Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Поступили патроны 9РА Магнум. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поступили патроны 9РА Магнум.

VadDm
P.M.
10-2-2010 11:08 VadDm
Originally posted by dominator-arms:
ИЖ-евикам продают.

На каком основании продавец не продал мне "спортивных"?
В лицензии записан ИЖ-79-9Т

Ассириец
P.M.
18-3-2010 15:05 Ассириец
Я извиняюсь за полуофф, но тут очень сильно дезинформируют товарищи, слабо видимо разбирающиеся других еще менее компетентных.
МР МРу рознь, уважаемые. Те, что были переделками из боевых ПМ четыре форы дадут многим. Хвалят тут Стример, а по мне оружие из сплавов типа силумина вообще доверия не вызывает. Да бывает дует ствол МРа. А в разделе ".. пришедшие в негодность" посмотрите, что сталось с одним Стремером - на куски его порвало. А по мощи так он почти тоже что и доведенный МР на норм. патронах.
Чем именно МР плох? Ствол заделать, втулку НОРМ. одеть - это ВЕЧНОЕ оружие.
Не надо писать, если не знаете.

RockSteady
P.M.
18-3-2010 15:30 RockSteady
Стример способен выдержать более 6000+ выстрелов как у господина Wier"а при этом укн - а даже для усиленного говняныча (и боевого кстати) 1000 выстрелов максимум - и на форуме нет ни единого человека с настрелом с макаром более 1000 охп и без проблем со стволом

Я уже из своего стримера почти 500 выстрелов сделал и всё эти выстрелы это АКБС МАГНУМ (скоро фото отчет сделаю) при том патронов 100 выпустил в режиме очереди

Те фотографии что ты говоришь это брак - такое со всеми бывает и у стримеров редкость не смотря на их популярность - стример по популярности на 6м месте, на четверть меньше чем t10

Originally posted by Ассириец:

А по мощи так он почти тоже что и доведенный МР

По отстрелам намного слабее и охп патроны говнянычам не продають


Originally posted by Ассириец:

сплавов типа силумина

Армированный цам это не силумин да и надежность цамовых стволов относительно надувных говнянычей огромна - у стримера ствол не дует никогда в нормальных условиях
[/QUOTE]

Originally posted by Ассириец:

Чем именно МР плох?


При той же цене и размере есть стример который стреляет из коробки без проблем охп, боезапас в 2раза выше (15 патрон),спокойно ест декабрьские магнумы, укн, не требует доработки, стреляет очередями с деталями от зораки, на МНОГО надежнее говняныча особенно 2014 с нормальным патронником и 4кг возвраткой родной, не ржавеет, доступны у+ и магнум, а самое главное по хронографу почти на 35% мощнее

Nick Rimer
P.M.
18-3-2010 16:04 Nick Rimer
Какая сейчас партия 9 P.A. в Доминаторе - кто знает?
dominator-arms
P.M.
18-3-2010 16:18 dominator-arms
Во вторник будет новая партия (номер и дату изготовления не знаю).
Ассириец
P.M.
18-3-2010 23:02 Ассириец
У каждого своя правда. Мне ваша таковой не кажется) Детали от Зораки свободно у нас продаются кругом?)))) Не знал) Насчет У+ и Магнумов))) Представьте у меня МР))) И я произвел ими уже за сотню выстрелов. Так что мне тоже доступны и полет нормальный)))) А все таки фотки мне те понравились )) Сомневаюсь что МР так бы разорвало на куски. Поддутие - поменяли ствол и все. А с этим раз.. ным куском дерьма что делать? Никогда ваш цам не будет равен по прочности норм. ПМовской оруж. стали. Хотя каждый волен выбирать ствол по душе. Как и жену)
Я просто написал что не стоит поливать дерьмом то, что дерьмом не является. У меня МР. Я им доволен. Отличный ствол. Все.
Belthazor
P.M.
19-3-2010 11:07 Belthazor
Ассириец,
При всем уважении, но ствол у Макарыча - хоть и из стали, однако, вовсе не из оружейной. Не путайте РС с боевым ПМ.
filas07
P.M.
19-3-2010 13:24 filas07
Originally posted by Belthazor:

Не путайте РС с боевым ПМ.


И много таких? Которые путают?
Ассириец
P.M.
19-3-2010 18:17 Ассириец
А я про сам СТВОЛ) А не про собственно ствол в классич. понимании. У меня самого переделка, в которой не оригинальные только ствол и втулка. Все остальное досталось от родного советского ПМа..
Старый Русский
P.M.
19-3-2010 18:57 Старый Русский
Поддутие - поменяли ствол и все

Всё так просто.. . Подумаешь ствол раздуло, поменяли и всё.Никаких проблем. Раздует -опять поменяют и нет проблем. Интересно,есть чемпионы по "поменянию"?Если есть ,то скока раз?
Ассириец
P.M.
19-3-2010 20:35 Ассириец
Его дует не всякий раз. Поспрашивайте людей кто заделал давл. и надел норм. втулку. Редчайшие случаи. В случае если все сделали ПРАВИЛЬНО.
Старый Русский
P.M.
19-3-2010 20:38 Старый Русский
Поспрашивайте людей

Я всем этим наелся когда напись МАКАРЫЧ была. Спаибо за совет.
Ассириец
P.M.
20-3-2010 10:38 Ассириец
Когда надпись была, пистолеты делали из боевых ПМ?!)) Мда.. Думаю, пора заканчивать флуд. Каждый остается при своем мнении. ЛИЧНО я своим МРом ДОВОЛЕН. Настрел большой, нареканий 0. Все.
Blind Sniper
P.M.
20-3-2010 13:24 Blind Sniper
Originally posted by Ассириец:

ЛИЧНО я своим МРом ДОВОЛЕН

У Вас и машина, наверное, отечественного производства.. .
Скорпион1811
P.M.
20-3-2010 16:53 Скорпион1811
Господа, извините что перебиваю, подскажите, будьте так любезны : - что будет мощнее - АКБС50 дек. 2008 или магнум август 2009?
Blind Sniper
P.M.
20-3-2010 17:31 Blind Sniper
Originally posted by Скорпион1811:

что будет мощнее - АКБС50 дек. 2008 или магнум август 2009?

Разумеется, первые.
Скорпион1811
P.M.
20-3-2010 18:40 Скорпион1811
Разумеется, первые.

Благодарю.
Belthazor
P.M.
22-3-2010 10:38 Belthazor
2filas07,
Вы знаете, просто - МОРЕ! Такого в ормагах навидался!..
2Ассириец,
Ну так и писали бы "ствол" в кавычках. А вообще, в оружии главное - чтобы оно исправно стреляло, т.е., чтобы ствол ( ) не раздувался и не лопался после нескольких выстрелов хорошими патронами. Был бы у Макарыча ствол из нормальной стали (пусть и с зубами), а не из пластилина, я был бы полностью с Вами солидарен.
ЗЫ: Офф заканчиваем.

-nik-
P.M.
26-3-2010 04:29 -nik-
dominator-arms, был сегодня в вашем магазине.. хотел взять пРАвильных для Т-10 при наличии Иж-78-9т в лицензии.. . продавцы просто тупые.. . у вас таким образом деньги экономят? на персонале? И еще понравилась надпись, типа самые дешевые патроны.. . Хрен там.. . проехал 10 минут и купил на 100 рублей за пачку дешевле!!!
Nick Rimer
P.M.
26-3-2010 11:20 Nick Rimer
А какая сейчас партия АКБС 9 P.A. в Доминаторе?
-nik-, если не секрет, патроны из какой партии в итоге купили?
-nik-
P.M.
26-3-2010 11:31 -nik-
В Доминаторе не знаю, а на пл.Ильча декабрь 09
dominator-arms
P.M.
26-3-2010 13:41 dominator-arms
Originally posted by -nik-:
dominator-arms, был сегодня в вашем магазине.. хотел взять пРАвильных для Т-10 при наличии Иж-78-9т в лицензии.. . продавцы просто тупые.. . у вас таким образом деньги экономят? на персонале? И еще понравилась надпись, типа самые дешевые патроны.. . Хрен там.. . проехал 10 минут и купил на 100 рублей за пачку дешевле!!!

На ИЖ должны были продать. Если не секрет, где дешевле??? в Москве???

Зубр
P.M.
27-3-2010 01:59 Зубр
Originally posted by dominator-arms:

он поменяет свое мнение только тогда, когда ему это скажут на ул.Щепкина.

Что тут ещё сказать

Nick Rimer
P.M.
23-4-2010 10:23 Nick Rimer
Позвонил, спросил наличие АКБС Магнум 9 P.A. и месяц производства, - в наличии есть (ну это и на сайте видно), месяц производства сообщить по телефону наотрез отказались. И посмотреть они не могут. Голос женский. Поехал в охотник на пл. Ильича, там продавцу смотреть не западло.

VadDm
P.M.
23-4-2010 11:01 VadDm
Originally posted by dominator-arms:

На ИЖ должны были продать. Если не секрет, где дешевле??? в Москве???

Продавцы ваши - хамы редкостные.
Расапугивают клиентов.
И на ИЖ не продают.
Читать видимо не умеют.

dominator-arms
P.M.
23-4-2010 13:19 dominator-arms
По всем случаям хамства и прочего пишите мне в РМ. В сообщении укажите Имя или Фамилию продавца. Будем принимать меры.
hvl0
P.M.
23-4-2010 17:51 hvl0
Originally posted by Nick Rimer:
Позвонил, спросил наличие АКБС Магнум 9 P.A. и месяц производства, - в наличии есть (ну это и на сайте видно), месяц производства сообщить по телефону наотрез отказались. И посмотреть они не могут. Голос женский. Поехал в охотник на пл. Ильича, там продавцу смотреть не западло.

Там Магнумы в латуни 9РА 04.2010 выпуска.

Nick Rimer
P.M.
23-4-2010 18:00 Nick Rimer
Originally posted by hvl0:
Там Магнумы в латуни 9РА 04.2010 выпуска.

Понятно, спасибо.
ЗЫ Сталь уже купил с новым шариком.

RockSteady
P.M.
23-4-2010 18:31 RockSteady
Originally posted by Nick Rimer:

Сталь уже купил с новым шариком.


Где купили? какая партия? шарик взвешивали?
Nick Rimer
P.M.
23-4-2010 21:11 Nick Rimer
Originally posted by RockSteady:
Где купили? какая партия? шарик взвешивали?

Шарик ещё не взвешивал, патрон на 0,2 грамма тяжелее.
Да, разумеется это из-за того, что гильза в новых патронах прибавила в весе 0,2 грамма.

Blind Sniper
P.M.
23-4-2010 22:28 Blind Sniper
Originally posted by Nick Rimer:

Шарик ещё не взвешивал

Можете не взвешивать, он 1 грамм весит.
ПашаАБАКАН
P.M.
24-4-2010 01:35 ПашаАБАКАН
Originally posted by dominator-arms:

По всем случаям хамства и прочего пишите мне в РМ. В сообщении укажите Имя или Фамилию продавца. Будем принимать меры.


"Мля, вот просто слов приличных нет! Сегодня (22.04) заехали с комрадом в Доминатор-Армс. И, между делом, я спросил патроны 12х70 с навеской дроби 20 г. Мол на витрине их нет. На что получил от продавца ответ, что он таких никогда не видел и вообще о таких первый раз слышит. При этом эти патроны минимум несколько месяцев висят в прайсе на сайте их магазина. А прайс переодически обновляется, т.е. не древний.
О! Еще вспомнил! В тот же заход, тот же продавец. Касательно патронов АКБС в латуни: "Ну теперь и цену поднимут." "Почему?" "Потому что латунь дороже МЕТАЛА!"
Интересно, сколько у него в школе по физике было?"
samsusami
P.M.
25-4-2010 23:49 samsusami
"О! Еще вспомнил! В тот же заход, тот же продавец. Касательно патронов АКБС в латуни: "Ну теперь и цену поднимут." "Почему?" "Потому что латунь дороже МЕТАЛА!"
Интересно, сколько у него в школе по физике было?"

Мне они вообще сказали что в латуне не будет, т.к. это дорого

Nick Rimer
P.M.
26-4-2010 12:35 Nick Rimer
Originally posted by dominator-arms:
По всем случаям хамства и прочего пишите мне в РМ. В сообщении укажите Имя или Фамилию продавца. Будем принимать меры.

Если не сложно, вы здесь напишите, как Магнум для Инны, произведённые в апреле 2010 года появятся в продаже. И что делать, если владельцу Стримера их не продадут

dominator-arms
P.M.
26-4-2010 13:18 dominator-arms
пока патроны для инны мы не планируем завозить.
RockSteady
P.M.
26-4-2010 15:25 RockSteady
Originally posted by dominator-arms:

пока патроны для инны мы не планируем завозить.


Очень зря - расхватают сразу
Nick Rimer
P.M.
26-4-2010 15:53 Nick Rimer
Именно, потому что:

Originally posted by DENI:
поточный выпуск с 1г шариком пошел с апреля в Магнуме для Инны.
nexa4yxa
P.M.
25-12-2010 20:50 nexa4yxa
Уважаемый dominator-arms вот ломаю голову уже несколько недель и все понять не могу.
у Вас в магазине не продают МАГНУМ вледельцам МР и ИЖ руководствуясь письмом из МВД.. . а вот в других магазинах (не во всех конечно) об этом письме и слышать не слышали! как же так получается?
насреддин
P.M.
25-12-2010 23:28 насреддин
как же так получается?

это получается коммерческий садо-мазохизм - чем больнее (в смысле меньше прибыль), тем ужосс как приятнее!!!
arm1965
P.M.
27-12-2010 16:07 arm1965
Вопрос к Никите. А не планируется ли на АКБС выпуск патронов 9 мм с пулей (шариком) большей массы, чем 1 гр? Резина, типа, как для 10х28, ну и масса, соответственно?

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Поступили патроны 9РА Магнум. ( 5 )