег не было, у всего должен быть предел.

THE STIG
P.M.
13-2-2011 15:20 THE STIG
Originally posted by TigroKot-2:

45...

Я думаю это разумно, ... . должен быть предел.

45 это разумный предел?!
18000 р. настоящий стоит в Португалии. Держал в ормаге. Дают в руки без разрешения! У нас не дают присосыч, если ЛОа дома забыл. А президент говорит что по паспорту продают. И преступности много с присосычами. там есть КС и преступности меньше. Бред, нам впаривают, короче

LLIHYP
P.M.
13-2-2011 15:31 LLIHYP
Originally posted by THE STIG:

45 это разумный предел?!18000 р. настоящий стоит в Португалии. Держал в ормаге. Дают в руки без разрешения! У нас не дают присосыч, если ЛОа дома забыл. А президент говорит что по паспорту продают. И преступности много с присосычами. там есть КС и преступности меньше. Бред, нам впаривают, короче


Ругаться бессмысленно - голосуйте деньгами
TigroKot-2
P.M.
13-2-2011 16:03 TigroKot-2
Originally posted by THE STIG:

45 это разумный предел?!

Просто не надо выхватывать фразы из контекста.

skartmen
P.M.
13-2-2011 16:10 skartmen
Originally posted by klimich56:
Неужели на партию в 200 штук запись закончена? А как же остальные города? Опта в Питер точно не будет?

А что озвучивание уже было, что запись идет без пересыла? Я ведь записался думая что по спецсвязи продажа будет.

Адис
P.M.
13-2-2011 19:30 Адис
А что озвучивание уже было, что запись идет без пересыла?

как мне пояснил Ерхов, отправка спецсвязью возможна, но это сопряжено с большими трудностями...
да и в соседней теме про Т10 писали, что форумчанам приходилось ждать около 2-х месяцев отправки, пока у них шли согласования с ОВД на транспортировку.. .
Dmitry_YK
P.M.
13-2-2011 21:09 Dmitry_YK
Ругаться бессмысленно - голосуйте деньгами

Двенадцатый вроде как есть, поэтому собственно теперь коплю на хорошее гладкое. А так - купил бы не Штайер а что-нибудь отечественное недорогое на этот калибр (если произведут). На всякий случай. Чтобы патроны покупать.

akbnn.ru
14-2-2011 22:27 akbnn.ru
Господа! Цена СТЕЫР определена! 39 900!
akbnn.ru
14-2-2011 22:30 akbnn.ru
Приношу извинения за правописание! До-сих пор на работе и обзванивать мне еще народу... уууууууу!
TigroKot-2
P.M.
14-2-2011 22:32 TigroKot-2
Originally posted by akbnn.ru:

оспода! Цена СТЕЫР определена! 39 900!

Ну вот, не все так страшно как некоторым казалось!

Удачных всем покупок!

Blind Sniper
P.M.
14-2-2011 22:35 Blind Sniper
Никита, скажите, пожалуйста, В МАГАЗИНЫ ШТАЙЕР ПОПАДЕТ? Или все только и исключительно по записи и с покупкой в Нижнем Новгороде?
Makaroff
P.M.
14-2-2011 23:25 Makaroff
Originally posted by akbnn.ru:

Господа! Цена СТЕЫР определена! 39 900!


спасибо за инфу-это розничная цена или нет ?
muzlev
P.M.
14-2-2011 23:30 muzlev
Розничная
akbnn.ru
14-2-2011 23:41 akbnn.ru
Джентельмены! Кто не спит звоните! Последняя информация по СТЕЫР!
Makaroff
P.M.
14-2-2011 23:45 Makaroff
Originally posted by akbnn.ru:

Джентельмены! Кто не спит звоните! Последняя информация по СТЕЫР!


ну а кол-во первой партии какое , шт .?
Dmitry_YK
P.M.
15-2-2011 00:24 Dmitry_YK
Господа! Цена СТЕЫР определена! 39 900!

Ну собственно все этим и сказано. СТЕЫР это для фанатов.

bornet
P.M.
15-2-2011 00:43 bornet
Извините за вопрос, - в связи с окончательным определением цены:
Тем кто уже записывался, - снова нужно звонить подтверждать намерения?
Или ждать вызова в магазин?
ВЕТЕРРРРР
P.M.
15-2-2011 01:15 ВЕТЕРРРРР
Раз цена ясна, значит товар есть!

г-н Ерхов, пожалуйста выложите в теме фото того, что приехало и сертифицировано для розницы - особенно просвет ствола и место штифтования ствола в затворе, вид изделия в состоянии неполной разборки...... . (хочется убедиться, что приехало то, что нам показывали на выставке) - покажите товар лицом, чтоб расставаться с тысячей евро было радостно

какова продажная комплектация изделия?

каков алгоритм продажи иногородним?

заранее спасибо

ВЕТЕРРРРР
P.M.
15-2-2011 01:24 ВЕТЕРРРРР
и сертификат
TigroKot-2
P.M.
15-2-2011 01:43 TigroKot-2
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

г-н Ерхов, пожалуйста выложите в теме фото того, что приехало и сертифицировано для розницы - особенно просвет ствола и место штифтования ствола в затворе, вид изделия в состоянии неполной разборки...... .

Что, боитесь ствола а-ля 4.1?

goodwin66
P.M.
15-2-2011 08:07 goodwin66
Originally posted by THE STIG:

45 это разумный предел?!
18000 р. настоящий стоит в Португалии. Держал в ормаге. Дают в руки без разрешения! У нас не дают присосыч, если ЛОа дома забыл. А президент говорит что по паспорту продают. И преступности много с присосычами. там есть КС и преступности меньше. Бред, нам впаривают, короче

Ну может АКБС и закупает по такой цене, а продавать будет по 40000. Не хилый навар, главное подготовить сознание людей, создать нездоровый ажиотаж переходящий в истерию с предварительной записью. Ну понятно со Скорпионами, вещь снятая с производства и достаточно редкая, но Штеер!!!! Серийная штамповка, просто обработанный кусок металла и отливка из полиамида. От куда как не от жадности цена в 1000 евро?!!!

DerAL
P.M.
15-2-2011 09:55 DerAL
Originally posted by goodwin66:

Ну может АКБС и закупает по такой цене, а продавать будет по 40000. Не хилый навар, главное подготовить сознание людей, создать нездоровый ажиотаж переходящий в истерию с предварительной записью. Ну понятно со Скорпионами, вещь снятая с производства и достаточно редкая, но Штеер!!!! Серийная штамповка, просто обработанный кусок металла и отливка из полиамида. От куда как не от жадности цена в 1000 евро?!!!



А уже существовал резинострельный вариант штаера? Полагаю, что нет, ибо кроме нашей местности такая травматика нафиг никому не нужна. Если его действительно не было, то АКБС инициировал изготовление новой модели. Серия малая, затраты соответственно большие. На взгляд стороннего человека изменений может быть и минимум ,но для серийного производства это уже неудобства. Закажите 100 тыс. экземпляров, цена должна быть пониже. Только потом останется найти рынок, который это сможет поглотить. Плюс не забывайте об откатах-сертификации и прочей бюрократической фигне наших пампасов.
"Резиновый стечкин" вон примерно столько же стоит, а его даже везти из иноземья не надо. И это.. . Если моделька все же доберется до магазинов, то подумайте какая цена будет там . Вот в магазинах уже точно жадность.

Пы.сы: Себе брать "штаер" не собираюсь ( "замкадыш" я, т.е. лентяй, лоботряс, правильно жить и зарабатывать не умею ), чисто понравился внешне пистолет и проявляю интерес к его судьбе у нас . К АКБС отношения не имею. Просто улыбают такие обвинения.

ВЕТЕРРРРР
P.M.
15-2-2011 09:58 ВЕТЕРРРРР
Денис, да - боюсь (я ИННУ покупал один из первых в похожем алгоритме прямо у РИО в июне 2009 г., правда за 16тр, разрыв лейнера из итальянской оруж/стали был вторым в РФ от 50 Дж ноя/08)

сейчас ИННА служит верой и правдой - без нареканий, надеюсь, что и Штаер не подведет (жалеть не буду )

кстати, звонил г-н Ерхов и сказал, что АКБС прорабатывает вариант дистанционной продажи с доставкой иногородним (ехать в НН по зиме реально не хочется)..... .


Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Запись на STEYR M-A1 ( 4 )