Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Запись на STEYR M-A1 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Запись на STEYR M-A1

muzlev
P.M.
10-2-2011 10:41 muzlev
Заказал. А там посмотрим. Самовывоз немного напрягает. Но это можно решить, если цена будет на него вмести с дорогой удовлетворительной.
Pitomnik34
P.M.
10-2-2011 10:45 Pitomnik34
Дозвонился с 5 попытки , записался , номер в "очереди" отказались назвать , но сказали что записавшихся много. Ждёмс..... .
kvvik
P.M.
10-2-2011 10:49 kvvik
проще по-моему ехать на машине

Согласен, собраться можно, к примеру 4 чел., загрузились и поехали.

ВЕТЕРРРРР
P.M.
10-2-2011 11:01 ВЕТЕРРРРР
понимание цены,видимо, будет подарком на 23 февраля, т.к. АКБС поймет ее после прохождения таможни, а на таможне партия будет где-то 21 февраля, так что недолго ждать осталось...... .
muzlev
P.M.
10-2-2011 11:20 muzlev
Можно поездом. Средняя цена билетов 700-1100 плацкарт. Время в пути -7ч. Туда и обратно 2 штуки, это мелочь. Наверное так и поступлю. На машине зимой не выиграешь. Уехал вечером, на следующий вечер вернулся в Москву. Можно в дороге это дело обмыть.

архитектор
P.M.
10-2-2011 11:27 архитектор
Ну вот, и меня сосчитали
skartmen
P.M.
10-2-2011 12:46 skartmen
тоже записался, вдруг цена окажется адекватной
ВЕТЕРРРРР
P.M.
10-2-2011 13:07 ВЕТЕРРРРР
полста потенциальных покупателей уже есть....

жаль, что со СС из НН все так непросто

может!?, партию для "ждунов" со списком соответственно из НН в климовский Темп отправить, а там уже физикам выкупат

Mikhalich
P.M.
10-2-2011 13:58 Mikhalich
Да, в Темп было бы оптимально!
muzlev
P.M.
10-2-2011 14:00 muzlev
Это хороший вариант
Pacificus
P.M.
10-2-2011 14:21 Pacificus
... ага, только кто от лишней прибыли, с розницы то, вот так откажется?!)
TigroKot-2
P.M.
10-2-2011 14:35 TigroKot-2
На самом деле, Темп наиболее адекватные товарищи, с ними можно договориться, но кто не знает, чтобы привезти товар в магазин, это надо денюшку свою потратить. За ждунов это делать никто не будет, даже альтруисты.
muzlev
P.M.
10-2-2011 14:54 muzlev
Вот по этому, сейчас поговорим, поговорим, да и поедим в Нижний каждый по своему.
Pitomnik34
P.M.
10-2-2011 14:59 Pitomnik34
А "Темпу" никто вопрос не задавал - они планируют закупать для реализации "Штаеры" ?
xlcx
P.M.
10-2-2011 16:03 xlcx
Тоже дозвонился! Будет ждать звонка!
muzlev
P.M.
10-2-2011 16:10 muzlev
Originally posted by Pitomnik34:
А "Темпу" никто вопрос не задавал - они планируют закупать для реализации "Штаеры" ?

Задавал, будут.

ВЕТЕРРРРР
P.M.
10-2-2011 17:21 ВЕТЕРРРРР
Дело в том, что из беседы с г-ом Ерховым я понял, что хоть самовывозом, хоть через СС - реализация "ждунам" из рождаемого списка будет осуществляться не АКБС (не имеет права с физиками работать), а через "Особенности национальной охоты" в НН.......

Теперь внимание: как показывает практика, в "Особенностях национальной охоты" розничные цены выше (существенно причем) чем в климовком "Темпе" (самый крупный оптовик у АКБС, потому и демпинговать для мелких оптовиков и розничных покупателей может)!

На поездку в НН нужно время! и деньги - лучше деньги эти потратить на патроны, а время на отстрелы, чтобы написать потом объективные и восторженные, надеюсь, отчеты в теме: "Настрелы/отстрелы и опыт эксплуатации STEYR M-A1".

Многие писали, что с климовским "Темпом" можно найти контакт по данной (нашей!) теме. Да и прибыль он свою не потеряет, так как продаст партию по своим - темповским ценам, которые нас всех устраивают. Фишка лишь в том, что уже есть не меньше 50 гарантированных покупателей из списка.. .

АКБС просто партию для нас направляет не в "Особенноссти национальной охоты", а в "Темп".

Да и ехать всем собравшимся до Климовска ближе и комфортнее я думаю, чем в НН.......

Просто мне кажется, что прикольно будет, когда придет вторая партия, которой затарится тот же "Темп" и будет ее торговать по своим вкусным ценам в Климовске (а "вторая" партия - я уверен, что будет - после наших с вами отчетов). И пойдут в темах приколы над "ждунами", которые купили в "Особенностях национальной охоты" дороже чем в "Темпе", да еще время и деньги потратили на дорогу или СС........

Не должно быть гонки. Все лучше проссчитать. Мне кажется, что продавец ("Особенности нац/ох" ли, "Темп" ли) свою выгоду получит по-любому. А нам главное наиболее выгодный и гарантированный вариант для первых покупателей проссчитать и предложить........

Pacificus
P.M.
10-2-2011 17:41 Pacificus
Если "Темп" согласится продавать по резерву из списка, я только "за". Потому и записываться в очередь, с поедкой в Нижний, пока не спешил. Вопрос в том, возьмется ли за содействие в этом вопросе АКБС, заведомо отдавая прибыль с розницы не своим магазинам, а "Темпу"??
Если выкупать можно было бы в МСК и области, список явно бы добавился.
Hife
P.M.
10-2-2011 17:42 Hife
вариант с партией через Темп был бы очень выгоден и намного более удобен для москвичей =)
интересно что по этому поводу скажет Никита *nbx* ?

кстати akbnn.ru недоступен =\
click for enlarge 501 X 329 14,6 Kb picture

muzlev
P.M.
10-2-2011 17:59 muzlev
Дело в том, что Темп не работает с пред.заказами. Тут надо постораться их убедить. А это не просто. И оно им надо ? Если у кого есть на них выход, то я буду только за, как и многие.
Pitomnik34
P.M.
10-2-2011 18:20 Pitomnik34
Я думаю - в данной ситуации им это как раз НАДО !
Так как специфический товар - ДОРОГОЙ , соответственно и прибыль высока с каждой единицы , а по маркетингу - принцип один , переманить покупателя у конкурента . А как это сделать ? Правильно ! Принять предварительную запись желающих ! А учитывая что на их (Темпа) стороне такие факторы как более привлекатиельная цена + местоположение , 99% потенциальных покупателей перепишутся в Темп . В итоге - Темп , получает быструю прибыль .
Bose
P.M.
10-2-2011 19:17 Bose
Я тоже ждал Штаер.Моё мнение - это просто безумие,ехать... да даже из Москвы! в НН,чтобы купить пистолет,который стоит ТАКИХ ДЕНЕГ,который СТРЕЛЯЕТ РЕЗИНКАМИ,да и вообще не понятно ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!!
На такое пойти может только безумный фанатик!Вы же даже в живую этот пистолет не видели!!!А готовы ехать за ЭТИМ к чёрту на кулички!
Я подожду пока он появится в СПб.Покручу в руках,понравится - куплю.Без обид,это моё мнение,а покупать дело ваше.
Алексей Л
P.M.
10-2-2011 19:28 Алексей Л
Автобус дешевле чем поезд,и быстрее...
350-600 руб.
bus.aviabus.ru
Но лучше конечно на много Климовский Темп...
Ой как не хоца ехать в Н.Н.хоть убейте... Да и
дорога зимой.А пистоль хоца.Что делать?Извечный вопрос.

ВЕТЕРРРРР
P.M.
10-2-2011 20:01 ВЕТЕРРРРР
Originally posted by Bose:

Вы же даже в живую этот пистолет не видели!!!

многие на выставке в Гостинке в октябре не только видели, но и имели возможность ознакомиться вплоть до разборки

а есть участники, которые и из прародителя 9Х19 уже постреляли, так как АКБС с прошлого года реализует огнестрельный спортивный образец стрелковым клубам (тирам)

zzz108
P.M.
10-2-2011 22:41 zzz108
Завтра позвоню и поговорю с джентльменом. Возможно, запишусь для того, чтобы было известно, что я твердо намерен купить. Однако, ехать в НН не имею возможности.

Никита, в Москве достаточно много желающих. Нельзя ли действительно как-то направить партию хоть в "Темп"?

------
С уважением, Я

Алексей Л
P.M.
11-2-2011 13:49 Алексей Л
"Темп"и"13-ый калибр"Хорошо бы.. .
D}I{OKEP
P.M.
11-2-2011 15:26 D}I{OKEP
Оставил заявку. Ценник объявили в р-не 45, точно назвать пока не могут. Пистолеты им обещают к 26 февраля.
muzlev
P.M.
11-2-2011 15:53 muzlev
Вообще-то для гарантированных покупателей с самовывозом можно сделать и небольшую скидку, хотя бы, чтобы оправдать дорогу. Надо немного магазину "Особенности национальной охоты" простимулировать первых покупателей. Я думаю, что так будет почестнее.
kvvik
P.M.
11-2-2011 16:01 kvvik
Ценник объявили в р-не 45,

магазину "Особенности национальной охоты"

.. . надо бы с головой подружиться.
zzz108
P.M.
11-2-2011 16:31 zzz108
Originally posted by D}I{OKEP:

Ценник объявили в р-не 45


Хренассе!!!
Это или кто-то сболтнул или перебор. Попробовать, что ли, подождать пока в других магазинах будут продаваться???
Сориентированы были на 35; ну плюс-минус пара-тройка тысяч.. . соглашусь...
Заявку оставил.

------
С уважением, Я

Алексей Л
P.M.
11-2-2011 17:01 Алексей Л
Ценник объявили в р-не 45, точно назвать пока не могут. Пистолеты им обещают к 26 февраля.

D}I{OKEP Это девушка сказала,по телефону?

BobbyS
P.M.
11-2-2011 17:04 BobbyS
45Круб! О! Ещё сотенки на три патрончиков останется отложенных денюжек - схожу завтра запишусь.
Алексей Л
P.M.
11-2-2011 17:14 Алексей Л
в р-не 45

Может 43,а может и 48.В р-оне растяжимо...
Записался.Надо брать... !!!

D}I{OKEP
P.M.
11-2-2011 17:22 D}I{OKEP
Алексей Л
"Это девушка сказала,по телефону?"

Да.

"Может 43,а может и 48.В р-оне растяжимо...
Записался.Надо брать... !!!"

Именно!

Алексей Л
P.M.
11-2-2011 17:26 Алексей Л
Про 26-е мне тоже сказала,а по цене не сказала.

D}I{OKEP
P.M.
11-2-2011 17:45 D}I{OKEP
А я её долго пытал
Алексей Л
P.M.
11-2-2011 17:52 Алексей Л
Вон оно как.Будем знать.. .
Nikolas 1
P.M.
11-2-2011 18:33 Nikolas 1
Просьба к первым (будующим)СЧАСТЛИВЫМ обладателям STEYR M-A1,отпишитись пожалуйста по результатам.Поделитись впечатлениями с народом... Желательно увидеть видео отчеты.
muzlev
P.M.
11-2-2011 19:55 muzlev
Originally posted by Nikolas 1:
Просьба к первым (будующим)СЧАСТЛИВЫМ обладателям STEYR M-A1,отпишитись пожалуйста по результатам.Поделитись впечатлениями с народом... Желательно увидеть видео отчеты.

Ох, как рано просить, пока очень рано.

muzlev
P.M.
11-2-2011 20:02 muzlev
Но магазину надо все-таки хорошо подумать, прежде чем окончательно озвучить цену. Максимальная ими установленная цена отпугнёт потенциальных покупателей, не тех, кто живёт в Нижнем, а тех, кто согласен за Штаером приехать за тридевять земель. За 45к можно и в Москве купить, даже дешевле.

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Запись на STEYR M-A1 ( 2 )