Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Ратник (лёгкий тюнинг)

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ратник (лёгкий тюнинг)

-=REQUIEM=-
P.M. Ц
3-9-2009 00:47 -=REQUIEM=-
Уважаемые господа!

Вашему вниманию предлагается альтернативный вид неповторимого, (не столько ввиду его специфичного внешнего вида, а в первую очередь благодаря ряду характеристик) револьвера Ратник 13х45.


Чёрная рукоять, - уважаемый TigroKot-2

Дерево, - фактура изменена "современными технологиями". С оригиналом данной рукояти (из дерева, правда окрашенным в неприглядный коричневой цвет) помог уважаемый pendyuk.

Пружины защёлки барабана, (по паспорту деталь N 19), заменены на усиленные в несколько раз. Чтобы откинуть барабан, теперь необходимо приложить достаточное усилие. (Обусловлено опытами).

В одном из револьверов, модернизирован прижимающий механизм барабана. Зазор теперь, - не более 1 мм.

ЗЫ Скобу пока не доработал, есть мысль, по примеру уважаемого Viper NS ободрать краску и тогда уже доточить.


Закидывайте табуретками.

Интернет тухлый, фото будут.

С уважением,

click for enlarge 1920 X 1440 171,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 160,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 166,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 158,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 211,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 197,4 Kb picture

js
P.M. Ц
3-9-2009 11:03 js
Отлично.

Хочу уточнить, уважаемый, а что-то такое непонятное
на рамке произошло? Если смотреть на револьвер с
деревянной ручкой ориентированный как на 1 и 2 фотках,
стволом влево. Напаивали туда что-то?

Немо
P.M. Ц
3-9-2009 11:36 Немо
С деревянной ручкой очень хорош!
С Т Р Е Л О К
P.M. Ц
3-9-2009 14:05 С Т Р Е Л О К
А вот пластик как он в руке??
js
P.M. Ц
3-9-2009 17:20 js
Originally posted by С Т Р Е Л О К:

А вот пластик как он в руке??


Мне очень нравится. И всем, кому давал подержать - тоже.
-=REQUIEM=-
P.M. Ц
3-9-2009 21:04 -=REQUIEM=-
Доброго времени.

js - Нет, ничего не наваривал. Сейчас пригляделся - выглядит так, как будто подкрасили неравномерно кисточкой и очень толстым слоем. Если буду обдирать уточню, что там =) Но на скорость не влияет.

С Т Р Е Л О К - Пластик лежит в руке замечательно. Ну может быть самую малость токоват, просто лапы у меня от природы большие.

С уважаением,

Viper NS
P.M. Ц
7-9-2009 19:12 Viper NS
Пружины защёлки барабана, (по паспорту деталь N 19), заменены на усиленные в несколько раз. Чтобы откинуть барабан, теперь необходимо приложить достаточное усилие. (Обусловлено опытами).

есть возможность найти такую пружину еще в 2-х экземплярах?

моя ослабла сильно.. . а брал я ее в ящике с инструментами, не представляю где искать еще.

ратники красивые сам чуть второй не купил.. .

trupz
P.M. Ц
7-9-2009 21:01 trupz
Originally posted by С Т Р Е Л О К:

А вот пластик как он в руке??


Мне по руке сначала пластик от tigrokot'a пришелся меньше чем стандартная рукоять (у меня пальцы длинные). Но для скрытого ношения - он гораздо лучше
Originally posted by -=REQUIEM=-:

Дерево, - фактура изменена "современными технологиями". С оригиналом данной рукояти (из дерева, правда окрашенным в неприглядный коричневой цвет) помог уважаемый pendyuk.


А как рукоятка деревянная?
-=REQUIEM=-
P.M. Ц
8-9-2009 21:45 -=REQUIEM=-
Доброго времени!

Viper NS, Василий! Есть одна пружинка. НО! она больше чем стандартная (в диаметре). Причём на много, где-то 5.1 мм. Покупал в магазине мотозапчастей, какая-то хреновника, в виде буквы Ш, только с 4-мя штырьками, и на каждом - по пружинке. Продавец затруднялся ответить, от чего и для чего это. Рукоять Тигрокота рассверливал. Стандартную тоже. Никаких проблем, пластик держит. Если устроит, - с пружинкой помогу безвозмездно Но есть только 1.

trupz, Дерево удобно, сама рукоять толще, в руке лежит уверенней, ошибиться в стрельбе "на вскидку" проблематично. Линия прицеливания понятна интуитивно. Но все-таки, под каждую руку лучше точить отдельно, хотя и малореально. Но мечты:.

С уважением,

Viper NS
P.M. Ц
8-9-2009 21:51 Viper NS
Если устроит, - с пружинкой помогу безвозмездно Но есть только 1.

был бы очень благодарен денег за пересыл могу на телефон кинуть
-=REQUIEM=-
P.M. Ц
8-9-2009 22:10 -=REQUIEM=-
Ненадо денег.
РМ
Jet777
P.M. Ц
12-9-2009 02:13 Jet777
С лдеревянной рукояткой понравилось. Ратник что ли б/у-шный купить?
Wier
P.M. Ц
27-9-2009 12:15 Wier
Originally posted by -=REQUIEM=-:
Дерево, - фактура изменена "современными технологиями".

Если не затруднит, опишите, пожалуйста, процесс.

-=REQUIEM=-
P.M. Ц
27-9-2009 21:07 -=REQUIEM=-
- Если не затруднит, опишите, пожалуйста, процесс.

Конечно не затруднит.
Вы, я надеюсь, встречали на дорогах автомобили матового окраса?
85% из них, просто обтянуты плёнкой, специальной. Точно так и тут, плёнка 3М из каталога. Фактура по выбору =) Помогал друг профессионально занимающийся "обвиниливанием" машин. Для процедуры использовал строительный фен. Предварительно обезжирил каким-то клейким составом.

С уважением,

Wier
P.M. Ц
27-9-2009 21:56 Wier
Спасибо, а что за каталог?
-=REQUIEM=-
P.M. Ц
27-9-2009 22:17 -=REQUIEM=-
Если быть честным, то мой друг просто показал мне фирменый маленький каталог, выгялдит как кусочки плённки 3 на 7 см, скреплённые клёпкой. Разворачиваются в виде веера. Цветов и фактур штук 50. Есть и белое дерево и другие цвета. Если Вас интересует конкретный каталожный номер плёнки, - я узнаю. Гляньте на сайте каком нибудь спец. сайте, к примеру http://www.vinyls.su

С уважением,

Wier
P.M. Ц
27-9-2009 22:24 Wier
Спасибо, пока не надо.
der Mechaniker
P.M. Ц
28-9-2009 00:52 der Mechaniker
Топикастеру - однозначный респект . Сам вот хочу рукоять в дереве, да оставлю пока на долгие зимние вечера (заготовка есть, Ваш вариант не кажется мне совершенным, тут надо что-то модели Питон). Извращаюсь пока с тем, что дадено (см. соответствующую тему).
-=REQUIEM=-
P.M. Ц
21-10-2009 22:58 -=REQUIEM=-
Уважаемые коллеги, разрешите добавить альтернатив.

1) Было:

click for enlarge 1920 X 1440 202,6 Kb picture
2) Стало:
click for enlarge 1920 X 1440 199,8 Kb picture

Высота сохранена оригинальная, свои функции выполняет как и оригинал.

3) Альтернатива:

click for enlarge 1920 X 1440 186,5 Kb picture

Альтернатива, - это обпилок оставшийся от родного целика. Он гораздо ниже оригинала и по этому особого толка с него не будет, если только не опилить мушку. А делать этого, мне кажется, не следует.

Вообще, в целом, если носить на БД не в кобуре, а в кармане джинс, то целик мешает, цепляется и царапается. На дистанциях самообороны - бесполезен. Но, если едешь пострелять, или девайс в кобуре, - целик не помешает, благо крепится на винте.

С уважением,

З.Ы. Не шедевр конечно далеко. В цвете это выглядит так:

click for enlarge 1920 X 1440 185,8 Kb picture

TigroKot-2
P.M. Ц
22-10-2009 00:43 TigroKot-2
Все супер! Только хочу сказать из собственного опыта: не фоткайте ничего на белых листах. Фотоаппарат пугаеццо и диафрагму зажимает -лучше на чем нибудь нейтральном.
Leon35
P.M. Ц
9-11-2009 10:11 Leon35
Очень приятственно!
Leon35
P.M. Ц
9-11-2009 10:13 Leon35
Очень приятно!
GrigorIvanov
P.M. Ц
10-2-2024 13:25 GrigorIvanov
Приветствую всех.
Ещё можно заказать такую деревянную рукоять?
Guns.ru Talks
Продукция ООО ПКП АКБС
Ратник (лёгкий тюнинг)