Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Поступили патроны 9РА Магнум. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поступили патроны 9РА Магнум.

petruha84
P.M.
4-11-2009 22:19 petruha84
Originally posted by Cvet:
мне на стример не продают
вот так вот
говорят только владельцам т-10
н-тагил
В "Пёрлы"

AzarZeki
P.M.
12-11-2009 12:01 AzarZeki
Originally posted by dominator-arms:
Ответ Holocaust.

1. Про записи в книгу. Если бы все было так просто, мы бы так и делали. Нюансы объяснять не буду. Если продавец так сделает, ему грозит административка, соответственно никто на это не пойдет.

П.С.: лично мое мнение, на форуме масса "воды", тем, переходящих в сплошной флуд, неопытных "оружейнков" или "ножевиков" мнящих себя профи.

Ой-Ой.. . Да ладно Вам, не надо горбатого тут лепить про записи в КИКРАДКИ ваши.. . Я сам работал в ормаге.. . ЛРОшника глубоко насрать че Вы там пишите, главное чеб хоть чЁто писали. Ни один владелец СТРИМЕРА или ГРОЗЫ не расстроится если ему допишут в этой пресловутой КиКрадке "+25" или "+10" АКБСов или КСПЗов.. . И проверять это НИКТО не будет!

dominator-arms
P.M.
12-11-2009 13:25 dominator-arms
Еще раз напомню. По всем вопросам по "письму счастья" можете обратиться по адресу: г.Москва, ул. Щепкина д.20 в ГУВД по г.Моске в "Управление организации лицензионно-разрешительной работы и контроля за частной детективной и охранной деятельностью". Подписавший письмо Ермоченков В.В..
Doctor03
P.M.
12-11-2009 13:39 Doctor03
В Климовске (в любом случае москвичам туда выгоднее ездить если затариваться сразу от 3 коробок и выше) любой АКБС продают любому и цена 19р штучка. Про запрет они слышали и просто предупреждают что не стоит с Вашего оружия стрелять магнумами.

dominator-arms
P.M.
12-11-2009 14:41 dominator-arms
3 заводские коробки - 3000 патронов. Бензин до Климовска 150-300 рублей в зависимости от расстояния и двигателя ) Общественный транспорт чуть дешевле. Экономия начинает ощущаться при покупке от 200 патронов или 8 пачек. Мы можем продать патроны по договорной цене (возможно менее 19р.) при покупке, скажем, от 400 патронов, так называемый мелкий опт.
petruha84
P.M.
12-11-2009 17:15 petruha84
Originally posted by dominator-arms:

Мы можем продать патроны по договорной цене (возможно менее 19р.) при покупке, скажем, от 400 патронов, так называемый мелкий опт.

А вот это действительно интересно
Doctor03
P.M.
12-11-2009 17:26 Doctor03
dominator-arms - ну я пачки и имел ввиду. Кстати действительно интересно, так я обычно штук 200-300 беру как раз на всю ватагу владельцев резинострелов.

ЗЫ: Живу на Каширском шоссе (в конце почти) и мне до Климовска вобщем то на машине совем чуть-чуть.

dominator-arms
P.M.
12-11-2009 19:18 dominator-arms
собирайтесь ватагой, пишите мне в РМ и мы все обговорим.
dominator-arms
P.M.
13-11-2009 11:26 dominator-arms
Конечно, найдите добровольца со стримером, грозой, хорьком или подобными.. . и все.. .
Аспид
P.M.
13-11-2009 13:56 Аспид
Ежель кто будет собирать "ватагу", кликните.. . подтянусь (возьму штук 300 магнумов по вкусной цене). С лицензией все хорошо, вписано что нужно

------
С уважением!

TMR
P.M.
13-11-2009 16:56 TMR
Я тоже готов взять 300шт магнума девятки по 19р, лицензия в порядке, дайте знать если срастётся.
dominator-arms
P.M.
13-11-2009 18:58 dominator-arms
1. Данную операцию можно провести ТОЛЬКО в будние дни.
2. Обязательно написать МНЕ заранее (за 2 часа например), что бы я отложил патроны.
3. Цена за патрон обговаривается в каждом отдельном случае и не превышает 19 руб.
5ta
P.M.
13-11-2009 19:11 5ta
2 dominator-arms
Спецсвязью не отправляете?
dominator-arms
P.M.
13-11-2009 19:54 dominator-arms
к сожалению нет.
ater canis
P.M.
19-11-2009 17:18 ater canis
Хотелось бы новый "Магнум" для ИННы увидеть в Доминаторе. Будет ли вскорости?
dominator-arms
P.M.
19-11-2009 18:03 dominator-arms
Если отпускать нам будет Росимпорт оружие (т.к. по словам nbx, это их заказ), то на низкую цену можно не надеяться, а если АКБС, то цена будет хорошая.
dominator-arms
P.M.
19-11-2009 18:03 dominator-arms
Дату поступления сказать не могу, не знаю .

BEV
P.M.
22-11-2009 03:19 BEV
Да, кстати, если "ватаги" будут собираться, то я могу не только присоединиться, но и сами патроны закупить. Офис у меня на расстоянии метров 200 от "Доминатора".
Бекас005
P.M.
22-11-2009 15:30 Бекас005
.
SergLight
P.M.
26-11-2009 11:10 SergLight
Originally posted by wenk13a:
а какой порядок приобретения патронов при покупке первого травматического оружия в лицензии?

Originally posted by dominator-arms:
В момент покупки пистолета вы имеете право купить патроны для него в том же магазине, где преобретается оружие. В другом магазине уже нельзя до постановки на учет вашего оружя.

Originally posted by Wier:
Мне вот интересно.. . в свете скорого (мы все на это очень надеемся) появления револьвера Т96М. Вот куплю я этот револьвер в Кольчуге, и захочется мне к нему патронов, но поскольку Кольчуга не торгует продукцией АКБС, я поеду в Доминатор за .380 Me gum. Приеду я значит, и внимание вопросы:

1. продадут ли мне патроны, учитывая, что я ещё не зарегистрировал револьвер?
2. продадут ли мне за раз 1000-1500 патронов?

Originally posted by dominator-arms:
1. Патроны продадут.
2. за один раз можно купить 400 патронов.

Вы бы как то определились..

Или.. в другом магазине (кроме Доминатора) по закону нельзя
а в Доминаторе можно .. . ?

SergLight
P.M.
26-11-2009 11:12 SergLight
Originally posted by der Mechaniker:
Сегодня для макарыча покупал Магнум 9РА в мытищинском Ордоме (в Арсенале неподалеку тоже были) - сентябрьская партия. Продают ВСЕМ невзирая на ствол, лишь бы калибр соответствовал.

Ну зачем же так..
Решил насолить ?
Взял и "вложил"

SergLight
P.M.
26-11-2009 11:21 SergLight
Originally posted by dominator-arms:
В продажу поступили патроны АКБС:

9РА МАГНУМ - 25р.
9РА СПОРТИВНЫЕ - 25р.
к.45 Rubber - 35 р.
.380ME GUM - 25р.

Патроны 9-ого калибра не продаются владельцам МР-79, МР-78 и МР-81 согласно запрету от МВД.

На все патроны распространяется скидка 15% при покупке от 100 и более патронов.

Два вопроса

исходя из указивки, получается что для ИЖ79-9, Иж78-9, Есаул, Турецких пистолетов калибра 9РА (если правильно обозначать)
патроны "АКБС 9РА Магнум" могут быть проданы "вами" ?

Т.е.
я как владелец ИЖ79-9 могу прийти и вы мне их продадите (уж коль для Р1 зелёный свет) ?

и второе
а чем же в "немилость" то Спортивные попали ?
Это ж не Магнум..

dominator-arms
P.M.
26-11-2009 12:04 dominator-arms
Уважаемый, SergLight.

Мы можем продать патроны на перечисленные вами пистолеты без проблем.

В сертификате на спортивные патроны не указана энергетика, впрочем как и в Магнуме, но они имеют серию ПП9РП (не партию, а именно серию), которая указанна в письме. Со спротивными очень спорная ситуация, с одной стороны энергетика по сертификату не известна, а с другой стороны может там есть 50ДЖ (опять же указанных в письме). Вот так вот. Кстати говоря, наши ближайшие соседи (Охотник на пл.Ильича и Охотник на 7 Парковой) также придерживаются Запрещающего характера письма.

П.С.: Если запещающий характер должен включать в себя слово "ЗАПРЕТИТЬ", то почему рекомендательный характер не должен включать слово "РЕКОМЕНДУЮ", хотя все уверены, что Письмо носит именно рекомендательный характер. Напомню: "Принять меры по недопущению реализации ... ". Слова Разрешить, Запретить, Рекомендовать, Постараться, Уговорить, Отговорить и т.д. там просто нет!!!

Старый Русский
P.M.
26-11-2009 20:03 Старый Русский
Немного отступлю от темы.. . Бываю в Вашем магазине иногда, и вот на что обратил внимание. Обратил внимание на дамочку симпатичную.. . Ну ничего не понимает ,и раздаёт рекомендации и объяснения чудные направо и налево. Ну Вы уж утихомирьте, хоть как то... Смешно на самом деле. Вроде нормальная контора.
dominator-arms
P.M.
27-11-2009 11:42 dominator-arms
дело в том, что у нас продавцами работали 3 дамочки, одну из которых уволили за некомпетентность, но это было еще летом.
Stechkin1
P.M.
16-1-2010 23:40 Stechkin1
Приветствую всех участников форума. Мне очень интерестно почему так сильно попал в немилость МР 79-9ТМ? Спрашиваю т.к. не смог так сразу осилить всю массу информации форума и наблюдаю постоянные проблемы с авторизацией на данном сайте, это третья регистрация.
Заранее извеняюсь если вопрос немного не в тему.
P.S. В теме созданной мной, патроны мне продали даже забыв спросить лицензию и естественно не о каких записях в журнал не было даже и речи. У меня с собой было разрешение на гладкий и лицензия на травму, продавец, посмотрев разрешение на гладкий ствол отдал мне патроны и я пошел в кассу.
Указывать магазин не буду, но видимо не так уж и мучают проверками торгующие организации в части травматики.
С Уважением, Андрей.
AzarZeki
P.M.
18-1-2010 10:22 AzarZeki
Это видимо в "красных магазинах" не продают, а так то можно купить при желании.. . Если кратко, то "ТехКрим" продвигает свои патропы говн@чие на рынке таким аццким способом.. . Ибо после запрета продаж АКБС и КСПЗ эМэРоводам на рынке появились 70Дж патроны от "ТехКрим" (хотя 70 там ине пахнет). И вовсе тут не в немилости дело к МРам.. .
Зец
P.M.
18-1-2010 14:29 Зец
Мне очень интерестно почему так сильно попал в немилость МР 79-9ТМ?

Очень плохая надежность ствола. Часто рвет и поддувает даже не самыми мощными патронами. Частично лечится заменой втулки на нормальную из качественной стали. И заваркой давленностей.
Старый Русский
P.M.
18-1-2010 18:11 Старый Русский
Уважаемый Dominator!Сообщите о поступлении в продажу ожидаемых АКБС-латунь. Ждём.
dominator-arms
P.M.
19-1-2010 12:10 dominator-arms
Ближайшее поступление патронов АКБС будет в конце января.. . Подробности сообщу позже.
Stechkin1
P.M.
19-1-2010 18:25 Stechkin1
Очень плохая надежность ствола. Часто рвет и поддувает даже не самыми мощными патронами.

Ни когда не мог подумать о заботе к людям со стороны власти. Получается они заботу проявили. Зачем людям денежки тратить на новые стволы. Не верю я в это.
RockSteady
P.M.
19-1-2010 19:13 RockSteady
Originally posted by Stechkin1:

Ни когда не мог подумать о заботе к людям со стороны власти. Получается они заботу проявили. Зачем людям денежки тратить на новые стволы. Не верю я в это.


Но он реально гавнянычь - пачка магнумов и хана... .
Stechkin1
P.M.
19-1-2010 19:29 Stechkin1
Но он реально гавнянычь - пачка магнумов и хана... .

Посмотрим, начало положено, 10 патронов отстреляно, видно будет что дальше будет. Я про АКБС имею ввиду. остальной настрел в расчет не берем.
hvl0
P.M.
9-2-2010 13:20 hvl0
Был сегодня в Доминаторе - Магнумов и Спортивных в 9РА нету.
Не подскажете когда будет очередное поступление?
Зец
P.M.
9-2-2010 14:40 Зец
В других московсих ормагах, куда заходил - тоже нету. Правда, не знаю, были ли они там раньше.
mitrich
P.M.
9-2-2010 20:56 mitrich
Приветствую всех участников форума. Мне очень интерестно почему так сильно попал в немилость МР 79-9ТМ?

Потому же, за что у нас "любят" и ах.ренно большой завод на реке Волге. Ижевские дяди из кривых ржавых жалезок кое-как пьяными растущими из задницы руками собирают пародию на оружие, которое может рассыпаться через 50 выстрелов (у моего ПСМыча ствол подуло на 30-ти).
При этом павлики морозовы из Ижевска не забывают строчить доносы в родное и социально близкое каждому гопникупролетарию МВД на тех, кто делает нормальное оружие и патроны.

Зец
P.M.
9-2-2010 21:03 Зец
Наконец-то нашел АКБС Магнум 9ммPA (сталь).
Тольо что купил в "Охотнике" у м. Римская. 750 руб. коробочка. Там же есть спортивные. Если кому интересно.

hvl0
P.M.
9-2-2010 21:05 hvl0
Originally posted by Зец:
Наконец-то нашел АКБС Магнум 9ммPA.
Тольо что купил в "Охотнике" у м. Римская. 750 руб. коробочка. Там же есть спортивные. Если кому интересно.

Не подскажете партию и дату изготовления?

Зец
P.M.
9-2-2010 21:08 Зец
дата выпуска 1-2009 (январские?)
Партия N 02 135 09
Гильза стальная, шарики серебристые.
Зец
P.M.
9-2-2010 21:09 Зец
Прошу прощения, там дата плохо пропечаталась. На самом деле "11-2009", т.е. ноябрьские.

Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Поступили патроны 9РА Магнум. ( 4 )