вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сорта резины

RockSteady
P.M. Ц
8-6-2010 17:03 RockSteady
Вопрос уважаемому Никите
Если в резину добавить присадку по типу воска которая будет помогать "скользить" в стволе, будет ли прирост скорости?
Проводили ли вы такие опыты?
Если результаты будут хорошие насколько реалистично изменить состав шара или покрывать их чем то?
Пс - интересно проверить гипотиреозу с каплей воска на патроне в Ломе 13
nbx
P.M. Ц
8-6-2010 18:36 nbx
Опыты проводятся разнообразные, но озвучивать я их не имею возможности. Не будем продолжать тему.
SDR
P.M. Ц
15-6-2010 09:03 SDR
Originally posted by RockSteady:
Вопрос уважаемому Никите
Если в резину добавить присадку по типу воска которая будет помогать "скользить" в стволе, будет ли прирост скорости?
Проводили ли вы такие опыты?
Если результаты будут хорошие насколько реалистично изменить состав шара или покрывать их чем то?
Пс - интересно проверить гипотиреозу с каплей воска на патроне в Ломе 13

воск - скользит?
вы в школе физику прогуливали что ли?

Lefan74
P.M. Ц
18-6-2010 23:11 Lefan74
извиняюсь что не в данной теме, но "ПРО ПАТРОН 10х28" которая закрыта с конца мая.. вопрос к Никите, скажите в стальных гильзах какой капсюль используется- Бердана или другой, оржавляет ли он ?
DENI
P.M. Ц
19-6-2010 02:38 DENI
В 10х28 - бердана, ибо отечественная стальная гильза.
Lefan74
P.M. Ц
24-6-2010 15:20 Lefan74
Но помниться мне техкрим в стали девятку" 50 дж делал с розовым шаром, так там капсюль боксера был, и гильза не "совсем " импортная ?!... почему АКБС не ставит капсюль боксера?
nbx
P.M. Ц
25-6-2010 00:06 nbx
АКБС не делает гильзы, не ставит в них капсюли - всё покупается в сборе.
Lefan74
P.M. Ц
25-6-2010 10:38 Lefan74
... Пусть в сборе и закупается.... , но почему пренебрегли капсюлем боксера ? ... оржавление патронника и ствола не есть + от таких патронов.... . я однажды после стрельб не чистил пистолет примерно неделю, настрел маленький был, стрелял климовскими из т10.... так вот при чистке глянул в ствол, а он покрылся налетом рыжим, пришлось потом ершиком бронзовым проходиться. Т10 с блестящим стволом серии F
render
P.M. Ц
25-6-2010 12:01 render
Originally posted by Lefan74:

я однажды после стрельб не чистил пистолет примерно неделю, настрел маленький был, стрелял климовскими из т10....

была бы:
- надежность (включая подачу из магазина)
- мощность (тут конечно ограничение от "тех самых кто")
-
- приемлемая цена

а уж почистить оружие после стрельбы - это святое
это сделаем

nbx
P.M. Ц
25-6-2010 23:03 nbx
Совершенно не понимаю. Стреляли Климовскими девятками, т.е. патронами другого производителя и даже другого калибра - а пишете в разделе АКБС. Зачем это?

По капсюлям ещё раз подчеркну, что мы покупаем уже капсюлированную гильзу. Если кому-то не нравится гильза из-за применяемого капсюля, то я ничего с этим делать не смогу, ибо по моему мнению, в гильза важна сама стенка гильзы, её прочность и т.д., а капсюли и проч. - ну кто же заставляет не чистить пистолет неделю?

Про УКН тоже не надо писать здесь, пожалуйста: всё незаконное я не буду здесь оставлять в дальнейшем. Каждый сам себе кузнец собственного будущего.

render
P.M. Ц
25-6-2010 23:24 render
Originally posted by nbx:

Каждый сам себе кузнец собственного будущего.

Понял, сглупил.
Учту.

nbx
P.M. Ц
25-6-2010 23:28 nbx
Спасибо.
Lefan74
P.M. Ц
28-6-2010 18:13 Lefan74
Никита, не в том дело сколько пистолет не чистился, каким патроном какого производителя или калибра стрелял... , не в этом "соль". Меня просто интересует вопрос почему в стальных гильзах которые готовятся к выпуску для Т12 используют капсюль бердана-ведь производители патронов знают что он подвержен оржавлению.. . или я так понимаю соотношение этого типа капсюлей с типами порохов составляют оптимальную "связь" на боезапасе ????
nbx
P.M. Ц
29-6-2010 19:18 nbx
Lefan74
Вы попробуйте задать сей вопрос не нам, а производителям гильз, по поводу капсюля.
nbx
P.M. Ц
29-6-2010 19:23 nbx
Хотя конечно да, чисто с теории - мы можем заказывать гильзу и конкретизировать капсюль, но сейчас - так, как есть, никаких изменений не будет.
В любом случае, я понял идею.
Lefan74
P.M. Ц
29-6-2010 20:29 Lefan74
Спасибо за ответ
Lefan74
P.M. Ц
4-7-2010 18:21 Lefan74
Патроны 10х28 будут различаться на "магнумы", "спортивные" и всё в таком духе как 10х22 или 9Ра от АКБСа?
nbx
P.M. Ц
4-7-2010 18:28 nbx
На первых порах патрон будет один. Потом разовьётся в разные.